Пожару - нет!
Главная | | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Пятница, 29.03.2024, 14:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории
Новости сайта [148]
Обо всём новом на нашем сайте
Это интересно!!! [106]
Новости добавленные пользователями сайта
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0
Журнал посетителей
mastergdzs23, fitchjesus, Iiker5900078
Сегодня 29.3
Мы поздравляем Владимир_(38), nik19826(42), vova45651(38), Omen(49), CEMEHOB29(39), grigorjewalera(48), nikolafier(42), гражданка(60), operzmey(47), Habarlar(37) с Днём рождения!
Желаем всего наилучшего! Присоединяйся к поздравлениям!
Опросы
Найдутся желающие прислать материалы в альтернативную Доску почёта???
1. Мы должны сурово молчать и ждать медалей, во!!!
2. Есть чем гордиться - пришлю!!!
3. Служба - одна рутинааааа.....
4. Есть чем гордиться, но лень возиться!
5. На словах рассказал бы, но буквами никак.
6. Есть история с коллегой, посоветуюсь пришлю!
Всего ответов: 708
Связь по разделам
Главная » 2012 » Апрель » 4 » Кандидатуру Шойгу на пост губернатора собираются одобрить все партии Мособлдумы
19:54
Кандидатуру Шойгу на пост губернатора собираются одобрить все партии Мособлдумы
...Все четыре представленные в Мособлдуме фракции намерены поддержать кандидатуру Сергея Шойгу, которая была предложена главой РФ на пост губернатора Подмосковья. Об этом заявили сегодня представители партий "Единая Россия", "Справедливая Россия", "КПРФ" и "ЛДПР".

"Кандидатура Сергея Шойгу, представленная президентом для наделения полномочиями губернатора Московской области, перед утверждением на заседании должна быть обсуждена во фракциях и депутатских группах Московской областной думы. В связи с этим фракции проводят оперативные совещания для рассмотрения кандидатуры Сергея Шойгу, которые запланированы на вечер среды и утро четверга", — пояснили "Интерфаксу" в парламенте региона.

В настоящий момент все фракции парламента склоняются к тому, чтобы поддержать его кандидатуру. Кандидатуру Сергея Шойгу партия представила на рассмотрение президента не случайно, уверен руководитель фракции "Единая Россия" в Мособлдуме Иван Жуков.

"Сергей Кужугетович стоял у истоков создания "Единой России", входил в тройку ее лидеров. Кроме того, своей успешной работой Шойгу доказал, что он достоин, чтобы возглавить такой регион как Подмосковье",- заявил "Интерфаксу" Жуков.

Скорее всего поддержит Шойгу и члены партии "Справедливая Россия". "Мы прекрасно понимаем, что есть позиция определенная, партийная, которую озвучил лидер нашей партии по поводу того, что мы предложенных "Единой Россией" кандидатов не поддерживаем. Но это пока только лишь мнение. Официальных решений партия не принимала, но депутаты склоняются к поддержке Сергея Шойгу", — сказал пресс-секретарь фракции Олег Волков.

Уверенность коллег по парламенту в том, что нынешний министр МЧС – достойный кандидат разделяют и коммунисты. "Сергей Кужугетович — человек, который создал министерство по чрезвычайным ситуациям, разгребал многие проблемы, которые возникали: и природного, и техногенного характера. Он и его министерство всегда слаженно работали, чему способствовали его большие организаторские способности. Министр ведет работу по ликвидации последствий проявления экстремизма и терроризма в горящих точках", — отметил руководителя фракции КПРФ Александр Наумов.

Впрочем, он подчеркнул, что окончательное решение фракцией будет принято не раньше завтрашнего утра.

В ЛДПР тоже пока не готовы ответить однозначно, но вполне вероятно, что и они проголосуют за Шойгу. "Заседание нашей фракции намечено на вечер среды. На нем с данным решением мы окончательно определимся", — заявил представитель фракции подмосковном парламенте.

В Мособлдуме нынешнего созыва представлено четыре фракции. При этому 29 мест из 50 у "Единой России", 11- у КПРФ, 6 — у "Справедливой России", и 4 — у ЛДПР. Решение о наделении Сергея Шойгу полномочиями губернатора региона будет принято, если за него проголосуют более половины депутатов.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1509 | Добавил: 666666 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Расскажи о нас
ПОЖАРУ-НЕТ!
Мини чат


Поиск по сайту
Лидеры репутации
Karatondymok
Kotoff001Obsidian
SVBдорогуосилитидущий
maxfantomas-555
ТёмныйБрандмайор
Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности

Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика