Пожару - нет!
Главная | Приём на службу (работу) сотрудников (работников) в 2017г. - Страница 3 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Вторник, 19.03.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
03:02, 14.03.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23
19:30, 06.05.2023 Задача по пожарной тактике........... FagotPetrova
08:25, 26.04.2023 Организация СОУЭ........... aleksegroshev

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Брандмайор, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ (СВЕРШИЛОСЬ, ПРОГНОЗЫ, СЛУХИ, ПОСЛЕДСТВИЯ) » Приём на службу (работу) сотрудников (работников) в 2017г. (Обсуждение Приказа № 50 от 14.02.17)
Приём на службу (работу) сотрудников (работников) в 2017г.
ЭДУАРДИУСДата: Понедельник, 12.06.2017, 06:49 | Сообщение # 41
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
У на в трёхгорном руководители новичкам говорят , хотите работать едьте в учебный центр в Челябинск , оплачивайте учебу примерно 25-50 т.р. рублей, и все, но ни кто не дает гарантии что по окончанию учебы и сдачи соответствующих зачетов возьмут на работу, а про возврат денег затраченные на учебу вообще молчат, как будто это так и нужно, и это при чудовищной не хватке сотрудников.... тут на сайте приочень умные,как я понимаю руководители мчс пытаются гнуть свою линию, хотелось бы услышать ответ на вопрос-кто работать будет руками держа стволы. Вы Обратили внимание , каждый год в России матушке, что то горит катастрофически, раньше такого не было, а Вы тут людей баните , вы лучше на местах решайте задачи по противопожарному режиму а не пожарных мучайте, а то придет к Вам Кратовский стрелок из Жуковского и здуеться Ваш всезнающий героизм, не ужели вы не видите что твориться в МЧС в стране фигня полная , Я вам так скажу именно, тем кто пытаеться здесь свести всЁ на нет КАЖДЫЙ ВАШ ШАГ ПРОТИВ СООБЩЕСТВА ПОЖАРНЫХ , НАКЛАДЫВАЕТ НА ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ, РОДСТВЕННИКОВ ОПРЕДЕЛЕННУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВВИДЕ ВОЗВРАТА ЭТИХ ШАГОВ УСИЛИННОГО В НЕСКОЛЬКО РАЗ-ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ , ПОВЕРЬТЕ МНЕ ВСЕ ЗЛО КАТОРОЕ ВЫ НЕСПРАВЕДЛИВО ОБРУШИВАЕТЕ НА НЕВИННЫХ ПОЖАРНЫХ РАДИ ЛИЧНОЙ УГОДЫ ВЕРНЕТСЯ К ВАМ ,Я ЭТО НЕ РАЗ УБЕЖДАЛСЯ ....ЗАДУМАЙТЕСЬ , ПРОСКОЛЬЗНУТЬ МИМО НЕ УДАСТЬСЯ.

Всякому терпению есть свой беспредел .
 
дорогуосилитидущийДата: Среда, 14.06.2017, 16:48 | Сообщение # 42
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 663
Статус: Оффлайн
Цитата дорогуосилитидущий ()
При приеме на работу, уволенный предельщик с выслугой 25 годов в ПО, должен пройти 2-х месячное ПЛАТНОЕ, за свой счёт, обучение.

У нас снова переиграли. Всё так же вольный найм из бывших, но теперь уже надо тесты дистанционно сдать. Бесплатно.)
Да, кажись, поздно метаться начали. Нихто нийдёт.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
dymokДата: Среда, 14.06.2017, 19:48 | Сообщение # 43
Специальность не определена
Admin (шаман-зачинщик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1545
Статус: Оффлайн
Цитата ЭДУАРДИУС ()
Вы Обратили внимание , каждый год в России матушке, что то горит катастрофически, раньше такого не было, а Вы тут людей баните , вы лучше на местах решайте задачи по противопожарному режиму а не пожарных мучайте
и как это все связано между собой? Упился что ли?

Цитата ЭДУАРДИУС ()
КАЖДЫЙ ВАШ ШАГ ПРОТИВ СООБЩЕСТВА ПОЖАРНЫХ , НАКЛАДЫВАЕТ НА ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ, РОДСТВЕННИКОВ ОПРЕДЕЛЕННУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВВИДЕ ВОЗВРАТА ЭТИХ ШАГОВ УСИЛИННОГО В НЕСКОЛЬКО РАЗ-ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ , ПОВЕРЬТЕ МНЕ ВСЕ ЗЛО КАТОРОЕ ВЫ НЕСПРАВЕДЛИВО ОБРУШИВАЕТЕ НА НЕВИННЫХ ПОЖАРНЫХ РАДИ ЛИЧНОЙ УГОДЫ ВЕРНЕТСЯ К ВАМ ,Я ЭТО НЕ РАЗ УБЕЖДАЛСЯ ....ЗАДУМАЙТЕСЬ , ПРОСКОЛЬЗНУТЬ МИМО НЕ УДАСТЬСЯ.
Ещё раз свим пьяным языком помянешь моих детей, больше никаких банов не будет. Просто перстанешь здесь существовать. Не пей ЭДУАРДИУС, подумай о последствиях.


 
ЭДУАРДИУСДата: Воскресенье, 18.06.2017, 07:25 | Сообщение # 44
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Оффлайн
Цитата dymok ()
и как это все связано между собой? Упился что ли?

dymok, фильтруй базар , ты мне не наливал не вам шлепать языком .. не вам меня жизни учить, если вы нормальный человек, а не шлепало, то должен видит связь в том что происходит в стране и на этом сайте, и не прикрывайся своими детьми , настоящему пожарному это не идет , мой адрес трёхгорный , ул. строителей 21,36,с.т. 9193403978
Цитата dymok ()
Просто перстанешь здесь существовать.
у меня в жизни другие приоритеты(достроить дом своими руками , помочь детям и внукам встать на ноги,магазин добить) не тебе меня пугать, и параллельно лечить, я свое уже отлечился и кроме Аллаха и зубного врача не кого не боюсь, а огонь не кого не пожалеет, не посмотрит все наработки все что на родственные связи и места проживания здешних участников сайта сметет без сожаления .Вы не хотите выстроить свое нормальное будущее , сами идете и других ведете (в том числе своих детей и родственников) с "широко открытыми глазами" к пропасти, ваши баны и отлучения не как не могут изменить будущее пока вы сами не изменитесь и пугалки-пукалки не как не могут решить ту миссию.

Добавлено (18.06.2017, 07:25)
---------------------------------------------

Цитата dymok ()
Упился что ли?
я пил пью и чуть чуть пить буду несмотря на болячки заработанные на службе в пожарке, а смотря на то что происходить в стране, параллельно в ПО и на этом сайте, если честно еще больше пить (даже упиться ) хочется , но не дождетесь у меня другие более важные решения планов в жизни и в паре с бутылкой их в оставшийся участок активного существования не решить и не преодолеть... Но чуть чуть опрокинуть можно, как говорил мой лечащий врач не более 3 рюмок 50-гр. в праздник,и чтоб праздник не каждый день..


Всякому терпению есть свой беспредел .
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ (СВЕРШИЛОСЬ, ПРОГНОЗЫ, СЛУХИ, ПОСЛЕДСТВИЯ) » Приём на службу (работу) сотрудников (работников) в 2017г. (Обсуждение Приказа № 50 от 14.02.17)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика