Пожару - нет!
Главная | Идеи по тому, что нужно на сайте. - Страница 2 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Пятница, 29.03.2024, 15:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: max, arhi, Брандмайор  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ЖИЗНЬ САЙТА » Идеи по тому, что нужно на сайте.
Идеи по тому, что нужно на сайте.
dymokДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:34 | Сообщение # 1
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
Хотелось бы узнать Ваше мнение, что вы считаете нужным на этом сайте, и какие новые блоки хотели бы видеть. Возможно подсмотрели где то интересные идеи?
 
ОлегДата: Понедельник, 21.04.2008, 21:29 | Сообщение # 21
Специальность не определена
Группа: Гости





нехватает вот такой фотогалереи http://www.pb01.ru/galer/ тут и пожары и катастрофы и на мой взгляд вообще супер все, тем более можно оставлять комментарии к фото и давать свои оценки

Добавлено (21.04.2008, 21:29)
---------------------------------------------
dymok я из вниипо, конечно вам такие программы никто не даст, мы их разрабатываем годами а вы хотите их нахаляву получить)))

 
dymokДата: Вторник, 22.04.2008, 08:50 | Сообщение # 22
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
Олег, насчёт комментариев могу сказать одно - читайте информацию о сайте и регистрируйтесь, тогда и откроются Вам многие возможности этого сайта! Пример: например здесь.
Quote (Олег)
давать свои оценки
А как вы думаете, что такое рейтинг?

А насчёт халявы я так себе вижу ситуацию (возможно и не прав):
- институт то ваш вообще гос. или как?
- если гос. то вам наверное и зарплату платят не только когда вы очередную прогу сдадите, как и нам не только за тушение пожаров?
- незнаю у кого как, а у меня ПЧ государственная, денег нет даже на канцелярщину, может нам тоже посоветуете зарабатывать (тушением например как здесь)

Извиняюсь за излишнюю эмоциональность, и хотелось бы увидеть Ваши мысли по этому поводу.

И ещё, несмотря на то что я Вас скорее всего "задел за живое", как администратор сайта хочу попросить: "Можете ли Вы посодействовать в размещении на сайте материалов, полезных пожарным ВСЕЯ РУСИ на бесплатной основе?"

 
ОлегДата: Вторник, 22.04.2008, 12:01 | Сообщение # 23
Специальность не определена
Группа: Гости





Регистрироваться преждевременно я думаю так как я не всегда в интернете.
Институт у нас гос., на годовые темы МЧС выделяет энное количество денег, а потом решает или на безвозмездной основе это распространять или платно, так что это от нас независит, что касается авторских разработок то здесь вы тоже не правы на мой взгляд, сами подумайте что есть "авторская разработка"- продукт созданный одним или несколькими людьми, если их выкладывать то это становится достоянием общественности. При продаже своего продукта автор дает бесплатные консультации и обновление программы., тем более речь идет не о разработке консервных банок, программы стоят недорого.
А теперь вопрос, что Вы имеете ввиду под выражением "материалов, полезных пожарным " ?
 
dymokДата: Вторник, 22.04.2008, 13:44 | Сообщение # 24
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
Олег,
Quote (Олег)
материалов, полезных пожарным
я даже и незнаю как их поточнее охарактеризовать. Если проще - всё что может пригодиться пожарным в их работе. Сюда, думаю, можно отнести и методические разработки, и учебные материалы, и плакаты, да мало ли чего ещё. Так что если найдёте время и возможность размещайте, или просто скиньте на dymok@pojaru.net.ru, разместим сами.
 
dymokДата: Среда, 23.04.2008, 09:19 | Сообщение # 25
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
Quote (fireman)
теория это одно, а на практике всё совершенно по другому

Согласен!
 
dkflbvbhДата: Среда, 23.04.2008, 13:08 | Сообщение # 26
Специальность не определена
Генерал-майор
Группа: Опытный
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
ВННИПО я тоже согласен с dymok о том, что помогите сайту с различной литературой пожарной тематики,учебными материалами,метод.разработками по проведению занятий и т.д. Потому-что не знаю как у других а у нас в наличии учебники в лучшем случае конца 80 годов да и то в плачевном состоянии.
 
Гостьиз ВНИИПОДата: Четверг, 24.04.2008, 14:41 | Сообщение # 27
Специальность не определена
Группа: Гости





fireman вы написали что "валяете вы там дурака" если вы владелец одноименного сайта fireman.ru то про вас я наслышался, это не вам ли "наваляли" курсанты когда вы в нетрезвом виде находились в общежитиии академии г п с? Просто на мой взгляд нормальный человек не напишет о том чего незнает, тем более как работают люди, что касается вас dymok с вашим "согласен" о небрежных выссказваниях fireman, то вы упали в моих глазах ниже некуда, поэтому я не считаю нужным помогать вам и вашиму сайту какими то материалами, занимайтесь своими делами, тушите пожары, в интернете я думаю с таким неуважением к другим людям вам помогать никто небудет.
P.S. Манере общения учат также в Академии ГПС
 
dkflbvbhДата: Четверг, 24.04.2008, 21:56 | Сообщение # 28
Специальность не определена
Генерал-майор
Группа: Опытный
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
ВНИИПО ставить пальцы веером глупо.
 
Гостьиз ВниипоДата: Пятница, 25.04.2008, 10:54 | Сообщение # 29
Специальность не определена
Группа: Гости





fireman извиняюсь перепутал вас с другим человеком, оставайтесь при своем мнениии :-) я например так "дурака валяю" что могу жену каждый год за границу возить :-) удачи :-)
 
dymokДата: Пятница, 25.04.2008, 11:10 | Сообщение # 30
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
Quote (Гостьиз ВНИИПО)
что касается вас dymok с вашим "согласен" о небрежных выссказваниях fireman
Согласен я по теории и практике. Я уже высказывался по поводу учебных материалов, о том, что учимся мы не совсем и не всегда тому, что нам необходимо в работе. Я например давно мечтаю найти такие материалы где будет подробно описано как тушить впятером (4,3,) любые (шутка конечно) пожары, потому как большая по площади часть России не имеет возможности расчитывать на прибытие вовремя доп. сил и средств. О том, что формулы и расчёты работают возможно при тушении каких то нефтяных, газовых, объёмных и т.д. пожаров, но .......... Да чё я тут оправдываюсь, все ПОЖАРНЫЕ меня поймут!!!
 
dymokДата: Пятница, 25.04.2008, 11:18 | Сообщение # 31
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
Давайте закончим взаимные обвинения на форуме, для этого и не только можно использовать личные сообщения, а уведомление о л.с. будет доставлено вашему оппоненту.....

Спасибо!

 
ОляДата: Пятница, 25.04.2008, 17:25 | Сообщение # 32
Специальность не определена
Всевидящее око
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Оффлайн
Гостьиз ВНИИПО, позвольте восстановить справедливость: dymok согласился с тем, что теория и практика - разные вещи. И не более того. Поэтому считаю, что Вы несправедливы в своих высказываниях по отношению к нему.

А в остальном, Гостьиз ВНИИПО и fireman, - у каждого своя работа, своя служба. Давайте уважать друг друга! А это намного сложнее, чем кидаться ничем необоснованными обвинениями в адрес друг друга. angry

 
ОляДата: Пятница, 25.04.2008, 18:42 | Сообщение # 33
Специальность не определена
Всевидящее око
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Оффлайн
fireman, я просто знаю на собственном опыте, как по одному-двум товарищам, позорящим свое дело, судят обо всей службе. Про нас тоже говорят, что мы работаем раз в месяц. И то не хотим ничего делать. Причем это мнение всех, кто близко не сталкивался с тем, что мы делаем.
Боюсь, что с ВНИИПО может получиться то же самое... surprised
 
ГостьДата: Пятница, 25.04.2008, 20:07 | Сообщение # 34
Специальность не определена
Группа: Гости





я например так "дурака валяю" что могу жену каждый год за границу возить :-) удачи :-) богатенький буратино,а нам пожарным так не платят-не заслужили cool
 
ГостьДата: Суббота, 26.04.2008, 19:16 | Сообщение # 35
Специальность не определена
Группа: Гости





[b]fireman[/b], Сам ты дилетант,ктому-же грубиян и напыщеный мужлан. Только и знаешь всех учить,хоть-бы скем-то согласился.Ни к одному мнению не прислушиваешся (типа самый умный а все дураки) angry happy
 
boevoiДата: Суббота, 26.04.2008, 20:12 | Сообщение # 36
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Опытный
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
Quote
Дилетанты на сайте появились!

И правда чего к парню прицепились.
 
ГостьДата: Понедельник, 28.04.2008, 17:32 | Сообщение # 37
Специальность не определена
Группа: Гости





[b]fireman[/b], С вами о работе, не не поговоришь.Почитав разделы,я понял, о проблемах?-это для вас болтовня а восхвалять, так это надо за что-то.И мнение моё не изменилось.(такой я"гусь")
 
ГостьДата: Вторник, 29.04.2008, 21:46 | Сообщение # 38
Специальность не определена
Группа: Гости





[b]fireman[/b], A Вы лицемер,как круто "поменяли"свою тактику ведения"боя"стали вохвалять сайт,хвалить Администратара.А совсем недавно вели себя совершенно по другому,а это сильно бросается в глаза. cool наверное хотите стать модератором,что-бы хоть какую-нибуть да полуить власть!Если это недай БОГ случится,на нём уже не поговорить так свободно. А сайт на самом деле Класс good
 
dymokДата: Среда, 30.04.2008, 08:43 | Сообщение # 39
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
Поскольку с названием сайта определилось, то тема по названию и дизайну умерла. Но дизайн остаётся больным местом. Есть у нас такая страница - тесты. Вот там и потестирую!!!

Жду отзывов.

 
babaiДата: Вторник, 06.05.2008, 13:10 | Сообщение # 40
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Да! Очень это все странно... ВНИИПО много делает для пожарной охраны. Но не понятно, почему, например, АРМ "Гарнизон" выложен за бабки? Для частных пожарных частей?! Для диспетчеров действительно полегче бы было. А знаете, почему не дают? Ссат, что если какой косяк, то попадет ВНИИПО. Ведь диспетчеру есть отмазка, что это программа рассчитала силы и средства! Хотя, я думаю, во ВНИИПО все с запасом рассчитано. Только вот, запаса в большинстве частей - нет! Кто разместит ссылку на халявный АРМ "Ганизон"? Демку скину в файлы.
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ЖИЗНЬ САЙТА » Идеи по тому, что нужно на сайте.
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика