Пожару - нет!
Главная | Зарплата и премии декабрь 2014 г (сотрудники) - Страница 4 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Пятница, 29.03.2024, 00:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: dymok, Брандмайор, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ » Зарплата и премии декабрь 2014 г (сотрудники)
Зарплата и премии декабрь 2014 г (сотрудники)
Сергей_112Дата: Четверг, 08.01.2015, 16:56 | Сообщение # 61
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата volk44 ()
Сергей_112, мне всё равно что там у меня написано,мне не грозит по возрасту это всё,это был просто ответ что можно выйти в 50 лет,у меня предчемоданное настроение с недавних пор, http://www.femida.info/44/ppo18i2002N437p000.htm а это так кому интересно

Ну, чтож. Это твой выбор и твоё право.
Твоя ссылка на документ - только дляработников министерства МЧс, словно других работников ПО нет и не было в РФ. Красиво, но для многих - бесполезный документ. В трудовике у тебя твоя должность - немножко но ведь неправильно написана, а это заложенные заранее проблемы таким на будущее - хождение по стенам и столам.
Именно на всё это учитывают синие люди при своих длительных последовательных действий: расчёт что человек устанет бороться,
бодаться с бронетанковой стеной синего бездушия прикрытого напыщенной пиарной славой.
мычи С и уговаривать тебя и их изменять свои действия и решения - бесполезно.
Громко ты начал, аж сразу с телеразговоров чуть ли почти не с Маршалом Чистой Славы, да терпение твоё вышло.
Твоё дело, твоё право, значит устал, да и детей кормить надо каждый день. все всё поняли и вопросов к тебе - не будет.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
volk44Дата: Четверг, 08.01.2015, 17:22 | Сообщение # 62
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Сергей_112, мы ещё побарахтаемся пока,предчемоданное это не чемоданное
 
denisss7709Дата: Пятница, 09.01.2015, 05:31 | Сообщение # 63
Специальность не определена
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Цитата Мaster ()
а двадцать пять лет ни разу не получал компенсацию за вещёвку, два раза брал ВПД с ЮФО до сибири, субсидия на жильё, вопрос даже не подымался, в прошлом году предложили путёвку в кисловодск, стоимость порядка тридцати тысяч за десять дней без дороги. Уважаемые коллеги ноющие по поводу больших зарплат и льгот, предлагаю вам пройти все соответствующие процедуры и влиться в дружный коллектив аттестованых

Да с удовольствием огромный, да только блатных много на сей аттестацию.

Добавлено (09.01.2015, 05:31)
---------------------------------------------

Цитата Серж01 ()
вы знаете что у сотрудников самая главные льготы перед работниками - это выслуга лет для выхода на пенсию и размер зарплаты , я на пенсию вышел в 39 лет имея льготной выслуги 29 лет , а мог уйти в 33 набрав льготную двадцатку. Разве у работника есть такая возможность ? Минимум в 55 лет . Так что вы о чем товарищи сотрудники ?

++++++ Пенсия это самая главная льгота, плюс зарплата в два раза выше за абсолютно одинаковую работу. Так что Сотрудники пообщайся у себя при возможности с теми кто ушёл на пенсию и перешёл в работники, где какая разница, они вам популярно объяснят


вольнонаёмный
 
Серж01Дата: Пятница, 09.01.2015, 08:55 | Сообщение # 64
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Оффлайн
Цитата denisss7709 ()
++++++ Пенсия это самая главная льгота, плюс зарплата в два раза выше за абсолютно одинаковую работу. Так что Сотрудники пообщайся у себя при возможности с теми кто ушёл на пенсию и перешёл в работники, где какая разница, они вам популярно объяснят
на данный момент моя зарплата + пенсия все равно на 15-20 % меньше чем зарплата сотрудника на той же должности
 
МasterДата: Пятница, 09.01.2015, 14:11 | Сообщение # 65
Мастер(ст.) ГДЗС
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Оффлайн
denisss7709, ещё один нытик, может не блатных много а отсутствует желание? Давай я попробую обобщить: в ПО любую никто не тянул никого насильно, но взял и устроился на работу и зарплата устраивала и график, и тут оказывается что другие получают больше, как же так? а ведь устроится аттестованым надо подсуетится, скажем сменить место жительства если в регионе нет вакансий, спецпроверки, и кучу всяких неудобных вариантов,нет, луче поныть на сайте, вдруг должность да аттестуют, без прохождения ввк и прохождения спцпроверок, и буду получать я в сельской ПО ну прямо как сотрудник спас центра в московской области... примерно 60 тыров, работу то одну делаем.. ещё раз повторю, хорош ныть, не равится вам ваша работа, поменяйте её, не устраивает вас быть работником, аттестуйтесь, только не нойте...

Пожар в подвале со сложной планировкой. Звено включилось в 12.00 обнаружило очаг пожара в 12.10. Найдите давление выхода.
 
Серж01Дата: Пятница, 09.01.2015, 17:04 | Сообщение # 66
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Оффлайн
Мaster ты не прав , здесь ни кто не ноет , до повышения денежного довольствия в 13 году всех более менее все устраивало , а с 13 года одним зарплату повысили а другим нет , а работу то одну делаем , разве работникам не обидно - обидно , и по поводу устроится сотрудником куда нибудь все не так просто - ни кто в другом месте тебя сотрудником не ждет ( мест нет ) , может ты не в курсе но в 12 году с нескольких тыс. договорников сняли погоны и они были действующие сотрудники и хотели ими оставаться , не все из них успели заработать пенсию и очень многие искали работу в других регионах , но везде был ответ -мест нет , так что работники совсем не виноваты что они работники а не сотрудники и что у них нет желания , Feuerwehrmann-19 открыл новую ветку по сотрудникам , где есть вакансии сотрудников , можешь тоже там адресок дать где и жильем обеспечат в связи с переездом и сотрудником примут
 
sov456Дата: Пятница, 09.01.2015, 17:51 | Сообщение # 67
Командир отделения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
Парни, ну кому вы , что доказываете Master просто лицемер. До 13 года скорей всего также рассуждал о недостойной оплате достойного труда. А теперь Вовка Путин первый друг, ну а все несогласные идите в опу. От погонников сейчас только и слышно: "нам не доплатили за то, за это". Да нам , сцуко, вообще за это не платят. И никто тут не ноет по поводу низкой зп, просто высказывают люди свое негодование от разделения ПО на категории людей первого и второго сорта. И чувство зависти отсутствует (лично у меня), а вот злость и обида присутствует,по сколько фраза :"Не нравится увольняйся" всегда звучала от высоких чинов, а этим накинули ДД и они уже готовы повторять эту тупорылую фразу, считая ее неоспоримым постулатом.
 
МasterДата: Пятница, 09.01.2015, 18:01 | Сообщение # 68
Мастер(ст.) ГДЗС
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Оффлайн
Серж01, искать работу это одно, а плакаться совсем другое. Я тоже хотел работать сутки трое да плюс отгулы, а не как в СВПЧ сутки двое, хотя зарплата тогда была одинаковая, и кипы ппч не таскали и не дежурили неделями без смены когда два караула в тайге сидели... им кзот не позволяет, а если выдернули, так будьте добры оплатить в двойном размере, да много чего у атестованых мне не нравилось, ещё раз повторю, не устраивает зарплата работника ппч, устраивайтесь директором газпрома...

Добавлено (09.01.2015, 18:01)
---------------------------------------------
sov456, у мне рега с 12 года, читай. а лицимер у меня в штанах, ну дальше сам знаешь.. и все три раза голосовал против Путина..


Пожар в подвале со сложной планировкой. Звено включилось в 12.00 обнаружило очаг пожара в 12.10. Найдите давление выхода.
 
volk44Дата: Пятница, 09.01.2015, 19:40 | Сообщение # 69
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Мaster, Да не ной ты,успокойся уж
 
Bardak_UliyanovДата: Пятница, 09.01.2015, 19:51 | Сообщение # 70
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Оффлайн
Мaster, Ты или реально "НЕ ТАКОЙ" как в одной из песен, либо специально не понимаешь, что люди говорят! Ноют дети в детском саду, а здесь, каждый высказывает свое сугубо личное мнение по ситуации. Ты может сам из числа этих?
Цитата sov456 ()
"Не нравится увольняйся" всегда звучала от высоких чинов, а этим накинули ДД и они уже готовы повторять эту тупорылую фразу, считая ее неоспоримым постулатом.

Цитата Мaster ()
ещё раз повторю, не устраивает зарплата работника ппч, устраивайтесь директором газпрома...
считаю глупым и бессмысленным дальнейшее донесение информации о реальных проблемах, многих желающих стать сотрудниками.
Мaster а ты сам то как себя оцениваешь? Смог бы переехать в другой регион или как?


"...Да не будут истолкованы мои слова, как жалобы рафинированного эстета, не выносящего зрелища народной толпы...".
 
samarityanin55Дата: Пятница, 09.01.2015, 20:05 | Сообщение # 71
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Цитата Мaster ()
хорош ныть, не нравится вам ваша работа, поменяйте её, не устраивает вас быть работником, аттестуйтесь, только не нойте...

только вы еще забыли про тех, кого сделали вольным, это я про так называемые договорные отряды говорю, работали сотрудники, а вот раз и вольными стали... и никто их не спрашивал...


рождён в СССР!
 
МasterДата: Пятница, 09.01.2015, 20:10 | Сообщение # 72
Мастер(ст.) ГДЗС
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Оффлайн
samarityanin55, меня уже оповеститли что снимут погоны, а в ближайшей перспективе насколько я знаю снимут со всех, не устроит з\п, пойду в другое место работать..

Пожар в подвале со сложной планировкой. Звено включилось в 12.00 обнаружило очаг пожара в 12.10. Найдите давление выхода.
 
samarityanin55Дата: Пятница, 09.01.2015, 20:12 | Сообщение # 73
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Цитата Мaster ()
пойду в другое место работать..

это понятно, я так и сделал...


рождён в СССР!
 
logictemДата: Суббота, 10.01.2015, 12:53 | Сообщение # 74
Начальник караула
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Почитал ветку ужаснулся... Вроде бы помогать друг другу, не делом так хоть словом, а тут срач. Разделяй и властвуй!
А Мaster действительно синепузый трудяга из горячего цеха. Не нра он мне. 23 года это слышу - "не нравится - увольняйся". Не увольняться нужно, а бороться.
 
МasterДата: Суббота, 10.01.2015, 13:24 | Сообщение # 75
Мастер(ст.) ГДЗС
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Оффлайн
logictem, чтот поздно ты прочитал, их три или четыре, просто надоело слышать нытьё с начала 13 года, да и читать ты по ходу не умеешь, так три класса и пулемётные курсы, я сказал не нравится эта работа найди более высокооплачиваемую, не девушка я тебе что б нравится, пусть те новодворская нравится... борется он ))))... революционер happy

Пожар в подвале со сложной планировкой. Звено включилось в 12.00 обнаружило очаг пожара в 12.10. Найдите давление выхода.
 
Alex_K29Дата: Суббота, 10.01.2015, 21:46 | Сообщение # 76
Зам. начальника части
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Оффлайн
Цитата Серж01 ()
Мaster ты не прав , здесь ни кто не ноет , до повышения денежного довольствия в 13 году всех более менее все устраивало , а с 13 года одним зарплату повысили а другим нет , а работу то одну делаем , разве работникам не обидно - обидно...

Все по делу написал, не переходя на личности и без оскорблений. Есть товарищи с обеих сторон (работники и сотрудники) которые реально начинают ныть - одним мало дают, другим мало дали. Если кто кого и обидел то давайте не будем переносить это на всех подряд.

Цитата sov456 ()
От погонников сейчас только и слышно: "нам не доплатили за то, за это"

Давайте выражения выбирать, ты от меня слышал чего нибудь?
В ПО работаю с 97 года, с 2003 и по настоящее время начкар в звании майора.
 
111222333Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 07:20 | Сообщение # 77
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Цитата Alex_K29 ()
Есть товарищи с обеих сторон (работники и сотрудники)
Скоро этот мастер превратится в работники))))

Добавлено (11.01.2015, 07:20)
---------------------------------------------

Цитата Мaster ()
меня уже оповеститли что снимут погоны, а в ближайшей перспективе насколько я знаю снимут со всех, не устроит з\п, пойду в другое место работать..
С вас не только погоны надо снять а еще и сократить эту должность. Повесить на старшину аппараты...выдать и он выдаст))) А ну да, и заправить сможет))
 
gran69Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:21 | Сообщение # 78
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: Оффлайн
На сколько я знаю, здесь тема совсем другая!!! "Зарплата и премии в декабре 2014г."

......наша служба вообще вредна для здоровья....
 
МasterДата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:27 | Сообщение # 79
Мастер(ст.) ГДЗС
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Оффлайн
111222333, красаучег, старшину сократили года два назад. да канешн сократить, пусть начкар выдаёт, а дневальный заправляет...

Пожар в подвале со сложной планировкой. Звено включилось в 12.00 обнаружило очаг пожара в 12.10. Найдите давление выхода.
 
Alex_K29Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:51 | Сообщение # 80
Зам. начальника части
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Оффлайн
111222333, вобщем один трёп начался не по теме, и ни о чем.
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ » Зарплата и премии декабрь 2014 г (сотрудники)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика