Пожару - нет!
Главная | Может ли женщина быть пожарным? - Страница 4 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Четверг, 08.12.2016, 17:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
15:51, 08.12.2016 Специфика профподготовки отдельных постов........... RM-148-92
15:40, 08.12.2016 Программа для создания расписания........... RM-148-92
12:55, 08.12.2016 Переработка........... Alexsey45
08:05, 08.12.2016 Дознание........... max
01:38, 08.12.2016 Воспоминания........... max
10:40, 07.12.2016 Курилка............ dymok
04:49, 07.12.2016 зарплата вольнонаемным........... mantra
00:16, 07.12.2016 Пожарный проезд?........... max
14:43, 06.12.2016 Списание масок СИЗОД........... Kakspasatel
12:50, 06.12.2016 Пенсия........... VIKTORRRR
21:19, 05.12.2016 нужна помощь !!........... k10091954
18:58, 05.12.2016 Спам и засорение форума!........... Bardak_Uliyanov
18:55, 05.12.2016 Реформа МЧС........... dymok
18:33, 04.12.2016 Соц выплаты сотрудникам........... Leda
16:00, 04.12.2016 Рекомендации по тушению пожаров в подземных паркингах........... maml88
08:16, 03.12.2016 Вопрос по должности ст.водителя........... Alexsey45
00:05, 02.12.2016 Запрет перевода сотрудников из части в часть........... дорогуосилитидущий
06:18, 01.12.2016 Есть Идея........... Kvit
23:21, 29.11.2016 Огнеупорная ткань............ Karaton
16:25, 29.11.2016 Зарплата сотрудника МЧС........... SergeyLuchegorsk

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск интернет-журнал FireRescue
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
MIPS Сайт об истории пожарной охраны
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Архив - только для чтения
Модератор форума: dymok 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » АРХИВ ТЕМ » Может ли женщина быть пожарным?
Может ли женщина быть пожарным?
FIREFOX66Дата: Вторник, 19.04.2011, 10:52 | Сообщение # 46
Специальность не определена
Генералиссимус
Статус: Offline
какие свободы равноправие докатились веры нет дети брошены мужики голодные скоро бабы пожары будут тушить куда катимся одни разговоры болтовня ДЕМОКРАТИЯ

Добавлено (19.04.2011, 10:52)
---------------------------------------------
если женщина выполняет мужскую работу то это болезнь изменения на генетическом уровне

АЦ 66

JIeoHДата: Вторник, 19.04.2011, 12:35 | Сообщение # 47
Генералиссимус
пришел на работу собрался ответить и понеслись отчеты)))
а за меня уже почти все сказали.
Макс для меня один из мужских принципов помочь девушке.
но на пожаре я не смогу послать ее туда куда пойду сам или пошлю бойца.
Мужчины рискуют сами и не должны рисковать женщинами. Да и не могут.

deSadovaДата: Вторник, 19.04.2011, 13:08 | Сообщение # 48
Генералиссимус
JIeoH, FIREFOX66, господа, поясните убогой... Где я так наодалживалась, что всем теперь чего-то должна (детей растить, очаг хранить... че там еще было? не вякать? знать свое место?)? Фактом своего рождения что ли?

А то знаете, у меня мыслишки нехорошие закрадываются, что операции по изменению пола - это на самом деле не такая уж и дурь cool

А за детей моих не переживайте. С ними все будет отлично. Тут не вопрос времени, а грамотного распределения того, что есть. Нормальному ребенку мамашка над душой круглосуточно не нужна, достаточно того, что она уделит ему время тогда и столько, когда и сколько потребуется действительно - а это гораздо меньше чем круглосуточно. Задолбанная мать, повернутая на ребенке типа "я на тебя всю жизнь положила", детенышу тоже не нужна.

Mistral, любопытно, откуда такие выводы о моем характере, на чем основаны? biggrin

Хвала отчаявшимся. Если бы не мы, то кто бы здесь работал на контрасте.
Пока живые избегают тьмы... Мы городские сумрачные власти. Любимые наместники зимы.

Сообщение отредактировал deSadova - Вторник, 19.04.2011, 13:18

tasisДата: Вторник, 19.04.2011, 13:44 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Quote (deSadova)
Нормальному ребенку мамашка над душой круглосуточно не нужна, достаточно того, что она уделит ему время тогда и столько, когда и сколько потребуется действительно - а это гораздо меньше чем круглосуточно

мда... не хотел бы я такую маму )))

Quote (deSadova)
что операции по изменению пола - это на самом деле не такая уж и дурь

не лишённое логики предположение happy

JIeoHДата: Вторник, 19.04.2011, 13:46 | Сообщение # 50
Генералиссимус
deSadova, вопрос не ко мне, я про детей про вяканье и про хранение очага ни слова не сказал.
и про горькую женскую судьбу тоже не ко мне.
Ежели в пылу..)) праведного гнева невнимательно читала что я писал, напомню я писал про мужчин. Про то что мужчина не рискует женщиной (и ребенком), пусть даже она акулу догонит и загрызет.

deSadovaДата: Вторник, 19.04.2011, 13:57 | Сообщение # 51
Генералиссимус
tasis, да ну? Что сильно радовало "А ты кушать хочешь?", "А почему нет?", "А может съешь пирожок?", "А ну быстро одел шапку!" ?

Мы со зверенышем будем жечь вдвоем, когда подрастет. Мамашка спас, байкер, пилот, роупер и сталкер - это прикольно. Будет о чем вспомнить. И у мелкого моего все будет - от домашней мини хим лабы до лабы физической и механического конструктора. Костьми полягу, но обеспечу. Даже телескоп с микроскопом. Вернее они - обязательно, пусть созерцает - этот мир прекрасен

JIeoH, ну вы тоже знаете-ли... Да, женщины нуждаются в поддержке. И да, бывает так, что нам нужно, чтобы кто-то большой, сильный и смелый взял нас за руку и помог пройти через ад. Но это не значит, что вам нужно как Маленьким принцам держать свои Розы под колпаками. Мы вполне себе дееспособны и за близкого человека можем и сами любую тварь в тряпки порвать. И за своих мужчин в том числе.

Пока живые избегают тьмы... Мы городские сумрачные власти. Любимые наместники зимы.

Сообщение отредактировал deSadova - Вторник, 19.04.2011, 14:00

tasisДата: Вторник, 19.04.2011, 14:05 | Сообщение # 52
Генералиссимус
deSadova, да меня это до сих пор радует, мамина забота, что она жиая и здоровая воспитывает нас !!! а не висит где-то на верёвке и задыхается дымом!

deSadovaДата: Вторник, 19.04.2011, 14:14 | Сообщение # 53
Генералиссимус
sad нет... Объяснять бесполезно. Везде одно и то же. Нафиг. Пойду я отсюда - болтаться на своих веревках.
Как я писала когда-то zloyznoy: " когда ты будешь умирать - ты будешь один, даже если рядом будут все эти люди.. все равно ты будешь один со своим последним вдохом и после него. И что ты сможешь сказать себе там, где ты будешь один? Что прожил то, что тебе было дано не так, как хотел бы, а по чьей-то указке? "

Поэтому я буду жить как хочу, а вы - вперед! Полировать колпаки для своего розария.

PandoraДата: Вторник, 19.04.2011, 14:19 | Сообщение # 54
Лейтенант
JIeoH, ну это же глупо, извините меня) Вы так любите и цените женщин, что даже не оставляете им права выбора. Защищайте своих жён, матерей! Но зачем всех то под одну гребёнку? Женщина, мужчина.. прежде всего все люди со своими приоритетами в жизни ,взглядами и принципами. Да боже упаси мне кто то стал бы делать поблажки, потому что я "слабая". Это же самое что ни на есть оскорбление ,это обидно. Тем более, когда есть не только амбиции, но и физ. возможности для работы. Что поделать, у кого то мечта детей нянчить, стряпать мужу пирожки ,а у кого то- тушить огонь.
Не спорю, очень много девушек, которые даже на пожарную лестницу не залезут) Но это не повод теперь обобщать.

tasisДата: Вторник, 19.04.2011, 14:34 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Pandora, вас никто не отговаривает happy , вы хотели услышать мнение? вы его услышали...тяжёлая, грязная работа, которую очень редко кто ценит, женская ли она?... мм...однозначно не ответить, дерзайте! только умоляю вас не ставьте это целью своей жизни!

Vedmak62Дата: Вторник, 19.04.2011, 14:52 | Сообщение # 56
Начальник караула
Генералиссимус
Quote (tasis)
Pandora, вас никто не отговаривает happy , вы хотели услышать мнение? вы его услышали...тяжёлая, грязная работа, которую очень редко кто ценит, женская ли она?... мм...однозначно не ответить, дерзайте! только умоляю вас не ставьте это целью своей жизни!

согласен на все 100%

MistralДата: Вторник, 19.04.2011, 17:53 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Quote (deSadova)
Mistral, любопытно, откуда такие выводы о моем характере, на чем основаны?

Выводы сделаны исключительно на твоих постах.Может я и не прав,но читая их у меня в голове возникает образ Сары Конор из второго терминатора.

Pandora, Вы еще очень мало знаете о работе пожарного.Там мало романтики из телевизора, в большинсве случаев это грязная ,тяжелая работа лопатой, ломом и т.д.И как говорил tasis, ее ценят только по ящику в новостях,а в глаза тебе говорят что ты никто и работа твоя никому ненужна.Насчет того что вы занимаетесь спортом конечно похвально,но поверьте занятия спортом и тяж. работа совсем разные вещи.Чтобы это понять съездите в деревню и напроситесь к колхозникам помочь сметать в ручную стог на 30-ти градусной жаре.Сами для себя все выводы сделаете за 15 минут.

maxДата: Вторник, 19.04.2011, 19:33 | Сообщение # 58
пытливый ум
ндаааа,а начиналось все так спокойно,был задан четкй вопрос может или не может,....опять все превратилось в базар с взаимными пререканиями...

наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.

deSadovaДата: Вторник, 19.04.2011, 19:38 | Сообщение # 59
Генералиссимус
max, да оно всегда так. Посягнули тут понимаешь ли на совочек и машинку. Детский сад.

тагирДата: Вторник, 19.04.2011, 19:41 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Quote (Mistral)
Чтобы это понять съездите в деревню и напроситесь к колхозникам помочь сметать в ручную стог на 30-ти градусной жаре.Сами для себя все выводы сделаете за 15 минут.

шутник... а девчатам этому не привыкать))) они и коня на скаку остановят и горячую избу войдут, конечно в сизод))) и пьяного мужика оттуда вытащут за шкирку, главное есть желание, а остальное приложиться biggrin

Добавлено (19.04.2011, 19:41)
---------------------------------------------
max, deSadova, applause applause applause

Надежда никогда не умирает...

Сообщение отредактировал тагир - Вторник, 19.04.2011, 19:41

Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » АРХИВ ТЕМ » Может ли женщина быть пожарным?
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2016службы мониторинга серверов