Пожару - нет!
Главная | Значение пожарной охраны сегодня. - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Пятница, 29.03.2024, 11:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SVB, arhi, Брандмайор  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » СЛУЖБА » Значение пожарной охраны сегодня.
Значение пожарной охраны сегодня.
opins1234Дата: Среда, 25.05.2016, 20:54 | Сообщение # 1
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Пишу дипломную на тему пожарной охраны. Нужно что-то вроде актуальности (значимость пожарки). Весь интернет перерыл - ничего не нашел. Может здесь помогут. Заранее спасибо.
 
Сергей_112Дата: Четверг, 26.05.2016, 20:58 | Сообщение # 2
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
opins1234, надеюсь, что Вы пробили в инете и эти свои вопросы, вбив туда название своего реферата: https://yandex.ru/search....=47&p=0 . Там кстати,видно, что Вы и на других пожарных форумах этот вопрос задали. Что то по теме с разных регионов найти же можно.
И : " Пожарная безопасность сегодня" http://xreferat.com/8/1158-1-pozharnaya-bezopasnost-segodnya.html и http://bibliofond.ru/view.aspx?id=51457 .
Если Вы не претендуете на получения мЯдальЁв "по случаю" от этого своего реферата или получения ежегодных каких то министерских премий из какого нибудь фонда имени двух мчс-маршалов шойгу-пучкова, и не будете размещать свой реферат в инет-сети, то вполне возможно, что и не получите и обвинение в плагиате.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
ADGДата: Четверг, 26.05.2016, 21:18 | Сообщение # 3
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Цитата Сергей_112 ()
Пишу дипломную на тему пожарной охраны.

"А тема то какая?"


Современная система работает на показуху, звездочки и награды – но не на безопасность
 
Сергей_112Дата: Четверг, 26.05.2016, 22:41 | Сообщение # 4
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
- ADG, я то сам - ничего и не пишу. Пишет же другой человек. Название темы его реферата проставлены в самом названии его темы и этой темы форума. Цитаты проставляй только правильно. Я на форуме больше занимаюсь вопросами Охраны = Защиты Труда Тружеников - Трудящихся ПО РФ от ЧЬИИИИХ ТО-О-О!!! неправомерных действий, якобы "святых" в чём то лицОВ, вот некоторые, врподе, "девушки" трактуют громко вслух это как "поиск ведьм", хотя я ещё никого не поймал и не ловил даже: кого то "верхом на метле летящих на полную луну". (наверное надо мне быть более принципиальным по отношению к сидящим в кустах вдоль жизненной дороги у Пожарных России. Даже чуть ли не в ОЩУЩЕНИЯХ от зверски-циничных изуверских всесторонних, якобы, вроде бы множественных изнасилованиях и выбрасывании голых девиц в толпу публично меня пытались обвинять... - да не ДОХТУР я, зачем мне кого то лукаво "лечить"? Я то - Пожарный.)
- Пусть всегда будет СОЛНЦЕ, пусть всегда будет небо (песня),
- пусть всегда будет ПРАВДА (всегда говорю Я).
- И даже когда меня уже не будет - что б всегда говорилась только ПРАВДА=ИСТИНА.
Я ж так ВСЕГДА не от злобы своей и вовсе не от вроде как речитавного ростово-кубинского "злобного зноя" - просто так лучше, правомернее и целесообразней....Каждый поёт свою песню или за всех сразу.
Буревестник М.Горьковский........


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
ADGДата: Пятница, 27.05.2016, 01:01 | Сообщение # 5
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Цитата Сергей_112 ()
от ЧЬИИИИХ ТО-О-О!!!

Вы так кричите, как будто ОНИ нас тут сидят и подслушивают))
Скорее всего нашим властьимущим глубоко безразлично всё происходящее здесь, или у вас есть другая информация?)

З.Ы. Извиняюсь за кривое цитирование lumped


Современная система работает на показуху, звездочки и награды – но не на безопасность

Сообщение отредактировал ADG - Пятница, 27.05.2016, 01:02
 
Сергей_112Дата: Понедельник, 30.05.2016, 17:54 | Сообщение # 6
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
".... З.Ы. Извиняюсь за кривое цитирование" (от ADG)
- А зачем извиняться, ADG? Правильнее будет цитировать и дискутировать только правильно, а не "криво": По той теме форума и по тем словам, мнениям которые кто либо заявлял.
А пока же из пяти сообщений этой темы две ваших, ADG, и в обоих навязывается другим ложное мнение обо мне, то есть сообщается другим ложная, недостоверная информация, размещённая вами в СМИ. В одном случае мне вами приписаны слова и действия совсем другого человека (что якобы я пишу некий реферат), в другом случае проталкивается мысль другим в уши, будто бы я перед этим в своём посте (№4, полагаю) этой темы рассказывал о мониторинге ("сидят и подслушивают") нашего форума некими надзирающими лицами ("властьимущими"), а я об этом там вовсе и не утверждал и не говорил.
Это вы так нечаянно ошиблись? Или же применяете какую то хитрость, некий изворотливый и лукавый приём с перемешанными элементами правды и недостоверности (ПОЛУправду)? Зачем вам это?
В данной теме форума было слишком мало сообщений, всех участников дискуссий и самих текстов, чтобы вы просто нечаянно ошиблись. Не наказываю, но ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - получите.
- О том пасут наш форум и другие СМИ (или не пасут) НЕКИЕ должностные ЧИНОВСТВУЮЩИЕ лица и некие их доверенные лица, а также и органы - об этом на форуме не раз обсуждалось, вроде. Захотите об этом подискутировать, ADG - пожалуйста, но в только в других соответствующих темах, но не в этой.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
ADGДата: Понедельник, 30.05.2016, 21:39 | Сообщение # 7
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Цитата Сергей_112 ()
Это вы так нечаянно ошиблись? Или же применяете какую то хитрость, некий изворотливый и лукавый приём с перемешанными элементами правды и недостоверности (ПОЛУправду)? Зачем вам это?


Нет, я просто спросил, с неким сарказмом). Вы просто так периодически кричите в чате, большими буквами, что у меня возникает ощущение как будто нас кто-то подслушивает). Но больше мы это здесь обсуждать не будем)


Современная система работает на показуху, звездочки и награды – но не на безопасность
 
Сергей_112Дата: Понедельник, 30.05.2016, 22:59 | Сообщение # 8
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
ADG, когда что то спрашиваете, то пишите так, чтобы это не было похоже на попытку провокации или распространения ложной или недостоверной информации!
В сообщ. № 3 - ну уж никак не о достоверной информации испрашивалось.
В сообщении же № 5, ну уж никак не по теме " Значение пожарной охраны сегодня" и теме реферата было спрошено, а о постороннем для данной темы.
Могли бы и в личке спросить, коль уж что то непонятно стало ("ощутилось"). Не постеснялись же вы спросить меня же о снятии 20% замечания.
О "сарказме": это, конечно не "монописсуальный цинизм" (дословно по его собственному обозначению) как у некоторого Котоффа001 (норма Закона РФ об "Оскорблении" упоминает и о цинизме), тем не менее, сарказм несёт вызывающую, чуть ли не оскорбительную оценку, хотя не всегда доходит до уровня именно "оскорбления", а иногда и входит. Так что поосторожней с этим способом формулирования вопросов и изложений.
Кроме того: такие способы ведения дискуссий ведут больше вовсе не к выяснению истины или правильного вывода, а к провоцированию оппонента на унижение, запугивание его или такую же манеру словесной перепалки. Это просто - БАЗАР, впрочем некоторые лица долго строили нам всем (ещё с прошлого века) "базарную экономику" и логику.
Нерационально это для проведения дискуссий и некрасиво так.
Разве я где нибудь вас оскорбил, даже показывая ваши невольные ошибки? Вам на форуме всегда объясняют пусть и нудно, но тщательно где как правильней, рациональней и лучше. Вы просто ещё молодой человек и в силу этого можете просто что то ещё не знать в силу своего нынешнего пока жизненного опыта.
О "людях - мониторингах" - уже только в других темах и об этом я уже сказал.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » СЛУЖБА » Значение пожарной охраны сегодня.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика