Пожару - нет!
Главная | подскажите. - Страница 4 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Вторник, 24.01.2017, 04:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
02:34, 24.01.2017 "Пробелы" нормативной документации МЧС........... Kotoff001
01:08, 24.01.2017 Противопожарный люк на балконе жилого дома........... Kotoff001
23:26, 23.01.2017 Пенсия........... дорогуосилитидущий
21:03, 23.01.2017 Отпуск. до 2 августа и после............ Zend
17:20, 23.01.2017 Проведение внеплановой выездной проверки за соблюдением лице........... sewtings
15:51, 23.01.2017 Входят ли годы учебы в ВУЗе при подсчете выслуги на ЕСВ........... 6ogps
13:24, 22.01.2017 Служба........... gran69
14:24, 21.01.2017 Договорные подразделения ФПС........... mak3
10:04, 21.01.2017 Курилка............ дорогуосилитидущий
18:58, 20.01.2017 Безвозмездное пользование здания........... Нортон
17:51, 20.01.2017 Разница в оплате сотрудников и работников........... дорогуосилитидущий
17:45, 20.01.2017 муз.чатик........... дорогуосилитидущий
17:23, 20.01.2017 КАМАЗ 43253 АЦ Розенбауэр - и как с ней бороться!........... Kotoff001
13:32, 20.01.2017 Зарплата сотрудника МЧС........... Kotoff001
17:54, 19.01.2017 Документация НК по специализации ГДЗС............ alex_78
16:59, 19.01.2017 Распоряжение 8 отряда........... max
18:01, 17.01.2017 Запрет перевода сотрудников из части в часть........... фриман
03:37, 17.01.2017 Рукавное хозяйство........... natrita
21:38, 16.01.2017 Карточка тушения пожара воздушного судна........... fantomas-555
17:54, 16.01.2017 Программа для создания расписания........... Obsidian

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: dymok, arhi, Брандмайор 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » Выскажись на волнующую тему! » подскажите.
подскажите.
Сергей_112Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 04:15 | Сообщение # 46
Специальность не определена
эксперт Охраны Труда
Статус: Offline
SergeyLuchegorsk, В верху каждой страницы (кроме первой) есть индикация пришедших Вам сообщений. Проверяйте.
В финансово-юридическом разделе форума есть несколько тем напрямую связанных с переработкой, работой в выходные и праздничные дни , их учётом и оплатой. Посмотрите их обязательно. Эти вопросы следует обсуждать уже в тех темах, а не здесь. Только подскажу Вам сразу , что нахождение на работе Вас в Ваш законный выходной день по распоряжению работодателя, это уже вовсе не "переработка", а именно "работа в выходные и праздничные дни" - это разные ст. ТК РФ и разный порядок оплаты труда! Получится в деньгах ещё больше. Изучайте ТК РФ. Для Вас переработка это когда Вы из за пожара на смену с дежурства опаздываете. wink Аналогично для НЧ-ЗНЧ - выход на работу в выходные и праздничные дни - это их работа в выходные и праздничные дни! Дежурство НЧ-ЗНЧ за НК - это ещё для них, кроме увеличения их официального рабочего времени и совмещение профессий. Да я вот своим управленцам из танково-гошного гку это разъяснил по каждой голове и в головах при помощи инспекции труда, до этого мне их кадровики с бухами тоже много чаво тоже хором балтали. tongue sad Но их ведь (наших девушек - Оков и Бухов, их же родственники сидят сразу в 2-х Управлениях (ГУшном и ГКУшном).)
Это тоже просто одно из доказательств фактов, что самые главные неумехи, лодыри или сознательно дезинформирующие нас и никогда не наказываемые сверху, спецы находятся часто непосредственно рядом с самими "Директоратом", вот при наличии таких симбиозов организмов(индивидуумов) и затрудняется существенно работа самих пожарных организаций(предприятий). (ПРОТЕЖИРОВАНИЕ, ПРОТЕКЦИОНИЗМ - это тоже явные признаки КОРРУПЦИИ. Это всё один и тот же СПРУТ (аль кальмар?) КОРРУПЦИИ раскинул свои щупальцы от меня и до тебя, как он боится, чтобы щупальцы его не не назывались всем и всеми гласно и открыто своими именами по паспорту. (Скорректировал, те фамилии мной уже гласно указывались при конкретных фактах в соответствующих темах.)
Тайность такая (закрытость вполне допустимой информации) между тем - тоже признак наличия коррупции.
Например, у нас в ННобласти гражданскую организацию Пожарных и Спасателей от субъекта курирует и руководит от УПРАВЛЕНИЯ по обеспечению ГО,ЧС и ПБ бывший танкист генерал-лейтенант Недобитко Яков Викторович с заместителем бывшим полковником - ракетчиком ПВО и МЧС Ганеевым Эдиком Сагитовичем (прошу не спутать с генерал-дейтенантом МЧС Ганеевым В.К. из уголовного дела об аресте "оборотней в погонах" (это не я тогда так сказал, а глава СК РФ Быстрыкин tongue ) от 06.2003г.. Всё же это совершенно разные должностные и личные лица.)
Если вдруг кому из синих(неколлег) или присинённых(из коллег) не понравится эта информация в таком виде, то напомню им о ПРАВАХ, АХ! ГРАЖДАН по ЗАКОНАМ РФ и международному праву: оценивать деятельность должностных и публичных лиц, получать и распространять допустимую по нормам закона РФ информацию!!! Их деятельность в прошлом я не оцениваю, я её не знаю, да она мне совершенно неинтересна, оцениваются только сомнительные, непонятные, скрываемые факты из их нынешней служебной деятельности. Общих с ними денег я с ними не делил, не делил и квадратные жилые, гаражные и земельные метры, женщин также не делил = у меня совершенно нет к ним личной внеслужебной неприязни и личной заинтересованности в снижении их служебной репутации. Я лишь только о выполнении полностью всех пунктов законов РФ, Планов Правительства РФ и Правительства НН области в обеспечении противопожарной защиты населения и территории РФ и НН области. "Не награды ради, а во пользу для!" biggrin !
Можно ещё о моральном праве РУССКОГО ОФИЦЕРА упомянуть: делать замечания другим офицерам в случае сомнительности их действий.

Скромность, несомненно, всегда украшает человека, но не до такой же степени, потому что уже идёт речь не о человеке, а о должностном лице и гос. служащем=Чиновнике!!! Вот как здесь вот получилось, что лично без всякой брони и лат я бьюсь с неизвестными "ветряными мельницами" - http://nizegorodsky.nnov.sudrf.ru/modules....05&new= (Ну так, я не опечаленный испанский Идальго, а Пожарный.)
ИСТЕЦ - есть, указан, а с кем он борется - сам ответчик (название Фирмы, Предприятия, Управления, Руководители) и суды его фамилию боятся открыто указать, и тот как за надёжной "танковой бронёй"! Так вот такой таинственностью не только их самих не видно, а и выявить(точнее официально установить это судом и его начами самими) непосредственных прямых! виновников тех нарушений сразу ряда федеральных законов РФ весьма затруднительно!!! Уж и губернатор Шанцев В.П. давно всё знает и министр Пучков В.А. свои запросы на ПРЦ направляет об этом ГКУ и Корниловском 6-ОГПС. Вот уж, ославились на всю РФ. Чего уж скрывать дальше?
А по общей информации в мире: сегодня украинские ЧЕЛОВЕКИ борящиеся за свои Права и Свободы против лицемерия и лжи, сожгли 9 бандеровских танков - http://ostrana.ru/news....i_1_bmp
Лучший противоТанковый снаряд - это КУМУЛЯТИВНЫЙ - Прожигающий, Пожарный.
angry
На счёт такого:
Цитата SergeyLuchegorsk ()
я должен выполнять свои обязанности и без всяких причин и отмазок, что он приказал выполнять. Типа всё делать.
- там, в тех темах, тоже можно найти. Есть несоответствие в том, что именно "человек обязан" и в в том "чё ему повелят" - не всегда и не во всём соответствует нормам закона. tongue

И у меня тоже случился дружный хор голосов подпевал без пожарных дипломов при моём "директоре" на некоей комиссии против одного отдельно взяого Пожарного. Только и успевал им напоминать: "Да, Законы то хоть соблюдайте до каждой мелочи!" Вот не всегда собранное и специально подобранное для случая "большинство" хористов оказывается право и правомерно. Я, ведь, дани за свои должности и медали никому и никогда - не платил и мзду не брал. Вот и вышло, то что получилось у тех, не думая о последствиях. Но специальный "хор" тогда был такой "дружный - отмечаю!
Каждый свою дорогу выбирает сам.

Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело

maxДата: Понедельник, 14.07.2014, 08:42 | Сообщение # 47
Специальность не определена
пытливый ум
Статус: Offline
SergeyLuchegorsk,
Цитата SergeyLuchegorsk ()
Дозвонились до Зам. директора, он прибыл к месту происшествия чуть позже. Он как его знаю более ответственный.

т.е. как я понял по смыслу, ЗНО прибыл на место вызова, функции РТП не взял?, если это так, то да, КБД должны составлять Вы, если, он вступил в руководство то он.Смотрите ТК как сказал Сергей_112, там же и по аттестационной комиссии есть, она должна быть постоянно действующей, а не избирательной, должен быть приказ по отряду.Вы федерал или субъектовая ПО?

наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.

Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » Выскажись на волнующую тему! » подскажите.
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2017службы мониторинга серверов