Пожару - нет!
Главная | Профсоюз - Страница 15 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Пятница, 26.04.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:51, 23.04.2024 Почему стало так много пожаров на производстве?........... dymok
03:20, 19.04.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
16:39, 02.04.2024 Требуется или нет автоматическая АУПТ для кладовой резины?........... sergtr
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: dymok, Брандмайор, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ » Профсоюз (Доколе, Катилина?!)
Профсоюз
figasДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:59 | Сообщение # 281
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
Сергей_112, согласен что не по теме ,но договорю. Вся беда в том что в этих частях люди ни дня не работали в ПО ,хотя были офицерами и при погонах.А проверять боеготовность будем мы,никому до них дела нет,у них более глобальные проблемы.Все проверяющие трясут ФПС-кие части ,а что я сказал "с божъей помощью" -читай с нашей подачей.И самое главное,если их спрашивают только за экономию света,какой бы профессионал не был, этому начальнику просто в будующем лень будет лишний раз мягкое место оторвать от стула

хотели как лучше..
 
BossДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:50 | Сообщение # 282
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Сергей_112[size=10[color=red]] я с тобой в некотором роде не согласен.Ты говоришь что " что человек в погонах работает по другому",что значит по другому ?Мы что, на пожар задом ездим, или стволы вверх ногами держим,или вода у нас способствует горению , или у нас дым пригоден для дыхания ?Все что относительно работы тоже самое что и ФПС . Тут вопрос не в этом! У нас зарплата в2-а раза ниже, пойду на пенсию в 60лет , льгот вообще ни каких, обмундирование нам не дают (я ИМЕЮ В ВИДУ х/б , сапоги, и тд. и тп. ) ,а бумаги шлют с 2-х сторон и с области и с МЧС. Порой они друг другу противоречат. А в основном хоз работы, конспектЫ,учения. Все тоже самое. И еще начальник ДЕБИЛ!По этому вопрос именно на этом форуме ,как справится с без пределом со стороны руководства по средствам профсоюза !
 
Сергей_112Дата: Понедельник, 06.06.2011, 20:00 | Сообщение # 283
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Boss,
Quote (Boss)
как справится с без пределом со стороны руководства по средствам профсоюза

- это по данной Теме форума "Профсоюз" - все соответствует. figas же имел ввиду лень руководства и последствия воздействия ее на л.с. ПЧ - профнепригодность, попытка загребать жар чужими руками(а в данном случае тушить пожар чужими руками) и называться пожарным при этом, получая зарплату. Это совершенно другой вопрос. Поэтому я попросил его перенести обсуждение в другие темы.
По поводу:
Quote (Boss)
У нас зарплата в2-а раза ниже, пойду на пенсию в 60лет , льгот вообще ни каких, обмундирование нам не дают (я ИМЕЮ В ВИДУ х/б , сапоги, и тд. и тп. ) ,а бумаги шлют с 2-х сторон и с области и с МЧС. Порой они друг другу противоречат. А в основном хоз работы, конспектЫ,учения. Все тоже самое

Я даже не пытаюсь спорить. Я тоже пойду на пенсию в 60 лет. Я тоже вольный, как и ты. И все сказанное тобой подтверждаю. Но в 60 лет это будет уже моя вторая пенсия. Одну я уже заработал и даст бог заработаю и вторую, но как доработать тем кто пришел в ПО только сейчас и ему 20-25 лет. При этой зарплате растить детей? После 40 по крышам уже так не поскачешь, как раньше. А стрессы которые они пройдут. Придет время скажется все. Не зря предельный срок был - 45лет. Представь себе пожарного проработавшего до пенсии в 59 лет. Для всех не хватит фасадов и телефонок, чтобы уважить старость, не беря его с собой на пожар. Так что кто-то доработать не сможет, ну а не доработал-так и платить пенсию ему не надор! Какая экономия! Шикарно! Вот для борьбы с этой экономией и нужен Профсоюз!
А что касается меня, то теперь мне на пожары выезжать так часто не приходится, да и работа моя превращается чаще в административную труху, отписывая то и это и еще вон то. И все же же стараюсь работать так, чтобы кто-то не сказал Лодырь или
Quote (Boss)
И еще начальник ДЕБИЛ
И тех и других я презираю и в их компанию попасть не хочу.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело

Сообщение отредактировал Сергей_112 - Вторник, 07.06.2011, 11:13
 
VodovozДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:11 | Сообщение # 284
Специальность не определена
Борец за справедливость
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Статус: Оффлайн
Boss, судя по всему вы являетесь "службой субьекта" смотри далее 69-ФЗ
Статья 5. Государственная противопожарная служба
В Государственную противопожарную службу входят:
федеральная противопожарная служба;
противопожарная служба субъектов Российской Федерации.
Финансовое обеспечение деятельности подразделений Государственной противопожарной службы, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации, социальных гарантий и компенсаций личному составу этих подразделений в соответствии с законодательством субъектов Российской Федерации является расходным обязательством субъектов Российской Федерации.

Запроси положение об оплате труда на 2011 год в бухгалтерии, там в самом начале прописаны все нормативные документы по которым идет оплата. Как правило этими же НПА регулируется и сама работа.

Добавлено (26.06.2011, 19:11)
---------------------------------------------
Выписка из правил внутреннего трудового распорядка
В дежурных караулах подразделений ГУ
- подготовка к смене с 0730 до 0800;
- смена караула с 0800 до 0830;
- подготовка к занятиям с 0830до 0900;
- профессиональная подготовка с 0900 до 1215;
- время приема пищи с 1215 до 1300;
- время психологической разгрузки с 1300 до 1400;
- спортивные мероприятия, отработка нормативов с 1400 до 1445;
- административно-хозяйственные мероприятия, выполнение работ по направлениям деятельности дежурных смен, отработка документов предварительного планирования боевых действий с 1445 до 1745;
- время приема пищи с 1745 до 1815:
- уход за пожарной техникой, пожарно-техническим вооружением и оборудованием с 1815 до 1930;
- время самостоятельной подготовки и государственно-правового информирования с 1930 до 2030 ;
- культурно-досуговая программа, просмотр телепрограмм, время личных потребностей с 2030 до 2145;
- вечерний туалет с 2145 до 2200;
- вечерний отдых с 2200 до 0600;
- подъем, физзарядка, утренний туалет с 0600 до 0630;
- время приема пищи с 0630 до 0700;
- подготовка к смене дежурства с 0700 до 0745;
- подведение итогов за дежурные сутки с 0745 до 0800;
- смена караула с 0800 до 0830.
Продолжительность дежурной смены составляет 25 часов

 
BossДата: Среда, 29.06.2011, 21:41 | Сообщение # 285
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Vodovozа у вас в табеле ставят 25ч или 24ч? Просто сейчас у нас будет прокурорская проверка,проверяющий не догоняет как ставить 25ч в табеле ,как мне это ему разъяснить!
 
VodovozДата: Четверг, 30.06.2011, 02:40 | Сообщение # 286
Специальность не определена
Борец за справедливость
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Статус: Оффлайн
Статья 91. Понятие рабочего времени. Нормальная продолжительность рабочего времени

Путеводитель по кадровым вопросам. Рабочее время
- Понятие рабочего времени. Особенности правового регулирования рабочего времени >>>
- Виды рабочего времени >>>
- Учет рабочего времени >>>
- Поденный и недельный учет рабочего времени >>>
- Форма учета рабочего времени >>>

Рабочее время - время, в течение которого работник в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора должен исполнять трудовые обязанности, а также иные периоды времени, которые в соответствии с настоящим Кодексом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации относятся к рабочему времени.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.
Порядок исчисления нормы рабочего времени на определенные календарные периоды (месяц, квартал, год) в зависимости от установленной продолжительности рабочего времени в неделю определяется федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере труда.
(часть третья введена Федеральным законом от 22.07.2008 N 157-ФЗ)
Работодатель обязан вести учет времени, фактически отработанного каждым работником.

В табеле желательно отражать фактическое время работы (с учетом инструктажа, получения СИЗОД, медосмотра)
Т.е. если отбой дали на час позже, в табеле ставится уже 26 часов и так далее.
Прикрепления: 1111.doc (451.5 Kb)


Сообщение отредактировал Vodovoz - Четверг, 30.06.2011, 02:47
 
BossДата: Четверг, 30.06.2011, 09:45 | Сообщение # 287
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Vodovoz спасибо!
 
boiunДата: Четверг, 30.06.2011, 13:06 | Сообщение # 288
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Оффлайн
Vodovoz классная подборка!!! Спасибо!!!. Если б ещё саму программку путеводитель консультанта. да ешё и с активатором чтобы по ссылкам переходить,было бы офигительно. но и так хорошо ещё раз спасибо.

Сообщение отредактировал boiun - Четверг, 30.06.2011, 13:07
 
P512211Дата: Четверг, 30.06.2011, 17:45 | Сообщение # 289
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
побольше бы таких правдорубов в частях,и мы бы горы сдвинули!!! smile
 
VodovozДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:02 | Сообщение # 290
Специальность не определена
Борец за справедливость
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Статус: Оффлайн
Сегодня дали команду писать рапорта на оплату сверхурочных (переработки) за 2008-2009 годы dollar dollar dollar rah rah rah
Количество часов к оплате предоставить самим!
Профсоюзу всего полгода!
 
OgnetushitelДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:06 | Сообщение # 291
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Оффлайн
Quote (Vodovoz)
Профсоюзу всего полгода!

Молодцы!!!
 
VodovozДата: Среда, 06.07.2011, 18:24 | Сообщение # 292
Специальность не определена
Борец за справедливость
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Статус: Оффлайн
Я думал это наши одумались, оказалось им пришла повестка и исковое заявление на взыскание невыплаченных денежных средств с 2000 года всем сотрудникам части.
Кстати писал обоснование выплат за весь период службы по нескольким документам, но МЧС наконец то разродилось собственным положением об оплате (приложение) вступающим в силу с 17.07.2011
ПРИКАЗ
от 7 апреля 2011 г. N 168

МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ
ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ
ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
О ДЕНЕЖНОМ ДОВОЛЬСТВИИ СОТРУДНИКОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ
ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ

8. Денежное довольствие за весь период недоплаты пересчитывается в следующих случаях:8.1. При представлении сотрудниками или поступлении в учреждение документов, подтверждающих ранее не известные и не учтенные в личных делах периоды службы и иные обстоятельства, влияющие на размер денежного довольствия.
8.2. При выплате денежного довольствия в меньших, чем следовало, размерах.
9. Сотрудникам, незаконно или необоснованно перемещенным по службе, пониженным в должности или в специальном звании, уволенным со службы, выплачивается денежное довольствие по должности, с которой они были перемещены или уволены, и по специальному званию, в котором они состояли, за весь период до их восстановления в должности, специальном звании или на службе.


Сообщение отредактировал Vodovoz - Среда, 06.07.2011, 18:25
 
zloyznoyДата: Четверг, 07.07.2011, 15:10 | Сообщение # 293
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Quote (boevoi)
Оля!Смысл есть,без профсоюза очень сложно отстаивать прова трудящихся(и свои тоже).ЗАДАВЯТ!


ещё одна ничего не решающая в нашей стране организация, что профсоюз что инспекция по труду, в нашем регионе один фиг фамилии жалующихся на несоблюдение своих прав, падают на стол руководству, т.е. к тем на кого жалуются, и те находят способы уволить недовольных рано или поздно даже если в начале и пойдут на уступки какие то. всё по принципу "нет человека нет проблем".
 
Buta70Дата: Четверг, 07.07.2011, 16:09 | Сообщение # 294
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Оффлайн
Quote (zloyznoy)
ещё одна ничего не решающая в нашей стране организация, что профсоюз что инспекция по труду, в нашем регионе один фиг фамилии жалующихся на несоблюдение своих прав, падают на стол руководству, т.е. к тем на кого жалуются, и те находят способы уволить недовольных рано или поздно даже если в начале и пойдут на уступки какие то. всё по принципу "нет человека нет проблем".

Да это не в вашем регионе ,это везде так,потому как нет его Профсоюза.Где Вы видели что бы кто то из этой организации чего то добился,только на словах,в общем один трёп.
 
BossДата: Четверг, 07.07.2011, 19:21 | Сообщение # 295
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн

Quote (zloyznoy)
ещё одна ничего не решающая в нашей стране организация, что профсоюз что инспекция по труду,

Все познается в сравнении.Понятно что проф. не сможет затронуть все вопросы ,но Вы попробуйте и я уверен на вас будут смотреть по другому с вами начнут считаться ,ну если конечно действовать ,а не сидеть и плакаться в жилетку и ждать новые закидоны от начальства.
 
Сергей_112Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:56 | Сообщение # 296
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Quote (zloyznoy)
ещё одна ничего не решающая в нашей стране организация, что профсоюз что инспекция по труду

Как знать? Инспекция по труду. Конечно, ее работа не больно видна. Периодическими опросами всех работников каждого предприятия она не занимается(это не ПО где если не хватает инспекторов, то зашлют оперативный состав обойти каждый ЧЖД раздавать памятки), поэтому и не больна заметна, а вот в отряд твоем, наверняка, появляется, зайдет в ОК, в бухгалтерию, что-нибудь напишет и уйдет, оставив замечания, проверив только бумажки. Может быть они и ничего не значат, да только наш НО с бухом после этого чем то озадачены и это заметно. Не обойдется без подписи инспекции по труду ни один коллективный договор. Они проверят и только тогда подпишут при соответствии с нормами по труду действующего конституции, КЗОТ, приказами вашего министерства и не только в ПО! Без них этот документ издать невозможно! Соответствие внутренних документов предприятия этим нормам - их работа.
Эти нормы - не ерунда, появились не случайно! За ними и забастовки, и баррикады и 9 января 1905 г. - это была именно просьба об внесении этих норм в законодательные акты государства об оформлении отношений работодателя и человека труда. А тогда всего лишь просили о 10 час. рабочем дне. Желание тогдашних хапуг набивать карманы и игнорировать просьбы "быдла" привела к тем результатам которые мы имеем сейчас. Страна дважды теряла огромные территории, пережила революцию и горбачевскую контрреволюцию, гражданскую войну, сколько людей погибло и сгинуло, сколько мигрировало, а сколько спилось в смутное время от безысходности. Наплевательство на закон - это и есть Смутное время и идет до сих пор. Закон и нормы его сейчас - ЕСТЬ! А нынешние хапуги исполнять его не хотят. Любому государству нужны и предприниматель и чиновник, без риска одного невозможно развивать промышленность, без совести, принципиальности другого невозможно исполнить закон, учьтя интересы всего народа государства. Задача этих инспекций по труду, чтобы ХАПУГА (независимо от того кто он буржуй или коррупционер) исполнял закон, хотя бы на бумаге. Для того чтобы он исполнил его практически, ты должен в эту инспекцию написать заявление, указав на норму которая нарушена(например в табеле указано столько часов, а я работал столько-вот столько не заплатили!, вот за это мне положена доплата, а меня кинули!, по должностным мне определено это-а меня заставляют раздавать и какие-то памятки. Напиши, попробуй и эта гос.структура обязана будет среагировать. Но ты укажешь свое имя-обязан, за "ником" - не спрячешься!. Или Анонимки в помойку - не 37 г.! Кто тебе принесет на "блюдечке с голубой каемочкой" просто так?! А ВОДОВОЗУ, что по всей России ездить, заступаясь за всех? Он что ангел? Он тоже кушать хочет и дети его хотят тоже. И тогда нанимая его на работу, давая ему зарплату, учитывая его опыт, квалификацию, знания, для защиты себя и коллеги по работе - ты создаешь ПРОФСОЮЗ!
И если нынешнии ХАПУГИ не сделали выводов из прошлого, то лучше: пусть само государство борется с ними! А в поддержку ему, пусть будет профсоюз, который создал и содержишь ТЫ!


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело

Сообщение отредактировал Сергей_112 - Четверг, 07.07.2011, 21:52
 
zloyznoyДата: Четверг, 07.07.2011, 21:59 | Сообщение # 297
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Сергей 112, и другие пользователи которые процитировали лишь часть моего сообщения, так сказать из контекста выдернули, а я продолжил как у нас решаются проблемы все с нарушениями прав работников, увольнением в итоге недовольных работников, и это я не придумал, это унас сплошь и рядом, "работать хочешь? молчи" работает принцип а не профсоюз и прочие организации, не та страна. даже если унас и сделают профсоюз он будет продан и куплен нашим же руководством, а это я уже на примере профсоюзов в других организациях, опять же не по наслышке, чем он реально занимается так это путёвки может достать работникам, вот и вся работа, но не в этом счастье знаете ли. когда круглый год тебя наёбывают никакой путёвки не захочется. так что в нашей стране и как минимум в нашей структуре и уж тем более в нашей области, где все восстания прекрасно подавляются, создание подобных якобы борющихся за права организаций ни к чему хорошему не ведёт.

Добавлено (07.07.2011, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (Buta70)
Да это не в вашем регионе ,это везде так,потому как нет его Профсоюза.Где Вы видели что бы кто то из этой организации чего то добился,только на словах,в общем один трёп.


ну я везде не был поэтому не стал обобщать,говорил за то что знаю лично, понятно что, во многих областях такие же проблемы+-, так как общаюсь с людьми по интернету и с других регионов)
 
Сергей_112Дата: Четверг, 07.07.2011, 22:40 | Сообщение # 298
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
zloyznoy,
Quote (zloyznoy)
Сергей 112, и другие пользователи которые процитировали лишь часть моего сообщения, так сказать из контекста выдернули, а я продолжил как у нас решаются проблемы все с нарушениями прав работников, увольнением в итоге недовольных работников, и это я не придумал, это унас сплошь и рядом, "работать хочешь? молчи" работает принцип а не профсоюз и прочие организации, не та страна. даже если унас и сделают профсоюз он будет продан и куплен нашим же руководством, а это я уже на примере профсоюзов в других организациях, опять же не по наслышке, чем он реально занимается так это путёвки может достать работникам, вот и вся работа, но не в этом счастье знаете ли. когда круглый год тебя наёбывают никакой путёвки не захочется. так что в нашей стране и как минимум в нашей структуре и уж тем более в нашей области, где все восстания прекрасно подавляются, создание подобных якобы борющихся за права организаций ни к чему хорошему не ведёт.Добавлено (07.07.2011, 21:59)---------------------------------------------Quote (Buta70)Да это не в вашем регионе ,это везде так,потому как нет его Профсоюза.Где Вы видели что бы кто то из этой организации чего то добился,только на словах,в общем один трёп. ну я везде не был поэтому не стал обобщать,говорил за то что знаю лично, понятно что, во многих областях такие же проблемы+-, так как общаюсь с людьми по интернету и с других регионов)

Пойми, если процитирована только часть сообщения это не значит, что остальное мной не прочитано. Но и просто заявлять о проблеме - не выход, нужно ее решение или попытки к этому. Нельзя надеяться, что тот у которого ты хочешь слой "икры" на бутерброде утоньчить тебе улыбаться будет.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело

Сообщение отредактировал Сергей_112 - Четверг, 07.07.2011, 23:16
 
boiunДата: Четверг, 07.07.2011, 23:11 | Сообщение # 299
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Оффлайн
Quote (Сергей_112)
Нельзя надеяться, что тот у которого ты хочешь слой "икры" на бутерброде утоньчить тебе улыбаться будет.

Скорей всего он намажет ещё один слой икры другого цвета за счет твоей лишонной премии.

Добавлено (07.07.2011, 23:11)
---------------------------------------------
И это при условии мирного исхода.


Сообщение отредактировал boiun - Четверг, 07.07.2011, 23:11
 
VodovozДата: Пятница, 08.07.2011, 12:10 | Сообщение # 300
Специальность не определена
Борец за справедливость
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Статус: Оффлайн
zloyznoy, Смотри ответ инспекции по труду
Прикрепления: 2081611.jpg (117.5 Kb)
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ » Профсоюз (Доколе, Катилина?!)
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика