Пожару - нет!
Главная | Задай вопрос Путину. - Страница 6 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Четверг, 28.03.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: dymok, Брандмайор, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ » Задай вопрос Путину. (Кто дозвонился на прямую линию с президентом?)
Задай вопрос Путину.
сарматДата: Суббота, 16.04.2016, 16:41 | Сообщение # 101
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Оффлайн
https://news.mail.ru/politics/25486549/?frommail=1
Да кто бы сомневался.....иначе ведь и быть не может!!!


служить бы рад, прислуживаться тошно!!!
 
gonch2011Дата: Понедельник, 18.04.2016, 22:08 | Сообщение # 102
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
Рейтинг у Путина,на самом деле очень хреновый...,это в пределах Садового кольца он 80%,а за пределами ...0%..,не стоит ему задавать никакие вопросы,он просто Попка........я очень хорошо понимаю Украину.

MCHS-GOVNO

Сообщение отредактировал gonch2011 - Понедельник, 18.04.2016, 22:55
 
gran69Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:20 | Сообщение # 103
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: Оффлайн
Цитата gonch2011 ()
.я очень хорошо понимаю Украину.

ну раз ты так хорошо понимаешь Украину, бери билет и езжай туда. без обид!


......наша служба вообще вредна для здоровья....
 
gonch2011Дата: Вторник, 19.04.2016, 22:16 | Сообщение # 104
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
gran69, ......может не совсем точно выразился....,не Украину,а скорее украинцев.У людей была надежда сбросить это ярмо коррумпированных кровососов...,пусть хоть и нереальная на деле,но была.У нас и этого нет .....и не будет. Я больше в это не верю.Все ложь.Кстати , на Украине не все так уж и плохо ,как у нас по телеку говорят....по уровню жизни мы их ничуть не обогнали.Без обид.

MCHS-GOVNO
 
сарматДата: Среда, 20.04.2016, 09:23 | Сообщение # 105
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Оффлайн
gonch2011, Считаете что украинцы раньше нас,россиян, когда-нибудь лучше жить начнут или станут???

служить бы рад, прислуживаться тошно!!!
 
дорогуосилитидущийДата: Среда, 20.04.2016, 10:52 | Сообщение # 106
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
Цитата gonch2011 ()
на Украине не все так уж и плохо ,как у нас по телеку говорят....по уровню жизни мы их ничуть не обогнали.


Не знаю, как на Украине, а в Луганской обл.: з/п 6 тыс.руб (была 15); пенсия 2 тыс.руб; цены чуть выше, чем в черноземье; холодная вода по часам (2 часа в сутки); за коммуналку люди не платят больше 2-х лет - элементарно нечем платить; дом, типа коттедж, люди еле-еле за 100тыс.руб. продали.
Вот только вчера рассказали. Родня к знакомым приехала. Худая, как из конц.лагеря.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

Сообщение отредактировал дорогуосилитидущий - Среда, 20.04.2016, 10:53
 
Bardak_UliyanovДата: Среда, 20.04.2016, 11:08 | Сообщение # 107
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Оффлайн
дорогуосилитидущий, и что из этого? Так у них там сейчас не курорт какой! Может ещё про зарплаты в Молдавии расскажите и какие на что цены у них, а может лучше про Таджикистан, как там у них дела обстоят с холодной и горячей водой, с газом ли всё в порядке, а какие зарплаты у них там??? Так если так говорить, да думать, так на заработанные в России деньги, гости из Таджикистана могут позволить себе довольно многое у себя дома. Везде хорошо, где нас нет! А вести спор о том, где лучше жить нет смысла, у каждого свои запросы, потребности и требования к "хорошей" жизни. Таким образом можно и некоторые африканские племена сюда приписать, что вон мол, как у них там всё плохо, голодают, умирают и т.д., у нас тоже кто-то голодает и умирает, кого-то всё вполне устраивает, а кого-то нет. По сути это вечная тема для обсуждения и она никогда не будет до конца и верно истолкована.

"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".

Сообщение отредактировал Bardak_Uliyanov - Среда, 20.04.2016, 21:55
 
gonch2011Дата: Пятница, 22.04.2016, 15:35 | Сообщение # 108
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
сармат, .....не считаю.Может с точки зрения геополитики и имеет смысл то,что сегодня там творится...,но с точки зрения простого обывателя-это просто драка двух ворюг из из трубы и сланца.Я то грешным делом поначалу думал,что наконец то ВВП порядок наводить начнет в стране (ведь с точки здравого смысла-нельзя иначе)....,но теперь вижу -ошибся.Весь банкет опять за наш счет...и мы его платим.На народ ВВП не опирается-везде показуха.Он просто говорящая голова...и реальной властью не обладает .Так что украинцы раньше нас лучше жить не станут- наши бонзы не дадут.Мы как два реально братских народа ...вместе обречены на нищету.Одного не пойму,как бульбашам удалось избежать чего то подобного))))),наверно просто трубы у них нет,да и батька не дурак.А просто так президента батькой звать ни будут.Проведите аналогию с нашим))))..ну какой из него нахрен батька.Допустим..(гипотетически конечно),что Украина войдет в состав Европы...она станет сырьевым придатком,потеряет рынок своих товаров-они в Европе нахрен не нужны,сама станет рынком сбыта,миллионы хохлов ломанутся на работу не в Россию,а в ЕС.Украинцы не какие-нибудь таджики,алжирцы и т.д...они -европейцы,и прекрасно ассимилируются в Европе.И в самой Европе это понимают,особенно с учетом последних событий с беженцами и что они там вытворяют.Хохлы -дешевая,а самое главное,квалифицированная рабочая сила.Так что,кто бы там чего не говорил,а Украина реально ЕС нужна.Я бы даже сказал -жизненно необходима.Но этого не будет никогда-наши этого не позволят.Хотя для простых украинцев...это было бы лучше.Даже те ничтожные деньги ,которые им бы платили в ЕС позволили бы им намного лучше жить у себя на Украине,чем мы.Прошу прощения за крамольные такие речи,которые не укладываются в нашу общепринятую теле-зомботеорию,но вот такая моя точка зрения.Я не предатель и не лжепатриот,,которых сейчас немеренно,я просто хочу жить сейчас,а не когда-то.

MCHS-GOVNO
 
volk44Дата: Пятница, 22.04.2016, 20:20 | Сообщение # 109
Специальность не определена
Группа: Удаленные





https://ok.ru/video/65250047855610-0 посмотрите намедни
 
Сергей_112Дата: Пятница, 22.04.2016, 22:09 | Сообщение # 110
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитирую дорогуосилитидущий:
"Не знаю, как на Украине, а в Луганской обл.: з/п 6 тыс.руб (была 15); пенсия 2 тыс.руб; цены чуть выше, чем в черноземье; холодная вода по часам (2 часа в сутки); за коммуналку люди не платят больше 2-х лет - элементарно нечем платить; дом, типа коттедж, люди еле-еле за 100тыс.руб. продали.
Вот только вчера рассказали. Родня к знакомым приехала. Худая, как из конц.лагеря."
Не знаю как в Луганской области, но посмотрел по карте и посмотрел в Конституции РФ - там в перечне субъектов федерации этой области - не значится. В России как то получше всё же будет и значительно.
Где больше "как концлагерь": на украине нынешней или в одном из её ныне случившихся осколков - на Луганщине пусть те местные сами и нам расскажут.
Тем не менее никакие верхушки у кормушки оправдывать не буду. Как сказал киношный Глеб Жиглов: "Вор должен сидеть в тюрьме!".
Те что при верхушках, вроде, все грамотные, образованные, ой, как красиво умеют нам с экранов телеков красиво мозги заговаривать, порой лощёные, отутюженные и при галстуках с виду, но вот только это ещё совсем и не равнозначно что будто бы те всегда честны, добросовестны и совестливы. А без честности и быть не может чести у тех.
Уважаемый, дорогуосилитидущий, Вы, похоже, порой бездоказательно воспринимаете "грамотного" как обязательно "честного", а это не всегда уживающиеся в одном каком то конкретном лице качества. Потому что и грамотный человек может быть ленивым и ЛЖИВЫМ. Жизнь даёт полно таких примеров всем, надо просто уметь их видеть и не боятся их разглядывать.

И в "поддержку" мнения коллеги gonch2011 добавлю, что укропская "евроинтеграция" касается отнюдь не только "квалифицированной рабочей силы", несколько больше и раньше она коснулась экзотических профессий и даже при полном отсутствии дипломов об образовании....
И если учесть, что порой с той стороны там уже порой грозят России "походами на Москву и до самого Дальнего Востока", то "братский" ли там ныне народ живёт, хотя и родственный многим из нас? Антироссийская пропаганда там за 25 прошедших лет после распада СССР сделала своё чёрное дело...
О грозящих перспективах дальнейшего распада ранее самостоятельного - вольно залежащего государства "Украина", что "хохлы все ринуться жить в Европу" (то есть оставят свои земли и территории на произвол судьбы и пиндосии) - Вы, gonch2011, поняли похоже правильно и даже без воздействия на Вас пропаганды московских СМИ. Так что об этом - спорить не будем.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
gonch2011Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:58 | Сообщение # 111
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
Сергей_112, ....я ни в коей мере не хотел ,чтобы кто-то подумал,что я поддерживаю антироссийскую риторику(тем более украинскую)...Я просто хотел сказать ,что наши сми и ВВП -лжецы...,они пекутся о деньгах новоиспеченной буржуазии..,а на русских и украинцев плевать они хотели.Я окончательно разуверился в нашей власти....последние надежды исчезли.Нами руководят моральные уроды........безнадега..... А на счет того,братский ли там сейчас народ? То думаю там такие же люди живут ,как и тут .И фашистов и дебилов у нас самих хватает.В общем,все как везде.,хохлы тоже понимают,что русские, сами по себе ,тут ни при чем....бары дерутся -у холопов чубы трещат . Простым людям (как это не странно звучит)друг друга ненавидеть ....некогда.Мы просто заняты выживанием.А пропаганда из любого народа может сделать все ,что угодно....из любого абсолютно.

MCHS-GOVNO

Сообщение отредактировал gonch2011 - Суббота, 23.04.2016, 22:19
 
фриманДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:21 | Сообщение # 112
Специальность не определена
Группа: Удаленные





gonch2011, слава богу, что есть люди которые не поддались влиянию зомботелевещания и в состоянии сами видеть ситуацию вокруг себя. Одна передача "Военная тайна" чего стоит - это просто тихий ужас.
 
gonch2011Дата: Вторник, 26.04.2016, 20:30 | Сообщение # 113
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
фриман, ....спасибо брат.

MCHS-GOVNO
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ » Задай вопрос Путину. (Кто дозвонился на прямую линию с президентом?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика