Пожару - нет!
Главная | Бред руководства... - Страница 27 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Вторник, 24.01.2017, 18:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
16:59, 24.01.2017 Пенсия........... дорогуосилитидущий
15:41, 24.01.2017 "Пробелы" нормативной документации МЧС........... Kotoff001
12:45, 24.01.2017 Противопожарный люк на балконе жилого дома........... Kotoff001
21:03, 23.01.2017 Отпуск. до 2 августа и после............ Zend
17:20, 23.01.2017 Проведение внеплановой выездной проверки за соблюдением лице........... sewtings
15:51, 23.01.2017 Входят ли годы учебы в ВУЗе при подсчете выслуги на ЕСВ........... 6ogps
13:24, 22.01.2017 Служба........... gran69
14:24, 21.01.2017 Договорные подразделения ФПС........... mak3
10:04, 21.01.2017 Курилка............ дорогуосилитидущий
18:58, 20.01.2017 Безвозмездное пользование здания........... Нортон
17:51, 20.01.2017 Разница в оплате сотрудников и работников........... дорогуосилитидущий
17:45, 20.01.2017 муз.чатик........... дорогуосилитидущий
17:23, 20.01.2017 КАМАЗ 43253 АЦ Розенбауэр - и как с ней бороться!........... Kotoff001
13:32, 20.01.2017 Зарплата сотрудника МЧС........... Kotoff001
17:54, 19.01.2017 Документация НК по специализации ГДЗС............ alex_78
16:59, 19.01.2017 Распоряжение 8 отряда........... max
18:01, 17.01.2017 Запрет перевода сотрудников из части в часть........... фриман
03:37, 17.01.2017 Рукавное хозяйство........... natrita
21:38, 16.01.2017 Карточка тушения пожара воздушного судна........... fantomas-555
17:54, 16.01.2017 Программа для создания расписания........... Obsidian

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 29«122526272829»
Модератор форума: max, SVB, Брандмайор, arhi 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » АССОРТИ » Бред руководства...
Бред руководства...
asimytДата: Понедельник, 07.03.2016, 17:45 | Сообщение # 391
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
pvg72sl, gonch2011, я в ПЧ работаю 11 лет и все 11 лет из года в год изучаю уроки Великой Отечественной Войны happy happy happy

maxДата: Понедельник, 07.03.2016, 21:08 | Сообщение # 392
пытливый ум
мужики, за образовательный процесс как правило отвечает зам.нач.отряда, он составляет тематический план для подготовки по группам и деж.караула.Есть обязательные темы, прописанные в программе подготовки, остальные он должен включать в соответствии со спецификой местности, учитывать подготовку л/с, выявлять слабые места исходя практики реагирования на вызова, для примера, подошёл ко мне л/с и попросил провести занятия по ЧАЭС, не вопрос,граждане, я только за!соответственно включил эту тему, уроки ВОВ тоже нужны! появились у нас стволы РСКУ-50А, включил и теоретическую часть, в которой учили и ТТХ и видео смотрели, и практическую!Но!Пардон!если ЗНОПС, тупо переписывает только даты составления плана проф.подготовки, он лентяй!

наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.

Bardak_UliyanovДата: Понедельник, 07.03.2016, 21:43 | Сообщение # 393
Генералиссимус
max, зан.нач.отряда составляет математический план... для нас это неприемлемо ни коем образом, прислали из отряда план, делай сам как пожелаешь, конечно, что положено согласно программы подготовки, будьте любезны укажите, остальное на наше честное усмотрение, так и живем.

"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".

asimytДата: Вторник, 08.03.2016, 15:01 | Сообщение # 394
Генерал-лейтенант
Цитата max ()
уроки ВОВ тоже нужны!

я понимаю урокм ВОВ нужны в школе, техникуме, институте, а нам то состоявщимся мужчинм зачем это каждый год изучать, недавно по телевизору показывали как начальница миграционного отделения ( или как это называется непомню) расказывала, что все прибывающие в Россию гастробайтеры незнают когда в России отменено крепостное право, а вы знаете? А если вы незнаете то как вы работаете в МЧС?

логинДата: Вторник, 08.03.2016, 15:57 | Сообщение # 395
Зам. начальника части
Генералиссимус
в мчс крепостное право не отменяли)))

figasДата: Вторник, 08.03.2016, 20:29 | Сообщение # 396
Генералиссимус
примерный тематический план приказом по профподготовке сбрасывает ГУ, по нему шаблоном приказом делает отряд, но только примерный. Утверждает тематический план и план по месяцам и времени НЧ, т.е. разрабатывает ЗНЧ. А ЗНЧ не ОБЯЗАН ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПЛАНА ОТРЯДА И ГУ, у него может быть свой план, даже такой как в программе подготовки от 2003г (букварь)., все зависит от грамотности и желания зама

хотели как лучше..

Сообщение отредактировал figas - Вторник, 08.03.2016, 21:47

maxДата: Вторник, 08.03.2016, 22:43 | Сообщение # 397
пытливый ум
Цитата figas ()
, все зависит от грамотности и желания зама

согласен. biggrin
Цитата логин ()
в мчс крепостное право не отменяли)))

smile
Цитата asimyt ()
я понимаю урокм ВОВ нужны в школе, техникуме, институте, а нам то состоявщимся мужчинм зачем это каждый год изучать,

ммм, ну во-первых, с возрастом и знаний больше и опыта, а соответсьвенно больше понимаешь, можно подумать в школе многие из нас всё осмысливали капитальным образом. сейчас в наших СОШ уровень образования не из лучших, голову детей забивают поверхностными знаниями, и не по возрасту, а не глубокие, устойчивые знания, а потому приходят иногда такие кадры......

наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.

Vedmak62Дата: Среда, 09.03.2016, 10:14 | Сообщение # 398
Генералиссимус
С чем то согласен , а с чем то нет. Вот ответьте мне зачем в программе подготовки Л.С. в общественно государственной подготовке " Кодекс чести сотрудника МЧС" в моей части сотрудниками и не пахло все работника.

RM-148-92Дата: Среда, 09.03.2016, 10:45 | Сообщение # 399
Начальник части
Генералиссимус
Цитата Vedmak62 ()
в моей части сотрудниками и не пахло

Ну как это - не пахло???
Начотряда, замы и оперативные заезжают? Заезжают... Вот "запашок" и остается... Особенно если они с таковым и приезжают... )))
А как нам ответили - Вы же "сотрудничаете" с МЧС, значит и должны знать!!!

"Только высокий профессионализм личного состава может компенсировать несуразность системы МЧС"

Vedmak62Дата: Среда, 09.03.2016, 10:47 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Цитата RM-148-92 ()
Начотряда, замы и оперативные заезжают? Заезжают... Вот "запашок" и остается... Особенно если они с таковым и приезжают... )))

Молодец поддержал. Спасибо за разяснение happy happy happy

Сергей_112Дата: Среда, 09.03.2016, 22:48 | Сообщение # 401
эксперт Охраны Труда
Статус: Online
Vedmak62, полагаю, что так или иначе на пожарах (после их результатов) тебе порой приходится порой "сотрудничать"(отвечать на вопросы) с сотрудниками (следователями) из МВД РФ, СК РФ, Прокуратуры РФ. Порой решая какие нибудь служебные вопросы, наверное, тебе приходится и "сотрудничать" с муниципальными чиновниками по району выезда своей ПЧ.
ПОЛАГАЮ, что надо срочно изучить всем РАБОТНИКАМ ПО РФ и "Кодексы чести" всех тех органов следствия, надзора и административного управления!

Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело

maxДата: Четверг, 10.03.2016, 16:23 | Сообщение # 402
пытливый ум
smile smile smile ай молодца!насмешили, как говорит молодёжб:-япадсталом!!
честно говоря я тоже не понимаю смысла данногой темы в ОГП, я не ставлю, какой прок, да и нет их в обязательных темах, может если только носом тыкать, как котят в этот кч, если косячат.

gonch2011Дата: Пятница, 11.03.2016, 13:05 | Сообщение # 403
Генералиссимус
....насчет запаха сотрудников...,я бы сказал поточней-ВОНЬ УЖЕ. Нач .отряда новый сказал -"все будете отдавать воинское приветствие,как сотрудники,и пох...мне,что на вас нет погон."Вот такое вот мракобесие 21 века начинается у нас ,сдается мне,это цветочки.Мало того ,что зарплату платят как кот насрал-нищенскую,и повышать в обозримом будущем не собираются,так хотя бы имейте каплю совести-НЕ ЕБ.....ТЕ НАМ МОЗГИ !!! Против сотрудников,как таковых ,ничего не имею,но отдельные представители их руководства давно попутали берега и живут в другой,альтернативной реальности.Понимают ведь суки-деваться людям просто некуда,но отдавать честь как в армии,я не стану.....я еще себя уважаю как человека ...,и в безликое быдло превращаться не намерен.

MCHS-GOVNO

Bardak_UliyanovДата: Пятница, 11.03.2016, 15:45 | Сообщение # 404
Генералиссимус
gonch2011, красава! А еще бывают темные переулки и узкие тропинки, а еще говорят, что Земля круглая...да много чего бывает в нашей, просто некоторые иметь слабость забывать об этом, ну или наглость!

"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".

volk44Дата: Пятница, 11.03.2016, 18:11 | Сообщение # 405
Генералиссимус
gonch2011, Такое было но немного по другому когда один из ГУ зашёл в часть и сказал,счас зайдёт генерал,мужики вы ему честь то отдайте хоть,но это обосратушки были с его стороны,а как ты говоришь шалупозам так сказала,хер ему по всей морде,они бля...доиграются насамом деле

Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » АССОРТИ » Бред руководства...
Страница 27 из 29«122526272829»
Поиск:

Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2017службы мониторинга серверов