Пожару - нет!
Главная | | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Пятница, 31.03.2023, 08:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории
Новости сайта [148]
Обо всём новом на нашем сайте
Это интересно!!! [105]
Новости добавленные пользователями сайта
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0
Сегодня 31.3
Мы поздравляем Ray73man(50), melnik24(41), alexx52(40), CEKTOP(31), vvp(43), AlekseyZaytsev31(41), kranka84(39) с Днём рождения!
Желаем всего наилучшего! Присоединяйся к поздравлениям!
Опросы
Как Вы узнали об этом сайте?
1. Из поисковиков
2. Посоветовали
3. На других пожарных сайтах
4. Я и сейчас не знаю ;)
Всего ответов: 2113
Связь по разделам
Главная » 2008 » Август » 13
Один из пользователей сайта (извините не помню кто точно) прислал мне письмо с описанием такого случая: Понадобился файл из каталога файлов, решил скачать на рабочий комп., встроенный модем 56 К. После скачивания файл не открылся. Пришёл домой и провёл процедуру ещё раз (скоростной доступ). Всё прошло на ура.
Вывод:дело не в файле, а в соединении и качестве линий.
Вариант второй:
Вы качаете файл, и в процессе загрузки всё подвисает. С такой проблеммой я столкнулся сам при посещении сайта моего друга lexa http://63noyabrsk.ucoz.ru// При скачивании файла OperoЙ примерно на половине процесс подвис. Выход из положения был найден такой: после остановки загрузки было выбрано "возобновить" (в разных менеджерах загрузки опция может носить разное название, но суть остаётся той же). В результате всё прошло на ура.
Вывод: возможно виновата система управления сайтом, но здесь я бессилен так как только использую её, а не создаю или руковожу ею.
Вариант третий:
В одном издании посвящённом IT мне попалось такое мнение: Архивы созданные в более поздних версиях архиваторов иногда не хотят корректно открываться в версиях той же программы, но выпущенных в свет несколько раньше, что уж говорить о архиваторах других производителей.
Вывод: ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1909 | Добавил: dymok | Дата: 13.08.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Расскажи о нас
ПОЖАРУ-НЕТ!
Мини чат


Поиск по сайту
Лидеры репутации
Karatondymok
Kotoff001Obsidian
SVBдорогуосилитидущий
maxfantomas-555
ТёмныйБрандмайор
Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности

Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2023 Яндекс.Метрика