Пожару - нет!
Главная | | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Четверг, 18.04.2024, 20:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории
Новости сайта [148]
Обо всём новом на нашем сайте
Это интересно!!! [106]
Новости добавленные пользователями сайта
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0
Журнал посетителей
mastergdzs23, ALGLAD1975
Сегодня 18.4
Мы поздравляем Hexus(47), mart(49), s180478(46), V4aspik(54), Marinnaelex(36), Rim111(26), nachkaryBoAZ(46), Alexdiz(37) с Днём рождения!
Желаем всего наилучшего! Присоединяйся к поздравлениям!
Опросы
Найдутся желающие прислать материалы в альтернативную Доску почёта???
1. Мы должны сурово молчать и ждать медалей, во!!!
2. Есть чем гордиться - пришлю!!!
3. Служба - одна рутинааааа.....
4. Есть чем гордиться, но лень возиться!
5. На словах рассказал бы, но буквами никак.
6. Есть история с коллегой, посоветуюсь пришлю!
Всего ответов: 708
Связь по разделам
Главная » 2016 » Апрель » 5 » Сокращение ФМС на 30%
21:31
Сокращение ФМС на 30%
...Москва, 5 апреля - АиФ-Москва.
Пресс-служба Кремля сообщает , что
штатная численность
переподчиняемой МВД Федеральной
миграционной службы РФ должна
быть сокращена на 30%.
«Передать Министерству
внутренних дел Российской
Федерации… штатную численность
упраздняемой Федеральной
миграционной службы, сократив ее
на 30 процентов», — говорится
в указе.
Ранее президент России Владимир
Путин принял решение подчинить
сразу две структуры – Федеральную
миграционную службу и
Федеральную службу по контролю
за оборотом наркотиков
Министерству внутренних дел.
Категория: Это интересно!!! | Просмотров: 8936 | Добавил: Bardak_Uliyanov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 15
1
15   [Материал]
Только после неоднократных подсказок и наводщих вопросов и кучи ответного хамства от него юноша смог более-менее правильно ответить о нынешней работе ГПН. Долго юноша "доходит" и "взрослеет".
А причём здесь ещё "правительство" - пусть сам нам как нибудь пояснит потом.
Когда же и сколько тот успел потрудиться в ГПН и кем же и что за три разных населённых пункта - Выкса, Коломна и Жуковский, и всего то ему 25 - пусть тоже нам расскажет. Не надо бы ему "стесняться" фактов героизма, а то, похоже, герой здесь он один, а все остальные просто так сбоку, словно.
Расскажет через неделю, отдохнёт от хамства своего, пусть "водочку попьёт", "золотишко помоет", тем чем он попусту разбрасывается по другим людям.

-1
14   [Материал]
Ну как не понимаю, даже опыт работы есть. Но в нынешних реалиях считаю что ФГПН работать эффективно не может, не по своей вине, а по вине МЧСовских топ-менеджеров ну и правительства конечно.

1
13   [Материал]
Прекрати хаммить, юноша. Сомнева.сь, что ты вообще понимаешь суть работы инспектора ГПН(ОНД) и как тому приходиться раньше и ныне трудиться, а вот одним из предыдущим своим постом ты умаляешь их Труд.

-1
12   [Материал]
Дядь, ты с дуба что ли рухнул. Я, работая в пожарке, буду настраивать кого то против ФГПН, у вас параноя какая то. А Сердюкова и Шойгу пусть в МО обсуждают, это люди большой политики. Я боюсь если любого из нас поставить на их место, погрязнем в тех же самых грязных делишках, что даже времени на общение в форуме не останется)))).
ФГПН не работает должным образом,т.к права им урезали, людей урезали, поставили некомпетентное начальство. Большие дяди делают бизнес, делают деньги. Такова политика

1
11   [Материал]
Верно, сармат. И ещё потому что в низах у них рассованы и такие которые маскируясь под нас, пытаются оправдывать или отвлечь внимание Граждан РФ от "странных" и направомерных делишек тех. Вот и этот юноша с нерусскими буковами "АДЖ" пытался натравить нас лишний раз на ГПН, что якобы те плохо работают по обеспечению пожарной безопасности. И тот юноша словно даже не знает о громадных проблемах с должной оплатой труда Пожарных и разнице их зарплат с синими чинушами.

2
10   [Материал]
Почему "Верх"=мАсква не посадила бывшего своего МО-чинушу Сердюкова? Почему тормозятся расследования делишек многих других больших чинушь? Вот оноа причина возникновени недоверий к нынешним чинушам
Просто у кого РЫЛА не в пушке.....а в ПУХЕ!!!

1
9   [Материал]
Твой вывод был не об том, что "Москва - столица", а то, что твоя нынешняя мАсква, словно не понимает значения обеспечения пожарной безопасности - это твой вывод о том как там нынешние власти и мчс-лидеры "думают" и было твоё сообщение, что в мАскве, "что ни день то случается крупный пожар", твой именно вывод был о работе ГПН (что она не работает должным образом).
Так что не юли, не передёргивай факты своих слов! ПОЛУправдой хочешь жить и излагать нам события?? Подсовывая вместе с элементами достоверности, утаивая от нас другие многочисленные кусочки правды, делая совершенно ложные выводы о труде людей работу которых совершенно - не знаешь!
Что Москва - столица - никто и не спорит, что там пожары каждый день случаются - тоже правда, да так в любом более-менее крупном городе. И совершенно утаиваешь факт, что таже сама ГПН достойно трудилась вместе со всей Пожарной Охраной на благо людей раньше, а вот ныне, загнанная в мчс-рамки, мчс-нормы, мчс-лозунги стала такой беззубой, неумелой, неэффективной! Наличие мчс-ведомства над ГПН резко снизило её эффективность и продуктивность! Вот только какой вывод должен исходить на основе реальных фактов!
"Верх" - верхушка мчс вместе с бывшим шойгу и нынешним пучковым, как то зачастую "странно" воспринимается Пожарными России - это факт.
"Верх"-верхушка, что сидят в мАскве, как то часто "странно" воспринимакется уже многими Гражданами России. И это при тех условиях, что те Граждане РФ стоят на позициях самой РФ и её Конституции, а не поддерживают вских там немцовых-касьяновых-навальных, машгайдарок.
Почему "Верх"=мАсква не посадила бывшего своего МО-чинушу Сердюкова? Почему тормозятся расследования делишек многих других больших чинушь? Вот оноа причина возникновени недоверий к нынешним чинушам.

-1
8   [Материал]
мАсква, это город федерального значения, столица нашей Родины в первую очередь, а не "Верх". И правильный вывод я сделал

-1
7   [Материал]
А "мАсква" сама не "в верхах" ли?
Трудно что ли самому проанализировать причины и сделать правильный вывод?
Почему то раньше (в благославленное ДОэмчесовое время) ГПН полностью выполняла свою часть работы по обеспечению Пожарной безопасности в РФ, а ныне вот имем то что создано, загнав ту же самую ГПН в рамки выполнения несколько иных задач и синих лозунгов.

0
6   [Материал]
Не знаю, что там в верхах думают, но в Москве, что не день то какой нибудь крупный пожар. Не должна пожарная безопасность уходить на задний план. Я лично наблюдаю массовую безграмотность населения в этом вопросе, а это может значить лишь одно, ГПН в данный момент времени занимается не тем, и работает не в том ключе, одни бумажки...

0
5   [Материал]
Разгонят весь ГПН к чертям, сделают всех работниками и будет всем СЧАСТЬЕ!!!

2
4   [Материал]
Вот также скоро и нас возьмут и объединят с МОРФ!!!!

2
3   [Материал]
Реформы...реформы!! А ТОЛКУ-ТО.....Или время покажет???

2
2   [Материал]
И это только начало, всё самое интересное ещё впереди!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Расскажи о нас
ПОЖАРУ-НЕТ!
Мини чат


Поиск по сайту
Лидеры репутации
Karatondymok
Kotoff001Obsidian
SVBдорогуосилитидущий
maxfantomas-555
ТёмныйБрандмайор
Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности

Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика