Пожару - нет!
Главная | Общероссийский народный фронт - Страница 4 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Четверг, 28.03.2024, 23:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: max, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ПОЛИТИКА » Общероссийский народный фронт
Общероссийский народный фронт
maxДата: Суббота, 22.10.2011, 02:39 | Сообщение # 61
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
SPIKER, ха-ха! happy Ты себя слышишь?!
Quote (SPIKER)
о том как в поселке суходрищево сидит коррумпированный чиновник Вася Пупкин, или о проблемах нашего государства которые действительно есть и их надо решать,

дык.кто это сделал?????Не руководство-ли ОНФ?!Начал "Меченный"потом борька.а следом и руководство ОНФ,а именно руководитель!!!!
Почему не реализованные программы которые якобы запускали перед прошлыми выборами?!Где развитие агропромышленного комплекса,который обещали воссоздать?1Огромные территории пустуют,а кто пытается развиться,тех душат!
Нефть,Газ не бесконечны!
когда кончаться чем будет пополняться бюджет?налогами?!сокращением з\п.как в Греции?!Но менталитет не тот у нашего народа!Он долго запрягает,но быстро едет!Если дойдет до революции-это крах нации, Гражданская отдыхает!У нас треть страны прошла горячие точки,кого противопоставит правительство?!детсадовскую армию?!да ее разгонят за пару недель,опытных офицеров мизер.Полицию?!та же петрушка что с МО!то что летеха будет получать полтинник такая же сказка,как и ДПД и обновление парка в ПО.
так вот.для того что бы этого не было.нужно развивать агропромышленный комплекс,лесную переработку,а не гнать кругляк за бугор.Ввести госмонополию на энергоносители.сейчас дофига народу не платит платежи потому что все завышено,а реальной работы нет.Введя госмонополию,гостарифы и заставляя бюрократов отвечать за косяки пойдет пополнение бюджета всех уровней.
короче.ОНФ это мыльный пузырь.
раз такой ярый онфовец,с кем воюет фронт?!
Фронт — в политике, используется для придания значимости, важности при названии партий (объединений партий).
вот и все,только громкие слова и все.


наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.

Сообщение отредактировал max - Суббота, 22.10.2011, 02:40
 
PH28KamichinДата: Суббота, 22.10.2011, 08:58 | Сообщение # 62
Начальник части
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=SZoAfDEYAig&feature=related

Добавлено (22.10.2011, 08:58)
---------------------------------------------
http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=....outu.be

 
ThaideДата: Суббота, 22.10.2011, 15:30 | Сообщение # 63
Специальность не определена
Группа: Удаленные





мне интересно одно. когда мы свергнем партию жуликов и воров, кто придет к власти в нашей стране?? кому мы доверим свое будущее? ни в коем случае не хочу голосовать за ЕР, но и альтернативы меня не устраивают sad во всех подобных роликах и призывах чувствуется какой-то подвох в словах "голосуй за ЛЮБУЮ ДРУГУЮ партию!".
 
НИКИТИНДата: Суббота, 22.10.2011, 15:36 | Сообщение # 64
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Оффлайн
Лично я буду за коммунистов !Слолько пет за Жирика голосил ....но..!От коммунистов я уже считаю хуже не будет наелись этой свободы и дерьмократии по горло!!

Всё будет ХОРОШО,потому что ХУЖЕ уже некуда.....
 
ThaideДата: Суббота, 22.10.2011, 15:39 | Сообщение # 65
Специальность не определена
Группа: Удаленные





а что Жирик тебя разочаровал??)
 
НИКИТИНДата: Суббота, 22.10.2011, 16:19 | Сообщение # 66
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Оффлайн
Вообще полный игнор после прямого с ним общения(несёт полную бредятину)!Коммунистам поменять бы главного(каску одень фриц вылитый )на внука ЛИ БРЕЖНЕВА уже давно бы были при власти!Нынешние пенсионеры помнят его деда моло кто несёт на него бредятину!А как известно главный электорат на выборах -Пенсионеры!!Да и мужик Внучёк правильный как мне кажеться

Всё будет ХОРОШО,потому что ХУЖЕ уже некуда.....
 
ThaideДата: Суббота, 22.10.2011, 16:38 | Сообщение # 67
Специальность не определена
Группа: Удаленные





дааа. вот так со стороны они все белые и пушистые, а приглядишьсяааааа!ну ладно я пока тоже за них буду, у них по крайней мере программно запланирована забота о самых беспомощных слоях населения - детях, стариках, молодых семьях. а как известно, уровень морального здоровья нации определяется отношением к вышеупомянутым категориям, лишь бы от слов к делу переходили....
 
ТёмныйДата: Суббота, 22.10.2011, 20:21 | Сообщение # 68
Начальник части
но светлым помогает)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Статус: Оффлайн
 
babaiДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:27 | Сообщение # 69
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Рекомендую сюда сползать. Все сразу видно - http://www.breids.com/partiesr.html

"Демократор" - сайт для решения общественных проблем
 
Сергей_112Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:49 | Сообщение # 70
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Quote (babai)
Рекомендую сюда сползать. Все сразу видно - http://www.breids.com/partiesr.html

babai, Сразу видно, что чем ниже рейтинг у народа - тем больше вероятности быть у власти (или манипулировать итогами выборов).


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
ThaideДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:07 | Сообщение # 71
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Сергей_112, сразу в корень зрит)блин, мне с моим эмоциональным отношением на выборах точно делать нечего biggrin
 
BATMANДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:26 | Сообщение # 72
Помощник начальника караула
ст. прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Оффлайн
Сергей_112, Это точно хоть в лоб хоть полбу , а итог один, единоросы победят. В принципе итог выборов от нас не зависит. За нас (за страну) уже все решили. Нынешним правителям хоть ссы в глаза все божья роса. angry

Я готов ко встрече с Творцом. Другое дело, готов ли Творец к такому тяжкому испытанию, как встреча со мной.
 
SVBДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:55 | Сообщение # 73
СПТ
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1546
Статус: Оффлайн
SPIKER, Может быть это и так!!! biggrin Но что-то не очень верится! Или очень не верится! А точнее совсем не верится!
У нас в стране как только попадается мало-мальски честный политик, журналист, директор и т.д. их или отстреливают или создают компромат или...... одним словом долго они не живут. и ведь примеров тому к сожалению многовато набралось. Так неужели я должен поверить, что кому-то позволили создать организацию в противовес действующей системе?!?! Ну-ну! sad


Нас не разольешь водой, вместе справимся с бедой!
 
freemanДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:10 | Сообщение # 74
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Оффлайн
SVB, согласен с тобой! все оппозиции и большинство общественных движении под контролем. Да и власть сосредоточена далеко не в руках этих двух клоунов.

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
 
НИКИТИНДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:51 | Сообщение # 75
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Оффлайн
А вот их реакция на наши все чаяния angry
Прикрепления: 1604282.jpg (93.4 Kb)


Всё будет ХОРОШО,потому что ХУЖЕ уже некуда.....
 
BATMANДата: Вторник, 25.10.2011, 19:33 | Сообщение # 76
Помощник начальника караула
ст. прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Оффлайн
НИКИТИН, + 1000 happy happy happy

Я готов ко встрече с Творцом. Другое дело, готов ли Творец к такому тяжкому испытанию, как встреча со мной.
 
SPIKERДата: Четверг, 27.10.2011, 23:02 | Сообщение # 77
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (max)
дык.кто это сделал?????Не руководство-ли ОНФ?!Начал "Меченный"потом борька.а следом и руководство ОНФ,а именно руководитель!!!!

Макс.братан, пойми коррупция была еще с 60-х годов 20-го века. И ВВП с ДАМ тут не причем, им досталась такая стрнана...нищая, разоренная, корумпированнная и т.д. Но они не виноваты, что наше государство пришло к такой опагеи.
Quote (НИКИТИН)
Лично я буду за коммунистов

Лучше отдай свой голос за ЕР. РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!
 
maxДата: Пятница, 28.10.2011, 00:15 | Сообщение # 78
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
Ха-ха!память у тебя короткая.а нахрена вообще тогда президент.правительство?!можно и без них жить!Как в 20е годы прошлого века!
Quote (SPIKER)
пойми коррупция была еще с 60-х годов

была,согласен!Но все недра.все ресурсы страны не были в наглую отданы кучке корешей!Жрала и пировала верхушка,и заметь,в тихую!Были магазины "березка" о которой все знали,но не знали что там,Был дефицит!Был,но его не было!Достать можно было все!
Я тоже буду коммунистов голосовать!1го места им не видать,но твоя сраная ЕР.не увидит моего голоса.Полицейское государство до добра не доводит население.жаль нынешние пенсионеры,в своем большинстве своем.алчны!их купили за повышение пенсии,они забыли как их кинули с ваучерами,ты не помнишь этого!?Как разбазаривают страну!отдают территории!ЕР правильно сделало,повышает,читай покупает,самое большое кол-во электората:пенсионеры,МО,МВД и др.!убивает 2х зайцев!прикрывает свою фикцию выборов и в случае протестов будет давить население.
К стати о птичках!В правлении ЕР есть и синий генерал пиджачного министерства!Который кинул и лично тебя!Кинул всю ПО!И все повышения з\п,это фикция!Что я получал в 2003году,что я получаю сейчас одинаковая сумма,если учитывать.инфляцию,шминфляцию!Даже повышая з\п хочет кинуть,в постановлении написано.повысить фонд оплаты труда!А не оклад!ну повысят 2-5 месяцев поплатят стимулирующие надбавки,а потом снимут!а оклад не уменьшат!а на него идут проценты все.
Quote (SPIKER)
Но они не виноваты, что наше государство пришло к такой опагеи.

Даже если и так,Что правительство сделало чтоб это изменить?.И заметь Государство-это не только кучка верхушки.


наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
ThaideДата: Пятница, 28.10.2011, 05:42 | Сообщение # 79
Специальность не определена
Группа: Удаленные





маx и все-все-все, вы что, хотите открыть spiker'у глаза на что-то?? бесполезно! каждый останется при своем мнении. я могу привести пример, как я потеряла работу после того, как написала письмо нашему президенту с вопросом о детских садах!! таких примеров у каждого найдется, думаю, не один, а spiker'у видимо слишком хорошо живется, вот и все!
 
maxДата: Пятница, 28.10.2011, 06:51 | Сообщение # 80
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
Thaide, согласен,письма президенту фикция для выявления недовольных,сам писал по ПО.повезло.... не уволили....

наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ПОЛИТИКА » Общероссийский народный фронт
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика