Сегодня 25.6
Мы поздравляем
Lenutsya (49) ,
dimann3452 (37) ,
ogneb1977 (49) ,
petrovich2506 (44) ,
GOGIS (54) ,
aov-mega (43) ,
pvg72sl (54) ,
Marina250685 (41) ,
Urgin (48) ,
89644062049 (29) ,
89659417184 (45) с Днём рождения!
Желаем всего наилучшего!
Присоединяйся к поздравлениям!
Опросы
Как Вы узнали об этом сайте?
3.
На других пожарных сайтах
Всего ответов: 2116
Пожар Дубнинская 42
Что за тактика ? Лестницей 8 минут покрутили, покрутили, так и не задействовали. Как и воду с первой прибывшей АЦ не подали...
Счетчики: 2761
| Добавил: Mihail59 28.12.2011
|
Всего комментариев: 5
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
0
Я в шоке! Это где так тушат? Просмтрел 10 минут видео, так и не понял - воду дали или нет? Или это тушение методом выгорания?
0
с подъемника зашли да и всё чё тупили
0
0
Да-а-а! С такой тактикой - еще чуть и выше этажом ушел бы пожар. Интересно мужчину спасли или там оставили.
0
Очередное видео - как не надо работать!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]