Пожару - нет!
Главная | Разница в оплате сотрудников и работников - Страница 35 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Пятница, 26.04.2024, 02:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:51, 23.04.2024 Почему стало так много пожаров на производстве?........... dymok
03:20, 19.04.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
16:39, 02.04.2024 Требуется или нет автоматическая АУПТ для кладовой резины?........... sergtr
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: dymok, arhi, Брандмайор  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » Выскажись на волнующую тему! » Разница в оплате сотрудников и работников (2013 год -в одном коллективе 2 зарплаты)
Разница в оплате сотрудников и работников
volk44Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:08 | Сообщение # 681
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Да даже если одно и то хорошо,область переправил и отряд тоже,тоже сделаю коррекцию и с понедельника начну собирать подписи,считаю подпись должна быть полной,часть,должность,фамилия и подпись,давайте кто с этим согласен и будет собирать,отметьтесь здесь
 
AlexrДата: Четверг, 06.06.2013, 22:16 | Сообщение # 682
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Оффлайн
Цитата (volk44)
Да даже если одно и то хорошо,область переправил и отряд тоже,тоже сделаю коррекцию и с понедельника начну собирать подписи,считаю подпись должна быть полной,часть,должность,фамилия и подпись,давайте кто с этим согласен и будет собирать,отметьтесь здесь

Ну я в принципе об этом же. Переправить, подкорректировать и пулять - только в путь....


Не стоит прогибаться под синий мундир, пусть лучше он прогнется под НАС!
 
FireBullДата: Четверг, 06.06.2013, 23:15 | Сообщение # 683
Командир отделения
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Подкорректировал...завтра начну сбор подписей.....Листы с подписями,если соберутся,куда присылать?И я думаю,что письмо надо рассылать во все возможные редакции.Даже правительственные )))) Чем больше охват средств массовой информации,тем больше вероятность,что его кто то увидит
 
Сергей_112Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:40 | Сообщение # 684
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата (FireBull)
Листы с подписями,если соберутся,куда присылать

Олег, ты сам уже себе полностью ответил, продолжая свою фразу: Отсылаешь самостоятельно в разные инстанции - пусть письма с разных мест, регионов примерно об одной и той же беде сыплются там. Волей - неволей так привлекается внимание, или правительству или СМИ потребуется хоть как то реагировать или отписываться - глядишь это хоть возбудит понимание необходимости в изменениях или хоть заставит заткнуться "сиятельного" хоть не так тупо лгать в словах своих интервью с такой глупостью, что "пожарный работник никакой не профессионал, а словно "дворник с метлой" которого взял, да и поменял другим без всякой проблемы и качества его умения" - примерное смысловая трактовка того лица.
Другое дело, что форуму всё равно потребуется тоже анализировать куда и что было отправлено, со сколькими подписями, какие результаты из этого вышли и в каких регионах как. Вот эти вот данные не всегда можно будет выставить открыто полным текстом. То что нас смотрят синие и их присинённые - бывшие наши, а также те кто от этих только опыта набирается в их интригах - ни для кого из нас не секрет. Так что иной раз эта информация должна иной раз проходить к какому то нашему "анализатору" через личку или ещё как. Этим то полные данные о наших действиях - совершенно ни к чему, пусть узнают результаты этих действий на своей спине и заднице, где пинок, где палка, но по делам (безделам) но по Закону! Кардан 68, мне кажется, наиболее подготовлен для этого.
Господ из ФСБ тоже прошу не беспокоиться. Вы же тоже проверяете различные сайты и форумы. Мы здесь не занимаемся свержением строя, правительств. Мы трудимся по своей профессии в рамках Закона РФ, Конституции РФ, ТК РФ. Мы всего лишь работаем за полное исполнение этих норм и законов против их нарушителей.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
warrior58Дата: Пятница, 07.06.2013, 05:02 | Сообщение # 685
Специальность не определена
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Вы забыли, командировочные сотрудникам платят 300 руб, работникам 100, страховка: сотрудникам выплатят 3 ляма,работникам 500 тысяч, несчастный случай в быту работникам страховку не платят, помощь к отпуску работникам нет, сотрудникам пожалуйста и т.д.
 
mantraДата: Пятница, 07.06.2013, 05:58 | Сообщение # 686
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Оффлайн
В 311 приказе ничего нет про повышение зарплаты работникам. В конце приказа есть пункт о том, что ЕСЛИ образовалась экономия денежных средств, то её МОЖНО использовать на поощрительные выплаты...

Добавлено (07.06.2013, 05:47)
---------------------------------------------
А по поводу писем в Министерство, так я писал давным давно - больше года прошло. Как положено письмо зарегистрировано было, номер присвоен был. И всё... Никакого ответа.

Добавлено (07.06.2013, 05:58)
---------------------------------------------
добавит хочу к warrior58 - ещё ежегодный оплачиваемый проезд с членом семьи к месту проведения отпуска (пусть хоть по территории России), но это не мало!


ПЛАТОН
 
KIRA666Дата: Пятница, 07.06.2013, 07:00 | Сообщение # 687
Специальность не определена
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Пришло сообшение в мой ящик,в Администр Президента зарегестрировали 2 письма с одними и теми же вопросами. буду дать,
что в этот раз ответят. cool уже почти год прошел.
сколько у них срок? месяц помоему?
 
Сергей_112Дата: Пятница, 07.06.2013, 09:06 | Сообщение # 688
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата (mantra)
больше года прошло. Как положено письмо зарегистрировано было, номер присвоен был. И всё... Никакого ответа.

Цитата (KIRA666)
что в этот раз ответят. уже почти год прошел. сколько у них срок? месяц помоему?

Срок ответа для различных государственных организаций для ответов частным лицам определен в 1 месяц, если не хватает времени для ответа (затянулось установление, выяснение обстоятельств), то заявителю об этом так же сообщается и указывается о продлении срока для ответа ему. В честных и законопослушных организациях так и делают.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
KIRA666Дата: Пятница, 07.06.2013, 10:18 | Сообщение # 689
Специальность не определена
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Вчера ВВП про ЗП учителей говорил, слышали?
Скоро и до нас очередь дойдет немного осталось (я не про октябрь и не про 0,000000000055 к ЗП)! wacko
Пожары кто тушить будет ? уж явно не телепузики с экранов и многоэтажных сооружений.
Блин у нас же целая армия добровольцев happy ... наверное ждут нашей замены!
 
Balbes726Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:39 | Сообщение # 690
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
KIRA666, подробнее можешь рассказать по нам, ато я не видел!!!
На базе нашего гарнизона проходит сейчас показательные занятия с нач.составом всего ЮФО, НО, ЗНО, НЧ, 500 чел... пред эти приехали с проверкой с ГУ, были поставлены задачи, на выполнение которых весь личный состав моей части работал четверо суток без выходных, прерываясь на сон максимум на 6 часов, о табелировании речи не идет, о премии тоже, итог подготовок 3 сорвали спины, 1 раздовило пальцы бочкой с пенообразователем, 1 получил грыжу, и практически все получили отравления проводя лако-красочные работы, т.к. начальство не додумалось купить даже простые лепестки...и даже после этого, пострадавшие просто ушли на больничный якобы полученный во внерабочее время...сегодня заканчиваются занятия, итоги их будут позже...но отношение самого личного состава, к своему здоровью, достоинству, к самим себе...меня пугает и растраивает... Неужели человек настолько привыкает ко всему?


Кто не слышал команды "Тревога",
И не рвался на вызов вперед,
Кто не знает цены кислорода,
Тот нас врядли когда то поймет!
 
kosta107Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:00 | Сообщение # 691
Специальность не определена
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн
wacko Ходят упорные слухи о передачи гражданских подразделений ПО из ФПС в субъекты. cool Может кто слышал ???
 
volk44Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:48 | Сообщение # 692
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Бред,я уже писал у нас наполовину и тех и других,и никто нас не разъеденит теперь ,мы одно целое и вжились в друг друга
 
KaratonДата: Пятница, 07.06.2013, 19:03 | Сообщение # 693
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1171
Статус: Оффлайн
Цитата (kosta107)
Ходят упорные слухи о передачи гражданских подразделений ПО из ФПС в субъекты. Может кто слышал ???

Федеральный закон №172 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам пожарной безопасности» вступил в силу 28 октября. Он по-новому разграничил ответственность и полномочия между федеральным центром и региональными властями в части предупреждения пожаров и борьбы с ними. Как это будет выглядеть на практике? «Как централизация деятельности Федеральной противопожарной службы России», - говорит директор Департамента пожарно-спасательных сил, специальной пожарной охраны и сил гражданской обороны Михаил Верзилин. Зачем это нужно? Чем плох существующий ныне порядок? - Для более полного ответа на этот вопрос следует вспомнить, как организована работа федеральных и региональных противопожарных служб сегодня. А организована она была -" до выхода 172-го закона не очень логично.С государственной точки зрения.
Читай далее: http://www.mchs.ru/info/detail.php?ID=15804&rc_id=southern
Комментарии нужны? angry


Сообщение отредактировал Karaton - Пятница, 07.06.2013, 19:07
 
volk44Дата: Пятница, 07.06.2013, 19:10 | Сообщение # 694
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Сегодня начал собирать подписи,в понедельник продолжу,я смотрю как просил отмечаться,откликов никаких,неужели вас не интересует собственная судьба?
 
харватДата: Пятница, 07.06.2013, 21:43 | Сообщение # 695
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Оффлайн
Цитата (volk44)
не интересует собственная судьба?

Я уже писал , толку НОЛЬ, пока не найдётся смелый , типо медика , кому нечего терять. А я вот лично весь в долгах(ссуды),
и люблю свою профессию, и в принципе везде такая бяка, разве что полицаям да нашим в погонах повезло, они и молчат как рыбы, лишь бы у них то что дали не забрали.А вот то что нам не светит ни чего, и светить не будет -это ФАКТ.
Короче ждём Героя нашего времени . А вот есть ли ОН.???????
 
AlexrДата: Пятница, 07.06.2013, 21:46 | Сообщение # 696
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Оффлайн
Подписи собрать оказалось не так легко некоторые сразу задумались об увольнении

Не стоит прогибаться под синий мундир, пусть лучше он прогнется под НАС!
 
KARDAN68Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:32 | Сообщение # 697
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Статус: Оффлайн
Цитата (харват)
харват

На чужом горбу в Рай не ведешь.Все мы примерно в одинаковом положении.Чем больше народа будет участвовать ,тем больше шансов на отсутствие гонения.Ни кто не хочет потерять работу,у всех семьи,у многих кредиты.Кстати-О коком таком герое медике ты повторяешь? Что такого героического он совершил? Я почти не смотрю телевизор-НЕКОГДА.Поэтому не в курсе.Но думаю-герой одиночка нам не поможет.Нам поможет только сплочение.Этого больше всего боятся на верху.Думаю именно с этой целью они и устроили дискриминацию.Им очень хочется что бы подчиненные грызлись между собой. cool


Cпасатель не профессия это половая ориентация.
 
volk44Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 07:53 | Сообщение # 698
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Харват,а мы с трезоркой не дрищем на границе,трезорка в кусты и я в кусты?

Сообщение отредактировал volk44 - Воскресенье, 09.06.2013, 07:53
 
харватДата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:50 | Сообщение # 699
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Оффлайн
Цитата (volk44)
Харват,а мы с трезоркой не дрищем на границе,трезорка в кусты и я в кусты?

Может я тупой, но не понял.
 
geen-greenДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:16 | Сообщение # 700
Пожарный
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Цитата (харват)
Подписи собрать оказалось не так легко некоторые сразу задумались об увольнении
Я в полной растерянности. На предложение собрать подписи, в ответ :"а толку от всей этой писанины". Буду пробовать посылать в местные СМИ так, как есть (естественно с корректировкой на свой регион). cool
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » Выскажись на волнующую тему! » Разница в оплате сотрудников и работников (2013 год -в одном коллективе 2 зарплаты)
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика