Пожару - нет!
Главная | Предложения по Модернизации Сайта и Форума. - Страница 4 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Пятница, 26.04.2024, 09:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:51, 23.04.2024 Почему стало так много пожаров на производстве?........... dymok
03:20, 19.04.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
16:39, 02.04.2024 Требуется или нет автоматическая АУПТ для кладовой резины?........... sergtr
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: dymok  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » АРХИВ ТЕМ » Предложения по Модернизации Сайта и Форума. (реформа "Пожару нет до 2011 года. от Spiker =))
Предложения по Модернизации Сайта и Форума.
SPIKERДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:30 | Сообщение # 61
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (max)
Опять же тема служба,не мне вам объяснять что всё взаимосвязанно и всё равно переделается

Макс, что взаимосвязано? или ты хочешь сказать, что тема например о ГДЗС напрямую связана темой о деятельности штабов? или тема пожарная техника напрямую связана с темой о ГПН?
Quote (max)
а то получится хрень как на фаермане,

Успокойся не получится!
Quote (max)
Андрюха,на тебя что влияет МЧсовский критинизм?

Да нет пока, что не влияет=) tongue


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!
 
maxДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:35 | Сообщение # 62
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
Quote (SPIKER)
пожарная техника напрямую связана с темой о ГПН?
Quote (max)
к примеру эта,где она переплетается?


наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
SPIKERДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:40 | Сообщение # 63
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (max)
к примеру эта,где она переплетается?

Ага Где?


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!
 
maxДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:46 | Сообщение # 64
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
они и так раскиданы,раздельно,нафига та система которую ты предлагаешь?меня к примеру она не устраивает.Я к примеру,на этом сайте остался,на тот момент я лохом в сети был,потому что тут прще и демократичнее.Да и сейчас меня устраивает та форма которая есть.Необходимо думать не только так как единицам удобно,а и о тех кто только здесь регится или начинает лазить впервые.

наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
SPIKERДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:06 | Сообщение # 65
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (max)
они и так раскиданы,раздельно,нафига та система которую ты предлагаешь?

Для того, что бы все было свалено не в одну кучу, а разложено по тематическим разделам, и в этих разделах создавались бы различные темы соответствующие названию раздела.
Quote
.Необходимо думать не только так как единицам удобно,а и о тех кто только здесь регится или начинает лазить впервые.

Макс предложенная мной система форума, как раз таки и будет удобной для ВСЕХ.


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!
 
maxДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:47 | Сообщение # 66
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
ааааааааа,ты понимаешь что человеку не надо счас лазить по куче форумов и подфорумниках,он тупо листает темы и ищет то что ему ближе!Если не нашел что нужно пишет в чате или создаёт тему,а ему указывают в какую тему идти или на созданной сидят.А там ему надо кучу тем перелопатить и подфорумов.
Андрюха вот ты мне скажи для кого
Quote (SPIKER)
для ВСЕХ.
может я в гляделки долблюсь!


наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
SPIKERДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:58 | Сообщение # 67
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (max)
ааааааааа,ты понимаешь что человеку не надо счас лазить по куче форумов и подфорумниках,он тупо листает темы и ищет то что ему ближе!Если не нашел что нужно пишет в чате или создаёт тему,а ему указывают в какую тему идти или на созданной сидят.А там ему надо кучу тем перелопатить и подфорумов.

Макс вот как раз таки с точностью да наоборот! Новый или потенциально новый Юзер приходит на форум в рамках получить какую либо инфу или создать тему, например по СПТ. открывает он форум, и видит ага вот раздел СПТ ща мы в нем соответствующую тему и создадим, либо вопросик в существующей отпишем.
И такая модель форума, это лучший вариант с точки зрения и законов мерчендайзинга.
Quote (max)
Андрюха вот ты мне скажи для кого

Макс, Для всех значит ДЛЯ ВСЕХ, действующих и будущих пользователей форума!!!!!


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!
 
babaiДата: Вторник, 26.10.2010, 00:02 | Сообщение # 68
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Quote (dymok)
Какой тут может быть разбор? Всех в тюрягу - вот оценка всем РТП на таких пожарах (это, само собой, по нормативным документам)))))))))

ОООчень понравилось! smile smile smile smile Причем, возможно, многие из этих РТП в клуб не пролезут. Знаний маловато. Так что, Андрей, их - побоку? Ты приезжай к нам, я тебя прокачу по ОПам. Будешь сильно удивлен. И как они тушат пожары?! Они только-только к интернету потянулись, а мы им - хлоп! Закрытый клуб! Куда со свиным рылом в калашный ряд! Вроде и так есть отличия от Firemanа, пошли сообщения с мест. Не надо их блокировать. Все только начинается. Вот раздадут КПК от МЧС для лучшей связи ( happy happy happy ), все РТП и выползут в тырнет. Привыкнут, зафлудят все - тогда пожалуйста - клубитесь. А сейчас здесь еще не так много "разговорчивых".


"Демократор" - сайт для решения общественных проблем
 
maxДата: Вторник, 26.10.2010, 00:03 | Сообщение # 69
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
SPIKER, вне впринципе глубоко насрать,но придёт как ты говоришь Юзер.....ты ему сначала объясни что такое СПТ,НШ,БУ.НБУ.ПСО,ППС и т.д.
короче спрашивали мнение- сказал,а там как будет!адьёс!я этой темы касаться не буду!переливание из пустого в порожнее!Чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона!


наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
SPIKERДата: Вторник, 26.10.2010, 00:23 | Сообщение # 70
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (babai)
Ты приезжай к нам, я тебя прокачу по ОПам. Будешь сильно удивлен. И как они тушат пожары?!

Бабай, как живет ПО (да и не только ПО) на периферии я примерно представляю=)
А за приглашение спасиба=) Как раз будущим летом, с удочкой в ваши края собрался=)

Quote (max)
SPIKER, вне впринципе глубоко насрать,но придёт как ты говоришь Юзер.....ты ему сначала объясни что такое СПТ,НШ,БУ.НБУ.ПСО,ППС и т.д.

Макс, Ты хочешь сказать шо, сотрудник ПО не знает че такое СПТ или БУ?? happy


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!


Сообщение отредактировал SPIKER - Вторник, 26.10.2010, 00:27
 
maxДата: Вторник, 26.10.2010, 00:39 | Сообщение # 71
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
мммммм.вынудил.у тебя же и есть тема для тех кто не в ПО,население....они сначала будут соображать что такое СПТ и остальное и допетрит что это не для него.Спор у нас с тобой был по работе ПО в городах и перефирии

наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
SPIKERДата: Вторник, 26.10.2010, 00:57 | Сообщение # 72
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (max)
.у тебя же и есть тема для тех кто не в ПО,население....они сначала будут соображать что такое СПТ

макс по этому для населения соответствующий раздел и предусмотрен! А если спросят что такое СПТ или ГДЗС, то я думаю расшифровать аббревиатуру ни кого не затруднит.


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!
 
dymokДата: Вторник, 26.10.2010, 09:49 | Сообщение # 73
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1546
Статус: Оффлайн
Да......... аргументов всё больше, причём мне нравятся частично и за ту и за другую сторону.
Особенно от Макса, что в одной куче проще искать. Это кстати серьёзный довод, как ни странно. В связи с открывшимися обстоятельствами, склоняюсь больше к варианту Оли: раздел один, форумов минимум (объединённых по широким критериям), а уже внутри пусть хоть по несколько сотен тем.
P.S.
Макс, конечно, меня заставил задуматься о целесообразности.


 
FireOfficerДата: Вторник, 26.10.2010, 12:34 | Сообщение # 74
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 285
Статус: Оффлайн
Выскажу своё скромное мнение:
Мне кажется, что некоторая "оптимизация-реструктуризация" не помешала-бы, если упорядочить всё по так-сказать... по разделам что-ли, действительно искать темы проще будет.
Да и закрытый форум не помешал-бы, всё равно как называться будет хоть "клуб работников ПО", хоть "зона 51" не в названии суть, такой раздел нужен.
А вот по доступу к этому (закрытому) разделу, я тут как-бы с Олей солидарен, не зачем так всё усложнять и разделять

Вот как-бы так


"Пишу с ошибками, простите!"
 
SPIKERДата: Вторник, 26.10.2010, 14:36 | Сообщение # 75
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (dymok)
Да......... аргументов всё больше, причём мне нравятся частично и за ту и за другую сторону.
Особенно от Макса, что в одной куче проще искать
.
Не фига не проще.

Quote
Это кстати серьёзный довод, как ни странно. В связи с открывшимися обстоятельствами, склоняюсь больше к варианту Оли: раздел один, форумов минимум (объединённых по широким критериям), а уже внутри пусть хоть по несколько сотен тем.

И опять будет все тоже самое.
Quote
P.S.
Макс, конечно, меня заставил задуматься о целесообразности.

Дим, Я позицию Макса совершенно не одобряю, поскольку его предложение основано на домыслах и не более.
Предложение Оли нормальное но не то.
Мой проект структуры форума самый оптимальный вариант, поскольку разработан он по правилам Мерчендайзинга.


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!


Сообщение отредактировал SPIKER - Вторник, 26.10.2010, 14:41
 
ОляДата: Вторник, 26.10.2010, 15:06 | Сообщение # 76
Специальность не определена
Всевидящее око
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Оффлайн
Андрей, не надоело переливать из пустого в порожнее? Опрос, который создан тобой же, показывает, что ребята против твоего предложения. Так для чего настаивать на своем? Отношение к твоей идее станет только хуже от твоей настойчивости

Берегите себя! Вместе мы сила!!!
 
maxДата: Вторник, 26.10.2010, 15:16 | Сообщение # 77
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
Quote (Оля)
Отношение к твоей идее станет только хуже от твоей настойчивости

Оля, выразила моё отношение.согласен,может я не совсем и верно выразился в каких-то моментах,но идею андрея так же категорично не поддерживаю как он мою,только поеё содержанию и смыслу,


наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
SPIKERДата: Вторник, 26.10.2010, 15:25 | Сообщение # 78
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (Оля)
Опрос, который создан тобой же, показывает, что ребята против твоего предложения

Опрос был создан, не по вопросу реформы форума а по поводу создания закрытого раздела. это раз.
второе. Как видно, что большинство не против создания закрытого раздела, а против порядка приема в него.

Quote (max)
согласен,может я не совсем и верно выразился в каких-то моментах,но идею андрея так же категорично не поддерживаю как он мою,только поеё содержанию и смыслу,

Макс то, что ты предлагаешь, это топтание на одном месте а не движение в перед к прогрессу и развитию. tongue


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!
 
ОляДата: Вторник, 26.10.2010, 21:14 | Сообщение # 79
Специальность не определена
Всевидящее око
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Оффлайн
Quote (SPIKER)
Как видно, что большинство не против создания закрытого раздела, а против порядка приема в него.

Приватный форум у нас уже существует. Так зачем изобретать велосипед?


Берегите себя! Вместе мы сила!!!
 
SVBДата: Суббота, 30.10.2010, 21:31 | Сообщение # 80
СПТ
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1546
Статус: Оффлайн
Ого! Какие страсти развернулись! Стоило неделю пропустить. Можете меня побить, но все-таки тоже добавлю СЛОВО! На сайте не так давно (впрочем как и в НЭТе). Но что мне понравилось: во первых лозунг, во вторых все видно, в третьих именно демократичность. Да, в некоторых переполненных страничках (или как они правильно называются?) может и нужно уже наводить порядок (например в фаилах искать не очень удобно и многие задают вопросы, хотя это уже есть). Но на мой взгляд это всего лишь вопрос каталогирования и зачем его выносить на обсуждение? - это дело админов.
А вот насчет "КЛУБА"????!!!!!!! SPIKER, боюсь, что предыдущие шесть страниц неправильно поняты.
А нужен ли он? Закрытый сайт (или как он правильно называется?) уже есть. Система захода не просто оригинальная и демократичная, а обалденная. Причем поражает не только простотой, но еще и юмором (типа куда еще проще). А вот много ли там НАРОДУ??????????????? Так для кого этот клуб? (Оля, Archi, Dymok - согласен).
Мне кажется, что правильно прозвучало направление - что этот сайт должен быть понятен всем и не только спецам, а и тем, кто заходит за помощью.
Ув. Админы! А может вам компромис найти, ведь рациональное зерно у SPIKER, а тоже есть и неплохое. Слишком радикальное - да! Но зерышко то есть.
Хай! я все сказал! Теперь побегу прятаться! biggrin tongue


Нас не разольешь водой, вместе справимся с бедой!
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » АРХИВ ТЕМ » Предложения по Модернизации Сайта и Форума. (реформа "Пожару нет до 2011 года. от Spiker =))
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика