| Сегодня 25.6 |
 |
Мы поздравляем Lenutsya(49), dimann3452(37), ogneb1977(49), petrovich2506(44), GOGIS(54), aov-mega(43), pvg72sl(54), Marina250685(41), Urgin(48), 89644062049(29), 89659417184(45) с Днём рождения! Желаем всего наилучшего!
Присоединяйся к поздравлениям! |
| Опросы |
Найдутся желающие прислать материалы в альтернативную Доску почёта???
1. Мы должны сурово молчать и ждать медалей, во!!!2. Есть чем гордиться - пришлю!!!3. Служба - одна рутинааааа.....4. Есть чем гордиться, но лень возиться!5. На словах рассказал бы, но буквами никак.6. Есть история с коллегой, посоветуюсь пришлю!
Всего ответов: 708
|
|
Включение ПсихПолоса 2008
| Всего комментариев: 11 | |
|
 0 
|
 0 
|
 0 
 врядли чугуняка может композитники
|
1
 А чё за музичка там играет?
|
 0 
Тем более это Учебный Центр....Гдешь они нам 200-300 шлемчиков найдут ???
|
 0 
Ну...на псих полосе можно и в шапках ведь,а вот другие препятствия где присутствует огонь,уже в касках,масках 
|
 0 
|
1
Чугуняка и сталь
|
 0 
Драги
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
|