Пожару - нет!
Главная | Курилка. - Страница 302 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Пятница, 19.04.2024, 19:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
03:20, 19.04.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
16:39, 02.04.2024 Требуется или нет автоматическая АУПТ для кладовой резины?........... sergtr
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: max, SVB, Брандмайор, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ОТДЫХАЕМ » Курилка. (Общение пользователей.)
Курилка.
Kotoff001Дата: Вторник, 20.09.2016, 06:38 | Сообщение # 6021
Специальность не определена
оттаптыватель мозолей
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Оффлайн
Сергей_112, Ну, да Всевышний вам судья...
Вы не понимаете (или не хотите понимать), того, ЧТО, до вас пытаются донести.
Продолжайте ловить покемонов (зачеркнуто) изворотливо-лукавыхъ фарисеев и прилюдно сжигать их на костре вашей праведности.
И уж, конечно, богоугодное дело - изобличать и клеймить!
Мира вам, добра, устойчивой потенции и всех благ.
 
БрандмайорДата: Вторник, 20.09.2016, 10:05 | Сообщение # 6022
Специальность не определена
всё вижу
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Оффлайн

Прикрепления: 1534427.jpg (24.9 Kb)
 
LedaДата: Вторник, 20.09.2016, 10:10 | Сообщение # 6023
Финансовая служба
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
biggrin
 
БрандмайорДата: Вторник, 20.09.2016, 11:31 | Сообщение # 6024
Специальность не определена
всё вижу
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
happy

https://youtu.be/q21swr_wyRg
 
Сергей_112Дата: Вторник, 20.09.2016, 13:20 | Сообщение # 6025
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Kotoff001, да прекрасно я Вас давно понял и ту даму (Котоффа Константа) тоже! Хотите чтобы я и другие стали таким же лживыми, хитренькими, лукавыми как вы. Похитрить немножко в том, то в этом, пословоблудить немножко, немножко отнять из чужих прав и возможностей и прихляпать в свой карманчик, а будет кто то возмущаться и открывать другим вас таких воочию, так попытаться облолгать его, оклеветать. Вот этим вы такие эдакие и нарушаете чужие права, за то вас и наказывают и говорят о вас - правомерно.
Вот речь о чём: о Вашей такой лживости и подлости только из за этого!
И опять вы два прыгаете в сторону, говоря совсем о другом, но только не по существу.
Проверьте ка сами те два моих так не понравившихся вам моих поста: там речь то шла о неправомерных рабтелях в системе, она вон совершенно о другом болтает "в частности" и вы мне тут лапшу заливаете о наказаниях вас таких и о порядке модерирования. О другом, не по теме моих тех постов, так что болтаете! Вот так вы такие всегда, да потому что каждый раз и ВЫ и та дама были наказаны только правильно и правомерно! Ну написали бы мне по тем постам "минус" "За стойкое неуважение, презрение и омерзение к неправомерным рабтелям и их приспешникам" и я бы даже бы не рыпался и носил бы ту характеристику с гордостью. Так что писЮЯ "монописсуально" вам надо писать только правильно и по сути, а не привязывать мне ваши надуманность, возжелание и клевету.
Ваша лукавая ложь всегда активна и агрессивна и направлена на запутывание мозгов людей, чтоб вам таким жилось полегче за счёт других.
Праведный я или просто честный - не Вам, Котофф судить. О! как вам таким эдаким не нравятся честные люди, вот и хотите их постоянно опорочить, понизить так до вашего уровня. Я то перед богом и совестью всегда достойно отвечу. И наказывать лживых, нечестных правомерно и по их заслугам - всегда достойное и правомерное дело. Это вы только, подобные вам словно иезуиты современности можете сжигать на кострах и невиновных, обалгивая их. Вон и грамотные финансистки некоторые оказывается тоже явно работают в интересах РАБОтодателей, а не в интересах Закона и людей прималчивая некоторые ихОНЫЕ правонарушения. А я то всегда за людей и против таких подленьких как вы такие.
А "про покемонов" - Вы бы поосторожней выражались бы, я то обнаружил вон Вас и ту даму (Котоффу Константу), как явно изворотливо лукавых и лживых, а не просто заблуждающихся. Так что "покемоны" и вы два - это одно и тоже, надо так понимать?


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
Сергей_112Дата: Вторник, 20.09.2016, 13:27 | Сообщение # 6026
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Брандмайор, дело вовсе не какой то "военной логике", а в споре (и спорах) между честным и хитреньким, лживым.
Отсюда и у нас на форуме столько финансово-бухгалтерских тем, тем "Решения судов", возмущений простых Пожарных о том, как ловко, нагло и часто их обманывают в деньгах их иные начальнички и работодательки.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
БрандмайорДата: Вторник, 20.09.2016, 19:38 | Сообщение # 6027
Специальность не определена
всё вижу
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
Сергей_112, Вы действительно считаете, что начальники тем и занимаются, что "ловко, нагло и часто обманывают своих подчиненных"?!
А самое главное, сообщение № 6031 ни каким образом не относится к "спору (спорам) между честными и хитренькими, лживыми". Не занимайтесь поиском ведьм там, где их нет. biggrin
 
Сергей_112Дата: Вторник, 20.09.2016, 21:49 | Сообщение # 6028
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата Брандмайор ()
Сергей_112, Вы действительно считаете, что начальники тем и занимаются, что "ловко, нагло и часто обманывают своих подчиненных"?! А самое главное, сообщение № 6011 ни каким образом не относится к "спору (спорам) между честными и хитренькими, лживыми". Не занимайтесь поиском ведьм там, где их нет.

Брандмайор, Вы то, хоть, будьте тщательно внимательны, а не поддавайтесь лишь впечатлению, что Вам изящно ловко подсовывают некоторые! Да всевозможные скандалы ими и создаются специально, чтобы отвлечь внимание других от сути и внедрить свои "мерки", "понятия". А я то всегда только о законе, Конституции и правомерности говорю.
Вот и Вы сейчас разговариваете совсем не по теме моего сообщения № 6025 о сознательно ложных клеветнических оценках мне от ника "дорогуосилитидущий" и вообще не по теме моих постов "Сооб.2211 Разница в оплате, Сооб.13 Сокращение штата" о чём мной сообщено форуму и её наказанию за это.
1. По "главному вопросу" - А причём здесь вообще сообщение № 6011? Оно разве моё? Ну, так нечего его сейчас затрагивать и мне приписывать.
2. По "считаете, что начальники тем и занимаются, что "ловко, нагло и часто обманывают своих подчиненных"?!" - а разве я так где нибудь говорил о своём таком убеждении? Внимательней проглядите хоть все мои посты на форуме с моего появления на нём. Никогда я не имел в виду ВСЕХ начальников. Чаще же я говорю о хитростях подлостях неправомерных действиях уровней РАБОтодателей, а не просто "начальников". И опять же заметьте мои слова из моих личных мнений и убеждений : "иных", "некоторых" - явно указывают, что речь идёт далеко не про всех!
Так что не надо меня относить к явным анархистам борющимся против любого правомерного порядка управления подразделениями.
Подсказываю, что на подобные вопросы мне уже не раз приходилось отвечать открыто на страницах форума. И ещё рассказывать что порядка по дисциплине то в моей Пче как то оказывалось почему то больше и лучше, чем у моих "соседей" и без всякого крика, топанья ножками и д.наказаний и лишения премий у моего личного состава было как то опять же почему то раза в четыре меньше чем в ПЧах у "соседей". Маловероятно, скажете? Анекдот? - Да! Да ещё какой постоянный в течении трёх лет! Что Вы удивляетесь? У нас в гарнизоне НН этому удивлялись тогда. Особенно если учесть что в соседях у меня были и бывший майор СПТэшник и даже бывший п/п-к "облосптначальник". Как Вы понимаете, уж они то наше Пожарное дело знали, они то нашей с Вами профессии, а вот оказались так неумелы, неэффективны, безъинициативны при реальном самостоятельном руководстве своими ПЧами, почему то. Особенно тот, что бывший "облоначальник"... На замечания другим пальцем уметь указывать и самим реально руководить ПЧами, оказывается видно - разное дело. Особенно интересно, что когда их заменили, то пришли им на смену начи не нашей профессии, а вот они сумели в 2,5 раза снизить замечания к тем ПЧам. Странно, да? Анекдот, наверное? Да нет, всё реально, увы. ФИО их я называл уже неоднократно, и их видели и с моей бывшей ПЧ и с моего гарнизона, как видите никто с моего гарнизона и бывшей ПЧ не стали опровергать меня. И в суды никто не обращался об этих. А я об тех, ведь, и в ПРЦ "разговаривал" и в Прокуратуре НО - уж много кто такие мои слова проверял. Просто я всегда честен, потому что. Я не заискивал перед подчинёнными (и перед Начем - раб-телем), не пытался выгораживать лентяев или разгильдяев (и это мне тут некоторые (не эти двое) порой пытались приписать), я просто занимался своей работой и организацией работы своей ПЧ, а порой и долго и нудно внушал и разъяснял кому то что надо свои обязанности выполнять, наказывал редко, обычно люди сами понимали, да и видели, что недоплаты им - не во мне дело, поэтому и работали честнее, не как там где их стращают и шугают, словами запутывают.
Да, не хвастаю я, а рассказываю открыто всем и доказываю на личном опыте, что когда людьми управляешь честно и только правомерно, то и они работают и служат тоже - честнее!
3. По "поискам ведьм" - я нигде и никогда не утверждал и не думал, что кто то здесь умеет летать на метле и колдовать, так что я таких и не искал никогда.
А вот то, что наши Пожарные проблемы с недоплатами в зарплатах (и у сотрудников и у работников) связаны отнюдь не с незнанием своей профессии и Пожарного дела начальниками-РАБОтодателями, а гораздо чаще только с наличием или отсутствием у них совести, присутствием у них лукавой хитрости у некоторых из них - говорил на форуме не раз. Хитрость=Ложь=ПОЛУправда = подлость именно из за этого и появляются часто у простых рядовых пожарных и мнения, что будто бы "все начальники плохи и лживы". Вот из за небольших отдельных группок и экземпляров таких неправомерных и появляется и растёт недоверие ко всем начальникам вообще. И это очень плохо, это опасно, потому чтот так могут вырасти "майданы" подобно укропским. Вот из за таких - некоторых может быть нанесён ущерб и самой России. Коррупция опасна государству и народу при любой власти и режиме. Вот с этим то и этими я и борюсь. И таких "некоторых" я видел и в своей практике. Подобные им есть и в других местах. Они ж реальны. А вот разглядеть их эдаких сразу и быстро по их признакам - сможет всё же не каждый.
4. При своей службе и работе я никогда не боялся д.взысканий - получил, так исправил недостатки и дальше трудишься, но вот не надо мне приписывать и навязывать такую голословную пустую и недостоверную лабуду, что понаписала та дама и о клеветнических действиях о которой я открыто сообщил форуму.
Ну, а Котофф001 ещё дальше опять же не по теме начал юлить, выгораживая её. Ну, это, понятно, у них ещё и особые отношения. А на фига мне лабуда и клевета такая приписанная? Было бы что хоть по делу и по правде из упущенного мной.
И не надо им таким пытаться нарушить мои права: не надо хамить мне (как Котофф) и после этого ещё не извиняться, лгать обо мне, клеветать (оба два).


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
БрандмайорДата: Среда, 21.09.2016, 10:23 | Сообщение # 6029
Специальность не определена
всё вижу
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
Сергей_112, у меня опечатка: правильно сообщение № 6031.
 
Сергей_112Дата: Среда, 21.09.2016, 18:24 | Сообщение # 6030
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Уважаемый, Брандмайор, вот после Вашего уточнения: Ваш пост №6031 ни какого отношения к спору между "честными и хитренькими, лживыми" - не имеет и об этом я и сказал тогда: "дело вовсе не какой то "военной логике", а в споре (и спорах) между честным и хитреньким, лживым.", имея в виду, что надо вернуться к самой сути нового возникшего конфликта и вступлению в него Котоффа с его попыткой ухода от разбора допущенной клеветы обо мне ником "дорогуосилитидущий"(АЯ) в её сознательных ложных УТВЕРЖДЕНИЯХ и которые ничем не обосновывались ей самой, а просто были громко заявлены (вот она смысловая и правовая разница между "мнениями" и "утверждениями").
Котофф же начал опять юлить и вливать нам в уши обсуждения на другие темы, пытаясь так спрятать, замаскировать, оставить без внимания те голословные клеветнические (=неправомерные) действия ника "дорогуосилитидущий"(АЯ) (она же "Котоффа Константа", она же Иванов Иван Иванович, она же Иванна Ивановна Иванова).
Ещё раз указываю на то, что этот Котофф сейчас вбрасывает на обсуждение информацию совсем о другом, замалчивая ту лживую инфу где та дама явно попалась на вздорной голословности и ЛЖИ!
Брандмайор, я же никогда не давал Вам повод думать, что я отношу и Вас к "таким-эдаким- некоторым" и Вы никогда не давали поводов, чтоб Вас можно было отнести к таким.
Брандмайор, я ценю Вашу старательность в попытке успокоить ситуацию, примирить спорщиков, но пока не будут приведены в должные правомерные рамки общения на форуме и правомерности действий эти оба два скандалы у них не исчезнут, хоть с со мной, хоть с другими форумчанами. Именно эти оба два и ловко и активно провоцируют различные кофликты, то своим циничным хамством, то распространением сознательно ложной информации о ком то и клеветой. (взгляните ещё раз и тему про "Котоффский Камаз", где выскочив с "гауптвахты" Котофф в интересном рассказе о работе с техникой ловко и хитро внедряет и лживую информацию о своём отсутствии за его предыдуще хамство, сваливая свою личную вину на других. Немножко там, всего пара строк среди интересного и техничного материала, но опять и ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА и так у него часто.)
Любые дискуссии можно всегда вести с нормальным человеком не склонным к лжи, даже с не очень грамотным, но когда оппонент оказывается сознательно лживым, хитроватеньким, лукавым, да ещё цинично-хамоватым, то это будет уже совсем другое. Это сейчас Котофф только маскируется под, якобы, мирного, вежливого и пушистого, типа пожеланий:"мир Вам", только его многочисленные предыдущие "монописсуальные" хамские цинизмы от стука его "стальных яиц", наверное, раскрывают и эту его очередную ложь.
Так что и Вы, Брандмайор, не ищите во мне то, что я не говорил, не утверждал и чтобы я сомневался ещё и в Вас. Не летаем и мы с Вами на метле. Только вот мне как то в последнее время часто "метлой" приходится работать чистя дорогу у Пожарных от всяких возможных мерзостей и пакостей которые им порой подкладывают "иные-некоторые-отдельные" особи и группки.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
дорогуосилитидущийДата: Четверг, 20.10.2016, 00:43 | Сообщение # 6031
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
Цитата Сергей_112 ()
Призываю нашего уважаемого Админа и модераторов форума быть более внимательными и решать и разбирать возникающие форумские проблемы ... только на основании тщательного соблюдения всеми всех норм Закона РФ, её Конституции и Правил форума.

Здравствуйте, уважаемые администрация форума и простые смертные форумчане!
Разбегаться не буду - сразу прыгну.)

Вспомните, что именно из за хитрых высказываний-действий этого пользователя на форуме уже неоднократно (с весны) возникали, словно, скандалы и дрязги. (С)
Ой-ля! И до меня на форуме было нечто подобное, да и не один раз. Примечательно же следующее: одной из сторон в подобных «дрязгах» был именно Сергей112, другая же сторона периодически менялась. Задаю вытекающий из этого вопрос: А кто ж на самом деле является первопричиной так называемых «скандалов»?
Извиняюсь, я с хвоста пошла.
Цитата Сергей_112 ()
- Сознательно лживо и её утверждение о, якобы, моём "поощрении нарушениям правил форума". Где же мои такие действия и призывы? Их просто нет и не было никогда!

Объясняю. В сообщ.№12 от Дембель присутствует нарушение Правил форума II-2. (Сноска. Лично меня не беспокоят ни матерные выражения, ни пропущенные буквы в словах. Да и форумчанина Дембель вполне понимаю, и скорее, разделяю его позицию. Тем более, в посте он просто спустил пар. Речь же веду о другом.) За это сообщение Сергей112 повышает рейтинг и даёт награду «Эксперт» форумчанину, который, пусть и формально, нарушил Правила. И это при всём том, что Сергей свято чтит, как утверждает сам, буквы законов-Правил. (Что же, не понимает что ли, или имитирует своё непонимание о наличии такого нарушения?) ) Т.е., за нарушение – поощрение. Лично я так это вижу. Или всё зависит не от Правил, а от их трактовки Сергеем (шо дышло), или от личности, оставляющей пост, или темы сообщения ? Двойной стандарт, так ска.
По поводу «…и не было никогда!» у меня тоже есть, что сказать. Но не буду утяжелять данный пост.
Цитата Сергей_112 ()
- Сознательно лживо её утверждения, ссылаясь на два указанных ей поста, о, якобы, "троллинге Леда" - она то упоминается в одном из сообщений и то только положительно с подсказкой, что она забыла учесть в своём предыдущем посте!

Ну да, да! Особенно не провокационны, наверно, строчки 12-15 в сообщ.№2211 про хитрость, лукавство и т.п. И, как факт уже, отрицательная награда «помидор» и понижение рейтинга у форумчанина Leda. Может, такие оценки надо рассматривать как весьма положительное отношение к форумчанину? Что поделать, но кроме троллинга, теперь ещё я вижу и ложь Сергея. Ведь мои «-« в своем рейтинге Сергей почему то не оценивает как положительное отношение к нему. Естесссно, все выше упомянутые вмешательства в рейтинги форумчан бьются по времени с постами Сергея №2211 и №13.
Цитата Сергей_112 ()
- Сознательно лживо её утверждения, ссылаясь на два указанных ей поста , о, якобы, "троллинге Котоффа001" - он то вообще ни в одном из них никак - не упоминается мной!

А до этого времени разве Сергей не использовал жёсткую сцепку слова «демиург» с ником весьма уважаемого мной форумчанина Kotoff001? И разве не лукавство со стороны Сергея утверждать, что Kotoff001 никак не упоминается? (12 строка снизу сообщ.№13). Под троллингом же в данном случае (хочу заметить, что подобное наблюдается и во многих-многих других сообщениях) подразумеваю попытку обвинить чуть ли не во всех бедах конкретного человека. К тому же, прикрываются такие провокации, якобы, «не упоминанием» конкретного ника.
Кста, в рамках ликбеза: слово «демиург», рАвно как и слово «пиндос», имеет греческое происхождение, а не англо-американское.
Цитата Сергей_112 ()
- в 2-х моих сообщениях на которые она ссылается она то вообще не упоминается - так зачем тогда она опять сунулась с претензиями на меня?

А что, выразить своё мнение или выставить оценку, которая также является мнением, я могу, если только моё имя назовут?
Цитата Сергей_112 ()
Ей то и я и Админ уже неоднократно говорили, чтобы прекратила ко мне цепляться!

Вот е-ей, меня таки раздирает противоречивое чувство! ВЫ понимаете, о чём я? Данный комментарий – единственный компромисс, который смогла найти.
Цитата Сергей_112 ()
Но она постоянно, словно, путается мне под ногами!

+))) Так и чешется язык продолжить! А ещё лучче, прям таки воочию представить. ))))))))
Цитата Сергей_112 ()
Смотрите и видьте и сознательно лживую информацию

Всё выше изложенное к этому относилось. Моя информация лжива?! А может, не моя информация лжива?
Цитата Сергей_112 ()
Сами видите как много этот пользователь хочет умолчать, извернуть, вывернуть наизнанку из наших Конституционных и законных ПРАВ и только ради того, чтобы мы тут не критиковали разных неправомерных работодателей и тех ближайших к ним!

Вот честно скажу, мне по барабану его, Сергея, критика рабдателей. И дело не в согласии –несогласии, а в принципиальном подходе. Если упрощенно, то не вижу смысла обсуждать кладку и кирпич, коли конструкция на песке и без фундамента стоит. Подчеркиваю, это про жвачку критики. И это очень упрощённо и персонально.
Цитата Сергей_112 ()
- Она часто сознательно лукаво путает нам и трактовки смысла слов русского языка подменяя "жалость"(к Котоффу) на "справедливость", а это не одно и тоже!

Не раз уже на форуме акцентировалось внимание на моей половой принадлежности. Так вот: я слишком Женщина. И не позволю себе унизить Мужчину своей жалостью! Ну, эт для тех, кто понимает. А под справедливостью я подразумеваю соответствие заслуг и воздаяние за них. И основываюсь на фактах, а не чьих-то ошибочных, с удивительной постоянностью, предположениях. Что ж до обоснования «рассуждениями» своей оценки «Таково моё мнение о справедливости» - оно, это обоснование, влечет за собой нарушение Правил IV-2. Поэтому я не могу публично «порассуждать», и поэтому делаю сноску, что могу обосновать своё мнение Администратору, коли будет на то его желание.
И, кста, а чем Сергей обоснует последние изменения в рейтинге Kotoff001? Если это его действия, как модератора, то не ясно, мне например, где выявлены нарушения у форумчанина, который и форум не посещал в тот момент времени, да и ничего нового не произошло. А дабы пресечь возможное лукавство, напомню, что на 21.09.16 Сергей уже был знаком с рейтингом Kotoff001. Ведь понятно, к чему клоню?
Цитата Сергей_112 ()
- Возможность обоснованно критиковать разных больших должностных лиц (в том числе и больших эмчесовников и работодателей) - это право всех граждан РФ по ряду ФЗ РФ!

А где моё возражение? Нравится Сергею – пусть критикует. Только не надо ТРЕБОВАТЬ, чтобы остальные ринулись бичевать и разоблачать. И не надо «пристёгивать» к рабдателям всех неугодных, тем более по личным мотивам, Сергею, форумчан.
Цитата Сергей_112 ()
- Возможность высказывать своё мнение, убеждение - это право всех граждан по Конституции РФ!

Ага. Только если это мнение не совпадает с мнением Сергея, то оно, мнение, оказывается лживостью, лукавством, хитростью ит.п. И клеймится позором и «баном».
Цитата Сергей_112 ()
- Призывать форумчан правомерно высказывать свои обоснования и мнения - это вовсе не призывы к "холивару", а побуждение людей использовать, реализовывать своё конституционное право!

Холивар (священная война) - по определению - начинается, когда обсуждение вопроса переходит на личности обсуждающих. Когда кто-либо из оппонентов безапелляционно и категорично заявляет о своей правоте. Будучи связанной п. IV-2 Правил полностью прокомментировать не могу. На чужие жешь конституционные права я не посягала.)
Цитата Сергей_112 ()
- Возможность давать положительные и отрицательные обоснованные оценки другим лицам - право всех форумчан и всех модераторов!

О-о! Вот оно, моё любимое!!!
То-то мои, да и не только мои, оценки-награды исчезали из рейтинга Сергея. То-то я за них «баны» получаю! А так-то, да, право имею оценку поставить.)))
Цитата Сергей_112 ()
- Участие в форуме и в его темах для всех форумчан - это их право!

Повторюсь. Только если личность форумчанина угодна Сергею. В противном случае, форумчанин рискует получить взыскание и море грязи в свой адрес.
Цитата Сергей_112 ()
- Контроль за темами форума для модераторов - это не, якобы, "троллинг" (по её трактовкам) а их работа на форуме!

Разбор личности, личностных особенностей, выдвижение оскорбительных и унизительных предположений в отношении форумчан, отказ им в вере в их добрые намерения, поучительство и натации, обзывания, навешивание ярлыков, бездоказательные обвинение в лживости (огромное количество длинных постов с предположениями не является доказательством) всё это расцениваю как троллинг. И никакого отношения к модерации в этом не вижу. (Обобщённый вопрос - обобщённый ответ)

Цитата Сергей_112 ()
- сознательное распространение ложной, недостоверной информации - это Клевета и правонарушение уже по УК РФ!

Согласна. Сергей не один раз сознательно распространял ложную информацию обо мне. Именно утверждениями. Надеюсь, напоминать не требуется.
Цитата Сергей_112 ()
- распространение ложной информации о каких то событиях и о ком то - это правонарушение уже по КОАП РФ!

Согласна. И что здесь Сергей делает? Ему б на юридический форум надо.)

Цитата Сергей_112 ()
- личные оценочные мнения и утверждения это отнюдь не синонимы в правовом отношении! А она пытается их лукаво "перепутать"!

В каком месте я «пытаюсь лукаво перепутать»? И что именно «перепутать»? Конкретно, пжлста!
Цитата Сергей_112 ()
Не следует думать, что она глупа. Нет она не такая и вдобавок она хитра и лукава, отсюда и возникают её неправомерные действия и её сознательно ложные трактовки норм закона РФ и сознательно ложные утверждения о событиях.

Наверно, Сергей всех остальных форумчан считает глупыми, коли он берётся всем всё объяснять про меня, и про мои действия. А теперь: ВНИМАНИЕ!
Требую от Сергея публично и конкретно (в понятие «конкретно» включен смысл и кратко) указать:
- Где и когда я совершила неправомерные действия?
- Где и когда были допущены мной «сознательно ложные трактовки законов РФ»?
- Где и когда были у меня "сознательно ложные утверждения" о событиях?
Цитата Сергей_112 ()
Самое интересное, что в тех моих сообщениях речь идёт совсем о другом, а не о том, что она хочет мне прицепить!

Ну да. Со стороны Сергея очень ловко применяется приём вставки в свои сообщения на любую тему маленького эпизода, затрагивающего личности неугодных ему форумчан. А затем им имитируется, якобы, непонимание в чём суть претензии к нему, к Сергею.

Цитата Сергей_112 ()
В самих темах сообщений на которые ссылается она высказать свою точку зрения - побоялась,


Интересно, а самому Сергею то не смешно применить ко мне термин «побоялась»? Ну да ладно…)
Цитата Сергей_112 ()
если уж чем то недовольна или в чём то несогласна, но так там она была бы видна сразу всем и её гражданскую позицию в защиту неправомерносуществующих- действующих раб-телей и уже её правонарушения были бы видно сразу всему форуму!

На счет рабдателей я ничего не говорила. Мой протест и мой голос направлен против другого должностного лица. Это некое должностное лицо, злоупотребляющее своим привилегированным положением, не приемлющее критики в свой адрес, позволяющее себе бестактные высказывания и т.д.

И в завершении же моего неприлично длинного поста:
На форуме, модератор Сергей112, я для Вас - или сотрудник, или коллега, или форумчанин, или дорогуосилитидущий. Обращение девушка-дама- особь и разнообразно исковерканный Вами мой ник будет расценен как призыв и поощрение в общении с другими форумчанами использовать обороты вида: парниша-пацан-дядя-мистер и т.п. Тоже самое и в отношении чужих ников. Вы же модератор с высоким рейтингом, следовательно, надо Вам подражать. Не так ли?
Добавлю по поводу имени. Чехарду в моём профиле затеяли Вы, Сергей, лично. И нечего этот момент обыгрывать. Нынешнее же моё имя является:
1. Знаком моего глубочайшего уважения к Kotoff001 и как к личности, и как истинному офицеру ПО.
2. Чётким обозначением своей позиции.
3. Практически чуть ли не единственной возможностью выразить своё мнение о другом форумчанине, без применения с Вашей стороны взысканий ко мне или к нему.
Уважаемая администрация и уважаемые форумчане! Надеюсь Вы понимаете, что в некоторых моментах моего сообщения присутствует стёб. Для меня это был своего рода балансир, чтоб не завалиться в негодование и не наговорить лишку. Но, тем не менее, в целом, как полагаю, обоснования своего мнения и обоснования изменения рейтинга Сергея я изложила. Если же по данной теме возникнут вопросы, то прошу, чтобы задавал их мне или лично Администратор , или другие, уважаемые мной, Модераторы (не Сергей). Естественно, публично. Впрочем, и простым смертным я отвечу, при условии, конечно, соблюдения Правил форума.)

Фу-у.

P.S. А банька ка то по чёрному была. И не проветренная.)))


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

Сообщение отредактировал дорогуосилитидущий - Четверг, 20.10.2016, 00:49
 
ADGДата: Четверг, 20.10.2016, 00:48 | Сообщение # 6032
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Брандмайор, Анекдот, бомба)))

Добавлено (20.10.2016, 00:48)
---------------------------------------------
дорогуосилитидущий, Вы мозоль не натёрли пока печатали?)


Современная система работает на показуху, звездочки и награды – но не на безопасность
 
дорогуосилитидущийДата: Четверг, 20.10.2016, 01:12 | Сообщение # 6033
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
ADG, если про задницу речь - то не, я на подушечке сидела. А вот на среднем пальце - да. Так и буду ходить с оттопыренным, пока не пройдёт.)

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ADGДата: Четверг, 20.10.2016, 01:35 | Сообщение # 6034
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
дорогуосилитидущий, Бугорочек может на факушке появиться, некрасивый))
Это ж какая жопа должна быть, чтоб мазоль натереть в процессе написания поста)))


Современная система работает на показуху, звездочки и награды – но не на безопасность
 
Kotoff001Дата: Четверг, 20.10.2016, 02:07 | Сообщение # 6035
Специальность не определена
оттаптыватель мозолей
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Оффлайн
Был тут. Всех порицаю. Сэргей - молодцом.
"Работайте, братья"...
 
Сергей_112Дата: Четверг, 20.10.2016, 04:52 | Сообщение # 6036
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
дорогуосилитидущий, женщина, (ну не мужчиной же мне вас называть раз вына самом деле - женщина) много понаписали. Прочитать и тем более осмыслить - затруднительно, потому что уже собираюсь на работу.
Потом как нибудь, после, уже после работы.
Пока коротко: в отличии от вас - я никогда не вру, в лучшем случае промолчу если уж не хочу о чём то говорить, а вы - другая.
Я вам всегда указывал на необходимость чётко следовать нормам Закона и Правилам форума, а вы мне тут постоянно упирались и пытались переиначить и смысл норм, и Смысл Правил форума, и даже смысл ряда русских слов.
Я вот ни разу не нарушил Правила форума, а вот вы - неоднократно. Нарушение Правил форума мной вы так и не смогли найти.
Опять же говорю вам, что высказывание человеком предположений, оценочных мнений - не является распространением ложной или недостоверной информации, потому что при этом явно видны его логика мысли и присутствует оценочность в его текстах, а не как у вас, дама, вбрасываете какой нибудь обидный термин или своё новое утверждение без всякого рассуждения из которого мог бы виден ваш оценочный вывод, а пытаетесь это выдавать за "мнение". Я ж неоднократно и об этом вам подсказывал, предостерегая от таких ошибок. А это уже не то, так что лжёте только вы!
И ещё: наказание кого то за его ошибки или неблаговидные дела - вовсе не является его дискриминацией, тем более ваших нарушений много.
Ваш "стёб" это тоже нарушение, так вы пытались вывести меня из душевного равновесия, спровоцировать на ответную грубость, хамство и вам это так и не удалось.
Ну, не люблю я вас, девушка, даже не видя ваши ноги-талию-лицо, даже при наличии вашего красивого ника, я их - не оцениваю просто. А вот на основании вашей гражданской позиции, как вы хотите чтобы люди были только всегда послушны и трепетны пред любыми начами (особенно рабтелями) - я вас презираю. Но опять же это не является вашим оскорблением. Я же вам не хамлю, я всегда только вежлив с вами и всегда, каждый раз объясняю где вы не правы и где вы слукавили. Это ваша гражданская позиция вызывает такое к вам моё отношение.
Ну не нарушали бы вы правил форума и ещё уже и моих гражданских прав - так я бы и не наказывал бы вас вообще.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
Сергей_112Дата: Четверг, 20.10.2016, 04:55 | Сообщение # 6037
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Kotoff001, действительно, ведь, надо работать и честно работать за свою семью, за Россию и её народ, а не на брюхе только ползать пред иным начем, который явно отнимает кусочки прав и свобод у своих подчинённых.

Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
kalibratorДата: Четверг, 20.10.2016, 16:13 | Сообщение # 6038
Специальность не определена
Он и САМ-ОГОНЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
""Был тут. Всех порицаю. Сэргей - молодцом.
"Работайте, братья"..."" цитата Коttoff"
А чо без этих ужимочек нельзя, сцукко! Между делом так модера п-ром назвать. уж мы-то эти анекдоты наслышаны. И банер вам за это не мешает вместе с "хреновоходящей". И хорошее с дерьмом смешивать это ваша черта, ЧМОсовцев новоявленных.


Если не можешь изменить мир - измени свое отношение к нему.

Сообщение отредактировал kalibrator - Четверг, 20.10.2016, 16:17
 
дорогуосилитидущийДата: Четверг, 20.10.2016, 18:09 | Сообщение # 6039
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
kalibrator! Ну шо ж Вы так утверждениями размахиваете?! Ну, мож, опечатался человек?! Одна буковка ведь! Не две. Не перестановка слогов. А Вы прям сразу о личном!
А мож, и не опечатался. Просто пример с мордаор, ой, зачёркнуто, модератора Сергей112 взял. Разве Вы не понимаете той простой истины, что модератор для форума является эталоном (образцом) общения?! Ну да я об этом уже говорила.
Цитата дорогуосилитидущий ()
Вы же модератор с высоким рейтингом, следовательно, надо Вам подражать. Не так ли?

Да вот же, на вскидку, от Сергея 112 (коли надо, укажу откуда): девачка, та дама, дорогуосилитидущАЯ.
Так что Вы, kalibrator, с больной головы на здоровую не валите! Вас же не напрягало, когда мой Ник не уважали?! Про "банер хреновыходящий" тогда не вспоминали?!
А што до "ужимочек" - так на вкус и цвет, как говорится. Мне вот нратца!

Добавлено (20.10.2016, 18:09)
---------------------------------------------
kalibrator, Сергей_112, Вы уж там определитесь между собой как-нибудь! А то коротко напишу - "-" в репутацию, потому как рассуждений нет. А рассуждения напишу - всё-равно "-" в репутацию, потому как "разговорилась". happy


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
Kotoff001Дата: Пятница, 21.10.2016, 02:06 | Сообщение # 6040
Специальность не определена
оттаптыватель мозолей
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Оффлайн
kalibrator, да у вас проблемы, мой дорогой друг! Профессиональная деформация к полтосу ближе одолела? То вам новоявленные МЧСовцы мерещаться, то скрытый подтекст... Это ж какое извращенное мироощущение нужно иметь, чтобы измыслить этакое?
Вы, видимо, порочны и испорчены до нельзя...
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ОТДЫХАЕМ » Курилка. (Общение пользователей.)
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика