Пожару - нет!
Главная | У кого какая зарплата? - Страница 40 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Среда, 24.04.2024, 06:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:51, 23.04.2024 Почему стало так много пожаров на производстве?........... dymok
03:20, 19.04.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
16:39, 02.04.2024 Требуется или нет автоматическая АУПТ для кладовой резины?........... sergtr
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: dymok, Брандмайор, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ » У кого какая зарплата?
У кого какая зарплата?
KARDAN68Дата: Четверг, 09.05.2013, 16:33 | Сообщение # 781
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Статус: Оффлайн
Судя по зарплате Вольнонаемные вообще работают за идею.Ибо свои 10 000. в месяц у меня язык не поворачивается деньгами назвать.Вот и получается черти что.Сотрудники служат за бабло-работники работают за идею.Хотя вроде как должно быть все наоборот. cool

Cпасатель не профессия это половая ориентация.
 
BOBAH01Дата: Четверг, 09.05.2013, 17:09 | Сообщение # 782
Ст. водитель
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Оффлайн
Цитата (Balbes726)
а до июня еще так далеко

А что в июне должно произойти?
 
Balbes726Дата: Четверг, 09.05.2013, 17:51 | Сообщение # 783
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Ну вроде бы с июня должны начать выплаты...

Кто не слышал команды "Тревога",
И не рвался на вызов вперед,
Кто не знает цены кислорода,
Тот нас врядли когда то поймет!
 
Vedmak62Дата: Четверг, 09.05.2013, 20:12 | Сообщение # 784
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1267
Статус: Оффлайн
Balbes726, Какие???????????????? У нас тишина и спокойствие ни чего не слышно.

 
Balbes726Дата: Четверг, 09.05.2013, 20:30 | Сообщение # 785
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Vedmak62, здесь на форуме ребята говорят, мой ЗНЧ сказал, что вроде бы как зашевелились...все лишь слухи...

Кто не слышал команды "Тревога",
И не рвался на вызов вперед,
Кто не знает цены кислорода,
Тот нас врядли когда то поймет!
 
KARDAN68Дата: Четверг, 09.05.2013, 21:17 | Сообщение # 786
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Статус: Оффлайн
По любому до июня,пусть даже до июли приятнее подождать чем до 2018 года. cool

Cпасатель не профессия это половая ориентация.
 
wodila39Дата: Четверг, 09.05.2013, 21:47 | Сообщение # 787
Ст. водитель
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
По моему все это наговор! г. пучков же ясно сказал, что работникам в этом году следует ожидать повышения на 5,5%. Не более!!!Непонятно, зачем такие слухи распускают!

Добавлено (09.05.2013, 21:47)
---------------------------------------------
По моему все это наговор! г. пучков же ясно сказал, что работникам в этом году следует ожидать повышения на 5,5%. Не более!!!Непонятно, зачем такие слухи распускают!

 
Balbes726Дата: Четверг, 09.05.2013, 21:53 | Сообщение # 788
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Если это реально слухи, то они были распущены лишь для того, чтобы удержать народ от массового побега с МЧС....

Кто не слышал команды "Тревога",
И не рвался на вызов вперед,
Кто не знает цены кислорода,
Тот нас врядли когда то поймет!
 
wodila39Дата: Четверг, 09.05.2013, 22:05 | Сообщение # 789
Ст. водитель
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Скорей всего так и есть. Сначала на март говорили повышение будет, сейчас на июнь перекинули. 99% что после будет следующая дата и наверное на конец года!
 
ЗахарДата: Четверг, 09.05.2013, 22:26 | Сообщение # 790
Водитель ПА
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Цитата (Balbes726)
Если это реально слухи, то они были распущены лишь для того, чтобы удержать народ от массового побега с МЧС....

Да не будет никакого массового побега, НЕКУДА бежать, если в больших городах еще можно найти хоть какую нибудь работу, то в маленьких, особенно в военных гарнизонах и сельской местности ее не найти, особенно когда тебе 40 лет.
 
rabotiagaДата: Пятница, 10.05.2013, 00:23 | Сообщение # 791
Водитель ПА
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Оффлайн
"Если это реально слухи, то они были распущены лишь для того, чтобы удержать народ от массового побега с МЧС..."
+1000%, я так же считаю, у нас даже пообещали аттестовать тех кто годен,но тишина уже,а РАБотники молодые размечтались и надеются,но кто столько должностей подкинет???????..бояться они(синепузые) вот и страхуются

Добавлено (10.05.2013, 00:23)
---------------------------------------------
[если в больших городах еще можно найти хоть какую нибудь работу, то в маленьких, особенно в военных гарнизонах и сельской местности ее не найти]
...плохо конечно когда нет выбора

 
DimonДата: Суббота, 11.05.2013, 00:26 | Сообщение # 792
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Оффлайн
Теперь после всех высказываний отвечу по порядку,я не против работников и сам не понимаю ту разницу в зарплате которая получилась,вся суть высказанная в вырожении (надоело нытьё) относится к определённым выражениям которые я высказал выше, а не к личностям,всей этой кутерьмы могло и не быть если бы не начали создавать субъектовые части,разатестовывать ПЧ и объединять два направления оплаты в одной части.На типа проверяющего и казачка засланного думаю тянуть нестоит достаточно посмотреть на личные данные.Лет мне 38,место жительства менял в поисках уверенного будущего ребёнка,застал время когда по полгода сидели без денег и спасали голова и руки,на куроты за счёт государства ездил один раз и то в ведомственный санаторий в Анапу,получив её за Рязанские торфы для поправки здоровья.У меня в карауле несколько вольников и мне понятны ваши возмущения, только разговорами и письмами тут не поможеш,об этом моё высказывание что (возьмите и атестуйтесь) я два раза переводился при разатестации должности и многие ребята поступали так же,только те кто по каким то причинам был привязан к месту остались работать вольниками,Вобщем я считаю ,что если человек хочет и желает работать в ПО и получать нормальные деньги то это из рода фентази ,правительство никогда не будет платить достойные деньги тем кто ничего непроизводит,а то на какие суммы спасается статистика не ведётся.По поводу кому помогло знание обязанностей и приказов,неоднократно мне при ИО НК да и тем кого пытались нагрузить выше нормы.По поводу того,что я выгляжу как человек слишком правильный наверно так и есть, но дед меня научил тому ,что если взялся за что либо так делай это правильно как полагается и незабывай о людях для которых ты это делаеш.
Переубеждать далее небуду и вступать в полемику кому на русси жить хорошо тоже, профессионалом человек считается тогда,когда упрекнуть его в работе нечем и тогда есть большие шансы както переломить систему.А по поводу нравоучений рассудите сами,большинство из нас имеет дитей которые постоянно находятся под нашим контролем и ведь мы тоже бываем не правы к ним в плане какихто действий для воспитания,так и здесь если ваши руководители немогут вам помочь ,а только наказывают берите и меняйте свою жизнь.Пример может и не для всех подходящий но только мне сейчас и бывшие руководители завидуют,но повторюсь это не так просто менять свою жизнь с переездом на новое место с понижением в должности.


Пожарный спит страна богатеет(только какая)
 
wodila39Дата: Суббота, 11.05.2013, 15:40 | Сообщение # 793
Ст. водитель
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Димон, а годков то тебе сколько?
 
DimonДата: Суббота, 11.05.2013, 17:51 | Сообщение # 794
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Оффлайн
wodila39,
Цитата (Dimon)
Лет мне 38


Пожарный спит страна богатеет(только какая)

Сообщение отредактировал Dimon - Суббота, 11.05.2013, 17:51
 
wodila39Дата: Суббота, 11.05.2013, 18:19 | Сообщение # 795
Ст. водитель
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Неужели у нас в 38 ещё аттестовывают?

Сообщение отредактировал wodila39 - Суббота, 11.05.2013, 18:20
 
Buta70Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 03:46 | Сообщение # 796
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Оффлайн
Ребята,а вот разжуйте мне о аттестации,у нас-работников ОНА БЫЛА ГОДА 3 НАЗАД. И как я уже писАл ,у нас нет вообще сотрудников ,весь край вольниками ходит.Это по моему вопросу.
А по сабжу.Так мне почему то кажется что ты уважаемый Dimon как вроде из партии Единая Россия,они то же везде кричат что у нас всё хорошо,и нужно побольше суетится,что бы что то увидеть,приобрести и бла,бла,бла.Но как посмотришь о доходах этих "Едим Россию",так сразу видно откуда ноги растут.
Предположим я получаю 15 тыр,из них алименты(это мой крест и несу его ,никому не жалуюсь),и кроме алиментов помогаю ребёнку в виде одежды ,продуктов,и прочей электроники.Ну не суть.Так вот.что бы купить квартиру на вторичном рынке (не говоря о новой),нужно как минимум 2,5 лимона деревянных.Я думаю что если я буду горбатится на второй работе за те же 15 кусков,мне нужно не жрать и не пить гдето около десяти лет.Но к тому времени мне уже нужен будет только дом из ШЕСТИ досок на глубине 2 метра.Так как я уже не пройду медкомиссию просто тупо по старости.Если у тебя всё так срасталось,по смене работы,то или у тебя рука шерстяная,(ну или у твоей жены),или же ты такой весь везунчик.И это ты хорошо поёшь оказавшись в числе СОТРУДНИКОВ,если бы находился в числе РАБОТНИКОВ,то скорее всего ты бы так не говорил..
Так что ничего личного,только взгляд со стороны.
 
СерЁжДата: Понедельник, 13.05.2013, 01:00 | Сообщение # 797
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Цитата (Buta70)
Ребята,а вот разжуйте мне

В нашей части (г. Тверь) служат: два переселенца с Казахстана, один из Андреаполя, двое из Лихославля, двое из Рамешек (районные центры), много человек из Калининского района. Там везде есть вольнонаёмные части. Был сотрудник - уволился, чтобы работать на пожарном поезде в Мособласти.
Цитата (Buta70)
Если у тебя всё так срасталось,по смене работы,то или у тебя рука шерстяная,(ну или у твоей жены),или же ты такой весь везунчик.И это ты хорошо поёшь оказавшись в числе СОТРУДНИКОВ,если бы находился в числе РАБОТНИКОВ,то скорее всего ты бы так не говорил..
Все они шерстяные?
Было время (до 545 приказа - 2009 год), один водитель-работник (пенсионер по выслуге лет) говорил мне: Я зарплату получаю такую же , как и сотрудники (водители) + пенсия. Уговаривал идти на пенсию и работать вольнонаёмным. Кто тогда знал, что так всё обернётся. Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу...
 
Buta70Дата: Понедельник, 13.05.2013, 02:39 | Сообщение # 798
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Оффлайн
СерЁж,ты вообще смысл понял сказанного тобой
Цитата (СерЁж)
Все они шерстяные? Было время (до 545 приказа - 2009 год), один водитель-работник (пенсионер по выслуге лет) говорил мне: Я зарплату получаю такую же , как и сотрудники (водители) + пенсия. Уговаривал идти на пенсию и работать вольнонаёмным. Кто тогда знал, что так всё обернётся. Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу...


У нас такого не БЫЛО,просто перевели все части в Краевой бюджет,дали форму другую.А бумажки(документацию)оставили все те же что и при МВД были.И что теперь когда чмыри из кремля вспомнили о ВАС(сотрудниках) и решили дать ВАМ достойную зарплату,вы при этом решили работников под шконку загнать,вы мол сами выбирали,а мы вот не выбирали и теперь в шоколаде.
А у работников теперь конечно и пламя ,и дым и пожарная нагрузка на порядок упала,так что ли.Получается так.Я с самого начала говорил на этом форуме ,что придётся его делить на форум для РАБОТНИКОВ и форум для СОТРУДНИКОВ.И вы уважаемые очень этому способствуете своими речами,конкретно Вы ,СерЁж и Dimon.
Вести такие речи - человека в уровень определять.В данном положении.Так что ничего личного.
 
BOBAH01Дата: Понедельник, 13.05.2013, 05:09 | Сообщение # 799
Ст. водитель
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Оффлайн
Buta70, +100500
 
papikkДата: Понедельник, 13.05.2013, 09:13 | Сообщение # 800
Начальник караула
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Buta70, правильно сказал. А я добавлю. Получаете повышенную зарплату и получайте! Мы не претендуем на ваши деньги и не призываем их поделить на всех! Но! angry Не надо нас учить как работать, сколько отдыхать. Вы там теперь все минимум "гертруды", потому и оплата такая, а мы так себе бездельники и ни фига не профессионалы! А Димону совет - учи могучий и живой русский язык (в свободное от нарядов и прочей лабуды время)!
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ » У кого какая зарплата?
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика