Пожару - нет!
Главная | Декабрьская зарплата - Страница 7 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Четверг, 28.03.2024, 23:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: dymok, arhi, Брандмайор  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » Выскажись на волнующую тему! » Декабрьская зарплата
Декабрьская зарплата
ЭДУАРДИУСДата: Вторник, 12.01.2016, 19:03 | Сообщение # 121
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
Цитата BOBAH01 ()
А ты можешь за свои слова ответить?

Цитата ЭДУАРДИУС ()
после того пожара нас всех собрали, как щас помню, не в части, а в ГО завода в зале для учебы,там закрыли все двери на глухо и показывали кадры тушения , я тоже не помню что бы на видео были пьяные пожарные , но нам утверждали что практически чуть ли не половина пожарных были полуживые ,а из одной пожарной машины водитель даже , я ко бы, выпал полусонном состоянии. Но скажу честно на кадрах не одного пьяного я не видел. Мы даже спросили: А где же пьяные пожарные" , а нам ответили "они были". Так что все и может быть sov456, скажи правду как оно все было на самом деле, Нам даже говорили, что инспектора который обслуживал данный объект, закрыли и на немалый срок , хотя в прессе информации не было.

не перед кем я отвечать не собираюсь, как информацию принял так и ответил . а бухать на сутках хоть как нельзя ,дают зарплату или нет.
BOBAH01, надеюсь инцидент исчерпан .


Всякому терпению есть свой беспредел .

Сообщение отредактировал ЭДУАРДИУС - Вторник, 12.01.2016, 19:21
 
gonch2011Дата: Вторник, 12.01.2016, 19:29 | Сообщение # 122
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
ЭДУАРДИУС, ......ну я ,пожалуй, слишком громко выразился-БУХАТЬ. Никто до скотского состояния ,конечно,не пьет.У нас таких людей нет ,я лично ,не пью на работе.Смысл сказанного выше не в том,что все такие аморальные типы и бухают,а в том ,что работой перестали люди дорожить и относится к ней серьезно и добросовестно перестали.Всем ,действительно, все по барабану уже....чего же еще можно от людей ожидать,когда им чуть ли не каждый день дают понять...,что они грязь.Я не сторонник пьянки на работе,как раз наоборот.Но и людей я понимаю.А что касается прокуратуры...все бла,бла ,бла....Обращались ужо,больше желающих нету - кончились...Провались оно пропадом -это чмс....

MCHS-GOVNO
 
Сергей_112Дата: Вторник, 12.01.2016, 19:32 | Сообщение # 123
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата ЭДУАРДИУС ()
бухать на сутках хоть как нельзя ,дают зарплату или нет.

Несомненно! И главная опасность вовсе не в том, что могут уволить, а в том, что сам или кто то рядом с тобой из за этого может не придти домой к детям. Эдуард тут прав полностью.

Цитата ЭДУАРДИУС ()
не перед кем я отвечать не собираюсь, как информацию принял так и ответил

Мы все и всегда ответственны друг перед другом, даже в виртуальном интернет-пространстве. Во всяком случае пока Мы все здесь - Человеки и Товарищи.
Сказать откуда (источник) получена тобой такая информация, которая повлияла на формирование такого личного мнения о событиях - это вовсе не унижение или оскорбление тебя , а просто обычный разговор или дискуссия с коллегами. А иначе могут воспринять, как личную безъосновательную придумку. Так, что откуда "как информацию принял" ? - обгоняю тогда следующий вопрос от BOBAH01 . Эдуард, пойми, что обвинение в нахождении в пьяном виде на том пожаре достаточно обидно для тех пожарных, тем более ты и сам на видеозаписи пьяных - не видел. Так кто был первичным источником именно такой информации? Явно уж не ты.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
BOBAH01Дата: Вторник, 12.01.2016, 19:45 | Сообщение # 124
Ст. водитель
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Оффлайн
Цитата ЭДУАРДИУС ()
как информацию принял так и ответил

А выглядит это совсем по другому, мягко говоря не красиво. Сначала утверждаешь безосновательно, что тушилы были пьяны и поэтому не смогли много населения спасти, не смогли организовать тушение, в результате чего были биты. А в следующем посте съезжаешь на каких-то, кто якобы чего-то там сказал. Как то не по мужски получается.

Добавлено (12.01.2016, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Сергей_112 ()
Так кто был первичным источником именно такой информации? Явно уж не ты.
Не важно, кто был для Эдуардиуса источником. Важно то, что для местного сообщества именно он донёс эту лживую инфу.
 
fantomas-555Дата: Вторник, 12.01.2016, 20:25 | Сообщение # 125
СПТ
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
Господа-товарищи, прекратите ругаться! Не ругайтеся! )))) biggrin
Я для вас новость разместил, а вы мимо нее прошли, и опять отношения выяснять...)))) Предлагаю по теме все-таки.
Вот, копипаст моего поста:

По теме: буквально 30 минут назад разговаривал по телефону с финотделом. Сказано следующее, дословно:

1. Лимиты бюджетных средств до ГУ доведены, роспись на 2016 год открыта. Однако по отрядам деньги пока не распределены, идет расчет, финотдел ГУ работает "без перерывов на обед". В процессе, так сказать.

2. Зарплату по документам бухучета (!) личному составу насчитали, визовки и платежки в банк и в ГУ отправлены вчера вечером.

3. Расчет зарплаты произведен за вычетом тех денег, что получили в декабре (у нас по 8700 "чистыми"). Никаких письменных распоряжений министерства о том, что это была премия, НЕТ! Финотдел действует согласно Закона, и слова Артамонова и Ахмадеева о начислении зарплаты за декабрь в полном объеме, без вычета этих 8700 - ТОЛЬКО СЛОВА, НИЧЕМ НЕ ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ДОКУМЕНТАЛЬНО. Главбух в тюрьму не хочет, и начисление производит согласно нормативных бухгалтерских документов.

4. Придет дополнительно письменное распоряжение о том, что это премия была - не вопрос, доначислят дополнительно хоть в январе, хоть когда. Бумаги такой пока нет!

Вот такая обстакановка... Прокричали два руководителя на всю страну, а документально оформить это забыли, наверное. )))))) А денежки счет любят.... wink

P.S. У меня предложение, от темы в сторону не уходить, а то сами себе замылим информацию нужную


Сообщение отредактировал fantomas-555 - Вторник, 12.01.2016, 20:28
 
mantraДата: Среда, 13.01.2016, 05:04 | Сообщение # 126
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Оффлайн
Пришли деньги-долг за декабрь перед сотрудниками и денежное довольствие за январь, но опять казус-сервер не работает, бухгалтерия не может перечислить, звонили в Москву, говорят Москва отлаживает сервер. А вот с премией облом sad а мы так надеялись sob

ПЛАТОН
 
gran69Дата: Среда, 13.01.2016, 12:50 | Сообщение # 127
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: Оффлайн
Я думаю очередная головоломка для всех нас, деньги пришли в казначейство, но только вот не могут определится, что это за деньги и по сколько выдавать, все уже боятся звонить куда либо, я думаю в министерстве нашем все давно все определили, когда и кому выдать, вот только думают долго, от этого и возникнут опять вопросы, письма и все такое!

......наша служба вообще вредна для здоровья....
 
Buta70Дата: Среда, 13.01.2016, 13:13 | Сообщение # 128
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Оффлайн
Цитата ЭДУАРДИУС ()
Цитирую sov456:
Ты по ходу слышал звон да не знаешь..

Может быть


Неправильно вам подали информацию.Никто там не говорил про пьянку, ну может и говорили, но гражданские. А мы для них все время- "Пьяные и без воды" sad
А в основном проблема была в закрытых Запасных выходах, и то что все заставлено машинами. АЛ не могла подъехать для спасения,потому девчонки(сотрудницы банка) и падали из окон. И вот этот богатырь который кинулся на водителя АЛ,вроде даже под статью попадал. Хотя его конечно то же можно понять, может у него в этом здание жена или сестра,мать. cool
А пить конечно на работе нельзя, ведь в любой момент может что то серьезное произойти, если с жертвами тогда вообще мрак cry
У нас то же некоторые грешат этим. Но и в управлении ,т.е НО смотрит на это уже как то не с таким wacko , как это было 10 лет назад. Все прекрасно понимают, Человека уволят,нужно искать замену. На 17 тысяч желающие есть, но не намного они лучше уволенного человека. А ведь того кого примут,нужно отучить на Первоначальном курсе, а потом будет ли он работать ,ни кто не знает.
У нас вроде зарплату пока вовремя платят, но и людей то же настрой на работу как то не очень. cool
 
volk44Дата: Среда, 13.01.2016, 13:49 | Сообщение # 129
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Цитата Buta70 ()
У нас вроде зарплату пока вовремя платят, но и людей то же настрой на работу как то не очень.

Такая же херня,на работу уже ноги не идут,каждый день какой нибудь дебил новую хрень глупую придумывает.Где можно было найти столько идиотов в одну организацию,до сих пор удивляюсь
 
Buta70Дата: Среда, 13.01.2016, 14:30 | Сообщение # 130
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Оффлайн
Так и живем cool А у кого то сумки воруют. :(
Воры-барсеточники похитили сумочку из крокодиловой кожи Dior ценой 2 миллионов рублей у уборщицы уборщицы,Карл,
из «Газпрома». Случай имел место в Новой Москве на парковке офисного строения «Румянцево»,


Сообщение отредактировал Buta70 - Среда, 13.01.2016, 14:32
 
FireOfficerДата: Среда, 13.01.2016, 16:14 | Сообщение # 131
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 285
Статус: Оффлайн
Не знаю куда написать, думаю сюда тоже подходит:

Встреча пожарных в Москве 17.01.2016
Цитата
ВНИМАНИЕ! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 17 ЯНВАРЯ в 11:00 ПО АДРЕСУ: г. Москва, Театральный пр.,3 (АДРЕС ВСТРЕЧИ УСТАНОВЛЕН ПРЕДВАРИТЕЛЬНО И МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!)

ДАННАЯ ВСТРЕЧА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МИТИНГОМ, НЕ НОСИТ ОППОЗИЦИОННОГО ХАРАКТЕРА И НЕ НАПРАВЛЕНА ПРОТИВ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ!

Наши цели:

- Обсуждение вопроса о важности профессии "пожарный" и "спасатель", требование достойного отношения к представителям данной профессии.

- Обсуждение необходимости погашения задолженностей по зарплате сотрудникам МЧС России на всей территории страны, возмещения процентов за задержку денежного довольствия согласно трудовому кодексу РФ.

- Обсуждение создания следственной группы и привлечения всех необходимых органов для расследования коррупции, нецелевого расходования бюджетных средств и злоупотребления служебным положением в руководстве МЧС России.


"Пишу с ошибками, простите!"
 
Дмитрий01Дата: Среда, 13.01.2016, 17:53 | Сообщение # 132
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Оффлайн
Коллеги, мне на этом собрании не бывать, но кто будет скажите главное: пожарными должны управлять пожарные! Толкните кандидатуру Чуприяна А.П. в министры!
 
gran69Дата: Среда, 13.01.2016, 18:01 | Сообщение # 133
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: Оффлайн
Я конечно все понимаю, что Чуприян из пожарных, но есть одно но, он работал в Министерстве, а кем скажите вы мне??? продвигал реагирование на ДТП, процент вернее реагирования, вот из за этого продвижения, пожарная машина должна реагировать на наезды на пешеходов, да на любые учетные ДТП, и где же тут логика, я видел только один приказ МЧС России, где стояла его виза...
когда он служил в Питере, о нем были очень хорошие отзывы моих коллег, но придя в Министерство, человек просто потерялся...вы же сами понимаете ни кто ему такой власти как министр не даст!!!это мое сугубо личное мнение...


......наша служба вообще вредна для здоровья....
 
dartanianДата: Среда, 13.01.2016, 18:06 | Сообщение # 134
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Оффлайн
Цитата mantra ()
Пришли деньги-долг за декабрь перед сотрудниками и денежное довольствие за январь, но опять казус-сервер не работает,

такая же фигня
Цитата mantra ()
А вот с премией облом

и с ней облом, и теми долгами, которые были должны за 14 год, про 15 даже не говорю. Зато говорили, чтоб все выплатили, все долги. А оказывается министерство считает, что долг это то что не дали в декабре. тьфу на них
 
emercom013Дата: Четверг, 14.01.2016, 08:35 | Сообщение # 135
Специальность не определена
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Республика Коми. Сегодня получили расчетки, в которых вычет того, что дали в декабре... sad

Вот тебе и ЗДРАСТЕ!
 
pra2Дата: Четверг, 14.01.2016, 11:33 | Сообщение # 136
Специальность не определена
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
да обманули нас очередной раз ребятки. верить никому нельзя! даже если Чуприян за нас но видите как красиво написано-бугалтеры не получали аисьменных приказов . вот так вот. падлы дайте хоть чтонибудь то уже в конце концов! мне реально уже даже хлеб неначто купить.жрем картошку с лета запасы angry
 
fantomas-555Дата: Четверг, 14.01.2016, 15:23 | Сообщение # 137
СПТ
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
77-й регион, столица, отряд аттестованный, сотрудники.
Пришла сегодня утром денежка.
Начислено: зарплата за декабрь + ежемесячная премия (25% от оклада) за ноябрь + ежемесячная премия (25% от оклада) за декабрь. 8700 руб, начисленные в декабре и позиционируемые Артамоновым как премия - из перечисленной суммы вычли, как часть декабрьской зарплаты. До настоящего момента официального документа, что эти 8700 премия, финотдел в отряде и в ГУ не получал. Поэтому и рассматривает эти деньги как часть зарплаты за декабрь, абсолютно обосновано, кстати.
В январе январская зарплата 2016 года - придет за вычетом ежемесячной премии (25% от оклада), так как декабрьскую уже дали сейчас, а январскую начислят в феврале, все правильно и законно.
Так что заявления руководства на селекторе о том, что это премии ко дню МинСоса были, и зарплату начислять надо в полном объеме - пока пустой звук. sad
 
gran69Дата: Четверг, 14.01.2016, 16:25 | Сообщение # 138
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: Оффлайн
fantomas-555, да ну это все к этому и шло! крики, визги старшего руководства ни к чему не приведет, пока опять не посыпятся письма!

......наша служба вообще вредна для здоровья....
 
dartanianДата: Четверг, 14.01.2016, 18:35 | Сообщение # 139
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Оффлайн
Цитата fantomas-555 ()
Начислено: зарплата за декабрь + ежемесячная премия (25% от оклада) за ноябрь + ежемесячная премия (25% от оклада) за декабрь.

сегодня бухгалтер позвонил, сказала тоже самое. сказала либо завтра, либо в понедельник точно деньги будут


Сообщение отредактировал dartanian - Четверг, 14.01.2016, 18:36
 
nikon2Дата: Четверг, 14.01.2016, 19:02 | Сообщение # 140
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 671
Статус: Оффлайн
МЧС Зарплата
https://www.youtube.com/watch?v=dJjELM9d5yM
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » Выскажись на волнующую тему! » Декабрьская зарплата
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика