Пожару - нет!
Главная | Задержка зарплаты. - Страница 3 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Четверг, 08.12.2016, 17:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
15:51, 08.12.2016 Специфика профподготовки отдельных постов........... RM-148-92
15:40, 08.12.2016 Программа для создания расписания........... RM-148-92
12:55, 08.12.2016 Переработка........... Alexsey45
08:05, 08.12.2016 Дознание........... max
01:38, 08.12.2016 Воспоминания........... max
10:40, 07.12.2016 Курилка............ dymok
04:49, 07.12.2016 зарплата вольнонаемным........... mantra
00:16, 07.12.2016 Пожарный проезд?........... max
14:43, 06.12.2016 Списание масок СИЗОД........... Kakspasatel
12:50, 06.12.2016 Пенсия........... VIKTORRRR
21:19, 05.12.2016 нужна помощь !!........... k10091954
18:58, 05.12.2016 Спам и засорение форума!........... Bardak_Uliyanov
18:55, 05.12.2016 Реформа МЧС........... dymok
18:33, 04.12.2016 Соц выплаты сотрудникам........... Leda
16:00, 04.12.2016 Рекомендации по тушению пожаров в подземных паркингах........... maml88
08:16, 03.12.2016 Вопрос по должности ст.водителя........... Alexsey45
00:05, 02.12.2016 Запрет перевода сотрудников из части в часть........... дорогуосилитидущий
06:18, 01.12.2016 Есть Идея........... Kvit
23:21, 29.11.2016 Огнеупорная ткань............ Karaton
16:25, 29.11.2016 Зарплата сотрудника МЧС........... SergeyLuchegorsk

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск интернет-журнал FireRescue
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
MIPS Сайт об истории пожарной охраны
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 17«123451617»
Модератор форума: SVB, arhi, Брандмайор, Сергей_112 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » СЛУЖБА » Задержка зарплаты.
Задержка зарплаты.
maxДата: Понедельник, 16.11.2015, 12:22 | Сообщение # 31
Специальность не определена
пытливый ум
Статус: Offline
ЭЙ! cool господа Огнетушители,Вы чего разошлись?!Чего спорите?!Вы коллеги или враги кровные?!я ещё года 2 назад,где-то здесь,на сайте видел письмо,еще шайги, к президенту, о том что просит согласовать распогонивание всех, даже график приведён был по регионам, всех не помню, про Карелию,т.к. здесь живу было прописано что к 2016 году должно остаться в погонах 2 человека, нач.ГУ и первый его зам. Ходят слухи,что нас,субъектовиков на уровне СЗРЦ хотят прировнять в пенсии к синему ведомству,якобы кто-то из замов нач.рег.центра вынес в госдуму предложение об этом, о процессе вынесения туда предложения не спрашивайте,не знаю.
Но это не спроста,15 лет всем по фиг было как наше ЖКХ ( потому что финансирования и т.д.нет) на красных машинах, будет выходить на пенсию,льготно или нет, а тут отеческая забота проснулась,ага,как бы не так, явно готовят безболезненный перевод ПО на уровень субъекта.
Так что, чего Вы срётесь, какая на фиг разница,кто откуда эту инфу взял, интернет издания размещают на тех сайтах инфу, на которые больше всего заходят, а так же администраторы сайтов размещают инфу у себя чтобы найдя одно,топали по ссылкам к ним.
Прошу по хорошему,предупреждаю, если угодно, не прекратите оскорблять друг друга, пойдёт замечания, обоим. wink

наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.

fantomas-555Дата: Четверг, 19.11.2015, 17:22 | Сообщение # 32
СПТ
Генералиссимус
Уважаемые коллеги, позвольте высказаться по теме ветки... biggrin
Только что просмотрел запись коллегии МЧС от 18.11.15 г.
Исходя из выступления г-на Ахмадеева, начальника финансово-экономического департамента, обеспеченность заработного фонда деньгами на декабрь с.г. в казенных учреждениях, т.е. отрядах ФПС, составляет только 25 % !!!!!! от требуемого.
Со слов финансистов моего отряда, на ноябрь с.г. сложилась следующая ситуация: в некоторых отрядах денежка на зарплату есть, а в некоторых нету.
Вчера, в среду, должно было состояться экстренное совещание в ГУ по поводу выплаты зарплаты за ноябрь. Предварительно обсуждался вопрос о передаче части денежек от тех отрядов, у которых они есть, тем, кто нищий...
Соответственно, зарплата за ноябрь должна быть урезана: без некоторых доплат и надбавок, каких, неизвестно... т.е. деньги распределят равномерно за счет НЕвыплаты части довольствия (пойдет в долг на следующий год). Решения пока нет.
Зарплата за декабрь - тайна, покрытая мраком. Казначейство на все вопросы о наличии денег молчит как рыба.
Отряд - аттестованный, работников нет.

dymokДата: Четверг, 19.11.2015, 18:21 | Сообщение # 33
Admin (шаман-зачинщик)
fantomas-555, да уж, положеньице у Вас...

fantomas-555Дата: Четверг, 19.11.2015, 18:48 | Сообщение # 34
СПТ
Генералиссимус
dymok, Вы знаете, это, по-моему, не только у меня, судя по докладу нач.ФЭД Ахмадеева...

Сообщение отредактировал fantomas-555 - Четверг, 19.11.2015, 18:48

dartanianДата: Четверг, 19.11.2015, 20:26 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Цитата fantomas-555 ()
деньгами на декабрь с.г. в казенных учреждениях, т.е. отрядах ФПС, составляет только 25 % !!!!!! от требуемого.

Я может прослушал, хотя два раза слушал. я так понял денег то нет и за ноябрь в полном объеме. а 25 в декабре. 25 лет МЧС же!!! Из всего выше понятого на селекторе. Деньги за ноябрь нам все таки найдут. А вот декабрь.... Вот кто то из ребят приказ скинулhttp://pojaru.net.ru/load....-0-2629

Сообщение отредактировал dartanian - Четверг, 19.11.2015, 20:51

fantomas-555Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:09 | Сообщение # 36
СПТ
Генералиссимус
Уважаемый dartanian, сейчас прослушал еще раз. Из речи Ахмадеева: "По состоянию на 1 ноября (т.е. включая по октябрь) - задолженности нет... Долг по соцвыплатам 492 млн.руб. закроем (видимо в этом году, и эти 492 ляма отнюдь не зарплата, это компенсации, подъемные и прочее)... Обеспеченность за декабрь составляет 25% от требуемого..." Это начиная с 57 минуты записи. Про ноябрь он не говорил, можно расценивать двояко. Однако ситуация скользкая донельзя.... angry

Сообщение отредактировал fantomas-555 - Четверг, 19.11.2015, 21:12

MCMaximus13Дата: Пятница, 20.11.2015, 18:11 | Сообщение # 37
Командир отделения
Подполковник
Час назад всю перечислили спсч Кировская обл

Bardak_UliyanovДата: Пятница, 20.11.2015, 20:27 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Вот будет реальная задержка зарплаты или дд на месяц и что тогда? Кто как себя поведет в этой ситуации? Какова будет реакция? Народ давно уже отвык от такого и забыл об этом. А ведь у многих кредиты, ипотека и т.д.
Ваше мнение коллеги.

"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".

fantomas-555Дата: Пятница, 20.11.2015, 22:10 | Сообщение # 39
СПТ
Генералиссимус
Уважаемый Feuerwehrmann-19, по моему мнению, народ возмутится, поорет "на кухнях", но забастовки и революции не будет... Не то время, позиция руководства однозначна: не нравится - увольняйтесь. А за работу сейчас все держатся, особенно кому до пенсии недолго осталось или еще пока поработать дозволяют. Повздыхаем, поохаем, затянем пояса и будем ждать выплаты долгов и погашения кредитов и пени за просрочку ((((( А если бастовать - то всем, а не единоличным "отщепенцам", которых сожрут через 2 минуты и не подавятся. А пойдут все-то? В том - то и дело, что нет... (см. выше, почему)

Кстати, только что звонил сменщик с работы. Начфин отряда твердо сказала, что в понедельник выплатит все в полном объеме, деньги есть на счете.
Однако упомянула, что надо быть по-экономнее и не транжирить ноябрьскую з.п., что в декабре будет - не ясно... могут и задержать до января денежку (Москва).

мастер01Дата: Суббота, 21.11.2015, 07:52 | Сообщение # 40
Командир отделения
Полковник
За ноябрь перечислили вчера полностью.

Нам денег не надо, работу давай...

Bardak_UliyanovДата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:59 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Ну, да, а кому это надо??? Да никому это не надо! В нашей стране наверно в своё время бастовали только шахтеры, вот это я понимаю организация и сплоченность.
Ну конечно же, они же шахтеры, это совсем другое, специфика работы другая, да туда никто не пойдет работать и т.д.
В общем ничего не изменится в нашем обществе как минимум лет так через 50, а может и того больше.
НАМ СОЛНЦА НЕ НАДО,
НАМ ПАРТИЯ СВЕТИТ!
НАМ ХЛЕБА НЕ НАДО,
РАБОТУ ДАВАЙ!

"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".

Сообщение отредактировал Feuerwehrmann-19 - Воскресенье, 22.11.2015, 11:00

drandrДата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:51 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Доброго времени суток, Коллеги. Только что звонил диспетчер - 23.11.15 в 12-00 состоится селектор с Пучковым, в отряд приглашаются все желающие послушать и ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ (меня терзают смутные сомнения...) . Тема: Социальные выплаты в 2015г. На второй работе реальный шанс заработать за 2 дня месячную зарплату - вопрос: Стоит ли ехать за 25 км за сомнительной возможностью спросить и послушать очередные россказни? Думаю запись болтовни будет, а может коллега balbes нам поведает (если почтит своим присутствием сее мероприятие)...

ИЛЛЮЗИИ В ПРОШЛОМ-ОСТАЛАСЬ РЕАЛЬНОСТЬ.

Серж01Дата: Понедельник, 23.11.2015, 09:21 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Я думаю если на каждом углу народ будет болтать поменьше , что на второй работе за 2 дня зарабатывают месячную зарплату , то может быть наверху начнут решать вопрос низкой заработной плате работников пожарной охраны..., не забывайте что верхушка то же читает наш форум ...

Bardak_UliyanovДата: Понедельник, 23.11.2015, 13:58 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Послушаем, что нам сегодня скажут про социальные выплаты...думаю ничего хорошего работникам не пообещают, возможно даже и не вспомнят, что есть такие. Уже еду на данное мероприятие :)

Добавлено (23.11.2015, 13:58)
---------------------------------------------
Ну вот и закончилась коллегия...красиво и сладко всё было сказано, а самое главное многообещающе!
После было продолжено совещание по РЦ и ничего нового мы не услышали, там сказали деньги все мы вам отдали, а тут говорят денег нет. Да и ещё для тех кто тут говорил, о премиях гум.конвоям, что это бред и их нет, так вот в ЮРЦ сообщили, что на это было выделено 26 млн. рублей! Не верили? Не верьте дальше! Небольшое отступление.
Будем надеяться на премию...хотя ГБ сказала, что денег только на зарплату и переработку и то не всем...
Всем оказывать помощь начиная от мест в детских садах и т.д., на своем опыте скажу, пока сам не напишешь в нужные инстанции, никто не поможет, это только отговорки!

Сообщение отредактировал Feuerwehrmann-19 - Понедельник, 23.11.2015, 15:13

drandrДата: Понедельник, 23.11.2015, 14:40 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Цитата Серж01 ()
Я думаю если на каждом углу народ будет болтать поменьше

Ну хотя бы Вы перестали верить в сказки - министры поют сладкие песни, а Вы продолжаете верить-(( Недостойной зарплатой наделили меня ОНИ и содержать семью на эти копейки я не собираюсь. Пусть читают, я свои обязанности выполняю и работу люблю - платить достойно будут, ни какой подработки не надо... Будто ОНИ не знают о вторых работах, деньги с неба падают - за свой счёт канцтовары, форма, обувь, "Динамо", благоустройство ПЧ и т.д. Да Вы и сами в курсе...
Слов нет. Извините - накипело.

ИЛЛЮЗИИ В ПРОШЛОМ-ОСТАЛАСЬ РЕАЛЬНОСТЬ.

Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » СЛУЖБА » Задержка зарплаты.
Страница 3 из 17«123451617»
Поиск:

Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2016службы мониторинга серверов