Пожару - нет!
Главная | Художественная самодеятельность - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Пятница, 19.04.2024, 15:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
03:20, 19.04.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
16:39, 02.04.2024 Требуется или нет автоматическая АУПТ для кладовой резины?........... sergtr
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: max, SVB, Брандмайор, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ОТДЫХАЕМ » Художественная самодеятельность
Художественная самодеятельность
svolohДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:37 | Сообщение # 1
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 330
Статус: Оффлайн
Севодня пришол факс с приказом организовать смотр самодятельности в честь 20 летия МЧСОО интересно это у нас только такой дурдом или везде года 2 назат в КВН по приказу играли на видео снимали в управление отправляли теперь самодельничать будем happy angry
 
bp700Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:23 | Сообщение # 2
Водитель ПА
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
О........ этот приказ ко всем придет. happy
 
pnk-18Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:48 | Сообщение # 3
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Оффлайн
Quote (svoloh)
теперь самодельничать будем

вообще то, эти дела проводятся давно ...,. по всем региональным центрам.... и каждый год проходит смотр музыкального творчества пожарных и спасателей ... всеросийский смотр в этом году был в Тюмени.... худ. самодеятельноси он назывался раньше .., так что..., тот кто прислал вам бумагу информацией не владеет ,..... допустим у нас в области такой смотр проходит с времён МВД, при МЧС с 2003года
pojaru.net.ru/photo/smotr_muz...mchs.../4-0-378
ещё.., ради интереса, можеш набрать в поисковике ..допустим..." Белая звезда МЧС"


От судьбы не уйдёшь....

Сообщение отредактировал pnk-18 - Понедельник, 25.10.2010, 21:52
 
ТёмныйДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:58 | Сообщение # 4
Начальник части
но светлым помогает)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Статус: Оффлайн
возникает вполне правомерный вопрос: а оно нам надо?
 
pnk-18Дата: Понедельник, 25.10.2010, 22:18 | Сообщение # 5
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Оффлайн
Тёмный, кому не надо..., не занимайтесь...., просто, я знаю пацанов, которые этим живут в свободное от основной работы время... и участвуют не только в смотрах , но их приглашают на различные мероприятия по управлениям регион. центров ..., некоторых, в само министерство , в областные управления ... и т.д. и они ещё на этом зарабатывают....

От судьбы не уйдёшь....
 
ТёмныйДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:23 | Сообщение # 6
Начальник части
но светлым помогает)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Статус: Оффлайн
pnk-18, да я тока рад за них, я к тому что напрягает когда человека которому медмедь на ухо наступил заставляют романс исполнить, я вот рыбалку очень люблю smile соревнования профсоюзом организовываем, тока ДОБРОВОЛЬНО!
 
pnk-18Дата: Понедельник, 25.10.2010, 22:30 | Сообщение # 7
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Оффлайн
Тёмный, у нас тоже проводят соревнования по подлёдному лову , по минифутболу , по волейболу , по тенису, по стрельбе из мелкашки... и т.д. и понятно , что кто то играет в футбол , кто то в волейбол , кто то стреляет , а кто то и на гитаре сыграет ..... в бумагах написали , что провели..... и он стал победителем flower

От судьбы не уйдёшь....
 
maxДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:35 | Сообщение # 8
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
pnk-18, кабы так то хорошо.......

наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
dymokДата: Вторник, 26.10.2010, 09:34 | Сообщение # 9
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
У нас до сих пор сие называется художественной самодеятельностью. Сам года 3 участвую в качестве ммммммммм.........., не на сцене вопчем ))))). Некоторым нравится очень, кому то не очень, но глаза светятся через суровую "морду лица". Тут что интересно - цели!!! Оттащить народ от излишеств различных - наркоты, пьянства, суицидальных мыслей (не зарплатой, а весельем). Моё мнение, нужное дело, но для желающих, а из под палки, в обязательном порядке - это как и многое перебор.

 
83iliyaДата: Вторник, 26.10.2010, 10:47 | Сообщение # 10
Мастер(ст.) ГДЗС
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
да о чем тут говорить, кому то нравится, каму то нет, я сам исторической реконструкцией и ролевыми играми живого действия занимаюсь, один раз ездил на смотр этой самодеятельности, даже просто спасибо не сказали barbarian

Жизнь хороша, если от неё временами отдыхать
 
Сергей940Дата: Вторник, 26.10.2010, 13:10 | Сообщение # 11
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
У нас и самодеятельность и мис МЧС дома формально, а в область так сказать занявших в предыдущих конкурсах лучшие места привезите будте любезны.
Сперва на мис МЧС челночный бег а потом дефиле в вечернем платье.
Стен газету один раз МЫ забубенили к новому году отвезли в ГУ области, они её в Москву даже говорят кому то где то за неё премию дали. Во как.
Да ещё забыл осенью бывает конкурс фото и видео. Приказ не помню номер прислать фото на диске и в двух форматах цветного фото про работу пожарных и спасателей, как то деньги были МЫ послали, каким то чудом (видимо мало дураков участвовало) заняли 3 место с премией 300 руб.
Я конечно же ни проч. всего этого но заниматься этим надо с желание и не из под палки.


Пенсионер
 
Vedmak62Дата: Среда, 27.10.2010, 11:45 | Сообщение # 12
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1267
Статус: Оффлайн
Что-бы участвовать в художественной самодеятельность кроме таланта нужно время.Это раз. Может в городах оно и есть, я например кроме ПО работаю ещё на одной работе так-же сутки через трое. Вывод сотки на работе сутки дома. Что поделаешь дочку необходимо учить, внукам пока маленькие хочется помочь. Ну и какая тут в чертях самодеятельность.
Только в одном я согласен "Если есть желание и время то участвуй на здоровье флаг тебе в руки" но не как делается у нас "Партия сказала надо, комсомол ответил есть" и ни кого не волнует нужно тебе это или НЕТ.


 
pnk-18Дата: Среда, 27.10.2010, 11:49 | Сообщение # 13
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Оффлайн
к стати ..., к этому делу можно подключать детей ..., там есть такая номинация "Юное дарование МЧС" моя дочь в 5 лет стала лауреатом в этой номинации.... , так что, можно не петь и не плясать , а плюс получить.....

От судьбы не уйдёшь....
 
Сергей940Дата: Среда, 27.10.2010, 19:05 | Сообщение # 14
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
Да кстати о детях в тему, был у нас в одной школе типа класс МЧС, я их несколько раз на соревнования по ПСП возил, приедем парни из "деревни" а нам в соперники спортсменов, конечно-же никаких призовых результатов, ни спасибо ни утешительных ни за участие. Года три больше не ездим!

Пенсионер
 
pnk-18Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:50 | Сообщение # 15
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Оффлайн
всё зависит от руководства.... я тоже возил детей .., натаскивал их за две недели до соревнований ... призовых мест занимали не много ( в основном на 100 метровке и в эстафете), но в итоге всегда были 5-е..7-е..., из 18 команд , а руководство всегда это приветствовало.... и ребят старались всегдакак то отблагодарить.... , мало того ежегодно проводим соревнования по Б.Р.ко дню П.О. среди школ города и района ....

Добавлено (29.10.2010, 14:49)
---------------------------------------------
http://my.mail.ru/cgi-bin....3471395 это ссылка песи, которая заняла гран при на всеросийском смотре смотре МЧС в прошлом году ... исполняет парень из г. Муром по специальности водитель буханки в спасотряде и водолаз... Виталик Карпов .... мой друган... good

Добавлено (31.10.2010, 19:50)
---------------------------------------------
http://video.mail.ru/mail/katyha-04/_myvideo/1.html А здесь моя дочка....


От судьбы не уйдёшь....

Сообщение отредактировал pnk-18 - Пятница, 29.10.2010, 14:51
 
genakaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:23 | Сообщение # 16
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
У нас в карауле Братуха (водила №2) занял 1-е место по шахматам в отряде, пошёл на область..... и там всех обул... Дали ему грамоту и все...Обещали в будущем премию в конце года. При его расходах на автобус к месту соревнований - 600р. Все над ним ржут и он сожалеет, что не проиграл еще в отряде. ( Имидж-все. бобло - ничто) Понятно..блин.
 
pnk-18Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:31 | Сообщение # 17
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Оффлайн
значит у вас такое руководство и организация хреновая ..., что действительно не стоит ни в чём принимать участие.... У меня дочь заняла второе место и мне ГУ области выписало на неё премию 4 тыс...... , а один паренёк (боец), ездил в ГУ на бильярд и всю область дрюкнул вместе с руководством Гл. Упр. ему тоже выписали 5 тыс.... , может быть по этому у нас в области люди в этих делах и заинтересованы......

От судьбы не уйдёшь....
 
genakaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:36 | Сообщение # 18
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
За такие деньги - на все 10 ГРЕХОВ можно подписаться черту
 
JIeoHДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:05 | Сообщение # 19
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
Quote (pnk-18)
это ссылка песи, которая заняла гран при на всеросийском смотре смотре МЧС в прошлом году ... исполняет парень из г. Муром по специальности водитель буханки в спасотряде и водолаз... Виталик Карпов .... мой друган...

хорошо поет.....кстати есть клип у меня на пожарную тематику песня, как выложить пока не знаю
 
pnk-18Дата: Понедельник, 01.11.2010, 12:14 | Сообщение # 20
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Оффлайн
Quote (JIeoH)
кстати есть клип у меня на пожарную тематику песня, как выложить пока не знаю

в принципе это вопрос к модераторам ..., а нельзя ли, где нибудь здесь, сотворить раздел , по загрузке видео и музыки...., особенно видео ..... , так как многие пожары , учения снимаются..... и я думаю, монгим было бы интересно посмотреть, как проходит работа в разных регионах нашей необъятной РОДИНЫ ....!!! hello


От судьбы не уйдёшь....
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ОТДЫХАЕМ » Художественная самодеятельность
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика