Пожару - нет!
Главная | Разница в оплате сотрудников и работников - Страница 80 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Четверг, 28.03.2024, 16:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: dymok, arhi, Брандмайор  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » Выскажись на волнующую тему! » Разница в оплате сотрудников и работников (2013 год -в одном коллективе 2 зарплаты)
Разница в оплате сотрудников и работников
volk44Дата: Пятница, 22.08.2014, 22:11 | Сообщение # 1581
Специальность не определена
Группа: Удаленные





мне кажеться пока царь пУТИН сам не займёться толку не будет.а ему некогда там хохлы бл. скучают
 
FidelCastroДата: Суббота, 23.08.2014, 11:31 | Сообщение # 1582
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
Цитата masterGDZS1117 ()
Короче - твист и рок-н-рол. Ты прав FidelCastro, проходили на собственном опыте и испытали своей шкурой.

ну так и я ж собствевенного опыта и писал)

Добавлено (23.08.2014, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Сергей_112 ()
Запрещается преследование гражданина в связи с его обращением в государственный орган

так преследования начинаются формально не по этому по поводу)
а как бы просто не взначай, так мол положено и всё такое) и вопрос может быть задан на каких нибудь зачётах такой на который не будет ответа или ответ будет не в полном объёме) вывод: не соответствуешь занимаемой должности)
 
volk44Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:42 | Сообщение # 1583
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Цитата FidelCastro ()
так преследования начинаются формально не по этому по поводу) а как бы просто не взначай, так мол положено и всё такое) и вопрос может быть задан на каких нибудь зачётах такой на который не будет ответа или ответ будет не в полном объёме) вывод: не соответствуешь занимаемой должности)

А вот интересно должны ли мы сдавать эти вот зачёты
 
Bardak_UliyanovДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:13 | Сообщение # 1584
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Оффлайн
Много вопросов, но по сути на них, ни одно руководство в отрядах по всей нашей необъятной, нам ничего не ответит, либо ответит в свою же пользу! Грамотный работник - проблемный работник! Чем глупее и тупее народ, тем проще им управлять, руководить и вешать лапшу на уши.

"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".
 
Сергей_112Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:05 | Сообщение # 1585
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата Feuerwehrmann-19 ()
Грамотный работник - проблемный работник! Чем глупее и тупее народ, тем проще им управлять, руководить и вешать лапшу на уши.

angry вот это перспектива! angry
Но ты, Feuerwehrmann-19, прав в том как это выставляют НАМ.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
maxДата: Понедельник, 25.08.2014, 10:32 | Сообщение # 1586
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
Цитата volk44 ()
А вот интересно должны ли мы сдавать эти вот зачёты

ну зачеты мы должны сдавать согласно программы подготовки и ПОТРО, а если задал г-ну Президенту вопрос, то готовься изучать все спец.дисциплины углубленно. Хотя, не везде так, я задавал, ответ соответственно пришел, как описано выше.Но преследования не было.


наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
volk44Дата: Понедельник, 25.08.2014, 18:20 | Сообщение # 1587
Специальность не определена
Группа: Удаленные





max, преследования я тоже не видел,но страшных рож нагляделся,даже здороваться перестали
 
Bardak_UliyanovДата: Вторник, 26.08.2014, 00:06 | Сообщение # 1588
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Оффлайн
Сергей_112 я бы сказал это не перспектива, это реалии нашей жизни и к сожалению это так...сейчас очень сложно что-то изменить в лучшую сторону в нашей структуре...доходит до смешного, на дворе 21 век, а тут делают "хлопушки" для тушения растительного мусора, из черенков и рукавов на 150, это чудо нанотехнологий я обозвал "НАНОХЛОП"...куда дальше и что нас ждёт в недалеком будущем???

"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".
 
samarityanin55Дата: Вторник, 26.08.2014, 18:13 | Сообщение # 1589
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Цитата Feuerwehrmann-19 ()
Грамотный работник - проблемный работник! Чем глупее и тупее народ, тем проще им управлять, руководить и вешать лапшу на уши.
к сожалению ты прав на все 100% и в этом я убедился когда ребенок в первый класс пошел, к сожалению растить интеллигенцию, да и просто умных людей никто не собирается


рождён в СССР!
 
maxДата: Вторник, 26.08.2014, 19:56 | Сообщение # 1590
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
Цитата Feuerwehrmann-19 ()
доходит до смешного, на дворе 21 век, а тут делают "хлопушки" для тушения растительного мусора, из черенков и рукавов на 150, это чудо нанотехнологий я обозвал "НАНОХЛОП"...куда дальше и что нас ждёт в недалеком будущем???

забей! относись проще happy , у нас 150х нет вообще, и ничего тушим, у нас зилы 30 летние стоят, если бы не л/с стояло бы все на пунктах приема металлолома, а двери ПЧ закрыты были бы на клюшку smile Сегодня пришло указание по культуре тушения пожаров...хочешь скажу в чем заключается?! smile провести мониторинг кол-ва пролитой зря воды! с 2009 года!... а смысл самого указания... в старые времена сводился к лаконичной фразе- проведение защитных мероприятий, даже раздел в такой тактике есть!А тут культура тушения...а достигается это за счет бла-бла проведения тех.мероп,т.е закупка ПТВ. а это дымососы, СВД, ПН выс.давления, а денег 0! в бюджете республики денег нет даже на закупку РЛО для республиканских отрядов! Как я буду идти к очагу в НДС, при повышенной t не охлаждая пространство вокруг семя и конструкции! а из нанотехнологий только 2 ствола РСКУ-50А!


наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
Bardak_UliyanovДата: Вторник, 26.08.2014, 22:44 | Сообщение # 1591
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Оффлайн
max, так дело то обстоит в том, что у нас в части нет рукавов на 150 :), а чудо инвентарь надо сделать! По поводу техники, я тебе скажу тоже самое, что и ты мне сказал, ЗиЛы 131, 130 рассыпаются на ходу, запчастей нет, в ПТЦ не хотят ремонтировать, или если сможешь договориться и то с трудом, могут взять, но ничего до ума не доведут!!! И ничего мы работаем, а вот за честно выполненную работу, получая копейки, мы существуем!!!

"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".
 
pnk-18Дата: Вторник, 26.08.2014, 22:56 | Сообщение # 1592
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Оффлайн
Цитата Feuerwehrmann-19 ()
вот за честно выполненную работу, получая копейки, мы существуем!!!

Да ВСЯ СТРАНА так существует... , кроме ряда показушных частей !!!!


От судьбы не уйдёшь....
 
Bardak_UliyanovДата: Среда, 27.08.2014, 03:53 | Сообщение # 1593
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Оффлайн
pnk-18 ну уж не скажи так, не скажи...поверю только в то, что "существуют" части укомплектованные работниками и МЫ работники существуем!!! А про аттестованных мне не надо говорить, знаю как вам плохо и тяжело живется на такое мизерное довольствие wink

"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".
 
pnk-18Дата: Среда, 27.08.2014, 07:52 | Сообщение # 1594
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Оффлайн
Цитата Feuerwehrmann-19 ()
наю как вам плохо и тяжело живется на такое мизерное довольствие wink

я писал не имея в виду зарплату... (зарплата у аттестованных больше ... спору нет)..., я имел в виду...
Цитата Feuerwehrmann-19 ()
ЗиЛы 131, 130 рассыпаются на ходу, запчастей нет, в ПТЦ не хотят ремонтировать, или если сможешь договориться и то с трудом, могут взять, но ничего до ума не доведут!!!


От судьбы не уйдёшь....
 
volk44Дата: Среда, 27.08.2014, 21:52 | Сообщение # 1595
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Да закрыть к чёрту пожарку,пускай погонники получают зарплату грызя себя,делая фотки и занимаясь показухой и рекламой нищей мчс
 
Viktor_AHДата: Суббота, 30.08.2014, 00:48 | Сообщение # 1596
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Цитата volk44 ()
Да закрыть к чёрту пожарку,пускай погонники получают зарплату грызя себя,делая фотки и занимаясь показухой и рекламой нищей мчс


Да конечно обидно, когда другие получают значительно больше за туже работу. Но не согласен, что мы должны делиться на "погонников" и "беспогонников" (к слову я сейчас тоже работник), а насчёт фоток, показухи и рекламы, так этого сейчас везде хватает.
 
maxДата: Суббота, 30.08.2014, 22:30 | Сообщение # 1597
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
Цитата Viktor_AH ()
Да конечно обидно, когда другие получают значительно больше за туже работу. Но не согласен, что мы должны делиться на "погонников" и "беспогонников" (к слову я сейчас тоже работник), а насчёт фоток, показухи и рекламы, так этого сейчас везде хватает.

А ТЫ В ГОЛОВУ НЕ БЕРИ! smile ты делаешь свою работу, защищаешь людей от огненной стихии! и не только!всегда, во все времена! Мы пожарные приходили на помощь первыми, вне зависимости от принадлежности, ранее ВПЧ,ППЧ, сейчас ФПС,ПСС, все тоже самое и осталось, это высшая власть поделила, что бы экономить. в ФЗ написано что МЧС ликвидирует пожары в наиболее сложных случаях!это не дословно, но смысл тот же!однако же, беру свой район, техника-70-начало 90Х, старье!98% строений VCO! л/с дай бог 6 человек караул, в районе хорошо 3, если выезжает нач.состав отряда, если выезжает головная ПЧ то 4! и ничего, работаем, и будем работать, люди не виноваты в том что власть нас разделила! а ФПС!не обижайтесь мужики! но факт. стоит там где строения в основном выше огнестойкость, т.е. распространение пожара в основном ограничено!техника новее, так кто в худших условиях?!
Я тоже фоткаю и снимаю!Сам, не по приказу! для того что бы показать что мы есть!что работаем!Служим!


наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
volk44Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 10:41 | Сообщение # 1598
Специальность не определена
Группа: Удаленные





max, Да и не только высшая власть нас поделила,а даже непосредственное начальство,а фотки это всё фуфло,работу не надо показывать на фото а надо просто её делать
 
ThaideДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:03 | Сообщение # 1599
Специальность не определена
Группа: Удаленные





что будет, если искать наш сайт через яндекс:



Сообщение отредактировал Thaide - Понедельник, 01.09.2014, 20:04
 
харватДата: Вторник, 02.09.2014, 07:20 | Сообщение # 1600
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Оффлайн
А у нас вот как повышают численность караула. Дали приказ дежурить ДПД с нами на сутках. ДПД нас дружно на х... послало. Теперь каждый день фоткаемся( как будто мы ДПД) и шлём фото в ЦУКС. Ну сколько можно эту херню лепить!!! Итак унизили нас, начкаров сняли, перевели в командиры, командиров в пожарюги. Это после Московской комисии, Нам говорили приедет Москва может что и изменится к лучшему. Получилось полностью наоборот.
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » Выскажись на волнующую тему! » Разница в оплате сотрудников и работников (2013 год -в одном коллективе 2 зарплаты)
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика