Пожару - нет!
Главная | Предложения по Модернизации Сайта и Форума. - Страница 2 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Четверг, 28.03.2024, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: dymok  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » АРХИВ ТЕМ » Предложения по Модернизации Сайта и Форума. (реформа "Пожару нет до 2011 года. от Spiker =))
Предложения по Модернизации Сайта и Форума.
SPIKERДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:47 | Сообщение # 21
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (babai)
Ну, во-первых, большинства не видно... А если и создать такой вариант, то он реально приведет к "закртыки" и будет полный "закртык".

Бабай, ну что за пессимизм то такой?
Quote (arhi)
2.разделение по подкаталогам нужно лишь тогда, когда в каждой теме идёт ежедневное пополнение, причём не один-два комментарий, а хотя бы 5-8, что в переводе означает наличие хотя бы пары сотен активных пользователей

В принципе да. Но есть и другая сторона медали психологическая.! Большинство Юзеров привыкло видеть форумы в модели подкаталогов. И в них удобнее ориентироваться, да и разнообразность каталогов, привлекает большее внимание чем их однообразность. И я считаю, что можно рискнуть и разбить все по подфорумам т.е. сделать его разнообразнее и удобнее для пользователей.. И с такой моделью есть большие шансы, что на форум потянуться новые активные пользователи, и форум начнет жить бурной жизнью.
Quote (arhi)
3. по поводу закрытого раздела, Дима думаю вряд ли будет возражать и я в принципе не против такого раздела, моё имхо следующее, кто, как и каким образом будет определять, кто достоин и имеет право заходить в такой раздел, а кому от ворот - поворот...
Если упрощать, то каковы критерии отбора?

Образец правил я чуть позже выложу посмотрите как, если не устроит буим вместе доводить их до золотой середины=)


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!
 
dymokДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:44 | Сообщение # 22
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
1. Наш движок (возможности сайта) позволяет сделать структуру: Разделы (в нынешнем состоянии это "Дела пожарные" - один единственный раздел) > внутри разделов Форумы (на данный момент это "Выскажись на волнующую тему", "Приватный форум", "Архив") > форумы разбиты на Темы.
Согласен, что на данный момент Форум "Выскажись на волнующую тему" переполнен (включает в себя 243 темы) и требуется его сортировка.
Но начинать разбор "завалов" нужно с названий разделов. Предлагайте, обсудим, примем наиболее устраивающий всех вариант.
2.
Quote (SPIKER)
создать закрытый раздел для специалистов ПО и назвать данный раздел Клуб Сотрудников ПО

Приватный форум уже существует на сайте. "Переобозвать" его можно по любому, но что от этого изменится?
Возможные варианты сортировки допуска в закрытый раздел:
- Вход разрешён избранным группам пользователей. Минусы: Кто будет определять принадлежность пользователя к такой группе? И кто будет перед этим человеком отвечать в случае если он пострадает от неаккуратных высказываний? Администрация? Ещё множество подводных камней т.к. группа на сайте это не организация масонов, под клятвой в неё людей не примешь.
- Вход по паролю. Более демократичный способ "пряток от лишних глаз". Для того чтобы высказанное не попало в поисковики - достаточен. А от желающих заглянуть в "нельзя" действенных методов пока не придумано.
- Вход по IP - ересь ))))))))) В нынешних условиях IP каждому компу почти всегда выделяется новый (из предоставленных провайдеру)
В общих чертах мой взгляд на этот вопрос такой - скрытие от лишних глаз, в том числе от поисковых роботов, обеспечено существующей моделью.
2.1 Задачи? Замена профсоюзу? Хотя не спорю - может быть интересно кому то.
3. Как могу продвигаю, требовать или просить подобных действий от других считаю для себя не этичным шагом.
А
Quote (SPIKER)
Принять совместные меры по продвижению сайта и его популяризации среди сотрудников ПО

Просто не представляю как можно сделать это совместно.

dymondo, раздел с анекдотами создан как подраздел "статьи". Никто же не хочет чтобы все статьи были на одной странице. Теоретически анекдоты можно было бы размещать в кратком описании, но комментировать, ставить оценки и т.п. можно делать только на странице материала.

Lev1984, мобильная версия сайта существует, содержит разделы:
Главная
Статьи
Форум
Фото
Блог
Обратная связь
Доска объявлений
Анекдоты
Огненные новости
Файлы
адрес: http://pojaru.net.ru/pda (кстати можно пользоваться ей и в обычных браузерах)))))))))))))
Вернуться в нормальную версию сайта можно по ссылке Полная версия сайта или по аналогичной по названию ссылке внизу каждой страницы PDA версии сайта.
Наверное не всем ответил ))) добавлю позже


 
SPIKERДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:36 | Сообщение # 23
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (dymok)
Но начинать разбор "завалов" нужно с названий разделов. Предлагайте, обсудим, примем наиболее устраивающий всех вариант

Дим я предлагаю следующие разделы:
1 форум и его подфорумы:
1. Раздел Для Населения (оказываем консультации и т.д.)
2. Новостная лента (сводки, происшествия, новости касаемые деятельности МЧС и т.д.)
3. ГДЗС (все о газодымозащите)
4. Штаб ( о деятельности штабов, ЦУКСа и т.д.)
5. СПТ
6. ПСЧ (все о свзяи и деятельности касаемой ПСЧ)
7. Пожарная техника
8. ПТВ (все о птв и его модернизации)
9. Уголок ГПН.
10. Прием на службу (для тех кто хочет свезать судьбу с ПО)
11. Вечная память (раздел памяти погибших бойцов)
12.Оказание взаимопомощи сотрудникам и работникам ПО
13. Профессиональная курилка (общие вопросы касаемые деятельности ПЧ, ОП, работы начкаров, и т.д.)
14 О том, что наболело ( ругаемся, плачемся, материм начальство и систему)
2-ой форум и его подфорумы: Правовые и социальны вопросы и грарантии.
1. Пенсионные вопросы
2. Вопросы касаемые кадровой службы.
3. Бухгалтерия (все о зарплате надбавках и т.д.)
4. Материальное обеспечение.
5. Медицинское обеспечение.
3. форум и его подфорумы: Регионы:
Москва и Область
Северро-Западный ФО
Центральный ФО
ДВФО
и т.д.
4. форум свободного общения,
1 Юмор,
2. Спорт
3. Курилка (разговоры на любые темы)
4. Кулинария
5. Автомобильная тема.
6. Поздравления ( поздравляем коллег с ДР, награждениями и значимыми событиями в жизни)
5. форум Архив.
6. форум (административный)
1 О работе сайта и форума
2. Вопросы к Администрации.
Вообщем я примерно в такой модельности форум вижу..

Quote
Возможные варианты сортировки допуска в закрытый раздел:
- Вход разрешён избранным группам пользователей. Минусы: Кто будет определять принадлежность пользователя к такой группе? И кто будет перед этим человеком отвечать в случае если он пострадает от неаккуратных высказываний? Администрация? Ещё множество подводных камней т.к. группа на сайте это не организация масонов, под клятвой в неё людей не примешь.

Дим подожди до вечера я тебе примерный образец Правил для вступления скину и от него уже будем плясать=)

Добавлено (24.10.2010, 19:36)
---------------------------------------------
dymok, Проект правил я подготовил, на мой взгляд этот проект можно окончательно утвердить. И думаю что вопрос о Закрытом разделе поскольку этот вопрос важный и требует детальных обсуждений и проработок нужно вынести в отдельное обсуждение. А в данной теме сосредоточить предложения по модернизации и реформе форума.
пока что выкладываю сюда:
Пы.Сы. Сразу оговорюсь для некоторых, Ни кто ни кого по принадлежности по видам ПО не делит. Клуб будет для всех.
ПРОЕКТ ПРАВИЛ
"КЛУБА СОТРУДНИКОВ ПО"

Клуб ПО Это- Сообщество профессионалов, честно выполняющих свой служебный долг, преданных профессии и являющимися, элитой и стрежнем пожарной охраны страны.

Правила приема.
Член клуба - Пользователь, имеющий допуск к закрытой часть форума Пожару.нет,
Закрытая часть форума это – место обсуждения сугубо профессиональных вопросов ПО и информации являющийся не для общего пользования..
В клуб сотрудников ПО принимаются Пользователи форума, из числа действующих и бывших сотрудников ПО, а также других Других Пожарно-Спасательных подарзделений и формирований. активно учавствующих в форуме не менее 4-х месяцев с момента регистрации на форуме и разместивших не менее 150 сообщений в различных разделах форума, И обратившиеся с заявкой о вступлении в Члены клуба к администрации или модераторам форума. Указав в заявке Регион проживания и место службы.
После получения заявки Администрацией или Модераторами заявка кандидатуры, выносится на общее обсуждение Членами клуба. первые 2-е суток идет обсуждение кандидата в Члены Клуба Сотрудников ПО. По истечении двух суток обсуждение по кандидату заканчивается и начинается голосование ("ЗА" и "ПРОТИВ") о вступлении в Клуб рассмативаемой Кандидатыры в ЧК. Срок голосования по кандидату составляет десять суток с момента начала голосования по кандидатуре.
Решение по Кандидату считается принятым, если количество голосов "ЗА" составило не менее 55 %.
После обсуждения и принятия положительного решения, тема обсуждения кандидата удаляется и кандидату присваивается звание "Член Клуба"
Так же Члены клуба ПО, Администрация и Модераторы в Праве сами предложить потенциальную кандидатуру в Члены Клуба и вынести ее на обсуждение предварительно известив об этом кандидата.
В определенных случаях членами клуба ПО, могут быть так же и пользователи форума не являющимися сотрудниками Пожарно-Спасательных Подразделений. Решение по таким кандидатурам и порядок приема данных кандидарур будет устанавливаться совместно коллегиальным решением Администрации и Модераторов сайта с предварительными консультациями с Членами клуба.


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!


Сообщение отредактировал SPIKER - Воскресенье, 24.10.2010, 20:04
 
ОляДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:06 | Сообщение # 24
Специальность не определена
Всевидящее око
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Оффлайн
Ребята, может быть я вызову всеобщее негодование, но для чего все так усложнять? На работе не хватает формальностей?

Берегите себя! Вместе мы сила!!!
 
SPIKERДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:12 | Сообщение # 25
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (Оля)
Ребята, может быть я вызову всеобщее негодование, но для чего все так усложнять? На работе не хватает формальностей?

Оленька привет! Рад тебя видеть=)
Оль наоборот ни кто ни чего не усложняет, Мое предложение которое нашло поддержку направленно на то, что бы сделать форум лучше, разнообразнее и живее и еще более интереснее и доступнее, как для нынешних пользователей, так и для будущих форумчан=)


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!


Сообщение отредактировал SPIKER - Воскресенье, 24.10.2010, 21:15
 
ОляДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:24 | Сообщение # 26
Специальность не определена
Всевидящее око
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Оффлайн
SPIKER, я говорю не о разделах форумов... А вот все эти правила, уставы... Изначально на нашем сайте меня радовал именно демократизм. Ты предлагаешь ограничить его. А оно нам надо?

Берегите себя! Вместе мы сила!!!
 
SPIKERДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:44 | Сообщение # 27
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (Оля)
SPIKER, я говорю не о разделах форумов... тут тебе 5+.

Спасиба biggrin
Quote
Ты предлагаешь ограничить его. А оно нам надо?

Оль, не в коем случае =)
На каждых профессиональных форумах, где существуют закрытые разделы (клубы) есть правила вступления в данный раздел. И эти правила почти везде одинаковы. И без них ни как=(


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!


Сообщение отредактировал SPIKER - Воскресенье, 24.10.2010, 21:46
 
ОляДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:49 | Сообщение # 28
Специальность не определена
Всевидящее око
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Оффлайн
вот-вот... знаю я такие "Клубы"... воспоминания не из лучших. Поверь мне, ничего хорошего в этом нет... Или настолько хочется быть "как все"?

Берегите себя! Вместе мы сила!!!
 
SPIKERДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:05 | Сообщение # 29
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (Оля)
вот-вот... знаю я такие "Клубы"... воспоминания не из лучших. Поверь мне, ничего хорошего в этом нет...

Оль я считаю, что стоит рискнуть.
Quote
Или настолько хочется быть "как все"?

Оль дело не в "как все" Форуму действительно нужен подобный раздел и большинство высказалось "ЗА" его создание.


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!
 
ОляДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:17 | Сообщение # 30
Специальность не определена
Всевидящее око
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Оффлайн
SPIKER, повторяю еще раз... я не про разделы говорю, а про ПРАВИЛА, ГОЛОСОВАНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ КАНДИДАТУР, которые могут посещать те или иные разделы форума. Ну для чего все это??? Чтобы создать кучку ИЗБРАННЫХ???

Quote (SPIKER)
В клуб сотрудников ПО принимаются Пользователи форума, из числа действующих и бывших сотрудников ПО, а также других Других Пожарно-Спасательных подарзделений и формирований. активно учавствующих в форуме не менее 4-х месяцев с момента регистрации на форуме и разместивших не менее 150 сообщений в различных разделах форума

Мне кажется, что все это лишнее и нечестно по отношению к ребятам. Не у всех есть возможность часто бывать на форуме. Не все любят красиво и много говорить. Так значит, они не могут посещать профессиональный раздел? А с чего ты решил, что среди них нет профессионалов? Мне кажется, что как раз среди них их будет много.

Quote (SPIKER)
Решение по Кандидату считается принятым, если количество голосов "ЗА" составило не менее 55 %.

Сколько человек за двое суток проголосуют? Или ты хочешь ОБЯЗАТЬ всех "членов" голосовать за новую кандидатуру?
Извини, но это неправильно. И скорее всего приведет к конфликтам на ресурсе, а в итоге к тому, что люди перестанут его посещать.
ИЗБРАННОСТИ хватает и на службе.
Я не первый год на профессиональных ресурсах. Дима не даст соврать. И один подобный КЛУБ я уже видела. Упаси Бог наш сайт от подобной участи.
Решение о создании предложенного тобой Клуба принимать большинству. Мое мнение - Я ПРОТИВ подобной затеи.


Берегите себя! Вместе мы сила!!!
 
SPIKERДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:50 | Сообщение # 31
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (Оля)
SPIKER, повторяю еще раз... я не про разделы говорю, а про ПРАВИЛА, ГОЛОСОВАНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ КАНДИДАТУР, которые могут посещать те или иные разделы форума. Ну для чего все это??? Чтобы создать кучку ИЗБРАННЫХ???

Оля после принятия решения о том, что Клубу Быть, перед нами встала задача, проработать порядок вступления в ЧК, задача эта весьма не из легких. надо учесть все нюансы и тонкости. Пока сейчас вынесенные на обсуждения Правила Форума являются проектом будущих правил, и в процессе коллегиального обсуждения в них будут вноситься еще будут вноситься поправки. И окончательный проект правил по Клубу я думаю стоит принимать путем голосования.


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!


Сообщение отредактировал SPIKER - Воскресенье, 24.10.2010, 22:52
 
maxДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:57 | Сообщение # 32
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
гм.конечно закрытая тема для высказывания без последствий от начальства нужна.Но вот остальное всё что высказывалось насчёт клуба как-то слишком сложно.По форуму и устройству сайта-меня к примеру всё устраивает так как есть.

наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
SPIKERДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:00 | Сообщение # 33
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (max)
Но вот остальное всё что высказывалось насчёт клуба как-то слишком сложно

Поясни?


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!
 
ОляДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:02 | Сообщение # 34
Специальность не определена
Всевидящее око
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Оффлайн
Quote (max)
закрытая тема для высказывания без последствий от начальства нужна

Макс, а откуда ты узнаешь начальник сидит под ником или нет? Или свою "службу безопасности" создадим и будем личные дела проверять?)))
Если кто-то из начальников захочет попасть в этот "клуб", то не поленится оставить 150 сообщений. В конце концов у него для этого подчиненные есть


Берегите себя! Вместе мы сила!!!
 
ОляДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:07 | Сообщение # 35
Специальность не определена
Всевидящее око
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Оффлайн
Quote (SPIKER)
после принятия решения о том, что Клубу Быть

То есть все уже решено??? Чудненько...
Желаю удачи в создании кучки ИЗБРАННЫХ
Извините, ребята, но это без меня... Я эту идею никогда не поддержу.
И без того достало хроническое подразделение на ЛУЧШИХ и ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ. Если эта идея докатилась сюда и более того (!!!!!) была принята, то...
Слов нет... Только бесконечное удивление. К сожалению, неприятное


Берегите себя! Вместе мы сила!!!
 
maxДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:11 | Сообщение # 36
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
Quote (SPIKER)
Поясни?

блин,заковыристо всё.это оттолкнёт людей от сайта.
Оля, ты права


наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
SPIKERДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:50 | Сообщение # 37
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (Оля)
То есть все уже решено??? Чудненько..

Не совсем правильно выразился.
После предложения о создании клуба, данного здесь: http://pojaru.net.ru/forum/5-342-2 большинство. участвовавших в обсуждении Проекта Клуба сошлось во мнении, что клуб нужен и предложение было поддержано. Но встал вопрос по каким Правилам давать допуск к "закрытке" что собственно сейчас и обсуждается.

Добавлено (24.10.2010, 23:50)
---------------------------------------------

Quote (Оля)
Желаю удачи в создании кучки ИЗБРАННЫХ
Извините, ребята, но это без меня... Я эту идею никогда не поддержу.
И без того достало хроническое подразделение на ЛУЧШИХ и ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ. Если эта идея докатилась сюда и более того (!!!!!) была принята, то...
Слов нет... Только бесконечное удивление. К сожалению, неприятное

Оля!
речь идет не о создании "кучки избранных" а о создании закрытого раздела форума (клуба ПО) и правила допуска к ней.
Выше я уже говорил о том, что клуб должен быть для всех но и правила и порядок приема в него тоже должны быть.
Я не спорю, возможно мой проект правил носит жесткий характер, но для того он и вынесен, что бы каждый мог высказать свое мнение, внести свои предложения и т.д. вот и все.
И здесь ни какого деления на Лучших и не лучших нету совершенно.


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!


Сообщение отредактировал SPIKER - Воскресенье, 24.10.2010, 23:52
 
babaiДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:55 | Сообщение # 38
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Quote (Оля)
Желаю удачи в создании кучки ИЗБРАННЫХ
Извините, ребята, но это без меня... Я эту идею никогда не поддержу.

Браво!
SPIKER, Я вот не пойму, где же оно, это "большинство"? На форуме проходил опрос? Или кучка "избранных" решила? Давайте еще вход платным сделаем! tongue tongue


"Демократор" - сайт для решения общественных проблем
 
SPIKERДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:05 | Сообщение # 39
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (babai)
SPIKER, Я вот не пойму, где же оно, это "большинство"? На форуме проходил опрос? Или кучка "избранных" решила? Давайте еще вход платным сделаем!

Блин ну че вы ни как не поймете.
Поясняю еще раз: Было дано предложение, о создании закрытого раздела форума, в ходе обсуждения большинство участвовавших в обсуждении на тот момент, идею поддержало. Вопрос был вынесен на более широкое обсуждение. так же был вынесен проект правил клуба и т.д. и сейчас на ряду с предложениями по модернизации форума обсуждается проект создания Клуба. И с учетом всех требований и пожеланий будет приниматься окончательное решение и окончательный проект правил клуба.


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!


Сообщение отредактировал SPIKER - Понедельник, 25.10.2010, 00:08
 
maxДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:46 | Сообщение # 40
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
SPIKER, нужно тогда сделать тему опрос и смотреть кто за что?

наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » АРХИВ ТЕМ » Предложения по Модернизации Сайта и Форума. (реформа "Пожару нет до 2011 года. от Spiker =))
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика