Пожару - нет!
Главная | Вступление в пожарное СРО "Бастион" - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Пятница, 26.04.2024, 03:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:51, 23.04.2024 Почему стало так много пожаров на производстве?........... dymok
03:20, 19.04.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
16:39, 02.04.2024 Требуется или нет автоматическая АУПТ для кладовой резины?........... sergtr
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: dymok  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » АРХИВ ТЕМ » Вступление в пожарное СРО "Бастион"
Вступление в пожарное СРО "Бастион"
FEЯДата: Четверг, 13.01.2011, 09:08 | Сообщение # 1
Специальность не определена
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Уважаемые коллеги!
НП СРО "Бастион" приглашает стать ее членом все организации, ведущие профильную деятельность в области пожарной безопасности, которые хотят иметь твердые гарантии сохранения бизнеса в переходных условиях от лицензирования к саморегулированию и заинтересованы в оформлении Допуска к работам в сфере пожарной безопасности.
Условия вступления:
-взнос в компенсационный фонд - 3000 руб.
-вступительный взнос - 5.000руб.
-ежемесячный членский взнос - 5.000руб.
-страховка - 9800р. (страховое возмещение 2 млн. руб.)

С более подробной информацией о СРО «Бастион» Вы можете ознакомиться на сайте - www.sro-bastion.ru
За всеми подробностями обращайтесь по тел. 945-35-01, 945-25-36, 912-68-32. E-mail: sro-bastion@yandex.ru

 
babaiДата: Четверг, 13.01.2011, 21:00 | Сообщение # 2
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Ибздец! Уже и ДПД ни к чему! smile Вступил в СРО, заплатил бабки и туши спокойно! Бесплатно! А на кой х-й нас профилактикой заниматься заставляют?!! Когда такие монстры есть! За деньги свои готовы этим заняться! И всю статистику на себя взять. Особенно по 200-ым. Не туда рекламки даете. Здесь огнетушителями работают, а не торгуют. smile

"Демократор" - сайт для решения общественных проблем
 
AlexrДата: Четверг, 13.01.2011, 22:11 | Сообщение # 3
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Оффлайн
babai, Браво прямо в точку

Не стоит прогибаться под синий мундир, пусть лучше он прогнется под НАС!
 
FEЯДата: Пятница, 14.01.2011, 16:44 | Сообщение # 4
Специальность не определена
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Уважаемый babai, мое сообщение априори адресовано не лицам, научившимся применять в своем лексиконе «Ибздец» и «х-й», а грамотным пользователя, отслеживающим изменения в законодательной базе и в курсе про законопроект № 305620-5 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам деятельности саморегулируемых организаций в области пожарной безопасности", согласно которому оказывать услуги в сфере обеспечения пожарной безопасности возможно будет только при наличии допуска пожарной СРО. А посему считаю, что рекламка более чем кстати. wink
 
Vladimir53Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:34 | Сообщение # 5
Специальность не определена
внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус: Оффлайн
Quote
А посему считаю, что рекламка более чем кстати.

Время пройдет и сам поймет насколько был прав.


Владимир
 
FEЯДата: Пятница, 14.01.2011, 21:18 | Сообщение # 6
Специальность не определена
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Vladimir53)
Время пройдет и сам поймет насколько был прав.

Vladimir53, абсолютно с Вами согласна, время рассудит и поставит все точкинад "и". А для тех кто в теме, добро пожаловать, СРО "Бастион" рад приходу новых умных членов.

 
babaiДата: Пятница, 14.01.2011, 23:56 | Сообщение # 7
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Да нам, казенным, как то по х-ю. (Ай хорошее слово, как бы оно FEЯм не нравилось!) Мы даром тушим, а не за деньги. И зарабатывать не могем. Еще раз обращаю на это Ваше внимание. И СРО нам не грозит. Ибо, полагаю, никто вам бюджетных денежек не понесет. В противном случае - к Навальному сразу же http://rospil.info./ Это вы охранные агентства и ВДПОшников с печниками к себе зовите. Им, беднягам, деваться некуда. А свой законопроект пока при себе держите. ФЗ-69 еще не отменен. Да и не уверен я, ой как не уверен, что пролезет этот ваш законопроект. Особенно в части пожаротушения.

Добавлено (14.01.2011, 23:56)
---------------------------------------------
В настоящее время в Российской Федерации существует около 20 действующих Некоммерческих Партнерств в области пожарной безопасности, которые ставят своей целью дальнейшее создание Пожарных СРО на базе этих НП… С их программными заявлениями, идеями, обещаниями и призывами Вы можете ознакомиться подробно на пожарном портале 09-11.ru (раздел ПОЖСРО)… Вот сколько желающих попилить бабло!


"Демократор" - сайт для решения общественных проблем
 
maxДата: Суббота, 15.01.2011, 12:07 | Сообщение # 8
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
babai, поддерживаю.

наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
Vedmak62Дата: Суббота, 15.01.2011, 12:42 | Сообщение # 9
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1267
Статус: Оффлайн
Извените за выражение : И нахрена нам ваш "Бастион" нужен.

 
DimonДата: Суббота, 15.01.2011, 13:12 | Сообщение # 10
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Оффлайн
FEЯ, я понимаю желание развить фирму и получить халявные прибыли,очень уж похоже на журнал ПОЖ.дело,страниц много блестят красиво ,а толку мало.Если вы хотите прибыль то вам надо на сайты предприятий ,а то вы предлагаете непонятные вещи людям которые находятся в крайне затруднительном материальном положении,да ещё и на государевой службе.Както здесь пытались продвигать идею о самоспасательном устройстве,но человек много узнал нового о себе и своём изобритении.Так что мой вам совет или начните общаться на нашем языке и наших проблемах ,
или не стоит развивать эту тему
Quote (FEЯ)
Условия вступления: -взнос в компенсационный фонд - 3000 руб. -вступительный взнос - 5.000руб. -ежемесячный членский взнос - 5.000руб. -страховка - 9800р. (страховое возмещение 2 млн. руб.)

Вся представленная сдесь сумма это две моих месечных зарплаты ,да и не все могут даже такой роскашью похвастаться.


Пожарный спит страна богатеет(только какая)
 
FEЯДата: Суббота, 15.01.2011, 14:42 | Сообщение # 11
Специальность не определена
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Уважаемые пользователи, если Вы столь низкого мнения о своем портале и считаете, что он интересен узкому кругу людей, то все вышеперечисленные посты принимаю.
babai, когда слово "х-й" так СИЛЬНО НРАВИТСЯ мужчине, Вы абсолютно правы - меня как женщину это сильно расстраивает smile
 
babaiДата: Суббота, 15.01.2011, 14:58 | Сообщение # 12
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Настоящую женщину мужской половой член расстраивать не может biggrin Он даже педераста не расстраивает. biggrin biggrin А вот если вы этот форум рассматриваете как место халявной рекламы - тогда не надо обижаться на то, что вам даже не показали! smile smile

"Демократор" - сайт для решения общественных проблем
 
FEЯДата: Суббота, 15.01.2011, 15:37 | Сообщение # 13
Специальность не определена
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Quote (babai)
Настоящую женщину мужской половой член расстраивать не может Он даже педераста не расстраивает.

babai, я не поняла, Вы к кому себя причислили - к первой категории или ко второй? happy По поводу показа я так понимаю, что это продолжение темы "У кого что болит, тот о том и говорит"?
Ну да ладно, в Ваших половых сложностях мне не досуг разбираться, у меня дела поинтереснее есть. Если есть что добавить по теме "пожарное СРО", пишите. Если есть желание обсудить свои сексуальные наклонности и предпочтения, то боюсь что темкой, да и сайтом, обшиблись. Удачи в показах, она судя по всему Вам пригодиться. biggrin

 
Vedmak62Дата: Суббота, 15.01.2011, 17:23 | Сообщение # 14
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1267
Статус: Оффлайн
Админы предлагаю удалить данную тему

 
ШулепычДата: Суббота, 15.01.2011, 17:46 | Сообщение # 15
Специальность не определена
академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Оффлайн
FEЯ, извините, позвольте уточнить- Вы кем являетесь в своей организации???

А заодно сразу и объяснить, здесь, как было сказано выше, люди работающие на государство за зарплату а не юр. лица и ИП и т.п. Я всё могу понять, но когда вас обязали вступать в одну организацию (причем она всего лишь предупредительная и разрабатываемая системы... ну всё остальное) не надо в этот водоворот впутывать ПРОФЕССИОНАЛОВ ПО непосредственному ТУШЕНИЮ ПОЖАРОВ. .....читайте указ правильно..... Как сказал один мой хороший приятель: "ты плохо дышишь, плохо передвигаешься- что ты тут делаешь?"


сегодня здесь а завтра там
подвал нам не помеха
я сам тащу и сам тушу
пожарная потеха
 
ОляДата: Суббота, 15.01.2011, 19:44 | Сообщение # 16
Специальность не определена
Всевидящее око
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Оффлайн
За нарушение пункта 3 раздела II Правил форума данная тема закрывается и будет удалена

Берегите себя! Вместе мы сила!!!
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » АРХИВ ТЕМ » Вступление в пожарное СРО "Бастион"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика