Пожару - нет!
Главная | что же нас ждет, что произойдет в мире и в нашей стране - Страница 2 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Четверг, 28.03.2024, 16:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: max, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ПОЛИТИКА » что же нас ждет, что произойдет в мире и в нашей стране (чем дальше в лес , те больше вопросов)
что же нас ждет, что произойдет в мире и в нашей стране
arhiДата: Среда, 30.03.2016, 13:57 | Сообщение # 21
Специальность не определена
бесплатный психиатр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Статус: Оффлайн
я сделал иначе
"Активность заблокирована до 06.04.2016, 13:54"
может вам это и не понравится, но думаю остыть вам необходимо, хочу напомнить всем участникам и посетителям нашего сайта, будьте терпимее друг к другу...
 
ВятлагДата: Среда, 30.03.2016, 14:24 | Сообщение # 22
Пожарный
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Оффлайн
https://www.youtube.com/watch?v=Z8K4gIzT8Gg

https://www.youtube.com/watch?v=0zZY24dlltg



https://www.youtube.com/watch?v=3TVR5ixwuLk


Сообщение отредактировал Вятлаг - Среда, 30.03.2016, 16:19
 
tasisДата: Среда, 30.03.2016, 19:22 | Сообщение # 23
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Оффлайн
вот какого хера вы вообще развели эту бодягу, Эдуардус зачем провоцировать народ? скучно вам всем ? Родина не нравиться ? так кто вас тут держит насильно то ?
админы грохните вообще эту тему.
 
Bardak_UliyanovДата: Среда, 30.03.2016, 20:05 | Сообщение # 24
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Оффлайн
О боже, не надо таких громких слов типа: "Кто вас тут держит!"., не нравится? Никто никого не заставляет вступать в диалог! Люди высказывают своё мнение, а оно у всех разное было, есть и будет! Есть что сказать по факту? Предоставьте в студию для общего обозрения.

"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".
 
nikon2Дата: Четверг, 31.03.2016, 02:08 | Сообщение # 25
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 671
Статус: Оффлайн
Цитата Lex69 ()
nikon2,тебе правильно подсказывают,смотри и анализируй,не может нормальный призедент-настоящий патриот подписывать такие указы,принимать реформы,уничтожающие страну,плодить и покрывать коррупцию.


Согласен с вами.
Не было бы Путина, не было бы и России. А что вы считает нужно делать для народа?
Научить (заставить работать), или развратить подачками (пособиями), как в Европе?
 
ObsidianДата: Четверг, 31.03.2016, 05:09 | Сообщение # 26
Научный сотрудник
гуру пк
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Цитата дорогуосилитидущий ()
Может в Вашем городе есть фабрики-заводы с рабочими местами?

В моем есть.


And may be from the darkness something beautiful will rize
 
дорогуосилитидущийДата: Четверг, 31.03.2016, 09:50 | Сообщение # 27
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
Obsidian, а в моем уже нет. Сплошь торговые и бизнес центры да высотные дома на их месте поставили. То, что еще живо, работает под отвертку или упаковкой занимается. Да ещё большой вопрос, кто бенефициар этих остатков производства.

nikon2!
Цитата nikon2 ()
Не было бы Путина, не было бы и России.

Согласная я! Царь хороший, бояре плохие. И ПО - как срез общества, как макет: министр хороший, генералы плохи. smile

Цитата nikon2 ()
А что вы считает нужно делать для народа?

Да как Беляев предлагал, чтоб мы с голоду в обморок не падали. В маштабах всей страны - еда вместо зарплаты (только мне кажется, что это и без моей подсказки уже делают). Ну а кто не работает, тот не ест. smile

Цитата nikon2 ()
Научить (заставить работать), или развратить подачками (пособиями), как в Европе?

Ну да, ну да. Надо научить (заставить) пожарюгу-вольника работать. А то он, лентяй-дармоед, хочет за целых 12 тыров только сутки через трое пожары тушить, а красить, мыть, строить, в войнушку играть и т.п. в свои выходные не желает. Про аттестованных даже заикаться не стоит. Они же, страшно подумать, почти тридцатку получают. smile
И, конечно же, работать надо до самой смерти, чтоб не вынуждать государство отрывать от своего тельца подачки на пенсии. Конечно не зачем платить пособия на детей - не можешь прокормить, так в дет.дом его. Только родила - сразу на работу. А о твоем чаде позаботятся неизвестные тётьки-дядьки в ясли-сад-школа. И т. д. smile

По теме данной ветки, мож кому интересно будет, лично мне нравится послушать в нете:
1. В.Катасонов - экономист;
2. А.Фурсов - историк, социолог;
3. О.Четверикова - историк, политолог;
4. Д.Перетолчин - конспиролог-аналитик;
5. И.Стрелков (Гиркин) - вопросы войны в Новороссии и Сирии;
6. К.П.Петров - генерал-м. косм. войск, конспиролог;
7. В.Жуковский - экономист;
8. Б.С.Миронов - публицист, политик.
В плане ТВ на ютубе, по моему мнению, очень хорош НЕЙРОМИР. Практически все выступают весьма корректно (с В.Малцевым не сравнить), и не оскорбят нежных чувств царелюбцев. biggrin


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
nikon2Дата: Четверг, 31.03.2016, 10:58 | Сообщение # 28
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 671
Статус: Оффлайн
Цитата дорогуосилитидущий ()
По теме данной ветки, мож кому интересно будет, лично мне нравится послушать в нете:
1. В.Катасонов - экономист;
2. А.Фурсов - историк, социолог;
3. О.Четверикова - историк, политолог;
4. Д.Перетолчин - конспиролог-аналитик;
5. И.Стрелков (Гиркин) - вопросы войны в Новороссии и Сирии;
6. К.П.Петров - генерал-м. косм. войск, конспиролог;
7. В.Жуковский - экономист;
8. Б.С.Миронов - публицист, политик.
В плане ТВ на ютубе, по моему мнению, очень хорош НЕЙРОМИР. Практически все выступают весьма корректно (с В.Малцевым не сравнить), и не оскорбят нежных чувств царелюбцев.

Не могу с Вами целиком и полностью согласиться, но это ваша точка зрения. И я ценю то, что человек аргументированно высказывается приводя выше обозначенное.
Вы не там расставляете акценты, Согласись, сейчас то смутное время, когда народ не понимает, что происходит внутри России и что происходит с самой Россией? Кто ей друг,а кто враг? Когда наконец Путин откроет перед народом истинное своё лицо и скажет прямым текстом за какую он идеологию в стране, какие поправки необходимо внести в конституцию, чтобы освободиться от колониальной зависимости, как он относится к воровской рыночной экономики, через которую разграблена страна и народ превращён в нищету, когда Россия перейдёт на справедливую социально-плановую экономику с элементами рыночной. в которой каждому человеку будет комфортно жить, творить. созидать и быть уверенным в завтрашнем дне..Вопросы....одни вопросы и на них должен ответить Путин, один он на политической поляне только потому,что поляна слишком хорошо зачищена и не допускает патриотической конкуренции в отличии от либеральной 5-колонны у которой есть всё: и власть и деньги и средства массовой информации.Почему так???
Думаю модераторам хватит сил и терпения не допускать форумчанам нашего сайта не опускаться до склок и всевозможных нелицеприятных оскорблений.


Сообщение отредактировал nikon2 - Четверг, 31.03.2016, 11:00
 
pvg72slДата: Четверг, 31.03.2016, 11:10 | Сообщение # 29
Специальность не определена
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Да и пора бы уже смертную казнь ввести...
 
сарматДата: Четверг, 31.03.2016, 11:45 | Сообщение # 30
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Оффлайн
Цитата pvg72sl ()
Да и пора бы уже смертную казнь ввести...

Наши славные ГлавкоВерхи с таким трудом(через отмену этого) вошли в Парламентскую Ассамблею Европы.....для чего-то!! ....


служить бы рад, прислуживаться тошно!!!
 
FireOfficerДата: Четверг, 31.03.2016, 18:07 | Сообщение # 31
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 285
Статус: Оффлайн
Интересная тема на форуме открылась.
Цитата ЭДУАРДИУС ()
самое обидное и в этом мы виноваты.

Соглашусь, то что мы все виноваты это точно.
Вот например по поводу коррупции: вот, что мешает водителю сообщить куда следует на инспектора ГИБДД когда тот взятку вымогает? А не хочет он сообщать потому как прав лешат его!
Или вот случай из жизни - возит товарищ в свободное от основной работы время, простите, навоз, возит на личном грузовике но документов у него соответствующих нет, ну там справок с вет.службы и т.п. Останавливает его гаишник и требует или документы или "бонус", вот товарищ и дает ему взятку вместо того что-б сообщить куда следует, потому, что так проще жить. А потом приходит на работу и Путина клянёт на чем свет стоит, что типа это он виноват, что коррупция процветает
Другой пример тоже из жизни - тоже товарищ в свободное время занимается разборкой ветхого жилья, что под снос. Администрация города должна ему эту работу оплатить, но по обоюдной договоренности администрация эти деньги оставляет себе на откаты, товарищ не внакладе, так как за реализацию материалов от разборки дома он тоже не малый доход получит. Но все-же государственные деньги ушли на лево а это целевая федеральная программа по переселению из ветхого жилья. А товарищ молчит и куда следует не сообщает, так как и в следующий раз он хочет эту работу получить. И тоже коррупцию и Путина проклинает.
Или вспомним про "голодный декабрь 2015" когда зарплату нам не дали, кто-то куда ни будь жалобу написал, в суд там или в прокуратуру или надзор по труду? Я про такие случаи не слышал, да и у нас в городе ни кто ни куда не писал. В общем-то понятно почему ни куда не писали, но в общем и целом - "так проще жить".
Да и вообще про МЧС целом, нехватка ГСМ, нет средств на оплату коммуналки и т.д. т.п., ну ведь явный же увод денег "на лево". Тоже касается и сокращения предельщиков, исходя из логики происходящего получается, что все деньги на нашу зарплату предельщики съели, ну это же смешно, бред какой-то, ведь статьи на зарплату с учотом верстали. Напрашивается вывод - деньги идут "на лево". И все мы молчим, молчат нач. ПЧ, нач. отряда, нач. управления, ну в принципе понятно почему мы молчим и руководство молчит и ни куда не пишет, ведь - "так проще жить".
Это мои мысли по поводу коррупции, примеры так сказать на бытовом, низшем уровне социума. У чиновников у них там по серьёзнее и денежные массы по крупнее и интересы другие. Он чиновник или комерс какой может и сообщил бы куда следует, но суть в том что так "проще жить".

А вообще думаю процессы в стране, да и в мире в целом гораздо сложней, глобальней и запутаннее чем нам всем кажется.
Может это и покажется бредом сумасшедшего, или бредом сторонника "теории глобального заговора" но Путин пешка в игре как и остальные Обамы - Меркили - Парашенки, пусть не пешка, пусть ферзь или король но фигуры кто то двигает, переставляет, они не сами ходят.

Добавлено (31.03.2016, 18:07)
---------------------------------------------
Да вот допишу.
Не верю ни федеральным СМИ и ТВ каналам, ни всяким там Дождям, ни Соловьёвым, ни Доренкам, тем более не верю Навальным, Собчакам и прочим еже с ними. Врут все, все преследуют интересы тех кто им платит. Нет конечно крупицы правдивой информации какой-то и есть в репортажах и словах, но всё замылено в ту или другую сторону. Тут надо как-то избирательно и аккуратно, прежде чем во что-то верить, нужно самому осмыслить, додумать, попытаться разобратся.
Вот единственного чего я хочу это что-бы не случилось так как на Украине, не хочу майданов и революций. Не известно кто на волне народных масс к власти попрёт, а ведь если у нас революция начнётся обязательно свой шанс многие постараются не упустить. Обязательно начнётся разруха, анархия и кровь кругом. Уж лучше пусть такая, пусть где-то гнилая но стабильность.


"Пишу с ошибками, простите!"

Сообщение отредактировал FireOfficer - Четверг, 31.03.2016, 18:09
 
сарматДата: Четверг, 31.03.2016, 18:11 | Сообщение # 32
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Оффлайн
Цитата FireOfficer ()
но Путин пешка в игре как и остальные Обамы - Меркили - Парашенки, пусть не пешка, пусть ферзь или король но фигуры кто то двигает, переставляет, они не сами ходят.

Кто же ими двигает или манипулирует ...Антихрист что ли???
Атак хорошо всё написал...и что самое главное---по делу!!!


служить бы рад, прислуживаться тошно!!!

Сообщение отредактировал сармат - Четверг, 31.03.2016, 18:12
 
МasterДата: Четверг, 31.03.2016, 18:59 | Сообщение # 33
Мастер(ст.) ГДЗС
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Оффлайн
FireOfficer, +100500

Пожар в подвале со сложной планировкой. Звено включилось в 12.00 обнаружило очаг пожара в 12.10. Найдите давление выхода.
 
ВятлагДата: Четверг, 31.03.2016, 19:47 | Сообщение # 34
Пожарный
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Оффлайн
FireOfficer, ваш "герой" с Ваших слов - "ему так проще жить". Он стопудово знает, что жалобу сверху отфутболят ВЗАД. Вертикаль продажной власти. " Выхода нет только из гроба"(с) Россия непонятна и нам(дожили), в этом капиталистическом "Раю" где все законы по В теме политика тут на форуме, после удаления крайнего своего поста, удалилось вся моя писанина. Так, для сведения. Теперь тута бан искать буду. путен Ч М О !!!
 
poc-76Дата: Четверг, 31.03.2016, 20:45 | Сообщение # 35
Начальник части
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Вот хорошо вроде написал, что сами виноваты, а если посмотреть с другой стороны стал бы твой товарищ в свой выходной день навоз возить, а другой ветхое жилье разбирать, будь у него достойная зарплата на которую он бы мог сходить на хоккей или другую спортивную игру, с детьми в торговый центр или летом в парк на аттракционы. Занимались спортом в спортзале, строил дом или ремонтировал квартиру, занимался садом, выезжал на рыбалку отдохнуть от смены и с семьей на шашлыки. Не от хорошей жизни люди под работку ищут, а каждый сего подработки еще и урвать хочет нечего не делая (полиция, администрация).
 
Сергей_112Дата: Четверг, 31.03.2016, 20:51 | Сообщение # 36
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Уважаемые коллеги, так как эта тема не совсем наша профессиональная - Пожарная, да и на нашем форуме есть и просто раздел "Политика" http://pojaru.net.ru/forum/23 - перемешаю эту тему туда, по её должному адресу где она и изначально должна была быть создана, если уж так Эдуардиусу захотелось!
Обращу внимание, что там уже есть и тема "Россия, вчера, сегодня, завтра" - http://pojaru.net.ru/forum/23-783-1
Что по сути одно и тоже самое, единое с тем что сейчас обсуждается уже здесь!
Ну зачем же создавать лишнии тему об одном и том же с теми же самыми злободневными для многих из нас вопросами и проблемами? Чтобы души лишний раз бередить? Так легче от этого никому всё равно и не станет.
Если же Админ эти темы объединит в одну, то будет только прав!
У меня переместить её в раздел "Политика" не получилось, поэтому прошу Админа сделать это или других модераторов.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело

Сообщение отредактировал Сергей_112 - Четверг, 31.03.2016, 21:06
 
ВятлагДата: Четверг, 31.03.2016, 21:26 | Сообщение # 37
Пожарный
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Оффлайн
Хорошо сидим... альтернатива та скыть от ЭДУАРДИУС. https://www.youtube.com/watch?v=xm4b2tCl8IA
 
Сергей_112Дата: Четверг, 31.03.2016, 21:40 | Сообщение # 38
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитирую FireOfficer :
"...Вот единственного чего я хочу это что-бы не случилось так как на Украине, не хочу майданов и революций. Не известно кто на волне народных масс к власти попрёт, а ведь если у нас революция начнётся обязательно свой шанс многие постараются не упустить. Обязательно начнётся разруха, анархия и кровь кругом."
Совершенно верно! Разве мало крови пролилось на землю русскую и российскую в 20 веке на волне социальных вопросов, "перестроек", "перезагрузок"? Неужто снова этого желать? Вон в соседней с Россией совершенно вольной незалежавшейся Украиной, произошли бесноватые майданы и началась гражданская война. А ведь, и они делались под лозунгами, якобы: борьбы с коррупцией, за социальную справедливость, за перезагрузку высшей госвласти в стране. Неужто там лучше хоть в чём то стало труженикам и трудящимся? А крови то сколько полилось сразу!
И уж тем более: не стоит вообще оскрблять своих коллег и товарищей по труду хамскими словами! Не по справедливости так и не по совести. Тем более, если уж и случится в России новое уже социальное "ЧС" - революция 21 века против только хапающих, лгущих, обманывающих тружеников, так мы то все с вами скорее всего будем по одну и туже сторону баррикад против тех! Но: Упаси бог Россию протмв новой войны и новых революций!
Революция 1917 года произошда только потому, что тогда не было нормативной базы в нормах Закона о правах человека и равенстве людей, о трудовом праве и пришлось оружием и кровью добиваться чтобы это написали Конституцию и вписали в другие Законы, а ныне же есть.
Не забудьте что новые: заварухи, майданутые пляски, революции, гражданские войны на территории РФ и тех государств, что остались после СССР нужны только стране пиндосия, но не нашим народам! Так что если уж и высказываетесь в таких темах, то вот и про тех тоже не забывайте... Не други они нам всем тоже.
И относительно форумчанина nikon2. Вот не надо относить его к безусловно всегда послушным и трепетным пред верхсидящими. Перечитайте тогда хоть его более ранние комментарии и обдумывайте, анализируйте. Просто он учитывает сразу многие возможные факторы и то что заварить эти "майданы" в России есть громадная прямая психологическая и материальная выгода выгода не только нашим коррупционенрам и властителям, а уже иным государствам.
Да и как мне и самому довелось судьбой видеть и общаться с nikon2 - ну никак он не похож, на чьего то холуйчика или лизоблюдчика. Спокойный, рассудительный Человек.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
ВятлагДата: Четверг, 31.03.2016, 22:16 | Сообщение # 39
Пожарный
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Оффлайн
Хто мы в это мире? Украина не выдержала такого отношения к себе со стороны власти.Имхо. Шо там будэ? И мы(один народ) к этому жэ идём. Прогнуться перед ворьём и отребьем всех мастей(лишь бы не было войны), а шо ваши дети вам кажуть? Наши деды вот не пали на коленки перед нашествием третьего рейха. Какой он нахрен гарант? Пиндосовская шестёрка!!!

Вот скажите мне, как при таком вселенском разврате по тв и вообще во всём, я должен петь оды гаранту? Коррумпированная Россия до пяток, а он не при делах... Вот он и жмэ на сил. структуры. Там не то написал, тут не правильно казав. Так и до 37-го недалече.


Сообщение отредактировал Вятлаг - Четверг, 31.03.2016, 23:08
 
Сергей_112Дата: Четверг, 31.03.2016, 23:25 | Сообщение # 40
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Вятлаг, а где ты увидел, что хоть кто то здесь, на нашем форуме, призывает тебя "прогнуться перед ворьём"? Просто не надо поддаваться на то что тебе и другим часто и усиленно подсовывают и подставляют под твою критику - Путина, а между тем делают это для того, чтобы ты срываясь на него, забыл о них самих тоже блистательных и сиятельных! Путин то и им таким тоже в чём то явно невыгоден.
Вон украинцам такие же подсунули под растерзание ихнего Януковича, а пока народ боролся с тем - быстренько "перезагрузили" высшие чиновничьи места с ещё болшей выгодой для себя, а народу то стало ещё хужее!
Другой пример: читая разные местные СМИ в моей родной Нижегородской области (рядом с тобой, кстати) и их интернет новости с возможностью населению высказываться там, я неоднократно замечал, что как то часто проскакивают жёсткие явно хамские и оскорбительные высказывания о Путине и их местные газетчики - не модерируют, не удаляют, а вот по местному сиятельному нашему князю-губернатору Шанцеву В.П. таких высказываний был весьма мало, а если уж и проскакивали от людей, то как то те долго не висяли открыто и вдруг исчезали с интернет страниц. Между тем люди то все приводили в критике те напасти (сокращения количества больниц, поликлиник, школ, количеств врачей в поликлиниках, давно замороженная З/П, постоянный рост долгов области и г.НН перед банками) которые валились на них благодаря именно во нашему местному Шанцевуи его указам. Уж, явно, не "путинские" карманы набивались от таких шанцевских распоряжений и действий. Да такие "шанцевы", сердюковы, васильевы хуженетовичи - по всей России давно сидят и всех разом пересадить в другие должные места Путин и не сможет, а есть ещё тучи и кучи олигархов-чиновников и при самом Правительстве РФ и его комитетах. Так что Путин связан многими обстоятельствами и возможными угрозами сразу. Ты, что же думаешь в РФ невозможны ныне путчи, перевороты? Да в России за её историю царей даже отравляли и душили шарфиками, кого рубили бердышами, а кого и саблями, табакерками по голове стучали, одного царя Русского сами же в плен полякам притащили и сдали масковские бояре наши родимые!.
Вот такая история и истории....
Так что не с Путина надо начинать "расскоррупцинировать", а с министров, премьеров и глав субъектов!


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело

Сообщение отредактировал Сергей_112 - Четверг, 31.03.2016, 23:37
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ПОЛИТИКА » что же нас ждет, что произойдет в мире и в нашей стране (чем дальше в лес , те больше вопросов)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика