Пожару - нет!
Главная | Бред руководства... - Страница 21 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Вторник, 19.03.2024, 06:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova
08:25, 26.04.2023 Организация СОУЭ........... aleksegroshev

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: max, SVB, Брандмайор, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » АССОРТИ » Бред руководства...
Бред руководства...
Сергей_112Дата: Среда, 09.03.2016, 22:48 | Сообщение # 401
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Vedmak62, полагаю, что так или иначе на пожарах (после их результатов) тебе порой приходится порой "сотрудничать"(отвечать на вопросы) с сотрудниками (следователями) из МВД РФ, СК РФ, Прокуратуры РФ. Порой решая какие нибудь служебные вопросы, наверное, тебе приходится и "сотрудничать" с муниципальными чиновниками по району выезда своей ПЧ.
ПОЛАГАЮ, что надо срочно изучить всем РАБОТНИКАМ ПО РФ и "Кодексы чести" всех тех органов следствия, надзора и административного управления!


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
maxДата: Четверг, 10.03.2016, 16:23 | Сообщение # 402
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
smile smile smile ай молодца!насмешили, как говорит молодёжб:-япадсталом!!
честно говоря я тоже не понимаю смысла данногой темы в ОГП, я не ставлю, какой прок, да и нет их в обязательных темах, может если только носом тыкать, как котят в этот кч, если косячат.


наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
gonch2011Дата: Пятница, 11.03.2016, 13:05 | Сообщение # 403
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
....насчет запаха сотрудников...,я бы сказал поточней-ВОНЬ УЖЕ. Нач .отряда новый сказал -"все будете отдавать воинское приветствие,как сотрудники,и пох...мне,что на вас нет погон."Вот такое вот мракобесие 21 века начинается у нас ,сдается мне,это цветочки.Мало того ,что зарплату платят как кот насрал-нищенскую,и повышать в обозримом будущем не собираются,так хотя бы имейте каплю совести-НЕ ЕБ.....ТЕ НАМ МОЗГИ !!! Против сотрудников,как таковых ,ничего не имею,но отдельные представители их руководства давно попутали берега и живут в другой,альтернативной реальности.Понимают ведь суки-деваться людям просто некуда,но отдавать честь как в армии,я не стану.....я еще себя уважаю как человека ...,и в безликое быдло превращаться не намерен.

MCHS-GOVNO
 
Bardak_UliyanovДата: Пятница, 11.03.2016, 15:45 | Сообщение # 404
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Оффлайн
gonch2011, красава! А еще бывают темные переулки и узкие тропинки, а еще говорят, что Земля круглая...да много чего бывает в нашей, просто некоторые иметь слабость забывать об этом, ну или наглость!

"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".
 
volk44Дата: Пятница, 11.03.2016, 18:11 | Сообщение # 405
Специальность не определена
Группа: Удаленные





gonch2011, Такое было но немного по другому когда один из ГУ зашёл в часть и сказал,счас зайдёт генерал,мужики вы ему честь то отдайте хоть,но это обосратушки были с его стороны,а как ты говоришь шалупозам так сказала,хер ему по всей морде,они бля...доиграются насамом деле
 
Сергей_112Дата: Пятница, 11.03.2016, 21:43 | Сообщение # 406
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата gonch2011 ()
...насчет запаха сотрудников...,я бы сказал поточней-ВОНЬ УЖЕ
Вовсе не "сотрудники" вызвали твоё коллега чувство презрения и ОМЕРЗЕНИЯ, а ЧВАНЛИВОЕ БАРСКОЕ ХАМСТВО чИловечков попавших на барственные места. То что до революции 1917 года имело место только порой в русской поговорке "Из грязи в князи", то после КОНТРреволюции 1991 года и синего космического катаклизма от 2002г. - падения на нас всех синего неба, развивается с колоссальной быстротой и наглостью. Так и до крепостного права дойти можно...
Продолжается "перестройка"="перезагрузка" понятий самой сути и смысла и отношений между людьми. Если раньше (даже в царское время) "офицер" был один из участников боевых подразделений выполняющих непосредственно боевые задачи, то теперь становится Чванливым барином над стадом и особенно в синих случаях.
gonch2011, и я и ряд других модераторов форума всё же кто был когда то , а кто и есть сейчас - сотрудники. И те перерождении, меняние шкур - нам неприемлимо но видеть с другими - нам это больно.
А впрочем, ты и сам это понял:
Цитата gonch2011 ()
Против сотрудников,как таковых ,ничего не имею,но отдельные представители их руководства давно попутали берега и живут в другой,альтернативной реальности.

За то чтоб не было бы "быдла" никакого вообще ни сверху, ни снизу - затем и мы здесь. Это и есть наше Пожарное и Офицерское : "...осталася на сердце боль утраты за тех кого не вывел из ...огня ..."


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
FiremanDFOДата: Суббота, 12.03.2016, 06:47 | Сообщение # 407
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Цитата gonch2011 ()
Нач .отряда новый сказал -"все будете отдавать воинское приветствие,как сотрудники,и пох...мне,что на вас нет погон."

Согласно устава ВС "отдача воинского приветствия" обязанность военослужащих и как следствие - сотрудников. Для работников даже команда "смирно" не подается, согласно п.10.9 приказа № 167 подается команда "становись". Исходя из этого делаем вывод: работник - должностное лицо караула, при встрече с начальником, руководителем или проверяющим (ТОЛЬКО в рамках караульной службы) принимает "строевую стойку" как по команде становись, т.е. руки, ноги и спина прямо, взгляд перед собой, без признаков идолопоклонства, в зависимости от ситуации - представляется, докладывает или провожает взглядом... Я не вижу в данном поведении оскорбления, вижу чувство такта, дисциплинированности и чувство собственного достоинства пожарного-работника...
но хотел бы сказать о другом - о поведении так называемых "офицеров". Офицер - не только звание начальствующего состава, но и носитель патриотизма, чести и достоинства (ни в коем случае не говорю что эти качества присуще только офицерам, ими может обладать или стремиться к их обладанию любой гражданин, я говорю о том что офицер не имеет права данными качествами НЕ обладать). За немалый срок службы видел разное: как неопрятный, и замызганный полковник в/с отчитывает проверяемых за беспорядок в подразделении; как прогибаются перед генералами; как вышестоящие начальники в гражданской одежде требуют отдачи воинского приветствия; как пьяные начинают организовывать караульную службу и т.д. Такие быдлячие поступки говорят о наличии комплексов, нереализованности... Не знаю почему, но гораздо чаще такое поведение встречается у военнослужащих (хотя они - носители уставного порядка happy ), но и среди офицеров пожарной охраны, как говориться - в семье не без урода, особенно скороспелые лейтенанты из ВУЗа сразу Главк и понеслось-поехало. Как с этим бороться??? не знаю? Знаю одно - офицера необходимо тоже воспитывать, вот вам и забытая ИВР, и в любых обстоятельствах уважать самого себя и выполнять свои обязанности


страха нет, один задор

Сообщение отредактировал FiremanDFO - Суббота, 12.03.2016, 07:50
 
svolohДата: Воскресенье, 13.03.2016, 01:56 | Сообщение # 408
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 330
Статус: Оффлайн
у нас новуй НО распорядился после каждой смены писать писульку кто чем на смене занимался и потом согласно ентих писулек будет выносится решение о начислении прибавок к зп ежем премии и прочих точно пока не известно каких надбавок будут лишать и зачеты сдавать будем каждый месяц тоже с урезанием надбавок так то, майора получил позавчера ДАЛЕКО навернать пойдет
 
ТимурДата: Воскресенье, 13.03.2016, 08:27 | Сообщение # 409
Начальник части
Генерал-лейтенант
Группа: Опытный
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
svoloh, а где трудитесь? регион 23?

Если ты не любишь бесконечно до самоотвержения пожарного дела, перестань в нем работать. Ты не только не станешь хорошим пожарным, но будешь мешать и другим и дискредитировать самое хорошее, чистое и возвышенное дело – поищи другую работу!
 
gonch2011Дата: Понедельник, 14.03.2016, 17:07 | Сообщение # 410
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
svoloh, ....так дело и обстоит.Эти уроды ,вместо того ,чтоб просто людям поднять зарплату,до более менее приемлиемого минимума,(тем самым облегчить им жизнь,повысить интерес к собственной работе и вообще...самоуважение человека,работающего на государство ,а не на шарашку)будут разделять и властвовать.Будут придумывать всякого рода ухищрения,чтоб люди перед ними на цирлах танцевали за копейки,они нам не жизнь улучшить хотят,а хотят,чтоб люди в коллективе ...ненавидели друг друга,чтоб смотрели кто ,на сколько больше копеек получил,чтоб лизали,чтоб доносили.....,а начальство будет этим эффективно пользоваться и дергать за ниточки.В общем что то похожее на сталинское время нас ожидает...,конечно без репрессий,но по духу так.Зачем платить людям нормальную зарплату,если и за меньшие деньги ноги лизать будут.А лизать будут,у нас в стране с этой породой людей все в порядке.Осталось мне до стажа чуть больше года......работать не буду после этого -пойду в охранники или сторожа,зарплата даже больше немного.МЧС ВЫЗЫВАЕТ ЧУВСТВО РВОТЫ.

MCHS-GOVNO
 
дорогуосилитидущийДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:49 | Сообщение # 411
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
gonch2011, Вы не правы на счет сталинских времен, а особенно не правы на счет духа времен Сталина. Только во времена Сталина товары дешевели, причем регулярно. В послевоенные годы рассматривался вопрос о 5-ти часовом рабочем дне, но о нем благополучно "забыл" хрущев. Ну и т. д.
О многих интересных, читай нужных, вещах рассказывают историк А.Фурсов и экономист В.Катасонов. Гляньте в инете на досуге.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
gonch2011Дата: Понедельник, 14.03.2016, 18:08 | Сообщение # 412
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
дорогуосилитидущий, ...ну так я и не думаю ,что сталинизм вернется...,я о том ,что многие и многие властьимущие дебилы и начальство всех мастей в том числе ,хотят чтоб мы работали как таджики-за копейки ,не имея ни права ,ни слова,чтоб атмосфера страха была и самое главное-БЫЛА БОЯЗНЬ,ЭТИ КОПЕЙКИ ПОТЕРЯТЬ..Это их сладкий сон......,поверь,они хотят именно этого.У меня предки кулацкого происхождения,были раскулаченные и репрессированные в семье.....что такое сталинское время я знаю не из учебников ...,поэтому ,что снижались цены в то время ...это еще не показатель нормальной жизни...

MCHS-GOVNO

Сообщение отредактировал gonch2011 - Понедельник, 14.03.2016, 18:17
 
дорогуосилитидущийДата: Понедельник, 14.03.2016, 18:36 | Сообщение # 413
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
gonch2011,
Цитата gonch2011 ()
чтоб атмосфера страха была и самое главное-БЫЛА БОЯЗНЬ,ЭТИ КОПЕЙКИ ПОТЕРЯТЬ..
полностью соглашаюсь. И не только у нас так, а везде, у кого ни спроси. Кстати, у вас сложность сколько процентов сейчас платят, и на сколько рублей оклад подняли? Вольники с 36 рег интересуются. Нашим: -5%, +100руб.
А оспариваю я, что во времена Сталина страх был. Не было его. И если люди работали на износ - то не от страха, а от того, что замотивированы были. Общая идея была - справедливость. Власть имущие не отличались от работяг разницей доходов в сотни раз. Нам перекраивают историю, а мы не видим. Над хохляндией смеёмся, что они глобус Украины рисуют, а у себя нихрена не замечаем!


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
gonch2011Дата: Понедельник, 14.03.2016, 19:23 | Сообщение # 414
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
дорогуосилитидущий, ....ну да ладно ,спорить не буду.Была и идея светлого будущего и для людей власть многое делала,но и гробила ни за грош.В деревне без паспорта -крепостное право.Все было.... и то и это. Не будем спорить.Сложность у нас 30% с прошлого года,была 20%.Оклад не менялся с 12-го года.

MCHS-GOVNO
 
svolohДата: Вторник, 15.03.2016, 19:16 | Сообщение # 415
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 330
Статус: Оффлайн
Тимур, ну да
[

Добавлено (15.03.2016, 19:12)
---------------------------------------------
дорогуосилитидущий, и что нравится при сталине птица любого полета получала сполна если что как все

Добавлено (15.03.2016, 19:16)
---------------------------------------------
проведите сравнение петр великий и сталин ужасный оба подняли страну и одной ценой тока у одного были крепостные у другова зеки и те ите люди

 
ТимурДата: Вторник, 15.03.2016, 22:49 | Сообщение # 416
Начальник части
Генерал-лейтенант
Группа: Опытный
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
svoloh, дак я Вас позравляю. Если это тот майор о котором я подумал, то он из армии, а это извините - навсегда.

Если ты не любишь бесконечно до самоотвержения пожарного дела, перестань в нем работать. Ты не только не станешь хорошим пожарным, но будешь мешать и другим и дискредитировать самое хорошее, чистое и возвышенное дело – поищи другую работу!

Сообщение отредактировал Тимур - Вторник, 15.03.2016, 22:50
 
figasДата: Четверг, 24.03.2016, 23:59 | Сообщение # 417
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
svoloh, по работникам экономия всегда была в премиях. А вот сотрудников наказывать лишать глупо (чисто математически, т.к.нет экономии в пч или отряде) . Только без обид,чисто размышления

хотели как лучше..

Сообщение отредактировал figas - Пятница, 25.03.2016, 00:02
 
svolohДата: Среда, 01.06.2016, 20:16 | Сообщение # 418
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 330
Статус: Оффлайн
Тимур, не из армии а из военкомата

Добавлено (01.06.2016, 20:16)
---------------------------------------------
опять я суда писаю, к нам прислали зам нача горнизона ,нового полк или подпол УФСН в отставке так вот чё отчебучил, при заступлении на дежурство телефоны сдают, теперь не положена нам сотовая связь по ево мнению наверно ато вдруг какой ужасный секрет за бугор отзвоним


Сообщение отредактировал svoloh - Среда, 01.06.2016, 20:48
 
KSVДата: Четверг, 02.06.2016, 04:59 | Сообщение # 419
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Оффлайн
Цитата svoloh ()
при заступлении на дежурство телефоны сдают, теперь не положена нам сотовая связь по ево мнению наверно ато вдруг какой ужасный секрет за бугор отзвоним


А как же связь на пожаре? У нас по радиостанции бывает никера не поймешь, либо тебя вообще не слышат. Да и не все оперативные вопросы на пожаре можно решить без сотового телефона. Сапог, он и в Африке-сапог!!!
 
KaratonДата: Четверг, 02.06.2016, 09:33 | Сообщение # 420
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1171
Статус: Оффлайн
Цитата KSV ()
телефоны сдают

УФСН есть УФСН; это образ жизни...

Прикрепления: 2372494.jpg (37.8 Kb)


Сообщение отредактировал Karaton - Четверг, 02.06.2016, 09:36
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » АССОРТИ » Бред руководства...
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика