Пожару - нет!
Главная | Общероссийский народный фронт - Страница 3 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Четверг, 28.03.2024, 15:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: max, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ПОЛИТИКА » Общероссийский народный фронт
Общероссийский народный фронт
deSadovaДата: Четверг, 20.10.2011, 00:36 | Сообщение # 41
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Оффлайн
Quote (SPIKER)
Лично я считаю что нам нужно присоеденится к ОНФ.

А для чего? что такого в этом фронте есть такого, что в него всенепременно нужно вляпаться?


Хвала отчаявшимся. Если бы не мы, то кто бы здесь работал на контрасте.
Пока живые избегают тьмы... Мы городские сумрачные власти. Любимые наместники зимы.
 
SPIKERДата: Четверг, 20.10.2011, 00:55 | Сообщение # 42
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (deSadova)
А для чего?

ДЛЯ того, что бы :были востребованы все конструктивные идеи, чтобы у гражданского общества – молодёжных, женских, ветеранских организаций, деловых кругов, профессиональных союзов и объединений – была дополнительная возможность непосредственно, напрямую участвовать в выработке важнейших государственных решений, чтобы эффективно работали социальные лифты, чтобы каждый, у кого есть потенциал, творческая созидательная энергия и стремление работать для России, мог проявить себя
(с)
Quote (deSadova)
что такого в этом фронте

ОНФ эта организация состоящая из людей которым не безразлично будущее своего государства, его развитие, отстаивание профессиональных интересов, трудовых и социальных прав biggrin

Quote (deSadova)
что в него всенепременно нужно вляпаться?

Только не вляпаться а присоединиться.


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!


Сообщение отредактировал SPIKER - Четверг, 20.10.2011, 00:55
 
ThaideДата: Четверг, 20.10.2011, 05:27 | Сообщение # 43
Специальность не определена
Группа: Удаленные





кто-то когда-то сказал очень мудрую вещь: хочешь изменить мир - начни с себя! по-моему лучший вариант, чем куда-либо "вступать"
 
KSVДата: Четверг, 20.10.2011, 07:49 | Сообщение # 44
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Оффлайн
Полит-технологи и сюда добрались. Видимо рейтинг правящей партии настолько низок, что уже по форумам начинают "шукать" себе проценты, перед выборами.
 
dymokДата: Четверг, 20.10.2011, 15:33 | Сообщение # 45
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
Боюсь после вступления в подобное обувь придётся выбрасывать angry
А присоединиться я к ним могу только в одном гипотетическом случае (грубоватом) - сзади, в известной позе happy

Quote (SPIKER)
Лично я считаю что нам нужно присоеденится к ОНФ.

А я считаю, что исправлять ситуацию нужно не в компании тех кто её породил.

А вообще кто тебе мешает, возьми и заяви от своего имени наш сайт в это Г.... Всё равно никаких документов у нас нет, количество пользователей здесь http://pojaru.net.ru/forum/0-0-1-35 Может за 7800 тебя даже сотником назначат


 
Fedor321Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:24 | Сообщение # 46
Специальность не определена
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
Thaide,
Quote
в политику точно лезть не охота, а в революцию, по-моему, уже пора, лидера только нет оппозиционного и не клоуна!

Полностью с тобой согласен. Пора точить вилы. Попутно можно проткнуть пару синипузых войнов на чьей совести гибель людей.
 
boiunДата: Четверг, 20.10.2011, 19:39 | Сообщение # 47
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Оффлайн
Quote (deSadova)
А для чего? что такого в этом фронте есть такого, что в него всенепременно нужно вляпаться?

applause

Добавлено (20.10.2011, 19:39)
---------------------------------------------
Онф создан едросами, а им начхать на всех и на всё, даже но устав своей партии- путина выдвинули в кандидаты не проведя голосования в своей партии.

 
НИКИТИНДата: Четверг, 20.10.2011, 20:03 | Сообщение # 48
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Оффлайн
SPIKER, Вкрадываеться такая мысль что твой ник украли !И под ним сюда зашёл агитатор от Единаросов........ happy

Всё будет ХОРОШО,потому что ХУЖЕ уже некуда.....
 
maxДата: Пятница, 21.10.2011, 00:04 | Сообщение # 49
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
SPIKER, Ты что в агитаторы записался?!Тебе надо ты и вступай!все остальные свое мнение уже высказали!ОНФ создан в поддержку педросов,в случае если вдруг выборы накроются они отдаддут свои голоса педросам!Кому там не безразлично1Тебе спагетти с говном на уши навесили перед выборами,а ты и поверил!!!!!!

наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
SPIKERДата: Пятница, 21.10.2011, 01:01 | Сообщение # 50
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (max)
SPIKER, Ты что в агитаторы записался?

Ни как нет!

Quote (max)
в случае если вдруг выборы накроются они отдаддут свои голоса педросам

surprised каким образом и как они отдадут голоса?ась? Ты для начала хоть почитай для чего ОНФ создавался и какие у него цели.


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!
 
maxДата: Пятница, 21.10.2011, 01:19 | Сообщение # 51
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
SPIKER, да мне глубоко нсссрать для чего он создавался!это раЗ!а два,он снимет с выборов свою кандидатуру как партию и эллекторат проголосует за педросов,или наоборот,не суть!это шарашкина контора,которая набрала численность только за счет большого числа коллективов трудовых,которые без ведома работников записали председатели, типа союза художников и остальных.
иди со своей агитацией на передовую,а не здесь.


наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
SPIKERДата: Пятница, 21.10.2011, 01:27 | Сообщение # 52
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (max)
а два,он снимет с выборов свою кандидатуру как партию и эллекторат проголосует за педросов

Кто снимет то?? Макс ты интервью ВВП и ДАМа слышал и что в них было сказано?? Если нет то я тебе скажу, было сказано, что в нижней палате парламента должны быть новые лица( и они появятся) и парламент должен быть разнообразным. Тоже самое говорилось и про правительство которое после выборов тоже должно претерпеть кардинальные перемены и в него придут новые лица.
Quote (max)
это шарашкина контора

С чего ты решил что это шарашкина контора?? ОНФ и создавался с целью того что бы власть и граждане которым не безразлично будущее своего государства могли вместе решать проблемы.
И не знаю как ты но лично мне не безразлично будущее не только ПО но и всей страны и ее развития.


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!


Сообщение отредактировал SPIKER - Пятница, 21.10.2011, 01:30
 
Buta70Дата: Пятница, 21.10.2011, 03:07 | Сообщение # 53
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Оффлайн
Quote (SPIKER)
ОНФ и создавался с целью того что бы власть и граждане которым не безразлично будущее своего государства могли вместе решать проблемы.

Уважаемый SPIKER,те кто создал этот фронт уже давно у руля,т.е около 12 годков,так что же им не давало строить будущее нашего государства,они себе настроили,Лужков за бугром,олигархи кто где,все в шоколаде,а я выйду на улицу ночью,а там хоть глаз выколи,ни одной лампочки на посёлок в 7 тысяч человек,зато на Федеральной трассе которая проходит около посёлка понаставили через 50 метров столбы,на них новые фонари и это на протяжении 1,5 километра.А по этой трассе только автомобили ходят,а зачем им фонари у них фары есть.Ну то есть вроде как о "народе"думают,а народ в темноте ходит.
 
ThaideДата: Пятница, 21.10.2011, 05:25 | Сообщение # 54
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Buta70, это было бы очень смешно, если бы не было так печально.... sad а зачем у нас в захолустном поселочке, который был создан как рабочий поселок для строительства Великой (серьезно!) ГЭС и умер вместе с ней 20 лет назад построили лыжно-роллерную трассу федерального масштаба с освещением и прочей инфраструктурой??
 
BATMANДата: Пятница, 21.10.2011, 08:44 | Сообщение # 55
Помощник начальника караула
ст. прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Оффлайн
Quote (Thaide)
в политику точно лезть не охота, а в революцию, по-моему, уже пора, лидера только нет оппозиционного и не клоуна

Любая даже маленькая революция ведет к хаосу и человеческим жертвам. Для моего рода революция 1917 года нанесла такой удар что все последующие поколения до сих пор пытаются достичь того уровня жизни который был сто лет назад. Если интересно один мой прадед был первым в нашем городе машинистом паровоза, его брат офицером царской армии, другой прадед был из числа зажиточных(читай работающих) крестьян в Башкирии. Было все что нужно для нормальной ЖИЗНИ. После революции остался ноль, вместо большого дома в центре города, комната в коммуналке на семью из 7 человек. А дед вместо хозяйства получил место в интернате для беспризорников. Мне ваши революции до одного места.
Что касается выборов то их итог уже был озвучен на весь мир во время отставки Кудрина. Для тех кот не в курсе или не понял напомню. Кудрин сказал: что не желает работать в правительстве под председательством Медведева.За что и был отправлен в отставку. Уже стало предельно ясно кто победит выборы. За нас уже давно все решили.
Если честно я пока не знаю выхода из сложившейся ситуации. Придумаю поделюсь.


Я готов ко встрече с Творцом. Другое дело, готов ли Творец к такому тяжкому испытанию, как встреча со мной.

Сообщение отредактировал BATMAN - Пятница, 21.10.2011, 09:04
 
ThaideДата: Пятница, 21.10.2011, 09:41 | Сообщение # 56
Специальность не определена
Группа: Удаленные





конечно, плохо, что я любому слову или термину придаю собственную эмоциональную окраску, но для меня революция должна свершиться прежде всего в умах людей, а там, думаю, с вилами ни на кого переть уже не будет необходимости. вот идея Эдуардиуса о встрече форума сама по себе революционна! дай Бог нам храбрости воплотить все это в жизнь!!!
 
харватДата: Пятница, 21.10.2011, 21:54 | Сообщение # 57
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Оффлайн
Ребят,ну полный застой в стране!Зарубежные СМИ пишут о России -Эта страна как в в СССР передаёт эстафету друг другу,с наглостью и абсолютно насрать на мнение народа!А нация всё время правления (Путина)вымирает.статистика!И мы как зомби совсем согласны,лишбы не было хуже будем голосовать за (НИХ).Факт!Как всё это надоело.Мы тут расписываем о том как всё плохо,а выхода(альтернотивы выбора нет)нет!!!Мы сами во всём виноваты.НЕФТЬ то кончится.Кто согласен со мной?
 
VolodeyДата: Пятница, 21.10.2011, 22:09 | Сообщение # 58
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Оффлайн
Ей-богу, мужики, но после всех разговоров, хочется записаться в народное ополчение от всех этих фронтов и всего остального. Где записывают и выдают стволы (не ручные пожарные), а главное, лицензию на отстрел пиндосов (согласен на сдельную оплату труда при этом)... Просто нет сил смотреть на все это бл...во в стране, как ее ставят р...ком и заставляют выполнять все, что делают с последней про...туткой....
 
maxДата: Пятница, 21.10.2011, 23:21 | Сообщение # 59
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
SPIKER, маленький ты наш!новые лица будут!Сколько спортсменов и актеров пришло в партию власти!Вот тебе новые лица!
Quote (SPIKER)
власть и граждане которым не безразлично будущее своего государства могли вместе решать проблемы.

Пример Кудрина-тебе в лицо!Он теперь где-нибудь в районе Колымы свое не безразличное будущее обсуждает!
Наивный,ты Андрюха, человек.
Такие как ты и есть пища для ОНФ!


наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
SPIKERДата: Суббота, 22.10.2011, 01:59 | Сообщение # 60
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (max)
Наивный,ты Андрюха, человек

max, Я не спорю, что у нас есть и за что похвалить и за что критиковать наше Правительство, Парламент, отдельных чиновников и т.д. Но пустой критикой и кухонным словоблудием, сопряженным с подвыванием в интернет-сообществах и блогах, о том как в поселке суходрищево сидит коррумпированный чиновник Вася Пупкин, или о проблемах нашего государства которые действительно есть и их надо решать, дело с место не сдвинется. И для этого и был создан ОНФ, что бы не кухонные демагоги а граждане, общественные организации, профессиональные сообщества и т.д. которые действительно хотят конструктивно решать проблемы и развивать свое государство, Могли предложить свои грамотные, оптимальные и полезные идеи по решению наболевших вопросов и развитию государства, принимали участие в разработке задач и принятию важнейших для страны решений, и что бы каждых гражданин нашей родины у кого есть цели , стремление развивать наше государство и работать на благо нашей страны мог реализовать и проявить себя.



Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ПОЛИТИКА » Общероссийский народный фронт
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика