Пожару - нет!
Главная | Бред руководства... - Страница 16 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Вторник, 16.04.2024, 21:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:21, 14.04.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... сармат
16:39, 02.04.2024 Требуется или нет автоматическая АУПТ для кладовой резины?........... sergtr
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: max, SVB, Брандмайор, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » АССОРТИ » Бред руководства...
Бред руководства...
volk44Дата: Четверг, 04.02.2016, 16:01 | Сообщение # 301
Специальность не определена
Группа: Удаленные





https://www.youtube.com/watch?v=LfRGIIbGP0E
Вот ваш Пучок

Добавлено (04.02.2016, 16:01)
---------------------------------------------
а вот и рыба сама
https://www.youtube.com/watch?v=dYR6A6wRFW0

 
fantomas-555Дата: Четверг, 04.02.2016, 16:07 | Сообщение # 302
СПТ
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
Цитата volk44 ()
Вот ваш Пучок

Ну, это старенькое уже, volk44... Видели много раз. Да и не наш он. Чей угодно, только не наш. angry
 
FireOfficerДата: Четверг, 04.02.2016, 16:41 | Сообщение # 303
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 285
Статус: Оффлайн
Цитата Bardak_Uliyanov ()
FireOfficer, я думаю о смене министра? В моей строке нет ни малейшего намека на ваше мнение. Знаете, важная информация, она, как своего рода вовремя доставленные боеприпасы и думаю этим всё сказано.

Ну-у-у, мне так показалось, не так Вас понял.
Но всё-же от смены министра ни чего не поменяется, придет новый главный спасатель и все будет так-же, для ПО во всяком случае. Тут систему менять надо...
Цитата gonch2011 ()
...Ребята...,это было уже давно,и быльем поросло...и по большому счету,никакого значения уже не имеет.

Ну не так уж и давно, на Бабре во всяком случае, там эта тема поднялась после лесных пожаров в Прибайкалье
Цитата fantomas-555 ()
Да и не наш он. Чей угодно, только не наш.

Не, ну а что не наш-то? Наш он smile ... или он с нами faint faint ... или мы его bash bash ...
В общем нам пока от него ни как не отделаться, не отвертеться


"Пишу с ошибками, простите!"

Сообщение отредактировал FireOfficer - Четверг, 04.02.2016, 16:42
 
volk44Дата: Четверг, 04.02.2016, 17:11 | Сообщение # 304
Специальность не определена
Группа: Удаленные





FireOfficer, А мне кажется всё таки поменяется,допустим Чуприяна с последними его высказываниями,вполне
 
FireOfficerДата: Четверг, 04.02.2016, 17:26 | Сообщение # 305
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 285
Статус: Оффлайн
volk44, Чуприян один, а их сколько? Нет систему не победишь, мне кажется. Есть ещё поговорка такая "с волками жить - по волчьи выть". Да и дело тут не только или не столько в отношении к ПО, а в том что МЧС как черная дыра, создана для распила бабла, и не думаю, что Чуприяну или вообще кому бы то ни было удастся систему переделать пока от этой кормушки в чьи-то карманы идёт денежный поток.

"Пишу с ошибками, простите!"
 
volk44Дата: Четверг, 04.02.2016, 17:59 | Сообщение # 306
Специальность не определена
Группа: Удаленные





FireOfficer, А хуже то куда?а тут попытка всё таки
 
Bardak_UliyanovДата: Четверг, 04.02.2016, 18:30 | Сообщение # 307
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Оффлайн
FireOfficer, цитирую:"...
volk44, с каким большим опозданием до нас
доходят такие интересные вещи..." и в этом вы видите моё желание выступить за отставку министра? Ну-у-у уважаемый это ваши мысли и я не могу в них влезть и не знаю какова ваша фантазия wink
Лично по мне так надо менять весь аппарат полностью (как в Японии) с периодичностью раз в 10 лет. Хотя с нашим менталитетом этот номер не пройдет smile


"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".
 
FiremaiorДата: Понедельник, 08.02.2016, 18:11 | Сообщение # 308
Специальность не определена
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Добрый вечер тушилы!кто смотрел селектор МЧС, где Степанов предложил не принимать на службу людей, не обеспеченных жильем? у нас уже последовали указания главного управления, за подписью первого зама о том, чтобы категорически запретить прием на службу лиц, не обеспеченных жильем, согласно какого-то законодательства, где на душу положено 18кв.м. И я и моя жена работаем в Пожарной охране, в связи с сокращением предельщиков освобождаются места на должность пожарного. Сын в декабре пришел из армии, руководство отряда не против его принять, с условием что он принесет справку о том, что он обеспечен жильем и его доля составляет эти самые 18 кв.м. У нас трое детей, квартира 4-х комнатная, площадь ее составляет без малого 58 м. как быть в этой ситуации? человек хочет служить, здоров и полон сил, но если нет сраных метров, то ты никто и звать тебя никак! что хотят то и творят! Этим самым указание нарушают все нормативные акты, в первую очередь ущемляют права человека, нарушают ПРИКАЗ от 21 марта 2013 года N 195 Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы и Федеральный закон от 30 декабря 2012 г. N 283-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"! где справедливость? ну разве не бред? где найти управу на этих уродов?

Всем доброго времени суток!!!!!

Сообщение отредактировал ionov134-5ofps - Понедельник, 08.02.2016, 18:16
 
fantomas-555Дата: Среда, 10.02.2016, 22:30 | Сообщение # 309
СПТ
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
Знаменательнейшее событие - снос торговых павильонов в Москве! happy happy happy
А где же мы? А как же такое - и без нас??? Фффперед, войска! За работу!!!

"...В прошлом году в столице на территории временных построек произошло 53 пожара.Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на управление МЧС по столице. По данным спасателей, снесённые объекты, в основном, находились в полосе отвода инженерных сетей. Конструкции таких построек были с низкой устойчивостью, а отделочные материалы, как правило, отличались высокой горючестью.
При этом, как отметили в МЧС, в случае возникновения пожаров на объектах самостроя существовали потенциальные риски аварий на коммунально-энергетических сетях в зависимости от характера опасной зоны - обрывы линий электропередач под напряжением, нарушение герметичности газо- и водопроводов, разрыв теплотрасс.
- Как следствие, возрастала степень потенциальной угрозы жизни и здоровью людей, - сказал собеседник агентства...."

Вот оно как случилось, Михалыч! Вот оно как... smile smile smile

То есть до сегодняшнего дня, МЧС и знать не знало и слыхом не слыхивало про такие страшные угрозы со стороны торговых павильонов, грозящие россейскому народу жуткими катализЬмами! Бяда, ужесть! И тут на тебе: в один день сносимые павильоны начали грозить ЧС-ами всем жителям и гостям столицы! Да еще как! happy

Возникает логичный вопрос: а 5-10 лет назад вы этим угрозам оценки не давали? Не знали? Или не хотели знать? Или и угроз-то никаких нет на самом деле?

А пожары на других объектах, в случае их возникновения, не несут угроз никаких? Угрозы только у так называемого самостроя???

А пожары действительно на объектах самостроя зафиксированы были. Только вот отношения к сносимым торговым павильонам они никакого не имеют, и иметь не могли (павильон в центре города - это не сарай на задворках гаражного кооператива). Одну статистику на другую "натянули"...

Партия сказала "Надо!", комсомол ответил "Гаф! Гаф-гаф-гаф!"

Только гафканье это невразумительное какое-то... bash bash bash
 
volk44Дата: Четверг, 11.02.2016, 04:50 | Сообщение # 310
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Интересно у кого ещё сократили зарплату?
 
gonch2011Дата: Четверг, 11.02.2016, 14:54 | Сообщение # 311
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
Скажу всем по секрету))))) вольникам обещают в этом году ГАРАНТИРОВОННО поднять зарплату ......аж на 15%..,ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТИ ЦИФРЫ,это ж просто пипец.Вооооот же оно!Долгожданное повышение,о котором так долго говорили большевики)))))),и вот договорились.Никогда....никогда в чмс не будет ничего хорошего,одна только наеб.....ловка.Хоть бы уж не позорились суки ,со своими сраными копейками....тьфу.

MCHS-GOVNO
 
логинДата: Четверг, 11.02.2016, 16:59 | Сообщение # 312
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Оффлайн
gonch2011, откуда новость?
 
volk44Дата: Четверг, 11.02.2016, 17:21 | Сообщение # 313
Специальность не определена
Группа: Удаленные





gonch2011, уж не знаю когда, но убавили это 100 пудов,кому на 5 кому на 10 процентов это людям снизов,а некоторым верхам даже бля... прибавили,чтоб бля вы сдохли синепузые

Сообщение отредактировал volk44 - Четверг, 11.02.2016, 17:22
 
gonch2011Дата: Четверг, 11.02.2016, 20:30 | Сообщение # 314
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
логин, как говорится-слухом земля полнится.Источник выдавать не буду....но обычно не врет.После реформации отрядов должны измениться и оклады..,но как видите -это копейки.И сами знаете ,как у нас проводятся прибавки...оклад прибавят-сложность убавят и т.д и т.п...Ничего хорошего я не жду.

MCHS-GOVNO
 
volk44Дата: Четверг, 11.02.2016, 21:03 | Сообщение # 315
Специальность не определена
Группа: Удаленные





gonch2011, а так оно и будет,не помню в каком году в 2008 по моему нам уже такое делали,8 разряд убрали,материалку убрали,зато повысили оклады а в результате хрен
 
mikexДата: Четверг, 11.02.2016, 21:06 | Сообщение # 316
Начальник караула
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Оффлайн
Может оно? Приказ №700 от 28.12.15 О системе оплаты труда работников.

http://vk.com/ftype?w=wall-31039380_649760


Поступай так, как ты хотел бы, чтобы поступили с тобой!
 
mantraДата: Пятница, 12.02.2016, 12:20 | Сообщение # 317
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Оффлайн
gonch2011, Приказ №700 совсем свежий, но там все оклады по старому! Ну, а если после переименования "хотят" что-то повысить, то я сомневаюсь очень, очень. Я ващщщще не представляю, что у нас будет?!? Чем мы сможем заработать будучи "бюджетным" учреждением. Если сейчас одни долги, уже в некоторых подразделениях миллионные, по коммуналке. Чайники, микроволновки убрали, остались только в карауле. Воды горячей -увы, нельзя. После пожара руки нормально ни помыть, ни отогреть. Из-за отсутствия гор.воды перемёрзли трубы, у нас не юг, морозы почти месяц ниже 30 градусов стояли. Свет-та же история, ходим по тёмным коридорам. Связь-так свои сотовые в основном. lumped Да много ещё проблем.... хотят сделать больше. Так куда уже, и так выше крыши!

ПЛАТОН
 
dartanianДата: Пятница, 12.02.2016, 13:22 | Сообщение # 318
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Оффлайн
Код
Министр Владимир Пучков выступил с докладом в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в рамках «Правительственного часа»
выдержка из текста
Цитата
Члены верхней палаты российского парламента поддержали озвученную министром необходимость скорейшего перехода Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций от принципа оперативного реагирования к принципу профилактики, предупреждения ЧС, управления рисками, уменьшения опасности бедствий.

Вот как это понимать? happy
Цитата
Сенаторы были единодушны в признании успешности и значимости созданной вертикали системы антикризисного управления, стержнем которой являются центры управления в кризисных ситуациях. «Именно центры управления в кризисных ситуациях МЧС России, обладая мощными ресурсами прогнозирования, в том числе и космического мониторинга, моделирования и иными системами поддержки принятия решений, обеспечивают координацию всех органов управления и сил РСЧС, а также организацию взаимодействия и информационного обмена между федеральными органами исполнительной власти, исполнительной власти субъектов Российской Федерации и местного самоуправления»
Вот сколько надо было времени нести чушь angry
 
sov456Дата: Пятница, 12.02.2016, 16:10 | Сообщение # 319
Командир отделения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
Выдали на месяц 52 литра бензина на часть. Пятьдесят, сцука, ДВА!!! Вот эти 2 убили нах.й. Нам этого бензина только до деревни доехать, а там видимо лопаты в руки и вперед. Или как наше руководство это себе представляет. Н-куЧ-ти объявили, что денег на дрова в этом году не ждите, ищите сами. Меня интересует вопрос:"А кто их потерял-то?".Скоро водилы будут приходить со своей канистрой бензина, а пожарные по охапке дров. Хотя охапкой то не отделаться за смену сжигаем по 3-4 куба.
 
gonch2011Дата: Пятница, 12.02.2016, 19:36 | Сообщение # 320
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
mantra, ))))))ты слышал про внебюджетную деятельность????? Пучок бредил прошлым летом.Возможно у него был жар))))) Я сам не надеюсь ни на что.Ничего хорошего для нас, с мчс НЕ БУДЕТ.Это ущербное,воровское министерство.Все это понимают,но ничего не меняется.Что касается экономии,то у нас тоже тут про это говорили и велели экономить на всем....народ ответил ЯВОЛЬ и тут же на это забил.Единственно ,что перестали делать - это на работе мыть свои машины казенной водой....ничего ,перебьемся...

MCHS-GOVNO
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » АССОРТИ » Бред руководства...
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика