| Сегодня 25.6 |
 |
Мы поздравляем Lenutsya(49), dimann3452(37), ogneb1977(49), petrovich2506(44), GOGIS(54), aov-mega(43), pvg72sl(54), Marina250685(41), Urgin(48), 89644062049(29), 89659417184(45) с Днём рождения! Желаем всего наилучшего!
Присоединяйся к поздравлениям! |
| Опросы |
Найдутся желающие прислать материалы в альтернативную Доску почёта???
1. Мы должны сурово молчать и ждать медалей, во!!!2. Есть чем гордиться - пришлю!!!3. Служба - одна рутинааааа.....4. Есть чем гордиться, но лень возиться!5. На словах рассказал бы, но буквами никак.6. Есть история с коллегой, посоветуюсь пришлю!
Всего ответов: 708
|
|
бесстрашие.
|
|
|
| съемки боевых выездов пожарной охраны Белоруссии начала века |
| Счетчики: 2136
| Добавил: max 25.11.2011
|
|
| Всего комментариев: 3 | |
|
 0 
 Видео выложено на youtube.com сдесь оно просто дублируется. А продублировать (разместить) ролики о ПО здесь может любой пользователь
|
1
УУУУУХ мая родная ЧАСТЬ!!!!! Спасибо Сашке Шабатину за видео, он сейчас в США. А кто скинул на сайт????????????
|
 0 
"Штормы", КИП-8 - как снова помолодел! И работа на "янки-тактику" совсем не похожа! Все как есть.
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
|