Пожару - нет!
Главная | Пожарные приколы (Юмор) - Страница 40 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Пятница, 29.03.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: max, SVB, Брандмайор, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ОТДЫХАЕМ » Пожарные приколы (Юмор) (перлы от начальства, ляпы радиообмена пожарные приколы)
Пожарные приколы (Юмор)
Vedmak62Дата: Четверг, 20.02.2014, 13:54 | Сообщение # 781
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1267
Статус: Оффлайн

Рисунок не мой, где скачал не помню но всё равно прикольно.

Добавлено (20.02.2014, 13:54)
---------------------------------------------
Уже не юмор медаль " Маршал Чуйков" узаконена сегодня получил удостоверение.

Прикрепления: 0185743.jpg (90.9 Kb)




Сообщение отредактировал Vedmak62 - Понедельник, 17.02.2014, 21:52
 
drandrДата: Четверг, 20.02.2014, 21:37 | Сообщение # 782
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн
И "в тему" - и не очень "КАРТ-БЛАНШ. Анатолию Сердюкову присвоили звание Героя России. Еще в марте 2012" http://www.ng.ru/armies/2014-02-10/3_kartblansh.html

ИЛЛЮЗИИ В ПРОШЛОМ-ОСТАЛАСЬ РЕАЛЬНОСТЬ.
 
BOBAH01Дата: Понедельник, 24.02.2014, 00:53 | Сообщение # 783
Ст. водитель
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Оффлайн
Цитата Vedmak62 ()
Уже не юмор медаль " Маршал Чуйков" узаконена сегодня получил удостоверение.

Поздравляю!!!
Тож похвастаюсь, я 13 февраля получил "Участнику ЧС" за Комсомольск.
 
Vedmak62Дата: Понедельник, 24.02.2014, 19:07 | Сообщение # 784
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1267
Статус: Оффлайн
BOBAH01, Аналогично. Прими мои поздравления.

 
прилежныйДата: Воскресенье, 02.03.2014, 08:34 | Сообщение # 785
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Оффлайн
 
KaratonДата: Вторник, 04.03.2014, 22:12 | Сообщение # 786
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1171
Статус: Оффлайн
Совсем не пожарный, но, кажется - прикол!!! smile

Сообщение отредактировал Karaton - Вторник, 04.03.2014, 22:14
 
BOBAH01Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:50 | Сообщение # 787
Ст. водитель
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Оффлайн
 
Vedmak62Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:08 | Сообщение # 788
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1267
Статус: Оффлайн
BOBAH01, Вот это да happy happy happy

 
ThaideДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:48 | Сообщение # 789
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Не знаю, было/не было, подсмотрела у коллег из группы Вк (http://vk.com/ftype)
 
k10091954Дата: Среда, 12.03.2014, 10:55 | Сообщение # 790
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Статус: Оффлайн
BOBAH01, Ну все happy доработались, теперь уже и глина горит happy
Наверное этому приколу надо дать 1 место. Тем более, что за такой короткий срок (03.00-03.02) успели не только выполнить боевое развертывание, но и провести разведку и разобрать печную трубу.


Да здесь я, здесь. Изредка за вами приглядываю
 
BOBAH01Дата: Среда, 12.03.2014, 20:43 | Сообщение # 791
Ст. водитель
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Оффлайн
Цитата k10091954 ()
но и провести разведку и разобрать печную трубу.

happy Причём в обратном порядке!
Сначала разбор, потом разведка.)))
 
KaratonДата: Среда, 12.03.2014, 22:11 | Сообщение # 792
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1171
Статус: Оффлайн
Цитата k10091954 ()
теперь уже и глина горит

Как же это "синий" ЦУКС проглотил? happy
 
sov456Дата: Вторник, 25.03.2014, 11:01 | Сообщение # 793
Командир отделения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
http://li.ru/go?auto....be_mchs
Прям таки представляю этих бравых вояк в -30 на мотоциклах. А нахер им аппараты? Или уже в НДС заходим уже без постового??? wacko
http://li.ru/go?www.mchs.gov.ru/news/item/698443/
Ах, это было бы смешно если бы не было так грустно cry cry cry
 
BOBAH01Дата: Пятница, 11.04.2014, 12:55 | Сообщение # 794
Ст. водитель
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Оффлайн
Из цикла "нарочно не придумаешь"

Один день на боевом дежурстве: начальник главного управления на сутки стал пожарным
http://www.mchs.ru/rc/detail.php?rc_id=northwest&ID=982720
Ни чо не могу с собой поделать, ржу аки конь мысленно представив картину:
Цитата
С трудом пробиваясь через снежные заносы, генерал преодолел двести метров, прокладывая магистралку

Ну а это ваще за пределами воображения:
Цитата
Самым тяжелым этапом дежурства, по признанию начальника, оказался физический труд -водрузить на гидрант стальную колонку-разветвитель, бежать наперевесс рукавом, в котором находится до 90 л воды,


Сообщение отредактировал BOBAH01 - Пятница, 11.04.2014, 13:16
 
dymokДата: Пятница, 11.04.2014, 17:21 | Сообщение # 795
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
Как я понял, лейтенант Власов начкар? На вид и судя по орденским планкам у него должно бы быть звание повыше.
А вообще, правильный такой начальник. Надо знать работу подчинённых не по бумагам. Я так понимаю, что он из военных, и правильно делает, что не стесняется признаться , что работу пожарного не очень представлял.


 
k10091954Дата: Пятница, 11.04.2014, 17:56 | Сообщение # 796
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Статус: Оффлайн
Цитата BOBAH01 ()
Один день на боевом дежурстве: начальник главного управления на сутки стал пожарным

Плох тот генерал, который не знает работу своих подчиненных. Так что от меня ему пять с плюсом.


Да здесь я, здесь. Изредка за вами приглядываю
 
УэфДата: Пятница, 11.04.2014, 22:25 | Сообщение # 797
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 5853159.jpg (46.6 Kb)


Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке...
 
k10091954Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:15 | Сообщение # 798
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Статус: Оффлайн
А какие хорошие рукавные мостики у "врагов". Жалко если их поезд раздавит

Добавлено (20.04.2014, 16:15)
---------------------------------------------
а вот еще с блога "aleks_aberdin"

ПИСЬМО АМЕРИКАНСКОГО МОРЯКА С "ДОНАЛЬД КУКА"

Пятница, 18 Апреля 2014 г. 19:34 + в цитатник

Моя любимая Мэри! Прости, что не писал тебе целую неделю.
Я проходил курс психологической реабилитации на нашей базе в Румынии. Должен тебе сказать, что случилось страшное. И не только со мной, но и со всем экипажем нашего доблестного эсминца «Дональд Кук». Наш эсминец вооружен самыми лучшими системами поражения противника, нет таких самолетов, ракет или субмарин, которые мы не могли бы перехватить. Наша система «Иджис» может сбивать даже баллистические ракеты. Служить на этом корабле могут только лучшие моряки, отважные и презирающие смерть, как буйволы штата Аризона.
Так вот, моя дорогая, когда наш «Дональд Кук» вошел в Чёрное море, чтобы высоко поднять там флаг свободы и демократии, капитан построил нас на палубе и произнес спич: «Парни, нам предстоит особо важная миссия - продемонстрировать неустрашимость Америки перед распоясавшимся русским медведем. Вы все знаете, что русские отняли у демократической Украины половину территории в виде Крыма и готовятся оттяпать ее вторую половину. Это угрожает нашим национальным интересам, потому что мы не можем кому-то позволить оттяпать то, что можем оттяпать сами. Силы свободы и демократии на Украине еще молоды, и мы должны показать русским, под какой надежной защитой они находятся. Не сомневайтесь, что русский медведь наделает в штаны, когда увидит такое оружие возмездия, как наш «Дональд Кук». В этот час испытаний от вас требуются мужество, слаженность и дисциплина».
Мы трижды крикнули «гип-гип ура» и стали готовиться показать русским, что их ждёт, если они поднимут руку на вторую половину Украины. На следующий день, когда наш корабль шел по направлению к Крыму, мы обнаружили в небе русское летающее корыто, которое называется штурмовик СУ-24 и выпускается с тех пор, когда наши родители еще ходили в начальную школу. Когда-то на занятиях в военном колледже мы изучали этот раритет и смеялись над его характеристиками. Он больше подходит для орошения полей химическими удобрениями или для разбрасывания с воздуха детских игрушек. Поэтому, когда сыграли тревогу, мы разбежались по своим боевым постам, предвкушая, как поиграем в кошки-мышки с этим посланцем из прошлого. Я даже успел на бегу побиться об заклад с Эдом на то, что сумею взять это ржавое железо под прицел большее количество раз, чем он. Эд управляет такой же скорострельной установкой «Фаланкс», как и я, а от неё, считали мы, нет спасения.
…Мы вели русского локатором до его подхода к зоне поражения, чтобы затем его накрыть. Однако, когда он вошел в эту чёртову зону, началась мистика. Первыми погасли наши локаторы, потом выключилось целеуказание «Фаланксов», и весь «Иджис» вышел из строя. Наш великолепный «Дональд Кук» качался на волнах, как дохлая черепаха. Оказывается, этот проклятый русский металлолом, СУ-24, включил аппаратуру электронного подавления, и гордость нашего флота превратилась в наш позор! А русский стал откровенно глумиться над нами. Он произвел на нас двенадцать учебных атак, ездил по нашим локаторам брюхом, глушил нас ревом двигателя и вообще показывал нам всем, что на таком дерьмовом корыте может плавать только самая дерьмовая команда… Улетая, он помахал крыльями, и Эду даже померещилось, что он показал нам средний палец правой руки. Но думаю, Эд сочиняет, потому что в военном колледже нас учили, что в подобных случаях русские показывают кукиш.
Мэри, ты не можешь представить, что с нами было! Такого позора мы не переживали никогда в жизни. Некоторые наши парни рыдали, как дети, другие бились головой о бездействующие приборы, старший помощник на глазах у экипажа выпил из горла бутылку виски и орал на весь корабль: «Эти долбанные русские "Хибины"» (российская система радиоэлектронной борьбы. – Д.С.), а капитан был зелёный от злости. В таком состоянии мы едва смогли пришвартоваться к румынскому берегу, и сразу после швартовки три десятка наших парней написали рапорт на увольнение. Они не смогли вынести мысли, что в решающий момент наша техника может превратиться в дерьмо, вместе с которым им придется идти на дно морское. Со мной же случилась истерика и меня отвезли в госпиталь. Мэри, я всегда любил нашу Америку и хотел, чтобы звездно-полосатый флаг нёс свободу всему миру. Но после этого случая мысль об увольнении стала меня преследовать. Чёрт с ними, с деньгами, моя дорогая. Лучше мы с тобой купим маленькую ферму в Аризоне, будем выращивать на продажу сельдерей и петь псалмы в нашей церкви по воскресеньям. Я думаю, что Америке лучше не брать под защиту наших братьев по демократии на Украине. Уж если одно старое русское корыто смогло положить на бок наш суперсовременный «Дональд Кук», то представь, что могут наделать их новые самолеты! А если они способны подавлять не только приборы, но и мозги экипажа? Сама подумай, зачем я тебе нужен без мозгов?

Крепко тебя целую, всегда твой Джонни.

инет
dW2BiMd-Pnk (700x477, 64Kb)


Да здесь я, здесь. Изредка за вами приглядываю
 
KSVДата: Понедельник, 21.04.2014, 07:03 | Сообщение # 799
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Оффлайн

«Известия»: в Черном море появятся американские военные дельфины
21.04.2014, 01:49 | «Газета.Ru»

"В летних учениях НАТО на Черном море поучаствуют американские военные дельфины, пишет газета «Известия» со ссылкой на слова представителя Военно-морских сил США Тома Лапуцца, отвечающего за программу по морским млекопитающим.

По его словам, это будут первые учения НАТО, в которых будут участвовать боевые дельфины. Впервые в открытом море могут повстречаться американские и российские боевые дельфины: известно, что таких дельфинов готовят только в России и США, отмечает издание.

Сообщается, что в Черном море американские военные дельфины протестируют новый антирадар, который предназначен для «дезориентации вражеских эхолокаторов, в то время как морские львы и дельфины ищут мины и военных водолазов».

Кроме того, планируется протестировать новую броню для дельфинов, разработанную профильным исследовательским центром на базе Гавайского университета.

Ранее ведущий научный сотрудник лаборатории сенсорных систем Института проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова РАН Лев Мухаметов рассказал «Газете.Ru» о том, как обучают морских млекопитающих." http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/04/21/n_6097593.shtml


Пытались кораблями запугать, не получилось, теперь будут дельфинами с нами воевать, но наши то дельфины не на кока-коле с чисбургерами выращенные, люлей их дельфинам быстро пропишут!!!
happy happy happy
 
BOBAH01Дата: Понедельник, 21.04.2014, 12:35 | Сообщение # 800
Ст. водитель
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Оффлайн
Цитата KSV ()
люлей их дельфинам быстро пропишут!!!
А так же грязно надругаются))))
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ОТДЫХАЕМ » Пожарные приколы (Юмор) (перлы от начальства, ляпы радиообмена пожарные приколы)
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика