Пожару - нет!
Главная | Общероссийский народный фронт - Страница 9 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Четверг, 25.04.2024, 09:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:51, 23.04.2024 Почему стало так много пожаров на производстве?........... dymok
03:20, 19.04.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
16:39, 02.04.2024 Требуется или нет автоматическая АУПТ для кладовой резины?........... sergtr
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: max, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ПОЛИТИКА » Общероссийский народный фронт
Общероссийский народный фронт
kawenДата: Пятница, 02.12.2011, 21:12 | Сообщение # 161
Командир отделения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Оффлайн
Всем привет!
Я тоже в воскресенье дежурю на выборах, голосовать не буду. Кто победит всем известно, альтернативы не вижу, не за кого голосовать. Всем удачи!


ЗА МИР, ЗА ДРУЖБУ, ЗА ПРОТИВОПОЖАРНУЮ СЛУЖБУ!!!!
 
maxДата: Пятница, 02.12.2011, 21:14 | Сообщение # 162
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
Quote (SPIKER)
и нам стоило бы присоединиться нашим сообществом к фронту и совместно с государством искать пути решения наболевших проблем.

то-то я смотрю,у нас проблемы решаются по мановению палочки!ПО вообще безпроблемная организация!Ездим на нульцевых качественных машинах!з\п не знаю куда деть!!!!На пенсию идем льготную!!!в стране все ништяк!пенсионеры живут в свое удовольствие!дороги лучше чем в германии!
Спикер иди на....фиггггг!Со своей агитацией и брабаном от ОНФ


наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
VolodeyДата: Пятница, 02.12.2011, 21:30 | Сообщение # 163
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Оффлайн
max, я тут вспомнил один бородатый анекдот про строителей БАМа, когда один комсомолец написал домой, в каких он условиях живет и чем питается, Дядя-особист просмотрел письмецо и попросил его подкорректировать: убрать лишний негатив... В результате получилось следующее: "Мама, я живу замечательно... На рынке слон по 20р. за кило.... Только на хрена мне такая куча мяса, я лучше пятерку еще добавлю и курицу куплю..." (Все в ценах тех лет)
Вот и мне уже надоело брать слонов, которых щедро раздают, т.е. обещают раздавать... Пойду голосовать обязательно, тем более сам бог велел: дежурю на выборах на своем избирательном участке... За кого - еще не знаю... , но что не за ЕР - это точно (уже слонов девать некуда)!!!!!! tongue

Добавлено (02.12.2011, 21:29)
---------------------------------------------
А что по поводу зарплаты - так вчера на КАМАЗе ее мне домой привезли... Весь вечер с женой домой тюки с деньгами таскали, чуть не надорвались, теперь сижу на работе больной!!!! tongue tongue tongue tongue happy happy happy happy happy happy

Добавлено (02.12.2011, 21:30)
---------------------------------------------
Одна мысль только душу греет: крайняя смена - и в отпуск, аж до февраля!!!! smile smile smile smile smile

 
figasДата: Пятница, 02.12.2011, 21:46 | Сообщение # 164
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
Volodey, прав как всегда biggrin А слоны и ослы это в америке.
У нас одно американское шоу уже прошло с флагами.Хорош.И выкрики "Медведев!!" "Путин!!""--смешно surprised
cool wink cry :'( cry


хотели как лучше..

Сообщение отредактировал figas - Пятница, 02.12.2011, 22:32
 
Vedmak62Дата: Пятница, 02.12.2011, 22:05 | Сообщение # 165
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1267
Статус: Оффлайн
А у нас в воскресенье смена в 9.00 С утра все голосовать.Пойду и как всегда проголосую за кого? да как всегда, говорить не буду он думаю догадаетесь не за ЕР, и с истой совестью на смену sad

 
ThaideДата: Суббота, 03.12.2011, 09:47 | Сообщение # 166
Специальность не определена
Группа: Удаленные





не ходить на выборы - отдать свой голос ЕР, мужики, ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!
 
Сергей_112Дата: Суббота, 03.12.2011, 09:51 | Сообщение # 167
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Мужики одумайтесь! Прислушайтесь к Thaide,
Quote (Thaide)
не ходить на выборы - отдать свой голос ЕР, мужики, ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!

Тоже самое про испорченные бюллетни! Ваш голос будет причислен к тому кто будет в большинстве!
Все на фронт, если уж его открыли!
Я фронт не открывал, но в дезертирах не ходил.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело

Сообщение отредактировал Сергей_112 - Суббота, 03.12.2011, 10:13
 
ЭДУАРДИУСДата: Суббота, 03.12.2011, 11:10 | Сообщение # 168
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
Quote (ЭДУАРДИУС)
ПАРНИ ГОТОВЫ ВЫСТУПИТЬ ОБЩИМ ФРОНТОМ ПРОТИВ СНЯТИЯ ПОГОН И ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ПЕРЕМЕН В мчс.
МОЖНО ДЕЙСТВЕННО ВЫСТУПИТЬ НЕ НАРУШАЯ ЗАКОНОВ.

НА выборах само собой. Я имел ввиду против мчс и снятия погон . Ну например, не справлять день мчс, не ходить на праздничные собрания, вечера посвященные мчс, наших уже предупредили, кто не пойдет на вечер лишат 13 и кварталки, а так же посадят на минимум.
В счет выступления против снятия погон, можно обратно медали вернуть ( сдесь каждый сам должен решить для себя, я вот думаю Шойгу вернуть) потом написать открытое письмо, желательно накануне дня мчс. И отправить на все каналы письма по электронке, на каждом канале есть программы идущие в разрез с мнением официальных властей ( честный понедельник , нтвешники, независимое расследование, вплоть даже на пусть говорят , на пятом канале еще есть и на других, просто тупо войти в инел и на каждый канал отправить письмо). С/пособов законного выражения не согласия с последними решением много , предлагайте и давайте назначим время "Ч" и начнем.

Добавлено (03.12.2011, 11:10)
---------------------------------------------
У нас в Трёхгорном ПО по заданию бухгалтерии (здоровья и удаче Свете и Масловой) лишили 25 человек 13-й , хотя задание было решить 20 человек , у нас только так и умеют , лишить пожалуйста, а проблему решить неееее, накануне выборов ( и дня мчс) очень правильный шаг , они сами в гроб загоняют едроссов и отношение к мчс. Разве после этого есть сомнения выступать единым фронтом или нет.


Всякому терпению есть свой беспредел .
 
Сергей_112Дата: Суббота, 03.12.2011, 11:35 | Сообщение # 169
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
ЭДУАРДИУС, Насчет медалей МЧС ты все-таки погорячился. Для кого-то они все-таки вполне заслужены, а не "железки и висюльки". Кусочком своей прожитой жизни вряд ли им стоит кидаться, тем более правильной жизни. Мне еще проще: у меня таких медалей нет - они из другого ведомства.
Quote (ЭДУАРДИУС)
У нас в Трёхгорном ПО по заданию бухгалтерии (здоровья и удаче Свете и Масловой) лишили 25 человек 13-й , хотя задание было решить 20 человек , у нас только так и умеют

Что в кадрах г.Трехгорного работает Маслова, а в бухгалтерии есть Света мы теперь знаем, вернее: их знать не хотим больше и слышать о них тоже.
Но вот что у вас там есть план на лишение 13-й и выполнение его обязательно! cry Интересный момент. cool А если догнать и перегнать этот план, то выводы какие делать надо при таком увеличении? 25 вместо 20!
Что: подразделение в итогах своей работы с поставленными задачами не справилось! - Количество нарушений дисциплины возросло! Количество невыполняющих свои обязанности в полном объеме по службе-работе выросло! Руководство ПЧ, отряда, управления с поставленными задачами по должному руководству своими подчиненными не справилось! В данном случае освободившиеся ден. средства следует направить на поощрение подчиненного л.с. выполнившего свои обязанности!
Для исправления ситуации в будущем году стоит запланировать увеличение плана по депремированию еще на 30% человеко-премий. За неточное прогнозирование обстановки за текущий период по данному показателю и невыполнение запланированного точно и буквально - привлечь к дисциплинарной ответственности кроме руководства ..... и службы ОК и бухгалтерии!
А вообще то, Эдуард, мы в данной теме о обстановке на фронте разговаривали, о партиях разных. А эти упомянутые тобой люди в тылу, о них лучше где-нибудь с финансами "связать" или "обкурить".


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело

Сообщение отредактировал Сергей_112 - Суббота, 03.12.2011, 11:45
 
ЭДУАРДИУСДата: Суббота, 03.12.2011, 11:54 | Сообщение # 170
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
Про медали , я про выслугу, "за отличие в службе" 1,2,3 степени. Но ведь действенность тем и сильнее чем ценнее того что лишаешься, а ведь иначе не услышат, не обратят внимания на проблемы в мчс . и другие действия уже увеличится в эффективности в разы.
вообще может президенту медали вернуть , пусть задумается , но если мой выводы верны:
Quote (ЭДУАРДИУС)
Самое интересное, в прессе вообще ноль информации про все , про Воронеж , про снятие погон , про увеличение рабочего стажа выработки и т.д. Может выйдем единым фронтом прямо со этой недели , начнем писать электронные письма на теле,радио каналы . Хотя меня очень удивляет этот информационный вакуум, даже на альтернативных каналах. Парни все таки я думаю , уже выговаривал эту мысль давным давно, Шойгу держат на случай социального взрыва, то есть эта та кандидатура которая всех устроит: и правых, и левых, и умеренных, и буйных, и экстремистов, он как бы вне всего этого, то есть ему выдали ( как агенту 007) право "лицензию на отстрел без суда", в обмен на его согласие ему позволяют все это совершать,что делать сейчас ?, укреплять финансово свою империю, вот мое мнение. А игры с инвалидами только + в копилку будущей истории, ведь его ни в чем нельзя упрекнуть.

то бесполезно Шойгу отправлять, нужна акция по весомее .
поподробнее
Quote (Сергей_112)
А эти упомянутые тобой люди в тылу, о них лучше где-нибудь с финансами "связать" или "обкурить".
а то вдруг я не так понял.

У нас на объекте вообще не плохо живут рядовые работники, зарплаты высокие ( не буду писать чтобы не сглазить).
Моей гражданской супруге медаль "Ветеран атомной промышленности" ( и это в 38 лет) выдали, кстати у них практически ТК не нарушают педантичны во всем, в отличии от наших редисок.

Quote (Сергей_112)
Quote (ЭДУАРДИУС)
У нас в Трёхгорном ПО по заданию бухгалтерии (здоровья и удаче Свете и Масловой) лишили 25 человек 13-й , хотя задание было решить 20 человек , у нас только так и умеют

Что в кадрах г.Трехгорного работает Маслова, а в бухгалтерии есть Света мы теперь знаем, вернее: их знать не хотим больше и слышать о них тоже.


Этот сайт читаю и другие, которые озвучивают мои мысли им , хочу чтобы они знали, что все ихние выходки имеют адреса, и личный состав знает источники зла , может задумаются о своих ошибках.


Всякому терпению есть свой беспредел .

Сообщение отредактировал ЭДУАРДИУС - Суббота, 03.12.2011, 12:27
 
Сергей_112Дата: Суббота, 03.12.2011, 12:39 | Сообщение # 171
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Quote (ЭДУАРДИУС)
поподробнее Quote (Сергей_112)А эти упомянутые тобой люди в тылу, о них лучше где-нибудь с финансами "связать" или "обкурить". а то вдруг я не так понял

Эдуард, есть темы форума чисто экономические: по деньгам. Это и премии и разные виды довольствия и ввиде денег и различных компенсаций, прав. Так что об этом лучше там обсуждать, да и мы иной раз перечитывая старое уже обсуждаемое стараемся искать в тех темах по названию, те кто смотрит за нами, набирается опыта и знаний у нас, не желая себя показывать(я тут не о контролерах) тоже предполагают что ответы найдут в темах по их названию. Вопросы накиданные как попало по разным темам, затруднят их поиск в будущем и им и нам. Так что о премиях, 13-й лучше говорить в других темах или хотя бы в курилке. А эту тему создал SPIKER, для рекламы партии ЕР и ее работе. создавал он и другую тему "Выборы 2011г." но ее закрыли не дожидаясь этого события, т.к. высказывания там шли только в одну сторону против, как и здесь сейчас, но держать две темы об одном и том же - бессмыслица. Эта тема еще живет только потому, чтобы никому нельзя было сказать "Они не желают услышать другое мнение, они желают слушать только своих единомышленников!". Таким образом эта тема "Общероссийский народный фронт" отголосок нашей демократии, где мы выслушиваем мнение наших оппонентов по взгляду на нынешнюю жизнь. Пусть говорят, послушаем. Зажимать рот невежливо будет. Но если в других партиях России есть тоже молодые симпатичные женщины, то не удивлюсь, если в ближайшее время не появится еще одна тема на форуме, но уже за другую партию.
Quote (SPIKER)
У меня есть подруга, которая состоит в ОНФ и когда мы с ней по этому поводу дискутировали, она мне очень многое рассказала зачем и для чего все это создано, какие цели у ОНФ (а цель объединить людей которые не безразличны проблемы государства и которые и объединены совместным поиском решения проблем в нашей стране и ее развитии) какая польза будет от него и т.д. И после этого разговора я как человек к проблемам нашей родины не равнодушный стал подумывать о присоединении себя к фронту. Но окончательно еще не решил.

Что такое женщина в истории и жизни - не стоит снижать ее роль! Ради нее совершаются и совершались и великие подвиги и величайшие подлости, вся разница только в том кто их совершал, в мировозрении их и воспитании.Кроме того когда человек остепеняется в жизни (женится и у него дети появляются, которых надо кормить, растить, образовывать) у него складывается свой взгляд на ситуацию в жизни.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело

Сообщение отредактировал Сергей_112 - Суббота, 03.12.2011, 12:53
 
ЭДУАРДИУСДата: Суббота, 03.12.2011, 12:54 | Сообщение # 172
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
понятно, но смутно немного.

Всякому терпению есть свой беспредел .
 
Сергей_112Дата: Суббота, 03.12.2011, 12:59 | Сообщение # 173
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Quote (ЭДУАРДИУС)
понятно, но смутно немного.

Смутно? Что? О женщинах и их воздействии на нас? happy Эдуард, мы с тобой не маленькие, надо сознаваться и признаваться или ты опять отпираться будешь от очевидного (как как то в объяснятяльных писал)?
А так мы с тобой тему чужую заняли, говоря о женщинах! Об этом тогда лучше в "Курилке", а здесь пусть новости с ФРОНТА передают. wacko wacko wacko


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
ЭДУАРДИУСДата: Суббота, 03.12.2011, 13:04 | Сообщение # 174
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
теперь понял

Всякому терпению есть свой беспредел .
 
Сергей_112Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:22 | Сообщение # 175
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
12-20, сегодня.
Ушел на фронт!


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
ЭДУАРДИУСДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:45 | Сообщение # 176
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
Удачи!!!

Всякому терпению есть свой беспредел .

Сообщение отредактировал ЭДУАРДИУС - Воскресенье, 04.12.2011, 13:49
 
SVBДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:26 | Сообщение # 177
СПТ
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1546
Статус: Оффлайн
Все проголосовал! Ура-ул! Нелегальная информация - все свободные бюллетени пойдут за Едросов. Это устное указание для председателей комиссий! cool cool cool

Нас не разольешь водой, вместе справимся с бедой!
 
ЭДУАРДИУСДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:36 | Сообщение # 178
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
откуда такие знания

Всякому терпению есть свой беспредел .
 
SPIKERДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:41 | Сообщение # 179
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Сегодня одним из первых в 08:05 пришел на избирательный участок и исполнил свой гражданский долг проголосовав, за выбранную мной мартию ))
Кстати поскольку сейчас до 21:00 действует время тишины, и дискутировать низя, предлагаю после обсудить кто за кого голосовал и кто, что ждет от нового созыва ГД biggrin


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!


Сообщение отредактировал SPIKER - Воскресенье, 04.12.2011, 14:42
 
ЭДУАРДИУСДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:55 | Сообщение # 180
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
Quote (SPIKER)
Сегодня одним из первых в 08:05 пришел на избирательный участок и исполнил свой гражданский долг проголосовав, за выбранную мной мартию ))

мы рады за тебя


Всякому терпению есть свой беспредел .
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ПОЛИТИКА » Общероссийский народный фронт
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика