Пожару - нет!
Главная | Общероссийский народный фронт - Страница 6 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Четверг, 28.03.2024, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: max, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ПОЛИТИКА » Общероссийский народный фронт
Общероссийский народный фронт
BATMANДата: Пятница, 28.10.2011, 14:02 | Сообщение # 101
Помощник начальника караула
ст. прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Оффлайн
Мое мнение пора бы убрать эту тему в архив cool

Я готов ко встрече с Творцом. Другое дело, готов ли Творец к такому тяжкому испытанию, как встреча со мной.
 
тагирДата: Пятница, 28.10.2011, 14:03 | Сообщение # 102
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 763
Статус: Оффлайн
BATMAN, правильно!

Надежда никогда не умирает...
 
VolodeyДата: Пятница, 28.10.2011, 14:04 | Сообщение # 103
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Оффлайн
Thaide, человека, имеющего житейский опыт и твердые убеждения не опустить до уровня плинтуса, и тем более не задавить ничем happy

Добавлено (28.10.2011, 14:04)
---------------------------------------------
Рановато в архив, народу надо пар выпустить, отточить свое мировоззрение в споре

 
BATMANДата: Пятница, 28.10.2011, 14:10 | Сообщение # 104
Помощник начальника караула
ст. прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Оффлайн
Volodey, Опыт как половое бессилие приходит с годами, а SPIKER пока еще достаточно молод. Будущее покажет кто из нас прав.

Я готов ко встрече с Творцом. Другое дело, готов ли Творец к такому тяжкому испытанию, как встреча со мной.
 
boiunДата: Пятница, 28.10.2011, 14:11 | Сообщение # 105
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Оффлайн
Quote (SPIKER)
Значит рожать не надо было, либо предохраняться во время секеса, что бы потом вопросов о дет.садах не возникало

Это что политика едросов?за которых SPIKER агитирует?
 
ThaideДата: Пятница, 28.10.2011, 14:12 | Сообщение # 106
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Volodey, да это просто шутка юмора, как известно в каждой шутке лишь доля шутки...

Добавлено (28.10.2011, 14:12)
---------------------------------------------
boiun, вроде как едросы за повышение рождаемости, спикер что-то напутал cool

 
boiunДата: Пятница, 28.10.2011, 14:20 | Сообщение # 107
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Оффлайн
Quote (SPIKER)
А то, что при СССРиии, значительная часть садиков, принадлежала различным предприятиям и ведомствам, после развала в 1991 году, большинство предприятий обанкротилось и что бы как то свести концы с концами они продавали свое имущество включая и дет.сады

К этому приложили руку деятели которым было мало власти. комторым надоело жрать черную икру втихую, и которые всё ещё или сидят во власти или посадили туда своё второе поколение,а сами сидя на нефте и газопроводах руководят принятием выгодных ДЛЯ НИХ законов.

Добавлено (28.10.2011, 14:20)
---------------------------------------------

Quote (BATMAN)
Мое мнение пора бы убрать эту тему в архив

Я за.
 
VolodeyДата: Пятница, 28.10.2011, 14:29 | Сообщение # 108
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Оффлайн
BATMAN, насчет полового бессилия как-то не очень прозвучало.... Я предпочитаю, как тот бык в анекдоте: не спеша спуститься и не спеша пере.... все стадо (может этоя слишком?)

Добавлено (28.10.2011, 14:29)
---------------------------------------------
А насчет архива: может так оно и есть, пока не дошло до личных оскорблений и перестрелки

 
Vedmak62Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:31 | Сообщение # 109
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1267
Статус: Оффлайн
Пар то-же выпустил. Согласен. Модераторы если не против то в архив.

 
BATMANДата: Пятница, 28.10.2011, 14:32 | Сообщение # 110
Помощник начальника караула
ст. прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Оффлайн
Volodey, я не о бессилие, а об опыте. Как там у классиков "опыт сын ошибок трудных"

Я готов ко встрече с Творцом. Другое дело, готов ли Творец к такому тяжкому испытанию, как встреча со мной.
 
SPIKERДата: Пятница, 28.10.2011, 18:40 | Сообщение # 111
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (BATMAN)
Это точно у тех кто у власти улучшается много кратно.

Я не знаю как где но у нас в Москве с дет.садами ситуация улучшается и новые строят и старые реконструируют, вообщем работа в этом плане идет.
Quote (Thaide)
спикер, не будь сволочью, не хами девушке!!!!

Thaide, Если обидел то извини, не в коем случае ни хотел этого делать.


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!
 
dymokДата: Пятница, 28.10.2011, 21:04 | Сообщение # 112
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
Ну не знаю, в архив по моему рановато. Чем ближе к выборам, тем интереснее станет, можно будет тут побалагурить на эту тему. А вот сменить название темы - такая мысль мне в голову приходила. Например "Предвыборная" или что то в этом духе. В голове крутится много пунктиков "против", но честно скажу, выкладывать все просто нет времени, да и голова сейчас другим занята.

 
maxДата: Суббота, 29.10.2011, 02:27 | Сообщение # 113
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
Quote (SPIKER)
Я не знаю как где но у нас в Москве

Андрюха,да Ваша москва это другое государство!А по остальной России целые поселки стоят пустые.В середине прошлого века,когда стране нужен был лес,пишу то о чем знаю,только о своем регионе,народ завлекали разными льготами,высокими з\п.Строили вокруг леспромхозов,зверосовхозов,совхозов.поселки в которых были школы,д\сады,клубы и разная инфраструктура необходимая,строили жилье, пусть деревянное,временное,но строили.В этих леспромхозах,скажем в лесных поселках,рождались дети,росли,работали...много говорить можно,Но...сейчас это все закрылось.а там где еще доживают,Мы пожарная.скорая не можем доехать,а частники вообще отказываются ехать,что б купить хлеб людям надо ехать 12 часов по бездорожью,единственное достижение цивилизации это свет, и то относительно,пару часов в сутки,от дизеля,в лучшем случае на старых,сгнивших опорах.И попробуй пожалуйся на чиновника!Себе дороже будет!Нужен пример?!Воронеж,не ЕР и члены твоего .енф ли закрыли часть?!
Вся твоя работа по восстановлению,часть предвыборной компании!после выборов все встанет.
Повышение з\п,не оклад, а фонд оплаты труда!


наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
BATMANДата: Суббота, 29.10.2011, 05:11 | Сообщение # 114
Помощник начальника караула
ст. прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Оффлайн
Quote (max)
Ваша москва это другое государство!

Не зря же появилась фраза "Если жизнь за МКАДом?". Отвечаю за мкадом жизни нет, есть выживание огромной страны, борьба за существование. SPIKER, Без обид ты живешь в Москве как тепличный огурец, а мы в провинции, где не все так хорошо как в столице. Не помню где читал но поразило то, что 90% все денежной массы страны крутится в Москве, а оставшиеся 10% во всей необъятной стране.


Я готов ко встрече с Творцом. Другое дело, готов ли Творец к такому тяжкому испытанию, как встреча со мной.
 
Сергей_112Дата: Суббота, 29.10.2011, 12:59 | Сообщение # 115
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Quote (max)
Повышение з\п,не оклад, а фонд оплаты труда!

Вот именно, что в данном случае повышен фонд оплаты труда и только. Чтобы зарплата повысилась и в кармане надо оклад повысить. Премии идут из фонда оплаты труда (годового), но оттуда деньги можно оттянуть на премии того, другого, тому побольше, а тому есть, да мизер( чтоб не дергался) в назидание другим. Путей и способов достаточно много, но при таком варианте премии будут назначены тем кому нужно, но это не значит, что всем. Не затрагивание оклада - экономит и расчет пенсий! Пыль в глаза! - ПРИМЕТА ВРЕМЕНИ!


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
maxДата: Суббота, 29.10.2011, 16:10 | Сообщение # 116
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
Сергей_112, О ЧЕМ Я И ГОВОРЮ!
Quote (Сергей_112)
Пыль в глаза! - ПРИМЕТА ВРЕМЕНИ!

....я бы добавил и примета нынешнего правительства.


наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
Buta70Дата: Суббота, 29.10.2011, 19:14 | Сообщение # 117
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Оффлайн
Quote (Сергей_112)
Премии идут из фонда оплаты труда (годового), но оттуда деньги можно оттянуть на премии того, другого, тому побольше, а тому есть, да мизер( чтоб не дергался) в назидание другим.


У нас выдлли премии,Но с каждой премии дайте людям,т оесть тем по мимо подоходногого налога,,или от кого её Вам выделили.Точно на знаю но от каждого по 15%.Не нравится ,вообще не дадут.
 
Сергей_112Дата: Суббота, 29.10.2011, 20:15 | Сообщение # 118
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Quote (Buta70)
У нас выдлли премии,Но с каждой премии дайте людям,т оесть тем по мимо подоходногого налога,,или от кого её Вам выделили.Точно на знаю но от каждого по 15%.Не нравится ,вообще не дадут.

Видимо у вас в регионе "15% ставка налога на премии", в Воронеже было 50% и ...затем кадровые сокращения. sad
Для реального повышения оплаты труда необходимо одновременное изменение и годового фонда оплаты и окладов. За счет премий повышать з/п - путь смутный и грозит различными нарушениями при этом - слишком много соблазнов может у кого-то возникнуть. Оклад и компенсационные выплаты, учет всего рабочего времени и условий работы в данный период времени - вот они моменты повышающие з/п. Премия всего лишь способ выделение лучших по труду (не путать с лучшими для отдельной личности). , а вот тут то как раз и зарыта собака. wink


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
FIREFOX66Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:39 | Сообщение # 119
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Оффлайн
у нас вообще один отряд перерасход премии 12 лимонов, остальные будут страдать

АЦ 66
 
VolodeyДата: Четверг, 03.11.2011, 12:29 | Сообщение # 120
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Оффлайн
FIREFOX66, а отряд этот, с перерасходом, он, что, из одного руководства состоит? Я сколько работаю, так и не припомню, чтобы на простых людей премии сыпались, как из рога изобилия. Если что лишнее обломится, так это потом отрабатывать с лихвой надо или уже горбом отработано; но так, премий на 12 лямов - ...... wacko

Добавлено (03.11.2011, 12:29)
---------------------------------------------
Блин, мужики, это что у нас в стране такое творится?
Это что, образ нашего нового самодержца всероссийского: http://news.rambler.ru/11663247/ angry angry angry angry angry angry
А это его опричники? : http://news.rambler.ru/11647114/ уже не знают, на ком отвязаться? angry angry angry angry angry angry angry
А это, видимо, образ демократии от императора: http://news.rambler.ru/11663360/ которую озвучил его шестрерка. angry angry angry angry angry
Что-то меня не покидает последнее время убеждение, что придется менять одни стволы на другие angry angry angry angry angry angry

 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ПОЛИТИКА » Общероссийский народный фронт
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика