| Сегодня 27.6 |
 |
Мы поздравляем Green-78(48), Quickman(43), Алексей66(60), ONYX01(48), sft12(45), weteroq(56), Rukavchik(52), NeGGaTiV(56), PPSrybko60(66), Atayanmz(47), Jimmi(52), Пажарюга(39), Osen62(66), igortrutnev965(34) с Днём рождения! Желаем всего наилучшего!
Присоединяйся к поздравлениям! |
| Опросы |
firefighter: "Как Вы питаетесь на смене???"
3. питаюсь подножным кормом и пирожками с ближайшего ларька
Всего ответов: 2680
|
|
SMS-жалоба в газету
| Всем мужикам надо одно! А если мы будем требовать от вас того же? Позор. |
| Категория: Добавь свой анекдот. | Добавил: Сергей_112 (29.10.2011)
|
| Просмотров: 2803 | Комментарии: 2
| Рейтинг: 0.0/0 |
| Всего комментариев: 2 | |
|
 0 
 Кстати, в тему... " Женщина как мобильник - функций много, а нужна только одна." Тоже автором не являюсь.
|
 0 
Автором не являюсь, но видимо кого то достало - раз в газеты обращаются.
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
|