Пожару - нет!
Главная | | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Среда, 24.04.2024, 12:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории
Новости сайта [148]
Обо всём новом на нашем сайте
Это интересно!!! [106]
Новости добавленные пользователями сайта
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0
Журнал посетителей
mastergdzs23, fitchjesus
Сегодня 24.4
Мы поздравляем Volk(57), ksv007(36), Viktor86(38), VZAV(46), Dima_Mult(37), tokor(36), AndrxaPH_38(43), кочнев(44), vmonth(43), Genadiygex(43), batalMagomedov(36), Daiv1254(37) с Днём рождения!
Желаем всего наилучшего! Присоединяйся к поздравлениям!
Опросы
firefighter: "Носите ли Вы синюю форму???"
1. приходится
2. да, и она мне нравится
3. предпочитаю камуфляж, синюю одеваю только на построение
4. да, даже дома
5. а это что такое?
6. только как подменку
Всего ответов: 2349
Связь по разделам
Главная » 2008 » Май » 07
В этот день мы вспоминаем павших и живых, воинов и мирных жителей - всех, благодаря кому была завоевана победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Прошло уже более 60 лет, но события военного времени не забыты - они живы в воспоминаниях ветеранов, запечатлены на страницах книг. Память о трагических днях передается из поколения в поколение, и мы должны ее сохранить.
9 Мая - День легендарной победы над фашизмом во Второй Мировой войне и День памяти погибших воинов. Этот День Великой Победы празднуют не только ветераны Великой Отечественной войны, но и их дети, внуки, правнуки.
История этого великого праздника еще раз напомнит всем нам о героизме и патриотизме всех защитников нашей Родины. День Победы – это праздник в честь всех тех, кто подарил нам мир на этой земле!
Праздник 9 Мая стал священным для каждого из нас. Нет ни одной семьи, которой бы не коснулось горе. Тысячи воинов ушли на фронт, тысячи наших земляков работали в тылу. На защиту Отечества поднялись всем народом и сумели отстоять право на мирную жизнь. Как мы распорядились этим главным завоеванием, смогли ли быть достойными Великой Победы? Такой вопрос должен задать себе каждый. Беречь свою родину, быть патриотами - именно так учит нас жить старшее поколение.
Каким было бы наше будущее в случае иного исхода войны? Отстоять мир в борьбе с фашистскими захватчиками удалось ценой невероят ... Читать дальше »
Категория: Это интересно!!! | Просмотров: 2294 | Добавил: Оля | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (0)

Ну вот я и добрался до объяснения работы почтового сервера сайта. Заранее извиняюсь за возможные ляпы, я всё таки в первую очередь пожарный, а не почтальон.
В общем то замысел всего этого почтового сервиса родился по таким причинам:
- сайт развивается, и в задумках есть ещё несколько направлений уже на ближайшее время (книга памяти, коллекционирование и т. д.);
- одному администратору с таким объёмом не справиться, здесь нужна слаженная работа группы единомышленников.
Вот коротко, и не все причины.
Теперь конкретика:
Планируется создать несколько кураторских направлений по различным разделам сайта:

-каталог файлов: требуется неравнодушный человек, способный взять на себя получение, сортировку и качественное (с кратким описанием) размещение файлов в каталоге. Желательно иметь безлимитный и-нет так как случаи с выеданием оплаченного траффика у меня лично уже случались;
-Книга памяти: от Вас - желание заняться размещением на сайте материалов по неординарным пожарам, героизму, необычным судьбам пожарных и т.д. (думаю такие случаи есть в каждом регионе, а мы сделаем их достоянием общественности) цель этого раздела думаю очевидна для каждого пожарного, которому не безразлича репутация организации в которой мы все работаем;
-связи с общественностью: требуется желание наполнить сайт посетителями так как (не раз уже говорил) сайт создаётся пользователями. Логика - чем больше пользователей тем больше материала. Действия - обме ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 2140 | Добавил: dymok | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (0)

Уважаемые пользователи сайта, если кто то из Вас знает о существовании RSS лент с содержимым по пожарам, авариям и т.д., прошу прислать ссылку на ресурс для последующего размещения на сайте. В существующем сейчас на сайте информере хоть и проскакивает информация об интересующем, но всё же довольно редко.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 2249 | Добавил: dymok | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (2)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Расскажи о нас
ПОЖАРУ-НЕТ!
Мини чат


Поиск по сайту
Лидеры репутации
Karatondymok
Kotoff001Obsidian
SVBдорогуосилитидущий
maxfantomas-555
ТёмныйБрандмайор
Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности

Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика