Пожару - нет!
Главная | Курилка. - Страница 253 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Суббота, 20.04.2024, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
03:20, 19.04.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
16:39, 02.04.2024 Требуется или нет автоматическая АУПТ для кладовой резины?........... sergtr
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: max, SVB, Брандмайор, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ОТДЫХАЕМ » Курилка. (Общение пользователей.)
Курилка.
BOBAH01Дата: Четверг, 23.02.2012, 14:56 | Сообщение # 5041
Ст. водитель
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Оффлайн
Quote (ЭДУАРДИУС)
В нашей части с каждой смены каждый квартал требуют по одной рацухе, если нет то минус 200 очков при подведении итогов.
А как вы оформляете их? Официально? На кого-то оного или на группу авторов?


Сообщение отредактировал BOBAH01 - Четверг, 23.02.2012, 14:57
 
kawenДата: Пятница, 02.03.2012, 08:50 | Сообщение # 5042
Командир отделения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Оффлайн
http://firerescue.ru/

ЗА МИР, ЗА ДРУЖБУ, ЗА ПРОТИВОПОЖАРНУЮ СЛУЖБУ!!!!

Сообщение отредактировал kawen - Пятница, 02.03.2012, 08:51
 
vovan1975Дата: Пятница, 02.03.2012, 19:42 | Сообщение # 5043
Водитель ПА
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
Вчера произошел интересный случай.Маленькая пред история: В машине поставил рацию и настроил на канал дальнобойщиков. А теперь сама история. У нас в городе делают 3-й год дорогу по которой идет транзитный транспорт. А со знаками как обычно напряженка, многие дальнобойщики плутают. Поехал из дома и включил рацию. В эфире спрашивали как проехать, Когда я им сказал что щас подъеду,подъехал они сначала удивились, думали что увидят фуру а тут подъехала маленькая машинка. Разговорился с мужиками вывел их куда кому надо. И у одного в фуре в кабине мы втроем 2 часа сидели пили чай и разговаривали про жизнь. Мне больше всего запомнились их взгляды недоумевающие когда я подъехал на своей машине. После этого я сделал вывод,что не перевелись у нас в России нормальные водилы.

УХОДЯ ГАСИТЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!
 
ЭДУАРДИУСДата: Суббота, 03.03.2012, 08:27 | Сообщение # 5044
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
вован похоже нормальные люди в большинстве на Южном Урале остались.

Добавлено (03.03.2012, 08:27)
---------------------------------------------
не в обиду другим регионам .


Всякому терпению есть свой беспредел .
 
Сергей_112Дата: Суббота, 03.03.2012, 20:02 | Сообщение # 5045
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
vovan1975, А дальнобойщики- транзиты с которыми ты "2 часа сидели и пили чай", они откуда? С южного Урала или с мест других?
Quote (ЭДУАРДИУС)
не в обиду другим регионам

Эдуард, причем обиды здесь? vovan1975, откуда они ехали не называл, так что ты поторопился со своим утверждением. Если ты отмечаешь в + коллегу и земляка vovan1975,, то право вручить ему награду или повысить его репутацию - за тобой - я вот лично только порадуюсь за него.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
vovan1975Дата: Суббота, 03.03.2012, 20:29 | Сообщение # 5046
Водитель ПА
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
ЭДУАРДИУС,
Quote (ЭДУАРДИУС)
вован похоже нормальные люди в большинстве на Южном Урале остались.

Эдуард хоть я и твой земляк но с этим выражением не согласен. Был в разных облястях России и везде есть такие люди которые тебе помогут бескорыстно,убеждался не раз.

Добавлено (03.03.2012, 20:29)
---------------------------------------------
Сергей_112,

Quote (Сергей_112)
А дальнобойщики- транзиты с которыми ты "2 часа сидели и пили чай", они откуда? С южного Урала или с мест других?

Сергей! Один был с Ярославля другой с Перьми а третий был недалекий от нас с Свердловской области. Но у нас в области честно Свердловчан не долюбливают,но мне както по барабану с какой человек области. Если есть возможность то почему не помочь ему. Как гласит народная мудрость поступай с людьми так как хочешь чтоб они поступали с тобой. Так что когда просят о помощи помогаю чем могу,а сколько транзитных водил сопроводил на учебной машине когда курсант за рулем не считал.


УХОДЯ ГАСИТЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!
 
ЭДУАРДИУСДата: Суббота, 03.03.2012, 20:49 | Сообщение # 5047
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
да насчет свердловчан вован ты прав слегка, действительно небольшое неприятие к ним есть

Всякому терпению есть свой беспредел .
 
vovan1975Дата: Суббота, 03.03.2012, 21:06 | Сообщение # 5048
Водитель ПА
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
ЭДУАРДИУС, Только я не могу понять почему так?

УХОДЯ ГАСИТЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!
 
ЭДУАРДИУСДата: Суббота, 03.03.2012, 21:45 | Сообщение # 5049
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
наверное из за того они почему то то считают что стоют над всеми, слегка высокомерны, может быть, ну че выпьем за ЮЖНЫЙ УРАЛ ЕСЛИ ЧЕ ДАВАЙ НА СКАЙП eduardius69 ну и всем кто хочет тоже присоединяйтесь, все таки завтра выборы.

Всякому терпению есть свой беспредел .
 
vovan1975Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:54 | Сообщение # 5050
Водитель ПА
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
ЭДУАРДИУС, Среди них есть так же как у нас и нормальные люди и придурки, которые думают что чем дороже машина тем я круче,хотя все наоборот. Но знаю одно как начинается лето у нас в округе ДПСников море.

УХОДЯ ГАСИТЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!
 
ЭДУАРДИУСДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:24 | Сообщение # 5051
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
У вас это где

Добавлено (04.03.2012, 13:24)
---------------------------------------------
кстате, по крайне мере наших на крутых машинах на место всегда поставить можно, их них бесполезно, я 6 лет назад на "каменном цветке" охранником подрабатывал в баре , насмотрелся на свердловчан , бандиты более вменяемы , но гос служащие-откровенные придурки, скажу так, пришлось утихомиривать судебных приставов из Ебурга, люди совершенно неоднократные. короче пип пип .......


Всякому терпению есть свой беспредел .

Сообщение отредактировал ЭДУАРДИУС - Воскресенье, 04.03.2012, 13:25
 
vovan1975Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:38 | Сообщение # 5052
Водитель ПА
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
ЭДУАРДИУС, Автодорога Касли-Кыштым-Карабаш-Миасс

УХОДЯ ГАСИТЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!
 
ЭДУАРДИУСДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:09 | Сообщение # 5053
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
понял тебя, и понял про какой ремонт ты говоришь , кстате я с Озерска когда по навигатору возвращался вышел в лес и по лесу обратно ехал сначало вдоль дороги потом по ней и в конце пришлось рядом с перегрождающим бугром объезжать , че то долго её ремонтируют, уже два года назат , я помню за бетономешалкой ездил в Ебург, ремонт этого участка дороги только начинался, а сейчас до сих пор делают , кстате меня удивило в Ебурге поведение парней с гор , очень нагло вели , может по это му не любят ебуржцев, продали свой Ебург ребятам не с уральских гор.

Всякому терпению есть свой беспредел .

Сообщение отредактировал ЭДУАРДИУС - Воскресенье, 04.03.2012, 14:11
 
vovan1975Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:18 | Сообщение # 5054
Водитель ПА
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
ЭДУАРДИУС,
Quote (ЭДУАРДИУС)
кстате меня удивило в Ебурге поведение парней с гор

Тут я опять с тобой не согласен, будешь в Челябинске посмотри у нас их тоже хватает. Был недавно там присмотрелся на маршрутках их просто много. У нас мужики работаил там на маршрутках теперь увольняются потому чо,эти лихие парни уронили зарплату. Им платят меньше чем надо нашим платить,но эти бравые парни этому рады.
Quote (ЭДУАРДИУС)
понял тебя, и понял про какой ремонт ты говоришь , кстате я с Озерска когда по навигатору возвращался вышел в лес и по лесу обратно ехал сначало вдоль дороги потом по ней и в конце пришлось рядом с перегрождающим бугром объезжать

А сейчас ее вобще перекрыли,вот дальнобойщики и теряются. Должны были открыть в прошлом году но что то у них не получилось. Смотрели по навигатору у водилы с Ярославля у него на нем нет этой объездной. А там место есть такое где фуры часто буксуют,мы туда переодически выезжаем чтоб вывтащить их. А лихих парней с большими кепками везде хватает.


УХОДЯ ГАСИТЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!
 
Сергей_112Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:00 | Сообщение # 5055
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
vovan1975, Володя, а парни с гор - это не только те которые "с большими кепками", горы есть и в других местах Земли. У нас, например, много людей в тюбитейках - работают в основном на стройках, но все как то постоянно и становится привычным и обыденным. Цена на труд падает и опять получается, что местные оттуда - оттекают, а их места занимают приезжие. Если взять из твоих коллег - водил, то кусок (одного из участков) одного из наиболее кормного места у нас в городе - "при ж/д вокзале" заняли таксисты "в кепках", там, действительно, стало как их место и других (в других головных уборах) не видно (у бывших ресторанов: "Антей" и "Отдохни" - это если кто из моих земляков захочет меня "править", у выхода с самого ж/д вокзала пока еще наши "пареньки" с болтающимися постоянно вокруг пальца ключиками). Но таксисты не все - "водилы-трудяги", там наслоено многое и многие: и трудяги перемешаны с лакеями и холуями, жмотами и близкими с криминалитету - неоднородна и разномастна профессия эта, поэтому и сдает свои позиции (территории, земли, "точки"). Если "жить стало лучше" (по отдельным утверждениям даже здесь на форуме), то чтож рожаем меньше? Давайте своих женщин лучше любить и беречь! А то ведь станем на своей земле меньшинствами. Плодитесь и размножайтесь! - это откуда, где прописано?
Отбросим все вступления - самое главное: выборы заканчиваются, на носу другие праздники, надо готовиться к ним! wine vovan1975, - молодец! Трое детей! Кто из нас так смог? Кто отважился?!


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
vovan1975Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:36 | Сообщение # 5056
Водитель ПА
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
Сергей_112,
Quote (Сергей_112)
Отбросим все вступления - самое главное: выборы заканчиваются, на носу другие праздники, надо готовиться к ним!

Сергей! ты прав,надо готовится к прзаднику поздравлять свой женский батальон.


УХОДЯ ГАСИТЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!
 
freemanДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:49 | Сообщение # 5057
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Оффлайн
vovan1975, ЭДУАРДИУС, Ну ребята вы раздули.я свердловчанин. И многое сказанное оспорил бы, хотя с многим и соглашусь к сожалению, а одно могу сказать точно в каждом стаде есть паршивая овца.

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
 
vovan1975Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:12 | Сообщение # 5058
Водитель ПА
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
freeman, Я не хочу никого обижать, У вас в области есть норамльные мужики не спорю. Сталкивался не раз,премного им благодарен,так как не знаю вашего города,пока не купил навигатор мне помогали реально и не раз. Я имел ввиду тех у кого багажник автомобиля считавется кошельком. А у нас по этой дороге на озера едут большей частью такие люди. Но когда едут нормальные люди без закидонов их сразу видно и отличить их можно только по разным кодам регионов на номерах. У нас в области тоже хватает придурков за рулем которые считают,чем больше денег тем круче. Я думаю если ты бывал у нас в области то заметил это. А еще мне нравится когда едешь к вам то в районе Сысерти есть кафе"Магистраль",когда едем в вашу сторону то по возможности останавливаемся там. Извени не хотел обидеть вас. Прими мои извенения. Негоже соседям ссорриться.

УХОДЯ ГАСИТЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!
 
pnk-18Дата: Среда, 07.03.2012, 20:03 | Сообщение # 5059
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Оффлайн
http://youtu.be/PnIroibyhU4 хорош спорить ...., лучше поржите перед праздником.....

Добавлено (07.03.2012, 20:03)
---------------------------------------------
А ещё прикол ...., у нас недавно в отряде уволили психолога....., причина: не прошла психологический тест...... lumped lol


От судьбы не уйдёшь....
 
BATMANДата: Четверг, 08.03.2012, 15:46 | Сообщение # 5060
Помощник начальника караула
ст. прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Оффлайн
Медведев уволил арестованного начальника забайкальского МЧС

Президент России Дмитрий Медведев отправил в отставку четверых высокопоставленных сотрудников Министерства чрезвычайных ситуаций. Текст указа опубликован на сайте Кремля.
Своих должностей лишились начальник управления МЧС по Забайкальскому краю Вячеслав Корольков и руководитель чеченского управления министерства Руслан Яхьяев. Официально причины отставки не называются.

В феврале 2012 года Вячеслав Корольков был арестован по подозрению в мошенничестве. По версии следствия, он незаконно присваивал себе премии подчиненных. Следователи считают, что таким образом он незаконно получил 5 миллионов рублей.

Еще двое сотрудников МЧС тем же указом президента не только отправлены в отставку со своих постов, но и уволены с военной службы.

Своих должностей лишились начальник Южного регионального центра МЧС Александр Колупаев и глава ростовского управления МЧС Виктор Шкареда. Причины их отставки и увольнения также не называются.

Колупаев курировал ликвидацию последствий урагана, который обрушился на Кубань в начале февраля. Тогда были частично разрушены несколько сотен домов в городах на побережье Черного моря.

Указ об отставках вступает в силу со дня его подписания.


Я готов ко встрече с Творцом. Другое дело, готов ли Творец к такому тяжкому испытанию, как встреча со мной.
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ОТДЫХАЕМ » Курилка. (Общение пользователей.)
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика