Пожару - нет!
Главная | Bullard или Cairns?ну и как? - Страница 2 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Воскресенье, 22.01.2017, 23:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
20:15, 22.01.2017 "Пробелы" нормативной документации МЧС........... логин
19:41, 22.01.2017 Входят ли годы учебы в ВУЗе при подсчете выслуги на ЕСВ........... Дмитрий01
13:24, 22.01.2017 Служба........... gran69
14:24, 21.01.2017 Договорные подразделения ФПС........... mak3
10:04, 21.01.2017 Курилка............ дорогуосилитидущий
18:58, 20.01.2017 Безвозмездное пользование здания........... Нортон
17:51, 20.01.2017 Разница в оплате сотрудников и работников........... дорогуосилитидущий
17:45, 20.01.2017 муз.чатик........... дорогуосилитидущий
17:23, 20.01.2017 КАМАЗ 43253 АЦ Розенбауэр - и как с ней бороться!........... Kotoff001
13:32, 20.01.2017 Зарплата сотрудника МЧС........... Kotoff001
17:54, 19.01.2017 Документация НК по специализации ГДЗС............ alex_78
16:59, 19.01.2017 Распоряжение 8 отряда........... max
18:01, 17.01.2017 Запрет перевода сотрудников из части в часть........... фриман
03:37, 17.01.2017 Рукавное хозяйство........... natrita
21:38, 16.01.2017 Карточка тушения пожара воздушного судна........... fantomas-555
17:54, 16.01.2017 Программа для создания расписания........... Obsidian
16:43, 16.01.2017 Объяснительные на все случаи жизни........... Mistral
12:35, 16.01.2017 Спам и засорение форума!........... arhi
23:45, 15.01.2017 Медицинский осмотр........... max
21:09, 15.01.2017 Тема касаемая Республики Якутия........... дорогуосилитидущий

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: max, SVB, Брандмайор, arhi 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » АССОРТИ » Bullard или Cairns?ну и как? (Bullard или Cairns?ну и как?)
Bullard или Cairns?ну и как?
Alex_K29Дата: Четверг, 10.01.2013, 11:54 | Сообщение # 16
Зам. начальника части
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата (SachurikRS)
Им бы повыебываться.

Не совсем согласен, хотя за всех не могу говорить. Работают будь здоров, наравне с бойцами.

beerlinekamДата: Четверг, 10.01.2013, 12:57 | Сообщение # 17
Пожарный
Полковник
Цитата (Alex_K29)
Им бы повыебываться

ну,может конечно ни как бойцы,но работу свою делают...сужу по нашему гарнизону...И от себя скажу,в какой бы структуре не работал человек ,внешний вид должен оставаться на уровне. Жаль ,что сильные мира сего в России этого не понимают...,а тем кому не всё равно на себя и на то место где он работает,приходится за свой счёт улучшать качество и условия работы покупая качественные вещи...и это далеко не понты ...(Когда устроился в пожарку - получил форму (синьку МЧС),одел-снял и поехал в магазин купил себе нормальную качественную,ношу её уже два года ,а вид у неё как у новой.А коллеги уже третью меняют...вот ,как то так........так ,меня как какая комиссия на фасад ставят встречать...типа образцовая форма одежды)))))

SachurikRSДата: Четверг, 10.01.2013, 15:26 | Сообщение # 18
Специальность не определена
Генералиссимус
Цитата (asdf)
asdf
Спасибочки большое за такие подробности, есть чем день убить.

Пожарный-это не профессия, это диагноз.

Alex_K29Дата: Четверг, 10.01.2013, 19:36 | Сообщение # 19
Зам. начальника части
Генерал-полковник
Цитата (SachurikRS)
ну,может конечно ни как бойцы,

Скажем так рядом со всеми, и залезут куда надо, и вытащат чего надо и соответственно если бы было неудобно в чем ни будь, то и не носили бы.
Здесь выкладывал фото каски

asdfДата: Пятница, 11.01.2013, 07:18 | Сообщение # 20
СПТ
Генерал-майор
Цитата (SachurikRS)
Цитата (asdf)
asdf
Спасибочки большое за такие подробности, есть чем день убить.

В своё время я не один месяц убил)))

Цитата (beerlinekam)
на ebay на новые цена как в магазинах,а б/у не хочется .Bullard и Cairns в среднем 200-300 долларов + доставка 100 долларов-есть смысл задуматься ,да и на мой взгляд красивые они...просто думаю куплю и буду как белая ворона...)))

Доставка 100 долларов?- слона за такие деньги доставить можно. Даже EMS за 2 килограммовую посылку из США берет сейчас 54 бакса, а это самый дорогой вид доставки (исключая конечно курьерские службы)

Alex_K29: 4-ПЧ ?

beerlinekamДата: Пятница, 11.01.2013, 10:29 | Сообщение # 21
Пожарный
Полковник
Цитата (asdf)
Доставка 100 долларов?- слона за такие деньги доставить можно. Даже EMS за 2 килограммовую посылку из США берет сейчас 54 бакса, а это самый дорогой вид доставки (исключая конечно курьерские службы)

на КАМЧАТКУ...!

asdfДата: Пятница, 11.01.2013, 11:24 | Сообщение # 22
СПТ
Генерал-майор
Цитата (beerlinekam)
на КАМЧАТКУ...!

Цитата с сайта ebaytoday.ru:
Обращаем Ваше внимание на то, что стоимость доставки посылки из-за рубежа не зависит от города, в который осуществляется доставка, и рассчитывается исключительно по весу посылки. Например, доставка посылки из США в Москву при аналогичном весе будет стоить ровно столько же, сколько доставка этой посылки во Владивосток.

beerlinekamДата: Пятница, 11.01.2013, 13:25 | Сообщение # 23
Пожарный
Полковник
Цитата (asdf)
Цитата с сайта ebaytoday.ru: Обращаем Ваше внимание на то, что стоимость доставки посылки из-за рубежа не зависит от города, в который осуществляется доставка, и рассчитывается исключительно по весу посылки. Например, доставка посылки из США в Москву при аналогичном весе будет стоить ровно столько же, сколько доставка этой посылки во Владивосток.

из штатов ни разу ни заказывал,товаришь говорил что 1 кг примерно = 1000р....а ,что касается доставки на Камчатку,то прибавляйте 20-30 % от доставки до владивостока в зависимости от перевозчика...

asdfДата: Пятница, 11.01.2013, 13:49 | Сообщение # 24
СПТ
Генерал-майор
Цитата (beerlinekam)
Цитата (asdf)
Цитата с сайта ebaytoday.ru: Обращаем Ваше внимание на то, что стоимость доставки посылки из-за рубежа не зависит от города, в который осуществляется доставка, и рассчитывается исключительно по весу посылки. Например, доставка посылки из США в Москву при аналогичном весе будет стоить ровно столько же, сколько доставка этой посылки во Владивосток.

из штатов ни разу ни заказывал,товаришь говорил что 1 кг примерно = 1000р....а ,что касается доставки на Камчатку,то прибавляйте 20-30 % от доставки до владивостока в зависимости от перевозчика...

Может еще на каком языке написать? Не? А то я могу.

И это самый дорогой способ.

Сообщение отредактировал asdf - Пятница, 11.01.2013, 13:50

beerlinekamДата: Пятница, 11.01.2013, 16:09 | Сообщение # 25
Пожарный
Полковник
Цитата (asdf)
Может еще на каком языке написать? Не? А то я могу. Цитата с сайта ebaytoday.ru: Обращаем Ваше внимание на то, что стоимость доставки посылки из-за рубежа не зависит от города, в который осуществляется доставка, и рассчитывается исключительно по весу посылки. Например, доставка посылки из США в Москву при аналогичном весе будет стоить ровно столько же, сколько доставка этой посылки во Владивосток. И это самый дорогой способ.

Товарищь asdf,зачем так нервничать....я нормальный ,адекватный человек и умею читать и понимать содержание текста (год недоучился в институте,сейчас учусь в академии ГПС)...я всего лишь написал,то что знаю...и если я буду делать заказ из США ,я поинтерисуюсь стоимостью доставки и приму во внимание Ваш отзыв. Ведь для этого мы здесь общаемся (делимся опытом и т.д.)...считаю ,что Вы слегка погаречились выложив повторный отзыв в такой двухсмысленной форме...(Мы сейчас не на работе и я не Ваш боец)

asdfДата: Пятница, 11.01.2013, 17:02 | Сообщение # 26
СПТ
Генерал-майор
Цитата (beerlinekam)
Товарищь asdf,зачем так нервничать....я нормальный ,адекватный человек и умею читать и понимать содержание текста (год недоучился в институте,сейчас учусь в академии ГПС)...я всего лишь написал,то что знаю...и если я буду делать заказ из США ,я поинтерисуюсь стоимостью доставки и приму во внимание Ваш отзыв. Ведь для этого мы здесь общаемся (делимся опытом и т.д.)...считаю ,что Вы слегка погаречились выложив повторный отзыв в такой двухсмысленной форме...(Мы сейчас не на работе и я не Ваш боец)

Да. Погорячился.
Решил что вы пишите заведомо провокационные сообщения. Оказывается ошибался. С кем не бывает.

beerlinekamДата: Пятница, 11.01.2013, 17:57 | Сообщение # 27
Пожарный
Полковник
Цитата (asdf)
Да. Погорячился. Решил что вы пишите заведомо провокационные сообщения. Оказывается ошибался. С кем не бывает.

Ничего страшного...просто недоразумение вышло...)...Читая отзывы,рыская в инете в поисках каски ,думаю что всё таки остановлюсь на Bullard или Cairns - очень нравится,пусть я даже буду один во всём гарнизоне))),лишь бы начальство не было против angry ...думаю в следующем месяце закажу по моим подсчётам должна обойтись не дороже 12.000 р. с запасным забралом...потом боёвку,сапоги,перчатки,хулиган,пару фонариков...)))...думаю в течении полугода оденусь ,обуюсь...(каска 12.000,боёвка 12.000,сапоги 4.000,перчатки 2 пары 4.000,хулиган 7.000,фонарь 2 шт. 5.000...итого 44.000 р. и будет счастье пожарное))))...на счёт хулигана подумаю!!!$IMAGE1$

beerlinekamДата: Пятница, 11.01.2013, 18:02 | Сообщение # 28
Пожарный
Полковник
Прикрепления: 9595178.jpg(27Kb)

beerlinekamДата: Пятница, 11.01.2013, 18:08 | Сообщение # 29
Пожарный
Полковник
Прикрепления: 0561539.jpg(39Kb)

Alex_K29Дата: Суббота, 12.01.2013, 07:26 | Сообщение # 30
Зам. начальника части
Генерал-полковник
Цитата (asdf)
4-ПЧ ?

Нет. Спецуправление.

Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » АССОРТИ » Bullard или Cairns?ну и как? (Bullard или Cairns?ну и как?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2017службы мониторинга серверов