Пожару - нет!
Главная | Общероссийский народный фронт - Страница 12 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Четверг, 28.03.2024, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: max, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ПОЛИТИКА » Общероссийский народный фронт
Общероссийский народный фронт
ThaideДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:18 | Сообщение # 221
Специальность не определена
Группа: Удаленные





маткапитал направляется ТОЛЬКО: на обучение детей, формирование накопительной части пенсии мамы или улучшение жилищных условий. http://www.pfrf.ru/family_cap_spending/

Добавлено (05.12.2011, 14:18)
---------------------------------------------
рукалицо SPIKER, жаль не имею возможности продолжить увлекательнейшую беседу!!! всем до завтра

 
SPIKERДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:18 | Сообщение # 222
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (Thaide)
маткапитал направляется ТОЛЬКО: на обучение детей, формирование накопительной части пенсии мамы или улучшение жилищных условий

Я помню, ВВП говорил, что мат. капитал можно будет еще и в покупку автомобиля вложить.


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!
 
ThaideДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:21 | Сообщение # 223
Специальность не определена
Группа: Удаленные





не могу точно сказать, УСНО ли отменили, но какой-то налог для предприятий менее 100 человек, у меня в таком просто мама работает. завтра конкретно озабочусь вопросом и более детально объясню
 
SPIKERДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:24 | Сообщение # 224
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (Thaide)
не могу точно сказать, УСНО ли отменили, но какой-то налог для предприятий менее 100 человек, у меня в таком просто мама работает.

Думаю, что тогда это не упрощенгка, поскольку если мне память не изменяет она как раз и создавалась для таких вот малых предприятий как у твоей мамы.
Quote
завтра конкретно озабочусь вопросом и более детально объясню

ОК спроси=))


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!


Сообщение отредактировал SPIKER - Понедельник, 05.12.2011, 14:26
 
ЭДУАРДИУСДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:35 | Сообщение # 225
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
Quote (SPIKER)
(отменили упрощенную систему налогообложения для мелких предпринимателей)

А когда её отменили, вот месяц назад делал брату б-план с применением упращенки. для малых предприятий и частников это выход был. Вообще такой информации не проходило в сми.


Всякому терпению есть свой беспредел .
 
SPIKERДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:39 | Сообщение # 226
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (ЭДУАРДИУС)
А когда её отменили, вот месяц назад делал брату б-план с применением упращенки. для малых предприятий и частников это выход был. Вообще такой информации не проходило в сми.

Я думаю, что возможно Thaide, ошиблась и отменен какой то другой налог а не упрощенка.


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!
 
Buta70Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:13 | Сообщение # 227
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Оффлайн
Quote (SPIKER)
Например закон о материнском капитале, о малом и среднем предпринимательстве.

Ну с первым соглашусь,но опять таки какой "бабам"резон рожать когда нет будущего,нет детских садов(у нас в посёлке было в 80-е было 4 детсада,сейчас 2,и новых не собираются строить,детей бабки на домах воспитывают.Ну а что касается предпринимателей,так я не предприниматель,и наверное никогда им не буду.А что касается принятия для них законов,то у меня есть знакомые с моей прежней работы,так там ничего не изменилось,как зажимал деньги предприниматель так и зажимает,так что ничего не меняется,правда предприниматель ещё себе пару фирм открыл.

Добавлено (05.12.2011, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (ЭДУАРДИУС)
Не знаю как кому как, а по мне увеличение пошлин на ввоз Автохлама из Японии мера весьма правильная. Поскольку 1. Это будет способствовать мотивации иностранных автопроизводителей осуществлять производство и сборку автомобилей на территории РФ (что собственно сейчас и происходит) а производство это и доход в казну и рабочие места. Да и к тому же на ввезенных Автомобилях из Японии не всегда безопасно ездить, поскольку львиная доля этих авто приходит во Владик "конструктарами"


Spiker!Ты извини меня за грубость но Вы уважаемый-ЖЛОБ,Ты сам где живёшь?У нас на этом "хламе" с 1990 года ездят,и ты представь себе что уже были три этапа по повышению пошлин,и как ты думаешь почему ЛЮДИ выбирают Японский хлам,который бегает по нашим "дорогам" в течении 5 лет,без ремонта,не считая расходников.И ввозить стали сваренные машины только потому что твой ПУТИН ещё больше стал давить на пошлины.Сейчас средняя машина стоит в районе 400-500 кусков,при условии что ТАЗИКИ в 300 кусков,но представь себе очереди не выстраиваются.А по поводу Иностранных сборок в России,то будь душечкой зайди на сайт www.drom.ru ,и почитай там о Российских сборках.
 
ЭДУАРДИУСДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:28 | Сообщение # 228
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
Я ТАКОЕ НЕ ПИСАЛ!!!!!

Quote (ЭДУАРДИУС)
Не знаю как кому как, а по мне увеличение пошлин на ввоз Автохлама из Японии мера весьма правильная. Поскольку 1. Это будет способствовать мотивации иностранных автопроизводителей осуществлять производство и сборку автомобилей на территории РФ (что собственно сейчас и происходит) а производство это и доход в казну и рабочие места. Да и к тому же на ввезенных Автомобилях из Японии не всегда безопасно ездить, поскольку львиная доля этих авто приходит во Владик "конструктарами"

Я ТАКОЕ НЕ ПИСАЛ!!!!!

Добавлено (05.12.2011, 17:28)
---------------------------------------------
и вообще я считаю, что автояпонцы хороши, хотя они считают наши уазики симпатичными машинами, в их них философских учениях считается, в общих словах , "чем больше трудностей у человека - тем более он одухотворение, сильнее и следовательно счастливее становится- когда их преодолевает", наши машины полностью соответствует ихнему учению о счастье, и они говорят," вы наверное очень счастливые люди, если ездите на таких машинах и по таким дорогам, которые могут взять только уазики", сам лично видел по телеку.
там есть фирмы которые переделываю у Уазика внутренности, а внешне ни чего не трогают.
потому что они им на поминают анеме, вот тебе и перевернутая реальность.
Если мы такие одухотворенные и сильные люди, почему боимся сопротивляться быдловству верхних этажей власти.


Всякому терпению есть свой беспредел .

Сообщение отредактировал ЭДУАРДИУС - Понедельник, 05.12.2011, 17:41
 
BATMANДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:49 | Сообщение # 229
Помощник начальника караула
ст. прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Оффлайн
drandr, Все из интернета. Не хочу присваивать себе чужие творения.

Я готов ко встрече с Творцом. Другое дело, готов ли Творец к такому тяжкому испытанию, как встреча со мной.
 
ЭДУАРДИУСДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:50 | Сообщение # 230
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
а где это , на какой странице?

Всякому терпению есть свой беспредел .
 
BATMANДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:58 | Сообщение # 231
Помощник начальника караула
ст. прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Оффлайн
ЭДУАРДИУС,на 14-ой мой пост.

Я готов ко встрече с Творцом. Другое дело, готов ли Творец к такому тяжкому испытанию, как встреча со мной.
 
ЭДУАРДИУСДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:06 | Сообщение # 232
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
понял

Всякому терпению есть свой беспредел .
 
figasДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:50 | Сообщение # 233
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
Thaide,
Quote (Thaide)
кстати, в бизнес вложить материнский капитал нельзя, ты что рекламу не смотришь, это уголовное преступление. так к слову.... SPIKER,

-очень легко:покупаешь недвижимость,гасишь кредит по мат капиталу за него в размере 385 рублей,и продаешь.Только проблемка во времени-3 года happy
А время в России бежит быстро, у нас в стране не заешь что будет через полгода.Вот объектовые(договорные) части без погон оставляют angry
Ну кто знал еще летом что так будет!?!


хотели как лучше..

Сообщение отредактировал figas - Понедельник, 05.12.2011, 23:52
 
maxДата: Вторник, 06.12.2011, 01:24 | Сообщение # 234
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
SPIKER, что отменили в ЗОПе,название пидры сокращенное?!Закон а матер.капитале?!да он только в большинстве своем добавил геморра потому что закон приняли,Хорошо!согласен!Но дальше своего носа не увидели!Д\Садов нет. все комерсам просрали!Как люди дальше растить будут детей!60% семей будут еле-еле тянуть!Уровень жизни в большинстве регионов не то что в вашей москау,которая сосет деньги из регионов!я бы посадил на самообеспечение,тогда бы посмотрели кто лучше жил.москва или регионы.
Андрюха,не всем ИП дают!Знаю не по наслышке.


наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
maxДата: Вторник, 06.12.2011, 01:31 | Сообщение # 235
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
SPIKER, любая иномарка даже 5-10 летняя даст фору нашему автопрому!Ты что не понимаешь почему твои еронфы постоянно субсидируют ВАЗ,ШМАЗ,ХРЯЗ и остальные шарашкины конторы!?Да потому что у людей. у которых есть выбор купить подержанную иномарку или наш ваз, выберет иномарку.безопаснее.комфортабельней. и дешевле в эксплуатации.А наш ВАЗ выходит с 24мя недоделками с конвеера,это слова главного инженера ВАЗа,если ты такой патриот чтто ж не ездишь на калине-шмалине?Помнится ты про мазду упоминал!

наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
Buta70Дата: Вторник, 06.12.2011, 03:38 | Сообщение # 236
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Оффлайн
Quote (ЭДУАРДИУС)
Я ТАКОЕ НЕ ПИСАЛ!!!!!


ИЗВИНЯЮСЬ,это что то браузер затупил.Цитату взял правильно,но к кому она обращалась попутал.Естественно она была обращена к Spiker.

Добавлено (06.12.2011, 03:38)
---------------------------------------------

Quote (max)
любая иномарка даже 5-10 летняя даст фору нашему автопрому!

Вот и я про то же.Пускай доведут наш автопром до мирового уровня,тогда я не буду ничего против иметь что бы купить наш отечественный автомобиль.
 
SVBДата: Вторник, 06.12.2011, 09:43 | Сообщение # 237
СПТ
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1546
Статус: Оффлайн
max, happy happy happy applause applause applause

Нас не разольешь водой, вместе справимся с бедой!
 
SPIKERДата: Вторник, 06.12.2011, 14:25 | Сообщение # 238
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (Buta70)
Ну с первым соглашусь,но опять таки какой "бабам"резон рожать когда нет будущего,нет детских садов

Почему нету то?? Я по городу езжу и вижу, что сносят старые сады на их месте строят новые на большее число мест, да и в области такая же ситуация
Quote (Buta70)
Ты сам где живёшь?

В Москве.

Quote (Buta70)
выбирают Японский хлам,который бегает по нашим "дорогам" в течении 5 лет,без ремонта,не считая расходников.

Я вообще считаю, что праворукий автохлам нужно запретить.
Quote (Buta70)
Сейчас средняя машина стоит в районе 400-500 кусков,при условии что ТАЗИКИ в 300 кусков,но представь себе очереди не выстраиваются.

И по такой же цене 400-500 кусков стоит новая ино. Ведь у нас не только Тазики производят а еще и форды, фольксы, рено, шкоду, тойоту, киа, хендай и т.д. И они вполне доступны населению. И считаю действия правительства правильными а после ситуации с фокусимой, надо эти меры еще более ужесточать. Поскольку гарантии того, что к нам не поступят "инфицированный" автохлам и будет ездить по дорогам России нету!
А что касается очередей на тазики так ты тут ооочень сильно ошибаешся. Очереди на них есть и немалые. у меня приятель на Ладу Гранту в очередь встал и обещают ему ее только на конец марта-начало апреля. Поскольку очередь на нее больше 20 тысяч человек. Да и на калину тоже постоять нужно.
Quote (Buta70)
www.drom.ru ,и почитай там о Российских сборках

Я туда не один раз заходил, и сказать положительно об этом сайте ни чего не могу.


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!


Сообщение отредактировал SPIKER - Вторник, 06.12.2011, 14:26
 
MistralДата: Вторник, 06.12.2011, 15:59 | Сообщение # 239
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Оффлайн
Quote (SPIKER)
Я помню, ВВП говорил, что мат. капитал можно будет еще и в покупку автомобиля вложить.

И скорей всего только на авто отечественного производства,а то ваз хреново берут.
Quote (SPIKER)
Да и к тому же на ввезенных Автомобилях из Японии не всегда безопасно ездить, поскольку львиная доля этих авто приходит во Владик "конструктарами" т.е. в разрезанном на пополам и полуразобранном виде.

Так пошли распилы как раз благодаря этим пошлинам.По поводу безопасности; думаю многие из нас выезжали на дтп и видели результаты столкновений старых японок с новыми авто отечественного производства.Из наших достают в основном мясо,а из японок вылазят сами.Поэтому я считаю что введя пошлины многим наоборот отказали в шансе выжить!
 
BATMANДата: Вторник, 06.12.2011, 16:22 | Сообщение # 240
Помощник начальника караула
ст. прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Оффлайн
SPIKER, Андрей не хочу тебя обижать, но ты как с дуба рухнул! Отъедь ты от Москвы в сторону Урала на 500-1000 км., и сам все увидишь своим глазами. Все совсем по другому. Средняя зарплата у людей 7-9 тысяч, при условии что цены могут быть выше чем в столице. И строительство социальных объектов если и едет то, очень медленно. Тебе все пытаются это объяснить. Не сравнивай.

Я готов ко встрече с Творцом. Другое дело, готов ли Творец к такому тяжкому испытанию, как встреча со мной.
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ПОЛИТИКА » Общероссийский народный фронт
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика