Пожару - нет!
Главная | Курилка. - Страница 274 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Четверг, 25.04.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:51, 23.04.2024 Почему стало так много пожаров на производстве?........... dymok
03:20, 19.04.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
16:39, 02.04.2024 Требуется или нет автоматическая АУПТ для кладовой резины?........... sergtr
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: max, SVB, Брандмайор, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ОТДЫХАЕМ » Курилка. (Общение пользователей.)
Курилка.
dymokДата: Пятница, 21.12.2012, 17:17 | Сообщение # 5461
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1546
Статус: Оффлайн
Thaide, я лично всё обращение прочитал, сделал выводы, но не голосовал. Думаю такой закон не пропустят, а если и пропустят, то это будет ещё один гвоздик в крышку домины нашего нынешнего строя.
Quote (Сергей_112)
только ведь стало то всего два голоса.

я смотрел вчера было 1400 с чем то


 
ThaideДата: Пятница, 21.12.2012, 17:24 | Сообщение # 5462
Специальность не определена
Группа: Удаленные





dymok, спасибо!! а почему считаешь, что не пропустят? ведь 2 чтения прошел законопроект? осталось 3-е, СФ и собсн, Президент. можно в личку)

Добавлено (21.12.2012, 17:24)
---------------------------------------------
одна надежда на тупой черный пиар всенародного избранника

 
dymokДата: Пятница, 21.12.2012, 17:26 | Сообщение # 5463
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1546
Статус: Оффлайн
ЭДУАРДИУС, чё извиняться то? Хорошая цитата - это наши мысли высказанные людьми раньше нас, и умеющими лучше нас излагать.
Жаль только по ссылке текст также без продолжения.


 
dymokДата: Пятница, 21.12.2012, 17:31 | Сообщение # 5464
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1546
Статус: Оффлайн
Потому что Едросы с своём рвении лизнуть, явно перегибают палку во многом. Зато у хозяина есть маневр для .... (вот я какой, весь в белом). А создателям по загривочку почешут и скажут - молодец, рвёшь, готов на всё, ты в белом списке (и кадровом резерве). ИМХО
Ну или поправку внесут. Опять в шоколаде. Выполняем просьбы электората, поддерживаем конструктивную критику и связь с избирателями.... И т.д.
В общем как то так


 
ThaideДата: Пятница, 21.12.2012, 17:40 | Сообщение # 5465
Специальность не определена
Группа: Удаленные





..

Добавлено (21.12.2012, 17:40)
---------------------------------------------
dymok, ну да...я недавно убедилась в том, что население РФ настолько тупое, что может поверить, что президент (ЕР) может наложить вето на закон принятый госдумой (ЕР)....и ОН этим скорее всего, воспользуется. ни в коем случае данное выражение не касается лично ВАС... Сергей_112, спасибо, только я что-то не поняла про 2 голоса??? там за 2 дня проголосовало почти 2000 человек! в том числе 2 наших голоса good

Сообщение отредактировал Thaide - Пятница, 21.12.2012, 17:35
 
GRETSIIДата: Пятница, 21.12.2012, 19:04 | Сообщение # 5466
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
Пяти районам Карелии, по территории которых проходит федеральная автодорога М-18, рекомендовано ввести режим повышенной готовности из-за морозов

На территории Республики Карелия проходит участок автомобильной дороги федерального значения М-18 «Кола» от Санкт-Петербурга, через Петрозаводск на Мурманск, протяженностью 753,667 км. с 259 по 1070 км.

В связи с климатическими условиями, органам муниципальных управлений рекомендовано ввести режим повышенной готовности функционирования муниципальных звеньев территориальной подсистемы РСЧС Республики Карелия. Данный режим введен в 5 муниципальных районах Карелии: Костомукшский городской округ, Лахденпохский, Пряжинский, Муезерский, Пудожский районы. Силы и средства Главного управления МЧС России по Республике Карелия приведены в «Готовность №1».

Подготовлено все необходимое для организации первоочередного жизнеобеспечения участников дорожного движения в случае возникновения затора или чрезвычайной ситуации, которая может повлечь за собой остановку движения большого количества машин на федеральной трассе проходящей по территории Карелии (М-18 «Кола»).

На участке автомобильной дороги М-18 «Кола» расположено 19 стационарных объектов дорожного сервиса. Для обеспечения возможных пострадавших на федеральной трассе, в Главном управлении МЧС России по Республике Карелия созданы запасы для обеспечения горячим питанием и обогрева на 1000 человек. В случае необходимости есть возможность предоставления прицепных кухонь, термосов, цистерн для воды и пр. Для организации медицинского обеспечения имеется 10 станций скорой медицинской помощи Министерства здравоохранения и социального развития Республики Карелия и ГУЗ «Территориальный центр медицины катастроф» в составе 38 выездных бригад общей численностью 117 человек.

По прикрытию трассы М-18, создана группировка сил и средств в составе 14 пожарно-спасательных подразделений аттестованных на право проведения аварийно-спасательных работ при ДТП численностью 362 человека личного состава и 18 единиц техники. На вооружении этих подразделений находится 21 комплект гидравлического аварийно-спасательного инструмента.

Порядок на автодороге обеспечивают 4 передвижных и 2 стационарных наряда дорожно-постовой службы. В случае необходимости есть возможность привлечения специалистов 4 поисково-спасательных отряда Карельской республиканской поисково-спасательной службы. Девять дорожных организаций в случае необходимости готовы предоставить специализированную технику: 51 комбинированную дорожную машину, 5 бульдозеров, 6 экскаваторов, 17 автогрейдеров, 2 автокрана, 2 автотрала и 17 погрузчиков.

В случае необходимости оповещение и информирование участников дорожного движения по федеральной трассе М-18 «Кола» будет проводиться путем смс рассылок, информации по радио, громкоговорящей связью установленной на спец машинах. Так же возможно использование радиоканалов которыми пользуются водители, в том числе транспортирующие грузы на расстояние.

В случае если на автодороге «Кола» наблюдается затор, необходимо звонить о происшествии по телефонам 01 или 112, а так же в Единые дежурно диспетчерские службы районов.
 
12RUSДата: Пятница, 21.12.2012, 21:28 | Сообщение # 5467
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Оффлайн
Цитата (Thaide)
дааа...мужики, классно слили тему....хоть бы кто-нибудь что-нибудь написал..хоть даже, не та тема и вообще не тот форум. не ожидала от вас такого отношения!

Для того чтобы прочитать, принять решение и проголосовать, я думаю, необязательно писать о своем поступке wink в "Курилке" ?


... а уж газодымозащитники, поверьте на слово, на пожаре в гамаках не отдыхают.
(с) Владимир Санин. Большой пожар
 
ThaideДата: Суббота, 22.12.2012, 14:58 | Сообщение # 5468
Специальность не определена
Группа: Удаленные





12RUS, с одной стороны, ты абсолютно прав!!! но с другой...как-то вроде подобные проблемы эмоционально обсуждаемы)
 
Vedmak62Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:35 | Сообщение # 5469
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1267
Статус: Оффлайн
История эта произошла еще во времена советской армии.Вот и представьте себе, тихая летняя ночь, вся часть спит . В одной из казарм, как и положено бодрствуют дежурный по роте и рядовой-дневальный, дневальные и дежурные экипировались одним единственным оружием - штык-ножом, за который отвечали также строго, как и за другое оружие. И вот в один прекрасный момент, когда ночь была в самом разгаре, молоденький солдат вдруг приспичело срать.Сержант, ворча , отпускает дневального в туалет. Надо заметить, для справления естественных потребностей имелся отдельно стоящий, туалет. И вот молодой с завидной скоростью преодолев расстояние от казармы до санстроения, на ходу расстегивая свою амуницию, примостился над одной из дырок и блаженно расслабился и тут нож падает в очко. .Собрав остатки свое воли, весь потный от страха он плетется в казарму и рассказывает все сержанту. Недолго подумав, сержант находит решение. Он одевает молодого в костюм ОЗК(резиновый костюм), противогаз и отправляет его назад. Типа, иди, ныряй, ищи и без ножа не возвращайся. Молодой , не долго думая приступил к выполнению приказа. Но в это самое время, дежурному по части, майору советской армии, в очередной раз за ночь,приспичило срать,явно в столовой, повар что то намутил,майор бежит с последних сил в туалет,при этом думая, как он с утра будет наказывать повара,так как срать ему захотелось сразу после ужина так,что он при выходе из столовой на ступеньках чуть не обосрался. Не включая свет он открывает дверь туалета и видит ,что из очка, вдруг вылезает нечто в противогазе, в дерьме и с кинжалом в руке. Майор столбенеет, и от страха,начинает срать прямо в штаны,а нечто все больше вылазит с очка и махает ножом.Только майор просрался,он приходит в себя и пытается достать пистолет,чтобы пристрелить эту не чистую силу.Солдат видя,что его собираются пристрелить,быстро толкает майора и бежит в казарму.Как потом рассказывал помощник оного дежурного по части, майор влетел в дежурку с дикими глазами, одной рукой поддерживая не застегнутые штаны, другой рукой размахивая пистолетом , от него несло гавном на версту и истошно орал что-то, про нечистую силу. В итоге часть была поднята по тревоге. После разбирательств, обоим солдатам влепили 10 суток гауптвахты, а майора отправили подлечить нервы.

 
ЭДУАРДИУСДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:03 | Сообщение # 5470
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
Парни немного посмеялся http://publicpost.ru/blog/id/8232/

особенно вот это
По-моему, ни для кого не является секретом то, что на флоте все обязанности строго распределены: лейтенант — должен все знать и хотеть работать; старший лейтенант — должен уметь работать самостоятельно; капитан-лейтенант — должен уметь организовать работу; капитан 3-го ранга — должен знать, где и что делается; капитан 2-го ранга — должен уметь доложить, где и что делается; капитан 1-го ранга — должен самостоятельно находить то место в бумагах, где ему необходимо расписаться; адмиралы — должны самостоятельно расписываться там, где им укажут; Главком ВМФ — должен уметь ясно и четко выразить свое согласие с мнением министра обороны; министр обороны — должен уметь в достаточно понятной форме высказать то, что от него хочет услышать Верховный Главнокомандующий; Верховный Главнокомандующий (президент) — должен периодически (но не реже одного раза, желательно перед выборами) интересоваться тем, какая же в данный момент армия находится на территории его государства. Если выяснится, что своя, то постараться выплатить ей жалование за последние годы и пообещать его повысить (потом, может быть) процентов на 10-15.

Как это сильно отличается от службы и работы в Пожарной охране.


Всякому терпению есть свой беспредел .

Сообщение отредактировал ЭДУАРДИУС - Воскресенье, 23.12.2012, 22:30
 
nikon2Дата: Вторник, 25.12.2012, 14:49 | Сообщение # 5471
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 671
Статус: Оффлайн
Один парень испробовал уникальный гель для избавления от волос и поделился своим мнением.
Читайте, очень ржачно.

"После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до
особо труднодоступных мест.

Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был.

Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка.
До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц.
Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог.
Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))

strajj.livejournal.com


Сообщение отредактировал nikon2 - Вторник, 25.12.2012, 14:50
 
FireOfficerДата: Вторник, 25.12.2012, 17:44 | Сообщение # 5472
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 285
Статус: Оффлайн
nikon2, happy happy я катался под стулом happy я катался и плакал happy

"Пишу с ошибками, простите!"
 
GRETSIIДата: Среда, 26.12.2012, 00:06 | Сообщение # 5473
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
Владимир Семенов: «Мы должны думать о людях в Карелии»
19.12.2012
18 декабря Председатель Законодательного Собрания Республики Карелия Владимир Семенов с участием профсоюзов провел рабочее совещание по вопросу внесения изменений в некоторые законодательные акты Республики Карелия в части установления льготной пенсии сотрудникам противопожарной службы и спасателям Республики Карелия.

По этому вопросу Объединение организаций профсоюзов в РК обратилось в Законодательное Собрание еще в январе 2012 года, подготовив законопроект, позволяющий устранить несправедливость в пенсионном обеспечении республиканских пожарных и спасателей.
С тех пор состоялось два заседания рабочей группы по законопроекту в Комитете ЗС РК по законности и правопорядку, однако вопрос завис.
Данная тема впервые обсуждалась руководителем законодательной власти республики с участием председателя комитета по законности и правопорядку ЗС РК Ольги Шмаеник, Первого заместителя министра финансов РК Алексея Максимова, заместителя Председателя государственного комитета РК по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения Александра Попова и заместителя начальника юридического отдела Главного Управления МЧС России по РК Марины Хуотари.
От профсоюзной стороны в защиту законопроекта выступили заведующий юридическим отделом Объединения Валерий Дубов, Председатель Объединения организаций профсоюзов в РК Илья Косенков, Председатель рескома Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Ирина Титова, заведующий юридическим отделом рескома Профсоюза — главный правовой инспектор труда Профсоюза по РК Любовь Воронова, председатель первичной профсоюзной организации ГКУ РК «Карельская республиканская поисково-спасательная служба» Андрей Елисеев.
Валерий Дубов выразил свое недовольство деятельностью рабочей группы по законопроекту: ежегодно будут выходить на пенсию лишь пара десятков человек, и суммы, необходимые на их пенсионное обеспечение, гораздо меньше, чем те, которые представило в своих расчетах Министерство финансов РК. Хотелось бы, чтобы в 2013 году вопрос уже нашел решение.

Председателем рескомом Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Ириной Титовой был остро обозначен вопрос низких заработных плат республиканских пожарных: молодой пожарный в Видлице получает на руки 10 000 рублей, в Муезерском — 11 000, в Кеми — 12 000 рублей. Профессии, имеющие основное предназначение в деятельности Госкомитета, остаются самыми низкооплачиваемыми, и это ненормально — приоритеты не так расставлены. В системе МЧС люди тех же профессий имеют неплохую заработную плату.
Во время перехода на новые условия оплаты труда Государственный комитет РК по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения не получил обещанные Правительством РК денежные средства на тридцатипроцентное увеличение фондов оплаты труда.
Стоит ли после этого удивляться тому, что при подобных заработных платах молодежь уезжает из Карелии? Какой молодой человек захочет тратить свои силы и здоровье на опасной работе за 10 000 рублей в месяц?

Председатель ЗС РК Владимир Семенов заявил, что он не понимает, почему пожарный-федерал получает заработную плату выше и выходит на пенсию раньше, чем тот же пожарный или спасатель, но финансируемый из регионального бюджета. Эту проблему, безусловно, надо как-то решать: «Почему, к примеру, балерина карельского театра и балерина Большого театра выходят на пенсию в одном возрасте, а пожарные и спасатели ущемляются в правах только из-за принадлежности к ведомству?».
Алексей Максимов признал ситуацию «далекой от идеала». Отметил, что люди выполняют одни и те же функции, но при этом находятся в неравных условиях, и обещал проанализировать распределение денежных средств внутри отрасли. По его мнению, вопрос с пенсионным обеспечением необходимо решать на федеральном уровне.с инициативой сразу от нескольких субъектов РФ, чтобы иметь больше шансов на успех. Пожарные и спасатели должны знать, что их защищает федеральный закон.

Член президиума рескома, председатель профкома Карельской республиканской поисково-спасательной службы Андрей Елисеев отметил, что речь на данном этапе идет даже не о надбавке к пенсии, а лишь о досрочном выходе. В 1995 году был принят № 151 — ФЗ «О статусе спасателя», в соответствии с которым при пятнадцатилетнем стаже спасатель мог выйти на пенсию в 40 лет, если он работал в профессиональной аварийно-спасательной службе. В 2000 — 2001 годах произошло сокращение спасательных служб МЧС в Центральном и Северо-Западном федеральных округах, где они были заменены региональными. После этого в 2001 году в законе «О статусе спасателя» появилась поправка: теперь право на досрочный выход на пенсию осталось только у спасателей МЧС. Это единственный случай в законодательстве РФ, когда человек получает право досрочного выхода на пенсию не за условия труда, а за принадлежность к определенному ведомству.
Илья Косенков предложил следующее решение проблемы: обратиться в федеральное собрание с законодательной инициативой, а пока идет рассмотрение, производить пенсионное обеспечение соответствующих категорий лиц из бюджета Республики Карелия.

Подводя итоги рассмотрения вопроса, Владимир Семенов сформировал свою позицию: «Проблема существует, и это проблема системная, а не республиканская. Но мы должны думать о людях в Карелии. Надо выходить в Федеральное Собрание от всего Северо-Запада и одновременно решать вопрос на республиканском уровне».
Ольге Шмаеник он поручил подготовить совместное обращение от профсоюзов Карелии, Министерства финансов РК и Комитета по законности и правопорядку ЗС РК, с которым Владимир Семенов выступит на заседании Парламентской ассоциации Северо-Запада России в начале 2013 года. Министерству финансов РК предложено в срок до 1 февраля 2012 года рассчитать, в какую сумму для бюджета республики обойдется досрочный выход на пенсию республиканских пожарных и спасателей. Затем Владимир Семенов планирует встречу с Главой Республики Карелия Александром Худилайненом для обсуждения путей решения проблемы в кратчайшие сроки.

wink wink wink
 
СТОрож40аДата: Среда, 26.12.2012, 21:35 | Сообщение # 5474
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Ето называется БОЛТОЛОГИЯ!!!!
 
GRETSIIДата: Среда, 26.12.2012, 22:22 | Сообщение # 5475
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
СТОрож40а, это ты к чему angry
 
Сергей_112Дата: Четверг, 27.12.2012, 09:32 | Сообщение # 5476
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
А по моему: Карелия - единственный регион где на таком уровне пытаются изменить ту ситуацию которая создалась с ПО! Чтобы, что то продвинуть в жизнь сначала готовят готовят Законодательную базу под это. В РФ с ПО сначала - перекорежили, а теперь приходится исправлять навороченное! И Карелия в этом деле - первая.
СТОрож40а, Почитай и другие сообщения от GRETSII, : издалека, с начал этого форума, увидишь, что не так все просто шло и дошло до этих слов и собраний - которые "болтология".
Кстати, один из тех людей который начал "вкручивать болты" для этих подвижек, заставляющих законодателей задуматься о Пожарных, и есть наш форумчанин GRETSII.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
GRETSIIДата: Четверг, 27.12.2012, 11:15 | Сообщение # 5477
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
Сергей_112, спасибо wink
 
k10091954Дата: Четверг, 27.12.2012, 21:32 | Сообщение # 5478
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Статус: Оффлайн
СТОрож40а, У вас на Южном Урале видимо как в Багдаде -все спокойно и единственное слово которое вы употребляете видимо и есть болтология.
Кстати без такой болтологии ни один закон не принимается.
В вопросах оплаты труда и выхода на пенсию пожарных и спасателей имеются серьезные противоречия и деление людей на белых и черных, очень жаль что это не заметил председатель конституционного суда России господин Зорькин. Я считаю что нам всем нужно больше заниматься вот такой болтологией, и подключить к этому вопросу средства массовой информации.
А Gretsii огромное спасибо за его работу.


Да здесь я, здесь. Изредка за вами приглядываю
 
ЭДУАРДИУСДата: Четверг, 27.12.2012, 22:29 | Сообщение # 5479
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
Парни а правда что на Байкануре пожарным 2 месяца З/п не платят?

Добавлено (27.12.2012, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата (k10091954)
Кстати без такой болтологии ни один закон не принимается.
В вопросах оплаты труда и выхода на пенсию пожарных и спасателей имеются серьезные противоречия и деление людей на белых и черных, очень жаль что это не заметил председатель конституционного суда России господин Зорькин.

А давайте все вместе к Зоркину обратимся ведь есть сайт Конституционного суда


Всякому терпению есть свой беспредел .
 
прилежныйДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:57 | Сообщение # 5480
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Оффлайн
Украина. В бывшем МЧС рады тому, что их будет координировать Минобороны Невозможное - возможно?
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ОТДЫХАЕМ » Курилка. (Общение пользователей.)
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика