Пожару - нет!
Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Вторник, 01.07.2025, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории
Внимание - конкурс!!! [2]
Программное обеспечение для ПО [1]
Представлено программное обеспечение для ПО. Как платное, так и бесплатное.
Борьба с огнём [186]
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сегодня 1.7
Мы поздравляем SkaYPredo(48), Маргарита(42), XXX(40), arh@ngel(38), Денис76(49), Igor86rus(38), 11-ПЧ(42), stroy_arol(33), NachKar34rus(34), nachkar34(34), zolotoiivan(40), DentalSog(37), vtaletylqz(40), staletiova(40) с Днём рождения!
Желаем всего наилучшего! Присоединяйся к поздравлениям!
Опросы
firefighter: "Носите ли Вы синюю форму???"
1. приходится
2. да, и она мне нравится
3. предпочитаю камуфляж, синюю одеваю только на построение
4. да, даже дома
5. а это что такое?
6. только как подменку
Всего ответов: 2351
Связь по разделам
Главная » Статьи » Производители, поставщики, партнёры » Борьба с огнём

В Екатеринбурге завершила свою работу Уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций «ИННОПРОМ - 2011»
Уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций «ИННОПРОМ - 2011», проводимая при поддержке Правительства Российской Федерации первая в России специализированная выставка в области промышленности, инноваций и технологий, предлагает уникальные возможности для обмена опытом и конструктивного взаимодействия представителей федеральных и региональных органов власти, крупнейших отечественных и зарубежных компаний, малого и среднего инновационного бизнеса, ученых и экспертов.
Основной задачей «ИННОПРОМ» является внедрение современных промышленных инноваций в систему государственных и корпоративных закупок, наращивание потенциала российской промышленности как покупателя новых технологий с целью модернизации экономики и роста конкурентоспособности российской промышленности.
Уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций "ИННОПРОМ" в 2011 году прошла в новом выставочном комплексе "Екатеринбург-Экспо" с 14 по 17 июля 2011г. Выставочный комплекс "Екатеринбург-Экспо" эксперты называют качественно новой и самой современной площадкой. Планируется, что он получит статус одного из ведущих центров в России для проведения выставок и форумов, в том числе международных.
Основным отличием выставки от подобных мероприятий стал отказ от презентации инновационных идей и проектов, не подкрепленных бизнес-планами. Выставка продемонстрировала созданный в России потенциал.
Завод пожарных автомобилей «Спецавтотехника» принимал активное участие в уральской международной выставке и форуме промышленности и инноваций «Иннопром-2011» и получил диплом за высокое качество экспозиции.
Представленный Заводом пожарных автомобилей «Спецавтотехника» инновационный пожарный автомобиль и собственная технология пожаротушения компрессионной пенной заинтересовала не только представителей администрации и МЧС, но и иностранные делегации и посетителей выставки.




Источник: http://www.specialauto.ru/news/440.html
Категория: Борьба с огнём | Добавил: specialauto (15.08.2012)
Просмотров: 1152 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Расскажи о нас
ПОЖАРУ-НЕТ!
Мини чат


Поиск по сайту
Лидеры репутации
Karatondymok
Kotoff001Obsidian
SVBдорогуосилитидущий
maxfantomas-555
ТёмныйБрандмайор
Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности

Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2025 Яндекс.Метрика