Пожару - нет!
Главная | Вопрос скорее к администрации сайта - Страница 3 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Вторник, 19.03.2024, 09:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova
08:25, 26.04.2023 Организация СОУЭ........... aleksegroshev

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: max, arhi, Брандмайор  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ЖИЗНЬ САЙТА » Вопрос скорее к администрации сайта (Внимание взлом)
Вопрос скорее к администрации сайта
SPIKERДата: Пятница, 22.10.2010, 21:16 | Сообщение # 41
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (babai)

Это первое. Второе - я против предложения SPIKER. Голимой провокацией попахивает.

И в чем ты тут провокацию видишь? Аргументы в студию?

Code
Зачем облегчать жизнь "надзорным органам"? Им потом просто останется следить именно за этой кучкой "сотрудников"

Бабай, сходи на другие профессиональные форумы, например на форум к медикам, или на форум сотрудников МВД, там так же есть закрытые разделы, которые только для своих, для желающих вступить в закрытку есть установленные правила, примерная модель этих правил была озвучена мною постами выше.
.
Quote
И в который раз нас разделяют на "ваших баранов" и "не ваших баранов". Задумайтесь, форумчане.

Кто разделяет кого разделяет?
Quote (babai)
А чего вообще ссым-то?

Знаешь мне например есть чем поделится и в плане профессиональной деятельности и в плане борьбы с нерадивыми начальниками и т.д. Но желания делится этим в открытке или в привате я не горю, а вот в Закрытом разделе со спецами я бы этим поделился с удовольствием.

Добавлено (22.10.2010, 21:16)
---------------------------------------------
Пы Сы. И вообще у меня есть кое какие идеи на счет модернизации сайта и форума в целом, через минут 30 озвучу в отдельной теме=)


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!
 
babaiДата: Пятница, 22.10.2010, 21:37 | Сообщение # 42
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
SPIKER, Ты еще предложи к педикам на форум сходить! Там наверное тоже есть закрытые разделы. И тесты. biggrin А в "закрытом" разделе ты скем делиться-то собираешься? С такими же "закрыванцами"? Так и плачьтесь себе в жилеточку. Толку-то от этого будет? А аргументы по провокации я уже приводил выше.

"Демократор" - сайт для решения общественных проблем
 
Сергей_112Дата: Вторник, 14.02.2017, 00:05 | Сообщение # 43
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
О таких возможно внедряемых к нам извне уже давно предположил один из наших форумчан в посте №15 этой темы:
Цитата SHKIPER-9 ()
Ребят, всё просто! Ломать сайт не выгодно никому. Просто супер голубой герой время от времени будет посылать засланцев сюда, они будут прикидываться тупорылыми или внаглую наезжать, а мы психовать и ломать копья! На Fireman.ru такое уже проходили и всё равно иногда чмыри всякие вылазят:...


Добавлено (14.02.2017, 00:05)
---------------------------------------------
Странно. Как то никак нигде не разъяснено по моему "посту от Четверг, 08.12.2016, 21:51 | Сообщение # 43"....
Странно. У меня два дня назад странно исчезла вся личная переписка из личной форумской почты. Вот прямо взяла и куда то исчезла непонятным образом. Я свою почту - не удалял. Комп мой за это время вирусы - не ловил, перенастраивать его мне - не приходилось. Ну, вот всё на месте, а вот только форумская личная почта исчезла почему то. Мистика?
.
.
.
.
Редактировано by Arhi


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
Kotoff001Дата: Вторник, 14.02.2017, 01:26 | Сообщение # 44
Специальность не определена
оттаптыватель мозолей
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Оффлайн
Сергей_112, не могу сказать, что очень рад встрече, но, дабы ваши духовные скрепы не пострадали:
ТЫЦ

.
.
.
Редактировано by Arhi
 
Сергей_112Дата: Вторник, 14.02.2017, 17:18 | Сообщение # 45
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Ваши
Цитата Kotoff001 ()
ТЫЦ
пусты и бесполезны. надо было бы вам почитать вот тут -
https://pojaru.net.ru/news....omments и мой более ранний комментарий там. Так что без вас обойдусь, да и вопросы мои заданы вовсе не вам лично.

Добавлено: в части моего поста №43 "от Четверг, 08.12.2016, 21:51" исчез заданный тогда вопрос ещё об одном исчезнувшем ещё ранее посте от гражданки "дорогуосилитидущий" с её возжеланиями препятствовать конституционному праву людей открыто высказывать свои мнения, убеждения. Именно об этом, нказана ли она должным образом за это? - я так и не получил ответа до сих пор.
.
.
.
.
Редактировано by Arhi


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
dymokДата: Вторник, 14.02.2017, 18:05 | Сообщение # 46
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
Сергей_112, ты че больной?! Ещё одну претензию к администрации услышу, вылетишь навсегда. Хотя подозреваю, что именно этого ты и добиваешься.

 
Сергей_112Дата: Вторник, 14.02.2017, 18:08 | Сообщение # 47
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Спасибо за внимание, но этот мой пост что до редакции, что после неё содержит только тоже самое, только без упоминаний о ваших высказываний. Учитесь у меня.
.
.
.
Редактировано by Arhi


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
arhiДата: Вторник, 14.02.2017, 18:16 | Сообщение # 48
Специальность не определена
бесплатный психиатр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Статус: Оффлайн
Сергей_112, кто, когда и в чём нарушает решать не вам, вы отнюдь не последняя инстанция, не стоит брать на себя лишнее...
 
Сергей_112Дата: Вторник, 14.02.2017, 19:47 | Сообщение # 49
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата dymok ()
Сергей_112, ты че больной?! Ещё одну претензию к администрации услышу, вылетишь навсегда. Хотя подозреваю, что именно этого ты и добиваешься.

Цитата arhi ()
Сергей_112, кто, когда и в чём нарушает решать не вам, вы отнюдь не последняя инстанция, не стоит брать на себя лишнее...

dymok, и arhi, успокойтесь. В чём проблема? В данном случае я говорю с Котофым и о его конкретных действиях, а не о ваших.
И тема для этого не та и случай не тот. Вы оба вообще не изложили ни одного своего конкретного "решения в письменной или устной форме в форме властного волеизлияния", чтобы его было бы что обжаловать. Что вы там по нему решаете, я тоже даже и вообще не спрашиваю. Я говорю только с ним и о нём самом и то только потому что он пристал ко мне в этой теме в которой должны заниматься совершено другими вопросами.
Разве я принимал по нему своё решение? - Нет! На то что я имел право по нему - я и сделал.
dymok, разве я тебе когда нибудь отказывал в переписке, чтобы ты мог что то переспросить меня, если ты что то не так воспринял? - Нет.


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
dymokДата: Вторник, 14.02.2017, 21:07 | Сообщение # 50
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
Цитата Сергей_112 ()
dymok, разве я тебе когда нибудь отказывал в переписке, чтобы ты мог что то переспросить меня, если ты что то не так воспринял? - Нет.

Мания величия в новой форме))) Мне твои разъяснения, как ... (масса вариантов). Всё что ты мог и хотел, ты высказал, а я услышал. Копаться в прошлом и приводить цитаты мне недосуг.


 
gonch2011Дата: Вторник, 14.02.2017, 21:54 | Сообщение # 51
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
.....ВСЕ Я ПОНЯЛ....ЧТО ТУТ ЗА НАРОД СОБРАЛСЯ.Далать тут больше нечего.Давайте синепузые)))))хвалите друг друга,сношайтесь и размножайтесь))))Желаю вам в ближайшее время околеть)))))) Бог не Тимошка))))

MCHS-GOVNO
 
arhiДата: Вторник, 14.02.2017, 22:10 | Сообщение # 52
Специальность не определена
бесплатный психиатр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Статус: Оффлайн
gonch2011,
1. мальчик у меня в штанах
2. я дружок на выезды катался когда ты соску сосал
3. не стоило писать такое в личку
забанен навсегда!
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ЖИЗНЬ САЙТА » Вопрос скорее к администрации сайта (Внимание взлом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика