Пожару - нет!
Главная | Очередная реструктуризация форума, Ваше мнение - Страница 4 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Пятница, 19.04.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
03:20, 19.04.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
16:39, 02.04.2024 Требуется или нет автоматическая АУПТ для кладовой резины?........... sergtr
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: max, arhi, Брандмайор  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ЖИЗНЬ САЙТА » Очередная реструктуризация форума, Ваше мнение (Голосуем, высказываемся...)
Очередная реструктуризация форума, Ваше мнение
Поддерживаете ли Вы создание отдельного (непрофильного) раздела форума?
1.Непрофильный форум нужен, хотелось бы пообщаться с коллегами не только на профессиональные темы[ 18 ][33.96%]
2.Непрофильный форум нужен, лишние политические темы засорили профессиональный форум[ 24 ][45.28%]
3.Ничего не менять, оставить всё как есть[ 10 ][18.87%]
4.Предлагаю свой вариант (подробности в сообщении).[ 1 ][1.89%]
Всего ответов: 53
dymokДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:21 | Сообщение # 1
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
Уважаемые пользователи, прошу Вас высказать своё мнение по целесообразности создания раздела нашего форума, предназначенного для свободного общения на любые (не связанные с Пожарной охраной) темы? А так же переноса непрофильных тем во вновь созданный раздел?
Под не профильными темами я подразумеваю политические, посвящённые выборам (в общем то одно и то же), и т.п.


 
dymokДата: Четверг, 12.01.2012, 18:50 | Сообщение # 61
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
По поводу раздела:
Можно в форуме тему, но увеличивать размер файла в форуме не могу, места на серваке маловато, запас конечно есть небольшой, но не разгуляешься.
Рецепт такой: готовишь материал, открываешь тему, выкладываешь материал печатный в сообщениях, а файлы в каталог файлов "Разное", ссылки на загрузку файлов в сообщения. Сообщаешь модератору, он закрывает тему, но оставляет её на форуме или даже закрепляет в важные (опционально), и готово наставление для будущих ветеранов.
А в принципе можно попробовать разные проги для скринов. 500кв для интернета, это вполне нормальный размер, и можно уместить любую картинку, я уж не говорю про текстовые файлы.


 
УэфДата: Среда, 23.01.2013, 09:41 | Сообщение # 62
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Оффлайн
Огромная просьба выкладывать большие файлы на другие файлообменники или на этом ifolder давать давать прямую ссылку на файл, после ввода капчи, а то
даёт ссылку на скачивание после посещения рекламных сайтов, через 30сек. 
Касперский рубит эти фишинговые сайты(ссылки), в итоге не могу скачать
файл. Отключить Каспера - религия не позволяет.


Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке...
 
SVBДата: Среда, 23.01.2013, 10:54 | Сообщение # 63
СПТ
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1546
Статус: Оффлайн
Уэфapplause applause applause Поддерживаю!

Нас не разольешь водой, вместе справимся с бедой!
 
SVBДата: Среда, 23.01.2013, 10:58 | Сообщение # 64
СПТ
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1546
Статус: Оффлайн
dymok, Согласен! applause applause applause Мне кажется давно пора! Но, с политикой поосторожнее, возможно многое придется рубить. А может в политику и не стоит влазить? Особенно сейчас! Люди разные приходят, и не все с благовидными целями. Другое дело вскрывать недостатки или преступную деятельность (или бездеятельность) МЧС!

Нас не разольешь водой, вместе справимся с бедой!
 
KaratonДата: Среда, 23.01.2013, 14:45 | Сообщение # 65
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1171
Статус: Оффлайн
Цитата (SVB)
Люди разные приходят, и не все с благовидными целями.
 Надо информировать народ о этих людях. angry МЧС нас "похвалит",... из любви к ПИАРу angry !!!!!
 
k10091954Дата: Среда, 23.01.2013, 21:00 | Сообщение # 66
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Статус: Оффлайн
Цитата (SVB)
Мне кажется давно пора! Но, с политикой поосторожнее, возможно многое придется рубить. А может в политику и не стоит влазить?
Ну если и мы не будем влезать в политику, то кто же окажется в этой политике. откройте шире ваши ушные раковины, смотрите повсюду, кто сейчас во власти, лично я очень рад, что правительство начало потихоньку перестройку, выявляются воры крупного масштаба в том числе и МЧС и это очень здорово. Сейчас как никогда во власти нужны люди с чистыми помыслами, так что без политики нам никак нельзя.


Да здесь я, здесь. Изредка за вами приглядываю
 
SVBДата: Четверг, 24.01.2013, 11:21 | Сообщение # 67
СПТ
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1546
Статус: Оффлайн
Цитата (k10091954)
Ну если и мы не будем влезать в политику, то кто же окажется в этой политике. откройте шире ваши ушные раковины, смотрите повсюду, кто сейчас во власти, лично я очень рад, что правительство начало потихоньку перестройку, выявляются воры крупного масштаба в том числе и МЧС и это очень здорово.
Ловля воров - это не совсем Политика, впрочем как и все в т.ч. критические выступления на сайте. Это не совсем политика или совсем не политика. Я имел ввиду другое. Напомню лозунг сайта: Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных. Если сюда впустить политику (молчу про законодательство, запрещающее пожарным участие в политических партиях и т.д.), то может получиться так, что много всяких партгоблинов и провокаторов сразу ринется на сайт со  своими делами, лозунгами, агитацией и т.д. Благо регистрация простецкая и можно оставаться анонимом.
Небольшой пример. Долго пришлось отучать недобросовестных рекламщиков лезть на этот сайт - удаляли, банили навсегда и т.д. А что? Легко! - зарегистрировался - выставил рекламу - забанили? - снова зарегился под другим именем и опять выставил! Но хотя время от времени они все равно появляются, основная их масса уже поняла, что на этом сайте им делать нечего.
В общем мое мнение - ЭТО НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ САЙТ! Да, без политики сейчас никуда wacko tongue . И частенько на сайте она (политика) затрагивается, но это, как говорилось выше, еще не политика!
Кстати, я выбрал 1-й ответ. Но мог быть и второй.


Нас не разольешь водой, вместе справимся с бедой!

Сообщение отредактировал SVB - Четверг, 24.01.2013, 11:24
 
nikon2Дата: Четверг, 24.01.2013, 11:56 | Сообщение # 68
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 671
Статус: Оффлайн
Цитата (SVB)
В общем мое мнение - ЭТО НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ САЙТ! Да, без политики сейчас никуда . И частенько на сайте она (политика) затрагивается, но это, как говорилось выше, еще не политика! Кстати, я выбрал 1-й ответ. Но мог быть и второй.

А как без политики обойтись??? Возьмите МЧС. Где бы что не произошло, первыми кого посылают. правильно ... МЧС. И мы как палочка выручалочка, везде и всюду. А политику можно подвязать к чему угодно...
 
k10091954Дата: Суббота, 26.01.2013, 16:45 | Сообщение # 69
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Статус: Оффлайн
Цитата (SVB)
Напомню лозунг сайта: Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных. Если сюда впустить политику (молчу про законодательство, запрещающее пожарным участие в политических партиях и т.д.)
Уважаемый SVB, Вы конечно модератор и можете меня забанить, но все же позволю себе не согласиться с Вами.
Во-первых как вы сказали сайт создан для пожарных, а если мы не будем вмешиваться в политику (внутреннюю политику министерства, а ведь есть еще и такая), То о чем собственно мы будем говорить. Посмотрите даже чисто профессиональные темы в конце концов заканчиваются "политикой". Политика неотъемлемая часть современной жизни как бы мы этого не хотели. И лично мое мнение пусть люди выскажутся, может у них на душе будет немного легче. И они будут гордиться своей профессией, будут в ней до конца и не побегут как крысы с тонущего корабля, испугавшись трудностей. И если что-то меняется в этой жизни то в этом есть заслуга и нас с вами, заслуга нашего сайта. Или я не прав?


Да здесь я, здесь. Изредка за вами приглядываю

Сообщение отредактировал k10091954 - Суббота, 26.01.2013, 16:47
 
УэфДата: Суббота, 26.01.2013, 23:55 | Сообщение # 70
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Оффлайн
Моё мнение - на форуме не выходить за рамки "родного" министерства, жизненных тем великое множество, ведь МЧС это срез нашего общества. А для остального в сети итак много форумов.

Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке...
 
SVBДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:25 | Сообщение # 71
СПТ
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1546
Статус: Оффлайн
Цитата (k10091954)
Уважаемый SVB, Вы конечно модератор и можете меня забанить, но все же позволю себе не согласиться с Вами.Во-первых как вы сказали сайт создан для пожарных, а если мы не будем вмешиваться в политику (внутреннюю политику министерства, а ведь есть еще и такая), То о чем собственно мы будем говорить. Посмотрите даже чисто профессиональные темы в конце концов заканчиваются "политикой".
Уже забанил! Я вообще всех несогласных сразу в баню! happy happy happy
А если серьезно, то есть правила форума. По вопросу политики - решает голосование! А впрочем соответствующий раздел уже создан, ввиду явного преимущества голосов. Так, что вперед и удачи!


Нас не разольешь водой, вместе справимся с бедой!
 
УэфДата: Суббота, 09.03.2013, 20:14 | Сообщение # 72
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Оффлайн
Предложение к модераторам форума.
Вход на приватную часть форума проходит после решения несложного ребуса. Однако, как говорилось в отдельных постах, форум внимательно отслеживают. Я предлагаю запаролить посерьёзней, сам пароль высылать форумчанам на мыло, после того, как они наберут, например, 30(50,70,100 и т.д.) сообщений. Или вообще установить индивидуальный, в зависимость от учётной записи, пароль. Как это осуществить - другой вопрос.


Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке...
 
dymokДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:41 | Сообщение # 73
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
Уэф, пароль для входа в приват форум может быть только один.
Я уже ранее объяснял для чего он нужен, коротко повторю. Пароль закрывает от поисковых систем, роботы за него не проходят, и в выдаче поисковых систем не появятся цитаты из нашего привата. От людей никакими паролями не закроешься. Решать, кто достоин, а кто нет я для себя считаю не вправе. При желании узнать что там на скрытых страницах, человек всегда найдёт решение и 50 - 100 постов на форуме не остановит профессионала от разведки ))).


 
SVBДата: Вторник, 12.03.2013, 12:33 | Сообщение # 74
СПТ
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1546
Статус: Оффлайн
dymokgood good good Наш, пожарный, пароль решит! А от остальных не спрячешься! smile

Нас не разольешь водой, вместе справимся с бедой!
 
УэфДата: Вторник, 12.03.2013, 19:06 | Сообщение # 75
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Оффлайн
Значит,  личка - forever. Вопрос снят.

Прикрепления: 1019083.jpg (39.9 Kb)


Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке...

Сообщение отредактировал Уэф - Вторник, 12.03.2013, 21:45
 
дорогуосилитидущийДата: Вторник, 10.09.2019, 10:19 | Сообщение # 76
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
dymok, а теперь всегда при отправке сообщения иль л.с., ну при любой активности на сайте, требуется подтверждать свой е-мейл? Или эт я чего нарукож.пила? ))

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
dymokДата: Вторник, 10.09.2019, 20:06 | Сообщение # 77
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
дорогуосилитидущий, в настройках ничего не менял давно... Сейчас в отпуске, кстати ночую проездом в Вашей области. Вернусь домой, проверю настройки.

 
Vedmak62Дата: Вторник, 10.09.2019, 20:34 | Сообщение # 78
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1267
Статус: Оффлайн
dymok, я пробовал отправил л.с. дорогуосилитидущий у меня всё прошло как раньше свободно

 
дорогуосилитидущийДата: Вторник, 10.09.2019, 21:06 | Сообщение # 79
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
Цитата dymok ()
ночую проездом
dymok, сегодня? Будешь ли утром заезжать в сам город?
Цитата dymok ()
проверю настройки
Видать сама чёйто навертела.))


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
dymokДата: Среда, 11.09.2019, 20:15 | Сообщение # 80
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
дорогуосилитидущий, в Богучаре ночевали, Воронеж проскочили рано утром по М4, город даже не видел. Нам чтобы до дома засветло добраться нужно от Богучара шпарить с минимальными остановками весь второй день дороги от моря, так что увы(

 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ЖИЗНЬ САЙТА » Очередная реструктуризация форума, Ваше мнение (Голосуем, высказываемся...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика