Сегодня 25.6
Мы поздравляем
Lenutsya (49) ,
dimann3452 (37) ,
ogneb1977 (49) ,
petrovich2506 (44) ,
GOGIS (54) ,
aov-mega (43) ,
pvg72sl (54) ,
Marina250685 (41) ,
Urgin (48) ,
89644062049 (29) ,
89659417184 (45) с Днём рождения!
Желаем всего наилучшего!
Присоединяйся к поздравлениям!
Опросы
Найдутся желающие прислать материалы в альтернативную Доску почёта???
1.
Мы должны сурово молчать и ждать медалей, во!!! 2.
Есть чем гордиться - пришлю!!! 3.
Служба - одна рутинааааа..... 4.
Есть чем гордиться, но лень возиться! 5.
На словах рассказал бы, но буквами никак. 6.
Есть история с коллегой, посоветуюсь пришлю!
Всего ответов: 708
Главная » 2011 » Январь » 1 » С Новым 2011 годом!!!
02:04
С Новым 2011 годом!!!
... Ребята, от всей души поздравляю Вас с Новым годом!!!
Желаю, чтобы наступивший год принес в Ваши дома и души только тепло и свет!!! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!!! Пусть исполнятся все желания!!!
Пусть любовь погорячеет, Пусть характер отвердеет, От души поется песня, Станет жизнь поинтересней. Не пускайте в дом беду В Новом, ласковом году!
Категория: Новости сайта |
Просмотров: 1727 |
Добавил: Оля
| Рейтинг: 0.0 /0
Всего комментариев: 2
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
0
Оля! Спасибо за поздравление! И тебя с Новым годом!
0
Олечка огромное спасибо за поздравление.
От себя так-же присоединяюсь к твоим пажеланиям, а тебе желаю в наступившем году только хорошего.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]