Пожару - нет!
Главная | Разница в оплате сотрудников и работников - Страница 98 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Пятница, 29.03.2024, 02:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: dymok, arhi, Брандмайор  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » Выскажись на волнующую тему! » Разница в оплате сотрудников и работников (2013 год -в одном коллективе 2 зарплаты)
Разница в оплате сотрудников и работников
НИКИТИНДата: Суббота, 11.04.2015, 19:39 | Сообщение # 1941
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Оффлайн
111222333, Слышишь "вы"-ИНОПЛАНеТЯНИН angry не ужели такой тупой?Федеральный ,федеральный бюджет з/п от 8000(первый год) до начкаров с выслугой до 30 лет 16000-17 000 к.р. А ещё есть мастера,диспетчера с 10т.р со стажем более 20 лет..

Всё будет ХОРОШО,потому что ХУЖЕ уже некуда.....
 
AmberFireДата: Суббота, 11.04.2015, 19:46 | Сообщение # 1942
Командир отделения
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Всем привет!Видимо 111222333 действительно ДАЛЕК от всего.Я РАБОТНИК ПО.В пожарке с 1987 года.Сейчас на пенсии и продолжаю работать.Так вот у меня зарплата до 17 000 рублей.Мы государственное казенное предприятие(или как оно там).На федеральном бюджете.Мой начкар,мой воспитанник,получает 35-45 тысяч.Может это в качестве доказательства пройдет?О том что разные зарплаты у сотрудников и работников?
 
Сергей_112Дата: Суббота, 11.04.2015, 19:47 | Сообщение # 1943
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата 111222333 ()
И бюджеты разные. Так что жаловаться на сотрудников не надо.

111222333,
Никто здесь на форуме не выступает против сотрудников Пожарной Охраны.
То что хотело сделать синее ведомство посеять вражду внутри самой ПО РФ - у них не получилось. Можно перечитать весь этот раздел темы и убедиться в этом. Тем не менее колоссальная разница зарплат между сотрудниками и работниками ПО РФ - осталась. И говорить о ней, обращаясь к Президенту РФ - не означает оскорблять своих товарищей по Пожарному Труду.
Это всего лишь - использование своих Конституционных прав (ст. 28, 29, 32, 33 Конституции РФ) на имение своего мнения, убеждения и одновременно сообщение о громажном нарушении Трудового Права людей созданной гаспадином Пучковым ситуации с ДИСКРИМИНАЦИЕЙ работников ПО РФ по ОПЛАТЕ ТРУДА (ст. 37 Конституции РФ) за одну и туже выполненную работу!
Это ПРАВО человеков и они его так используют!
Использование своего права и отстаивание своих прав любым правомерным способом - это Конституционная норма по статье 45!
И ещё, что так не любят наши синие великие начальники пытаясь часто когда их подчинённые: и работники и сотрудники отстаивают свои гражданские права и свободы, обвинять их обычно в оскорблениях и неповиновениях - следует помнить и статью 55 Конституции РФ:
"1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.
2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства."
Смысл её: То что люди знают свои права и напоминают о них разным должностным лицам - не означает, что люди кого то оскорбляют или задевают. Так что вы, 111222333, в данном своём высказывании оказались - не правы, не задевают и не оскорбляют работники ПО РФ своих Товарищей по Труду - сотрудников ПО РФ.

Вы видимо, нечаянно не заметив некоторые ньюансы Конституционных прав человека и гражданина сразу получили целый пучок комментариев от форумчан на пучковские нарушения Конституции РФ и вашу нечаянную (возможно) защиту его!

Многие форумчане - ПОЖАРНЫЕ РОССИИ, конечно не знают многих законов, не помнят на память множества статей из Конституции России, им голову стараются забить совсем другими множеством синих приказиков и распоряжений и нужных им и зачастую ненужных, и только инстинктивно, на уровне подсознания, на уровне внутренних убеждений, высокой внутренней морали и совести Пожарные РФ так или иначе чуют несправедливость и беззаконие закамуфлированное часто синими слащявыми словами и улыбками им сверху.
Вот так. И "где пучки, а где веники" - поди разберись сразу, но всё равно можно! wink


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
Balbes726Дата: Суббота, 11.04.2015, 20:50 | Сообщение # 1944
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Да хрена с ним разговаривать и доказывать ему говорят как есть он хрень несёт в ответ, ему говорят что рады за его зп, он в ответ завидовать плохо...я считаю в бан этого неадеквата, что бы не нервировал людей и в первую очередь себя не позорил своей не осведомленность и узколобием

Кто не слышал команды "Тревога",
И не рвался на вызов вперед,
Кто не знает цены кислорода,
Тот нас врядли когда то поймет!


Сообщение отредактировал Balbes726 - Суббота, 11.04.2015, 20:51
 
Bardak_UliyanovДата: Суббота, 11.04.2015, 20:54 | Сообщение # 1945
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Оффлайн
Сергей_112, думаю, что не только один я написал подобное письмо, считаю товарищам-коллегам будет, что добавить!
По поводу "товарища", который заикнулся про Байконур, хочу сказать следующее, не стоит ему сравнивать ж...у с пальцем!!! Платят им там о-о-о-очень отлично!!! Начальник части там получает порядка 120 тысяч рублей в месяц, не сложно будет посчитать сколько получает пожарный и т.д.
Это ему должно быть обидно и стыдно за то, что такие же мужчины как он (порой за более сложную работу) получают в 3-4 раза меньше чем он!!!
Всем удачи и сухих рукавов!


"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".
 
k10091954Дата: Суббота, 11.04.2015, 23:02 | Сообщение # 1946
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Статус: Оффлайн
Цитата Feuerwehrmann-19 ()
По поводу "товарища", который заикнулся про Байконур, хочу сказать следующее, не стоит ему сравнивать ж...у с пальцем!!! Платят им там о-о-о-очень отлично!!! Начальник части там получает порядка 120 тысяч рублей в месяц, не сложно будет посчитать сколько получает пожарный и т.д.
Это ему должно быть обидно и стыдно за то, что такие же мужчины как он (порой за более сложную работу) получают в 3-4 раза меньше чем он!!!
Всем удачи и сухих рукавов!

Согласен на все 100. Сам в прошлом служил как в городской так и ПЧ по охране оборонного комплекса. Скажу сразу, в городе пожары практически каждый день, иногда не успевали машину заправлять. На объекте мелочь примерно раз в полгода, крупняк - один в года 3, при этом на такие пожары город все равно на помощь выезжал. Так что нагрузка в городской ПЧ намного выше и сложность нисколько не меньше (учитывая подвалы и высотки), чем на объекте. А вот зарплата в городе была ниже за счет районного коэффициента. Так что мнение мое таково. Пожарный должен получать хорошую зарплату, такую как за бугром, и она может зависеть только от стажа работы, а не от места работы и проживания.


Да здесь я, здесь. Изредка за вами приглядываю
 
111222333Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 05:58 | Сообщение # 1947
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Сожрать готовы. Поливают словесной грязью за мнение отличное от вашего. Я не преуменьшаю труд работника, он тоже должен хорошо оплачиваться.

Добавлено (12.04.2015, 05:58)
---------------------------------------------

Цитата k10091954 ()
она может зависеть только от стажа работы, а не от места работы и проживания.
Как это так. Кто то тушит пожару на Севере при -50, а кто то на Юге.
 
Сергей_112Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 08:08 | Сообщение # 1948
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата 111222333 ()
Цитирую k10091954: она может зависеть только от стажа работы, а не от места работы и проживания. Как это так. Кто то тушит пожару на Севере при -50, а кто то на Юге.

По температурным диапозонам и в "+" и в "-" тогда лучше всего расскажет именно Тамбовский волк и наш Товарищ - k10091954! Чего уж там - он именно ТОВАРИЩ.
Цитата 111222333 ()
Сожрать готовы. Поливают словесной грязью за мнение отличное от вашего.

В людоедстве , вроде, никто не замечен здесь. Нечаянно у них оказалось совсем иное личное мнение и убеждение отличное от вашего. Наверное у них другое социальное положение, но они не относятся к классам и группам тунеядцев и бездельников, не относятся они и к мягким прослойкам и прокладкам. Они просто - работяги и труженики, хотя и многие из них сами именно из разных начальников и командиров в ПО РФ.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
111222333Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 08:43 | Сообщение # 1949
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Цитата Сергей_112 ()
Нечаянно у них оказалось совсем иное личное мнение и убеждение отличное от вашего.
Оказалось, да. Но я не поливал их словесным поносом.
 
Сергей_112Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 11:17 | Сообщение # 1950
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата 111222333 ()
Оказалось, да. Но я не поливал их словесным поносом.

Хорошо. Если кто то из них почуствует признаки дизентерии, то они обратятся в медучреждения и там их всех СПАСУТ те спасители. angel pray


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
6ogpsДата: Воскресенье, 12.04.2015, 14:57 | Сообщение # 1951
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Оффлайн
Как бы тут не говорили, но по природе зарплата сотрудника и вольнонаемного пожарного не может быть одинакова и никогда не будет... Может быть только один путь решения всей этой проблемы... Руководящий состав от командира отделения и выше оставить в погонах, а с остальных снять. При этом все освободившиеся средства от сотрудников направить на повышение заработной платы работникам... Кроме того за расширение обязанностей производить доплату в безусловном порядке, за: извлечение тел погибших из под завалов и колодцев, разбор завалов, проведение аварийно-спасательных работ, ликвидацию последствий ДТП и т.д... Только тогда будет мир и согласие в пожарной охране... И вообще должны согласно ФЗ соблюдаться полномочия пожарной охраны... А так в законе полномочия прописаны одни, работа выполняется за их пределами, а зарплата не соответствует ни чему...

Добавлено (12.04.2015, 14:57)
---------------------------------------------
А так обзывать друг друга.... Какой смысл... Вместо дискуссии получается какая то собачья грызня...

 
Сергей_112Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:17 | Сообщение # 1952
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата 6ogps ()
Как бы тут не говорили, но по природе зарплата сотрудника и вольнонаемного пожарного не может быть одинакова и никогда не будет..

Чтобы тут не говорили некоторые относительно "молодые люди" ветеранам ПО РФ, то тем не менее уже неоднократно мне и другим форумчанам из ветеранов подправлять более конкретно такие голословные утверждения! Вот и вас 6ogps, тоже приходится.
"Раздватри" - тот хоть, похоже, из ветеранов ПО, пусть даже и из относительно молодых, а вы ещё до своей выслужной пенсии - НЕ ДОСЛУЖИЛИ ДАЖЕ.
Не надо нам навязывать в утверждениях, что работники ПО будто бы ратуют именно за полное равенство зарплат их с сотрудниками ПО полностью по всем параметрам и цифирькам. - НЕ НАДО ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ ИХ СЛОВА И УТВЕРЖДЕНИЯ укрывая и другие моменты о которых те тоже упоминали!
А работники ни о каком АБСОЛЮТИЗМЕ РАВЕНСТВ никогда и е говорили, это вы вот им такое пытаетесь приписать 6ogps, и "Раздватри". Вас постоянно поправляют, за рукавхватают даже, а вы оба словно не хотите услышать суть их просьб и мольб (если уж хотите и так) уже несколько лет, а вам обоим похоже на них - НАПЛЕВАТЬ!
Так вот не забывайте, что здесь на форуме есть и те кто был во времена давние - ещё советские "сотрудником", есть и те кто был тогда именно "работником" и я один из тех кто ходил в те врмена в погонах.
Да, и тогда разница в оплате труда сотрудников и работников была, только она в те времена не превышала по своему размеру 25-30%, при равных должностях!
А сейчас что Пучков навытворял?!!!: Разница составляет после 01.2013 года порядка 250-3005!
И вы оба -два - "три-четыре, пять и шесть ГПС" нам в уши пытаетесь втереть в обоснованиях разницу то местными коэффициентами, то меньшей опасности работы? Совесть ли есть у вас? У Пучкова - она скорее всего отсутствует, а вы то нам ,вроде как, нашими - "Пожарными" представляетесь?
Цитата 6ogps ()
Может быть только один путь решения всей этой проблемы... Руководящий состав от командира отделения и выше оставить в погонах, а с остальных снять. При этом все освободившиеся средства от сотрудников направить на повышение заработной платы работникам... Кроме того за расширение обязанностей производить доплату в безусловном порядке, за: извлечение тел погибших из под завалов и колодцев, разбор завалов, проведение аварийно-спасательных работ, ликвидацию последствий ДТП и т.д... Только тогда будет мир и согласие в пожарной охране.

То что вы сейчас нам написали это и есть путь повышения "составных частей заработной платы". А не забыли ли вы, 6ogps, что именно на этом что это именно части зарплаты трудящихся, что они ВХОДЯТ в СОСТАВ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ТРУДЯЩЕГОСЯ у нас лично с вами возник спор и мне пришлось вам показывать конкретную статью ТК РФ? Вы же тогда утверждали, что якобы "они не входят в З/П". Вот так наши родименькие работодатели (чинуши управляющие бюджетными средствами) у утаивают там эти кусочки и вы вот, похоже, им в этом помогаете в таком утаивании. Вы тогда так и не ответили на мой вопрос "зачем так пытались сделать?" Я не забываю и умолчния и утайки, и увёртки.
Мир в Пожарной охране будет когда трудящиеся смогут реально контролировать манипуляции с бюджетными деньгами чиновников-работодателей и когда те тоже будут говорить синим министрам что он творят несправедливость и беззаконие, создавая такую громадныю разницу оплат за один и тот же труд! Пока же те низовые рабтели-начи ОГПС И ОФПС совершенно не боятся и не совестятся своих подчинённых (и работников и сотрудников) и полностью безропотны перед синим министром. Тот слащявыми своими словами пытается отболтаться от ромадной разнице в 250-300% в окладах, а вы такие души при наших отрядных и управленческих рабтелях пытаетесь отмолчаться от тружеников от щипывания у них составных частей заработной платы. Но оба этих уровня наносите ущерб самим труженикам которые тушат пожары и спасают людей и осуществляют таким образом подрыв доверия тех к органам ГОЧСПБгос.власти. Трудящиеся люди уже мало верят и тому слащявоулыбчивому министру и вам спецам при отрядных и управленческих работодателях.
Вы там - отрядные и управленческие людям из ПЧей оплачивайте полностью и всегда - так тем хоть чуть легче уже будет! Хоть к вам таким обоим доверие появится у них. А вы пока обижаетесь когда люди вам пытаются хоть как то разъяснить ЭЛЕМЕНТАРНОЕ.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
111222333Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:55 | Сообщение # 1953
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Цитата 6ogps ()
Как бы тут не говорили, но по природе зарплата сотрудника и вольнонаемного пожарного не может быть одинакова и никогда не будет...
Зря ты это написал. Щас тебя здесь затопчут. Обзовут всячески.))

Добавлено (12.04.2015, 16:50)
---------------------------------------------
Тема эта сама по себе унизительная и поднимает градус недовольства у работников. Не нужна она тут.

Добавлено (12.04.2015, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата 6ogps ()
Руководящий состав от командира отделения и выше оставить в погонах,
ХИ ХИ.

Добавлено (12.04.2015, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Сергей_112 ()
Мир в Пожарной охране будет когда трудящиеся смогут реально контролировать манипуляции с бюджетными деньгами чиновников-работодателей
Похоже на сказку. Ваша фамилия Сергей не Божов случайно.
 
k10091954Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 17:25 | Сообщение # 1954
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Статус: Оффлайн
111222333,
Цитата 111222333 ()
Похоже на сказку. Ваша фамилия Сергей не Божов случайно.

Посмотрите профиль Палыча, там черным по белому написано, что его фамилия Смирнов, а вот свой профиль, кроме даты рождения, Вы скрыли. Чего боимся?????????????????????
Насчет сказки, - это не сказка, а нормальное желание жить в справедливом обществе, разве это плохо.


Да здесь я, здесь. Изредка за вами приглядываю
 
111222333Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:39 | Сообщение # 1955
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Цитата k10091954 ()
Посмотрите профиль Палыча
Ко мне можно на "ТЫ". Я мужик простой, деревенский. Ни на что не обижаюсь, как на меня здесь некоторые. Учили вежливости. Советовали завести мне девочку и тычить ей куда угодно и чем угодно. И в конце забанили на неделю. Видимо вежливо тут принято обращатся к большенству людей имеющих отличное мнение от моего-к примеру. А тебя здесь назовут и тупым и узколобым и инопланетянином.))

Добавлено (12.04.2015, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата k10091954 ()
это не сказка, а нормальное желание жить в справедливом обществе, разве это плохо.
Нормальное желание конечно. Но нет на этом свете ни старика Хоттабыча и золотую рыбку тоже не поймать. Назови хоть одну страну в мире где люди живут в справедливом обществе?
 
KARDAN68Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:46 | Сообщение # 1956
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Статус: Оффлайн
Цитата 111222333 ()
Назови хоть одну страну в мире где люди живут в справедливом обществе?

Страна Лапландия Что на Зыряновщине. cool


Cпасатель не профессия это половая ориентация.
 
Сергей_112Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:34 | Сообщение # 1957
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата 111222333 ()
Нормальное желание конечно. Но нет на этом свете ни старика Хоттабыча и золотую рыбку тоже не поймать.

111222333, ну, вот теперь понятна ваша внутренняя позиция. Значит всё и всем бесполезно и не нужн, надо быть только мягкими прокладками и прослойками и не дёргаться.
А зачем же было время терять вон форумчанину . svoloh в теме об инспекции труда только что советовали что "он обязан выполнять все законы и нормативные акты", а надо было васказать честно и откровенно, что "он обязан выполнять абсолютно все приказы своего босса и начальничка" зачем было время терять говорить о каких то там никчёмных законах и всяких конституциях. Вам же важно только бессловесное и беспрекословное послушание вам самим, а не сам Закон!
Надо просто прямо и откровенно выражаь свои советы нам и своё мнение и не запутывать словесно имитацией под правомерность.
Ну, что такие мнения (быть мягкими прокладками и прослойками) существуют - мы тут тоже знаем давно. У большинства здесь оно другое.
Что гораздо эффективнее для работы создание холуёв или добросовестных тружеников - тут ведь тоже разные мнения имеют место быть - у большинства здесь и тоже руководителей мнение как то тоже отличается от вашего.
Что делать - кажжый имет право и каждый его высказывает.
Кстати, о контроле бюджетных денег у работодателя - это не моё личное желание, а раздел 3 ТК РФ о социальном партнёрстве.
Без труда - не вытащишь рыбку из пруда (любую, не только золотую), а ловить рыьу в муной воде - тоже вроде способ рыбной ловли. Тут кто как умеет жить - так и действует по своей совести. Во всяком случае на нашем форуме стараются объяснить про всё доступно и достоверно, а не поднимают муть запутыванием.
Так холуи и рабы лучше для эффективности работы учреждения или труженики? И тут у нас оказались разные мнения.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
111222333Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:49 | Сообщение # 1958
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Цитата Сергей_112 ()
ну, вот теперь понятна ваша внутренняя позиция. Значит всё и всем бесполезно и не нужн, надо быть только мягкими прокладками и прослойками и не дёргаться.
Все это ваши фантазии.

Добавлено (12.04.2015, 19:49)
---------------------------------------------
Уважаемый Сергей. Я вовсе не призываю быть как вы выражаетесь людей прокладками и прослойками. Нужно отстаивать свои трудовые права но в пределах разумного. Человека направили на учебу в УЦ. Это ведь не шарашкина контора, есть порядок и надо его придерживаться. Вот люди жалуются на нарушение своих прав. А они сами в полном обьеме выполняют свои обязанности? Я проработал в пожарной охране 27 лет и знаю всю эту кухню наизусть. Рассказывать мне не надо ничего.

 
Сергей_112Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:52 | Сообщение # 1959
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата 111222333 ()
Все это ваши фантазии.
Разве? Это исходит из того, что и как вы нам излагали своё мнение, просто изложил короче и отсеяв от ненужной изворотливой шелухи слов.
Я вот никак не хочу вас лично оскорблять, но так выходит из раскладывания всего по полкам и полочкам. Сами то как хотите, чтобы вашу позицию восприняли? Вы против Конституции РФ? Против Законов РФ? Против исполнения вами и рабтелями своих обязанностей полностью по каждому пункту и пунктику? Против возможности Закону их наказывать?
"Терпилами" что ли хотите тружеников сделать, а самим богами быть?


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
111222333Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:01 | Сообщение # 1960
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Цитата Сергей_112 ()
но так выходит из раскладывания всего по полкам и полочкам. Сами то как хотите, чтобы вашу позицию восприняли? Вы против Конституции РФ? Против Законов РФ? Против исполнения вами и рабтелями своих обязанностей полностью по каждому пункту и пунктику? Против возможности Закону их наказывать?
Я только за. А у меня сложилось мнение, если разложить ваши слова по полочкам то вы смотрите только нарушение нпа работодателями. Как говорится в своем глазу и бревно не заметят.
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » Выскажись на волнующую тему! » Разница в оплате сотрудников и работников (2013 год -в одном коллективе 2 зарплаты)
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика