Пожару - нет!
Главная | Стартовал XVI открытый чемпионат по многоборью спасателей - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Пятница, 29.03.2024, 00:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: max, SVB, Брандмайор, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ОТДЫХАЕМ » Стартовал XVI открытый чемпионат по многоборью спасателей (Обсуждаем,делимся мнениями)
Стартовал XVI открытый чемпионат по многоборью спасателей
01Александр01Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 10:55 | Сообщение # 1
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
http://www.mchs.gov.ru/dop/info/smi/news/item/5100669/
 
Сергей_112Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:15 | Сообщение # 2
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
01Александр01, а вы то сами лично к кому относитессь - к Пожарным Росиии или к Спасателям?
Вы сами то лично КТО - 01Александр01 Пожарный или Спсатель, аль всего ЛИШЬ навсего какой т о "чиновник-столоначальник" из каких то гочеэсов с мчсовоого ведомства?
Себя то хоть обозначь конкретней, великолепный - "супер нольпервый"!


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
dartanianДата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:55 | Сообщение # 3
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Оффлайн
Уважаемый Сергей_112, уж очень Вы жестко так набросились cry Не, надо вот так, а кому это надо из личного состава участвовать за спасибо где то там за свои деньги, при том если бы соревнования в во всех округах и регионах проводились чисто среди личного состава, тогда другое дело. А когда по МЧСовски, собирают весь сброд с отрядов, а потом побеждают только спортсмены, которые только числятся где то, и только тренькуются, а ни сном не ухом чо там у нас твориться. Ну нахрен кому это все надо? Пусть МЧС создаст спорт роту, и пусть они там себе тренькуются, а отстанут от личного состава. Логично?

Сообщение отредактировал dartanian - Воскресенье, 11.10.2015, 17:56
 
Сергей_112Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:10 | Сообщение # 4
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
dartanian, дорогой наш д,Артаньян, чтоб люди умели и стремились к каким то показателям результатов - для этого и были результты сревноваепий... Мы и счтремились к ним и порой не за деньги, не за славу, а за то чтоб было и действвало на благо других люднй!
dartanian, я ведь, никак не чисто спортсМЭН", а именно тот - кто трудится в России. Не великолепные показатели, а реальная польха для РФ. обязательные Нормативы жн ПСП я всегда выполнял и требовал их от своих подчинённых.
Не славы ради, а дело для.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
Сергей_112Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:17 | Сообщение # 5
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
01Александр01, а расскажите нам : какиеи существуют гыне нормативы по ГО для ПО РФ? и Обоснуйте необходимось нашего обязательного уважения к гочсным должносным лицам.
ЕсИ не можете, то хотя бы - отстаньте от нас и не приставайте к нам (Пожарным РФ) со своими неправомерными и излишними ггочс-домогательствами.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
KaratonДата: Воскресенье, 11.10.2015, 19:26 | Сообщение # 6
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1171
Статус: Оффлайн
Цитата dartanian ()
участвовать за спасибо где то там за свои деньги

Такого не было. После соревнований ... конечно; если не добрали... crazy book
Цитата dartanian ()
собирают весь сброд с отрядов, а потом побеждают только спортсмены,

"Спасибо" за аттестацию, но заверяю, что этот "сброд" "надирал задницу" и просто спортсменам, и мастерам
Цитата dartanian ()

Пусть МЧС создаст спортроту

Можете не сомневаться... все уже давно создано.
Из личного опыта. Л/с отлично сдает зачеты(поверьте и не удивляйтесь)! Отсылаю ведомость (отчет) в ГУ. Получаю "клизму"!(?!?!?!?). ..." нам что? твоих "......." на региональные соревнования отправлять???? У тебя что? деньги на это есть???] Резюме...:" Привозите взносы и не е....те мозг! У нас есть кому в соревнованиях участвовать!".] Вот в общих чертах , как-то так...

Цитата dartanian ()
Ну нахрен кому это все надо

Ну неужели это не понятно? Действительно создается впечатление , что к ПО у вас отношение весьма "своеобразное"! Ну ладно, я повторю избитую, но тем не менее постоянно актуальную для пожарных фразу:"...Это ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ ТЕХ , К КОМУ НАС ВЫЗЫВАЮТ! Это НАШЕ ЗДОРОВЬЕ, ЭТО НАША ЖИЗНЬ!
Уж простите за пафос...
cool


Сообщение отредактировал Karaton - Воскресенье, 11.10.2015, 19:36
 
dartanianДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:36 | Сообщение # 7
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Оффлайн
Во, вылез и еще один спортсмен. Уважаемый Karaton, я тоже спортсмен, кмс по футболу. То что
Цитата Karaton ()
Такого не было.

я, как говориться "вас умоляю" не надо причесывать. Возможно это у ВАС, но не у нас, по личному опыту
Цитата Karaton ()
"Спасибо" за аттестацию, но заверяю, что этот "сброд" "надирал задницу" и просто спортсменам, и мастерам

Возможно, я не особо буду спорить, но это единичные случаи, т.к все заканчивается на "а" прототип надеру или надрали попу в не определенном времени существования спортсмена и пожарного постоянно
Цитата Karaton ()
Действительно создается впечатление , что к ПО у вас отношение весьма "своеобразное"!

Мне не особо хочется, лично для меня, возить л/с за свои деньги куда, эТо раз, Во вторых, не особо уже хочется ездить куда то за мои деньги личному составу за "ИДЕЮ"
Да какой это пафос?
Цитата Karaton ()
Это ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ ТЕХ , К КОМУ НАС ВЫЗЫВАЮТ! Это НАШЕ ЗДОРОВЬЕ, ЭТО НАША ЖИЗНЬ!

smile Да да, люди из личного состава найдут намного других физических и спортивных для себя развлечений в свободное от несение службы время, но только не в этой принуждаловке. Но кому как кому нравится все это, те и ездит, типа есть сэр, едем, но не те кого для массовки и участия за уши притягиваю.

Добавлено (11.10.2015, 21:36)
---------------------------------------------
Цитата Karaton ()
Уж простите за пафос...

И есчё. Тоже простите за пафос. Про подставных! Кои емеют место быть регулярно без ксифф и жетонов, но по липовым приказам. И есчё, смотрим спорт клуб и спорт роту МЧС в Москве на стадионе МЧС Авангард, что у сгоревшей "СЛАВЫ". Смотрим результаты. Одни подставы, одни мастера спорта. Чушь и жуть твориться в этой структуре. Одни показатели, но нет результата. ЗАТО все в точности наоборот. ЕСТЬ результаты, но нет кого и что показать для личного состава! Даже личный состав. ИМ это надо?


Сообщение отредактировал dartanian - Воскресенье, 11.10.2015, 21:41
 
KaratonДата: Воскресенье, 11.10.2015, 23:07 | Сообщение # 8
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1171
Статус: Оффлайн
Цитата dartanian ()
вылез и еще один спортсмен

Вааще то я больше болельщик, увы не футбольный. Мне А.А. Кадочников больше импонирует. ИМХО МЧС и сборную по футболу "сократил" бы ввиду отсутствия положительных результатов. И не кипятись, я совершенно с тобой почти во всем согласен, особенно в плане принудиловки, а в частности согласен в том плане, что " Чушь и жуть твориться в этой структуре."
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ОТДЫХАЕМ » Стартовал XVI открытый чемпионат по многоборью спасателей (Обсуждаем,делимся мнениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика