Пожару - нет!
Главная | Юридическая консультация - Страница 3 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Пятница, 19.04.2024, 04:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
03:20, 19.04.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
16:39, 02.04.2024 Требуется или нет автоматическая АУПТ для кладовой резины?........... sergtr
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: dymok, Брандмайор, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ » Юридическая консультация (Форма для обращения к юристу по интересующим вопросам.)
Юридическая консультация
dymokДата: Среда, 06.11.2013, 20:22 | Сообщение # 1
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
Уважаемые пользователи сайта, ранее в первом сообщении этой темы была размещена форма для быстрой консультации по юридическим вопросам.
Прошедшее с момента размещения время показало, что она в большинстве случаев неэффективна. Например за прошедший 2015 год через размещённую форму было отправлено около 10 вопросов. Из них только на один вопрос был дан ответ от юристов. Считаю дальнейшее размещение нецелесообразным.
Вы всё так же можете задавать в теме юридические вопросы, тем более, что в нашем сообществе есть свои ЛЮДИ, способные помочь во многих ситуациях.


 
Сергей_112Дата: Среда, 11.12.2013, 07:51 | Сообщение # 41
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата tasis ()
ЛОХОТРОН

tasis, спасибо за ту ссылку.
кусочек сайта где эту фирму обсуждают те, кто побольше нашего имеет понятия в сферах организации бизнеса и работы юридических контор. Мнения там перечислены разные, даже крайне полярные, но общий итог для этой фирмы неутешительный - очередная разновидность финансовой пирамиды в сфере юридических услуг.
Оттуда: "...одно НО - количество обращений к адвокату лимитированно. Означает - любителей потягаться с соседями по поводу или без повода в суде могут элементарно выкинуть из договора. Ах и ещё - тарифы предусматривают непременную "личную долю". То есть - каждый раз клиент сам платит адвокату твёрдую ставку (от 100 до 300 евро) за консультацию, а остальное - advocard.
Клиенты Advocard имеют возможность рекомендовать услугу своим друзьям и знакомым и получать некую премию. Ни слова про МЛМ...".
А вообще то наиболее подробно и основательно есть в посте № 27 "_Zeb_" оттуда из ссылки tasisа.
Цитата ЭДУАРДИУС ()
Так где реал а где что.... tasis, давайте не разбрасываться пустыми словами

А tasis ими и не кидался, он себя "суперюргением" и никогда не заявлял, а просто нам подсказал ссылку которую нашёл однажды сам. ЭДУАРДИУС, для тебя может помочь то что привлечёшь к своему делу иногороднего, а не местного юриста. (относительно небольшой городок сильно зациклен на местной власти и местных олигархах с которыми никто из местных не захочет связываться и тем более бороться) Тем не менее дешевле не станет, так как конкретные участия в судебных делах тех "Адвокард-юристов" потребует уже не только денег за приобретение карты услуг, а дополнительной оплаты по составлению каждого конкретного документа в суд и за участие тех юрспециалистов в суде(представительство) - внимательней почитай об этом в своём договоре.
Цитата ЭДУАРДИУС ()
dymok, Как ты на это смотришь.
Эдуард, ты Админа на такие разрешения или запрещения - не подвязывай. Дымок ведь и сам такой же "специалист" как и все остальные мы-форумчане в юрвопросах и уж влиять на волю или неволю форумчан никогда в этом и не пытался. А вот дать высказывать нам своё мнение и показать свой личный опыт в решении жизненных вопросов (как в изучении пожарного дела так и в бухи юр. делах) он нам всем предоставил, создав этот форум.
ЭДУАРДИУС, это твой выбор и твоё право. В рекламщики или чьи то пиарщики никто тебя из нас записывать не будет. Поделишься своим опытом в этом - и это вполне возможно будет важным кому то из нас, значит не зря и форум пожарных был создан. Даже если и отрицательный опыт - тоже опыт жизни. В любом случае я вот лично за тебя буду переживать и желать, чтобы твои вопросы решились для тебя только положительно, тем не менее как выйдет - покажет жизнь.

Цитата oleg4563 ()
Если проблема действительно важная, то надо идти к живому юристу и не общего профиля, а чтобы конкретно работал по нужному вам направлению и проконсультировал бы с пользой для вас. Лучше заплатить живому человеку...

oleg4563, согласен с тобой, только далеко не всегда у нас в кармане денег хватит на полную оплату услуг адвоката на всех этапах судебных разборок (а это длительные по времени этапы по времени и по деньгам тогда тоже), да и не всегда нужны эти услуги полностью, порой нужна быстрая юрконсультация по какому то закавыристому моменту и вот тогда то и ОЧЕНЬ пригодится такая возможность как "быстрый в течении 5 минут ответ опытного юриста" по отдельному моменту. Так что за эту тему выставленную Дымком на форуме - ему спасибо, нужна.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
dymokДата: Среда, 11.12.2013, 09:34 | Сообщение # 42
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
Из всех вопросов отвечу на один:
Цитата ЭДУАРДИУС ()
не понимаю чем вопрос заданный в Трёхгорном по своей значимости и важности может отличатся от тех же вопросов в других регионах нашей Родины

Система заключает договора с конкретными фирмами на оказание юридических услуг в их селе, городе, регионе (если проще, то в зоне своей работы), поэтому определение "регионы" здесь не совсем корректно. Но поскольку на их сайте имеется именно такое определение, я не стал его менять. То есть юр. конторы участвуют в проекте покрывая свою определённую ими зону обслуживания, белые пятна очень обширны.
Выгоды:
-юристы получают возможность приобрести клиента на котором впоследствии заработают;
-система получает платежи от юр. контор за каждого приведённого к ним клиента, в том случае, если юристов заинтересует конкретный случай (я так понимаю).
-клиент получает возможность бесплатно проконсультироваться для того, чтобы принять решение о дальнейших действиях.

Конечно же не все юр. конторы заключили сделку с представленной в шапке темы системой, ожидать этого было бы наивно.
НО! Есть определённая статистика, и люди всё же получают помощь.


 
ЭДУАРДИУСДата: Суббота, 14.12.2013, 10:20 | Сообщение # 43
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
всех с прошедшим Днем Конституции.

Добавлено (14.12.2013, 10:15)
---------------------------------------------
dymok, меня устраивает в Адвокарде именно то что она зарегистрировавший за пределами России и может работать не оглядываясь на какое либо давление со стороны гос структур , а они могут как показал Воронеж. И я готов влезть в долги , но буду знать что мне предоставят реальную юридическую консультацию. А то что ваша компания заключает договора с внутренними организациями , уже мне не нравиться . У нас пусть и кривые но пока великолепные законы , и не плохая Конституция( я бы сказал 3-й документ после Корана и Библии , где есть основной посыл "все равны перед Богом и государством" ) , Я понимаю что нельзя точно соблюдать букву закона , но и грубейшим образом и нарушать , по отношению людей меньшего по статусу , и для этого есть барьер адвокаты , а когда они смотрят в сторону толстосумов и руководящих органов , потому что у них есть дети и жены , которые являются как бы потенциальными заложниками нехороших обстоятельств , не могут реально помочь простому трудяге.
А вот форумчане посмотрите в тему о дне конституции следующую ссылку сказку. http://bozina.info/ и дайте свою оценку этой информации а dymok, задай вопрос пожалуйста в твою юридическую консультации, законно ли требование зачинщицы этого действия .

Добавлено (14.12.2013, 10:20)
---------------------------------------------
это как бы моя личная к тебе просьба dymok, и по возможности выложи ответ на этот вопрос .


Всякому терпению есть свой беспредел .
 
KaratonДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:26 | Сообщение # 44
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1171
Статус: Оффлайн
Цитата ЭДУАРДИУС ()
я готов влезть в долги

Я никого ни к чему не призываю, работать или не работать с Адвокардом - это личное дело каждого, но вот попалась нижеследующая информация о этой структуре:
http://mantsurov.livejournal.com/18894.html
"Все нормальные адвокаты руководствуются федеральным законом от 31 мая 2002 г. N 63-Ф3 "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации". Пункт 3 статьи 1 этого закона говорит, о том, что и кто не являются адвокатской деятельностью. Это юридическая помощь, оказываемая:
работниками юридических служб юридических лиц, а также работниками органов государственной власти и органов местного самоуправления;участниками и работниками организаций, оказывающих юридические услуги, а также индивидуальными предпринимателями;нотариусами, патентными поверенными, за исключением случаев, когда в качестве патентного поверенного выступает адвокат, либо другими лицами, которые законом специально уполномочены на ведение своей профессиональной деятельности.
Другими словами никакая другая юридическая деятельность не может быть услугой адвоката, как только непосредственно адвокадская. (Почитать закон http://www.advokat-mgu.ru/info-r3.html ).
Пункт 2 статьи 1 обозначенного выше закона короток и говорит, что адвокатская деятельность не является предпринимательской. Таким образом, в случае с фирмой «Адвокард» мы имеем обман. Ведь фирма выдаёт себя за то чего у неё никогда не может быть на самом деле."

Нас принудительно"вступили" в МЧС, а в данном случае , как бы самим, добровольно , не "вступить" во что-то еще.
 
dymokДата: Среда, 29.01.2014, 11:11 | Сообщение # 45
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
Обновил список обслуживаемых городов и регионов в шапке темы.
К сожалению тенденция к уменьшению.


 
ЭДУАРДИУСДата: Вторник, 06.05.2014, 09:17 | Сообщение # 46
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
Хотелось бы услышать мнение о перспективах по моему письму продвинутых в юридическом плане мнение данного форума на мой документ:
Начальнику ФГКУ «Специальное управление ФПС №10 МЧС» г. Трёхгорный
Кругову Федору Владимировичу
от Ермолаева Э.П.

Письмо.
Спасибо за ответ на мое письмо от 20 марта 2014 года. Я внимательно прочитал Ваше письмо от 18.04.2014 года.
Я с Вами не согласен, при ответе не был учтен один важный момент. В частности Вы основываете свой отказ на документе ниже по юридическому статусу (Постановление Совета Министров – Правительства РФ от 22.09.1993 №941), а я основываю свои требования опираясь на Федеральный закон «О статусе военнослужащих» от 27.05.1998 N 76-ФЗ (далее ст. 10 п. 3 ФЗ № 76-ФЗ). Хотелось бы Вам напомнить, Законодательство Российской Федерации четко указывает на иерархичность. Так как постановление Правительства РФ от 22.09.1993 №941 ниже по иерархическому статусу закона ФЗ № 76-ФЗ, то Вы обязаны выполнять требование закона, а не постановления, что, по моему мнению, не было сделано. Давай те не будем забывать, что ответственность за неисполнение некоторых законодательных документов ни кто не отменял, вне зависимости от должности и статуса ответчика, и свои действие любое должностное лицо должно основывать прежде всего на законах правового государства, а не иных понятий и представлений о правовом государстве отдельных вышестоящих индивидуумов.
При изучении Вашего ответа, я пришел к выводу, который открывает для Вас и личного состава возглавляемого Вами подразделения Государственной Противопожарной службы следующие положительные перспективы. В Постановлении Совета Министров - Правительства РФ от 22 сентября 1993 г. N 941 "О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы и их семьям в Российской Федерации" (с изменениями от 31 марта 1994 г.,…., 31 января 2012 г.) (далее постановление 941) в статье 3 указано:
«…..В выслугу лет для назначения пенсий уволенным со службы военнослужащим, лицам рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы засчитывать на льготных условиях:
…………….
г) один месяц службы за полтора месяца:
……………..
- в подразделениях специального назначения внутренних войск и органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы - с 1 января 1991 г. по перечню подразделений, должностей и на условиях, определяемых Министром внутренних дел Российской Федерации;
………».
В связи с данным этого документа я пришел к выводу, что моя выслуга попадает под действие статьи 3 пункта г) постановления 941, так как работал в подразделениях специального назначения ГПС МЧС.
Я основываю свои выводы тем, что:
 подразделение, в котором я проходил службу с 2002 года до увольнения на пенсию, называлось СПЕЦИАЛЬНАЯ пожарная часть № 1 ,
 управление имело до начала 2012 года название СПЕЦИАЛЬНОЕ Управление ФПС № 10 МЧС Росси
 наше Управление входило в состав Департамента Пожарно-спасательных сил, СПЕЦИАЛЬНОЙ пожарной охраны и сил Гражданской обороны МЧС России.
Обратите внимание, во всех наименованиях присутствует слово СПЕЦИАЛЬНОЕ, так же должность, на которой я состоял, имело название «мастер-пожарный», а не «пожарный» как в других неспециальных подразделений ГПС. Все вышеуказанное это является основанием, что СПЧ-1 в составе СУ ГУ ФПС№ 10 МЧС России г. Трёхгорный в составе Департамента Пожарно-спасательных сил, СПЕЦИАЛЬНОЙ пожарной охраны и сил Гражданской обороны МЧС России имеет статус подразделений специального назначения….. Государственной противопожарной службы. Также словосочетание СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ обозначает, что СПЧ-1 СУ ГУ ФПС№10 МЧС России по г. Трёхгорный несла службу по охране объекта специального (оборонного) назначения в частности по охране объекта «РосАтома» в частности ФГУП «ПСЗ» г. Трёхгорный, это тоже является основанием называть наше подразделение, как подразделений специального назначения….. Государственной противопожарной службы.
На основании вновь открывшихся обстоятельств указанных выше, требую:
1. произвести перерасчет выслуги лет моей службы (работы) в ГС СУ ФПС МЧС РФ № 10 г. Трёхгорный включая армию в льготном исчисление и службу на льготных условиях в подразделениях специального назначения
2. на основании моей правильной выслуги лет в ГС СУ ФПС МЧС РФ № 10 г. Трёхгорный провести перерасчет единовременного пособия (далее выходное пособие) по выходу на пенсию в размере предусмотренному настоящему законодательству РФ
3. выплатить мне разницы суммы выходного пособия.
В случае отказа в выполнении данных требований необходимо ознакомить меня в обосновании данного отказа как это требует законодательство России.
Надеюсь на порядочность, профессионализм и оперативность Вас и сотрудников возглавляемой Вами подразделения.


Всякому терпению есть свой беспредел .

Сообщение отредактировал ЭДУАРДИУС - Вторник, 06.05.2014, 09:40
 
СмуглянкаДата: Вторник, 06.05.2014, 11:25 | Сообщение # 47
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Оффлайн
ЭДУАРДИУС, Федеральный закон «О статусе военнослужащих» от 27.05.1998 N 76-ФЗ не распространяется на сотрудников ГПС.
 
ЭДУАРДИУСДата: Среда, 10.12.2014, 17:33 | Сообщение # 48
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
Смуглянка, Он распространяется на государственных служащих , в данный момент я уже выкладывал письма в пожарку, в теме решения судов, там есть ответ с МЧС где четко написано, что то подразделение в котором я работал, попадает под действие закона о гос службе и финансирование моей зар платы шло из федеральных средств, что является основным признаком гос служащего. Смуглянка, ты прав, ГПС не попадает, а гос служащий согласно статьи 10 78 закона попадает. Не все пожарные являются гос служащими. По этому может и у тебя сложилось такое мнение.

Добавлено (06.05.2014, 14:02)
---------------------------------------------
Кстате , многие юристы в частной беседе мне говорили , что если я работать больше буду в направлении спецовиков , то шансов удачной юридической практики больше чем армейка. так что все может быть .

Добавлено (16.11.2014, 17:39)
---------------------------------------------
ну че парни собрал по сусекам и наскреб на юридическую карточку: много говорить не буду вот их официальный сайт http://els24.com/about/ или просто els24.com , попробуйте , мне уже помогло схлестнулся я с гаишниками с экономил 1500 т.р.

Добавлено (02.12.2014, 18:45)
---------------------------------------------
короче два раза с гаишниками схлестнулся помогла данная карточка.

Добавлено (10.12.2014, 17:33)
---------------------------------------------
третий раз схлестнулся . снова помогло.


Всякому терпению есть свой беспредел .

Сообщение отредактировал ЭДУАРДИУС - Воскресенье, 16.11.2014, 20:43
 
NHL17Дата: Четверг, 12.02.2015, 19:07 | Сообщение # 49
Специальность не определена
без рейтинга
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста, распространяется ли на сотрудника МЧС России ФЗ № 342 "Положение о службе в ОВД..........."?Где прописаны критерии какая должность является вышестоящей ,а какая нижестоящая???
 
KSVДата: Понедельник, 02.03.2015, 05:43 | Сообщение # 50
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Оффлайн
Прошу прощения, если поместил вопрос не туда. Очень срочно нужен ответ. Является ли сотрудник Федеральной противопожарной службы- военнослужащим? Если да, то можно ли ссылаться на положение о статусе военнослужащих, или вообще на что ссылаться? Заранее, спасибо, за быстрый и грамотный ответ, всем тем, кто откликнется!!!! flower
 
СмуглянкаДата: Понедельник, 02.03.2015, 08:11 | Сообщение # 51
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Оффлайн
Сотрудник ФПС не является военнослужащим. 342-ФЗ не распространяется на сотрудников МЧС России.
 
KSVДата: Понедельник, 02.03.2015, 08:24 | Сообщение # 52
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Оффлайн
А раньше положение о прохождении службы распространялось на нас?
 
weteroqДата: Понедельник, 02.03.2015, 08:37 | Сообщение # 53
Помощник начальника караула
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Тогда ружье положенно!
 
СмуглянкаДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:10 | Сообщение # 54
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Оффлайн
На нас и распространяется старое Положение о службе в ОВД, утв. Постановлением ВС РФ от 23 декабря 1992 г. N 4202-I, за исключением некоторых положений (определены 283-ФЗ).
Инструкция о его применении утверждена приказом МЧС России от 03.11.2011г. № 668
 
k10091954Дата: Среда, 04.03.2015, 17:49 | Сообщение # 55
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Статус: Оффлайн
Цитата Смуглянка ()
На нас и распространяется старое Положение о службе в ОВД,

А что, свое Положение..... слабо "состряпать"


Да здесь я, здесь. Изредка за вами приглядываю
 
СмуглянкаДата: Четверг, 05.03.2015, 09:51 | Сообщение # 56
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Оффлайн
Проект нового Положения разработан еще в прошлом году, экспертизу прошел в августе 2014 года. Должен был рассматриваться в ГД в начале этого года. Но видимо решили с начала реформу МЧС (сокращение) провести, а потом принять Положение.
 
KSVДата: Четверг, 05.03.2015, 10:47 | Сообщение # 57
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Оффлайн
Все-таки задам свой вопрос поконкретнее. У супруги на работе предвидятся сокращения. Под которые может попасть любой, в т.ч. есть большая вероятность, что и она. В Трудовом Кодексе в ст.№179 "Преимущественное право на оставление на работе при сокращении численности или штата работников организации", есть один подпункт о льготах при сокращении: Кроме перечисленных в ч. 2 ст. 179 ТК работников преимущество в оставлении на работе предоставляется:супругам военнослужащих в государственных организациях, воинских частях (ст. 10 Федерального закона от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих" с изм. на 23 декабря 2003 г. СЗ РФ. 1998. N 22. Ст. 2331; 2003. N 52 (ч. I). Ст. 5038); гражданам, уволенным с военной службы, и членам их семей на работе, куда они поступили впервые после увольнения с военной службы, а также одиноким матерям военнослужащих, проходящих военную службу по призыву (ст. 23 указанного Закона);. Так вот сам вопрос: имеем ли отношение к данным категориям или нет? Простите за занудство, просто не хотелось бы, чтобы супруга потеряла работу, только по не знанию нами законов и воли "судьбы" в лице работодателя. Смуглянка, Вам, отдельное спасибо за грамотные ответы!!!
 
СмуглянкаДата: Четверг, 05.03.2015, 12:28 | Сообщение # 58
Специальность не определена
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Оффлайн
KSV, к сожалению, но мы не относимся к данной категории.
 
KSVДата: Четверг, 05.03.2015, 15:29 | Сообщение # 59
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Оффлайн
Смуглянка, спасибо Вам, за ответ. Вопросов больше не имею.
 
k10091954Дата: Четверг, 05.03.2015, 18:47 | Сообщение # 60
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Статус: Оффлайн
Цитата Смуглянка ()
Проект нового Положения разработан еще в прошлом году, экспертизу прошел в августе 2014 года.

И где же нам, смертным, ознакомиться с проектом нового "Положения....", может ссылочку скинете......


Да здесь я, здесь. Изредка за вами приглядываю
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ » Юридическая консультация (Форма для обращения к юристу по интересующим вопросам.)
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика