| Сегодня 25.6 |
 |
Мы поздравляем Lenutsya(49), dimann3452(37), ogneb1977(49), petrovich2506(44), GOGIS(54), aov-mega(43), pvg72sl(54), Marina250685(41), Urgin(48), 89644062049(29), 89659417184(45) с Днём рождения! Желаем всего наилучшего!
Присоединяйся к поздравлениям! |
| Опросы |
firefighter: "Носите ли Вы синюю форму???"
2. да, и она мне нравится3. предпочитаю камуфляж, синюю одеваю только на построение
Всего ответов: 2351
|
|
Упустили 2
|
|
|
| жесть |
| Счетчики: 4934
| Добавил: kuzich2004 07.09.2012
|
|
| Всего комментариев: 3 | |
|
 0 
 Машины желтые - это Канада. А прибытие, так наверное в рамки ФЗ вложились.
|
 0 
 и никто кроме нас самих нам не поможет. Это точно не Россия
|
 0 
Судя по всему СиС брошены на эвакуацию с обратной стороны дома.
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
|