Пожару - нет!
Главная | Кто где отдыхал и куда стоит поехать? - Страница 2 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Суббота, 20.04.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
03:20, 19.04.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
16:39, 02.04.2024 Требуется или нет автоматическая АУПТ для кладовой резины?........... sergtr
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82
17:01, 08.08.2023 Обращение в МЧС по проверке пожарных норм с соседним домом........... mastergdzs23

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: max, SVB, Брандмайор, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ОТДЫХАЕМ » Кто где отдыхал и куда стоит поехать? (Места отдыха,впечатления.)
Кто где отдыхал и куда стоит поехать?
SPIKERДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:20 | Сообщение # 21
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (Gromozeka)
Как говорится кому что по карману.... С удовольствиенм съездил бы и в Грецию и в Канны, но нет финансовых возможностей.

Между прочим поездка в Грецию стоит на порядок дешевле чем наши курорты!!!


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!
 
2zemaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:38 | Сообщение # 22
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 737
Статус: Оффлайн
Мужики! Да зачем Вам заграница, приезжайте к нам на Камчатку, красота не описуемая, есть и дома отдыха и горячие источники, а Долина гейзеров просто сказка, разок посмотрите и обязательно ещё раз приехать захочется!!! biggrin

Нет границ, есть лишь препятствия:)
 
SPIKERДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:43 | Сообщение # 23
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
2zema, к Вам один билет стоит как путевка в Грецию, или Египет! wink

Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!
 
2zemaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:11 | Сообщение # 24
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 737
Статус: Оффлайн
SPIKER, деньги как вода, сегодня есть, завтра нет, подумай?

Нет границ, есть лишь препятствия:)
 
DimonДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:34 | Сообщение # 25
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Оффлайн
2zema, а что стоит в санотории или в гостице пожить ,да полечиться.Если есть адресок в нете скинь на тему пожалуйста.А дорогу всё равно оплатят.

Пожарный спит страна богатеет(только какая)
 
SPIKERДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:41 | Сообщение # 26
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Dimon, Оплатить то нам оплатят, Но если например ехать отдыхать вместе с друзьями (как я езжу ) многие могут и не согласится на такие траты, да и добираться далеко и развлечений там маловато будет!! wink

Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!


Сообщение отредактировал SPIKER - Воскресенье, 26.04.2009, 17:44
 
DimonДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:23 | Сообщение # 27
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Оффлайн
SPIKER, да согласен,что не все захотят но думаю ,что посмореть стоит.

Пожарный спит страна богатеет(только какая)
 
2zemaДата: Понедельник, 27.04.2009, 10:29 | Сообщение # 28
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Опытный
Сообщений: 737
Статус: Оффлайн
Dimon, тебе адрес обсалютно не нужен, базы отдыха и санатории на каждом киллометре почти, я был в " Жемчужине" 21-ин день, кормят, поят, хочешь, если деньги позваляют, живи в домики, нет, в номере с соседями, есть и семейные, всё культурно и пристойно, сейчас точную цену не назову, за два года много воды утекло, поинтересуйся может у вас в тур.фирмах есть путёвки на Камчатку, но смотри у нас цены я тебе дам...... biggrin

Нет границ, есть лишь препятствия:)
 
DoraymonДата: Пятница, 15.05.2009, 18:22 | Сообщение # 29
Специальность не определена
Группа: Удаленные





Привет, а я в Анапу в 08 году ездил (с семьёй) , понравилось очень... но могу посоветовать (как мне посоветовали:) ) в поезде не договариваться о жилье (будут ходить люди), так как что там они предлагают неизвестно :), запомнилась улица : ул Кати Соловьяновой.(помоему), вот там очень хорошо, и до моря недолеко и парк , ну и магазин продавольственный с пывом:), в общем конечно на любителя...Удачи:)
я просто сам с Мурманской обл, север одним словом.
 
DimonДата: Пятница, 15.05.2009, 21:13 | Сообщение # 30
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Оффлайн
По совету SPIKER, начал прорабатывать мысль о поездке в Европу,ну очень заманчиво.

Пожарный спит страна богатеет(только какая)
 
SPIKERДата: Пятница, 15.05.2009, 21:29 | Сообщение # 31
СПТ
у меня золотистый шлем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: Оффлайн
Quote (Dimon)
По совету SPIKER, начал прорабатывать мысль о поездке в Европу,ну очень заманчиво.

Dimon, и правильно думаешь, biggrin


Пожарный это не профессия, Пожарный это половая ориентация :) :) !!!!
 
РИНДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:57 | Сообщение # 32
Специальность не определена
штурмовик
Группа: Опытный
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Кто хочет отдохнуть в Египте будьте осторожны с выбором отелей, в пошлом году отдыхал в Шаме 5 зв. отеле, оказалось Русско-украинское гетто, а мои потом поехали в 4 зв. в Хургаде просто сказка. Езжайте в те где ваши знакомые были. И с медицинским обслуживанием просто ж-па, берите с собой небольшую аптечку. Мы с семьей постоянно путешествуем ездим в основном в Крым, природа, горы классные, правда море по сравнению с Красным не идет не в какое сравнение стоит посмотреть да и везде есть свои плюсы и минусы. Кто собирается в Крым могу что нибудь подсказать мы его весь практически облазили. smile wink

За мир , дружбу и пожарную службу!!!
 
serega-pogarcaДата: Среда, 27.05.2009, 00:04 | Сообщение # 33
Зам. начальника части
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Оффлайн
Блин а не пробовали к нам на кавказ!!!!! и цены подешевле и обслуживание лучше, за 32 тыс руб. Вас извините в анус расцелуют
 
DimonДата: Среда, 27.05.2009, 09:15 | Сообщение # 34
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Оффлайн
РИН, конечно загроница с морем звучит прикольно но всё таки мне по душе наша сторона,в Египте небыл но мне кажется,что как и в Турции отдых для ленивых.Весь отдых заканчивается территорией отеля,а дальше финансовые приключения с риском нарваться на афёру и не один полицай не будет на твоей стороне ,так как они живут за счет налогов которые платят эти нечесные предпринематели.У нас на кавказе,с этим проще,ты в своей стране и можно побадаться если гдето пытаются нагреть,да и посмотреть есть что,причем бесплатно и безопасно.
serega-pogarca,
Quote (serega-pogarca)
за 32 тыс руб
,а это где,я не имею в виду
Quote (serega-pogarca)
в ану
,только место расположения поконкретней.


Пожарный спит страна богатеет(только какая)
 
maxДата: Пятница, 29.05.2009, 16:00 | Сообщение # 35
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
Мужики В Карелии ни каких проблем с законом и аферами.Зато озера,лес ,охота но нужно конкретно на месте разбираться,+исторические места,ну соответственно красота природы и рыбалка.И по деньгам не так затратно. biggrin

наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
РИНДата: Пятница, 29.05.2009, 20:56 | Сообщение # 36
Специальность не определена
штурмовик
Группа: Опытный
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Да конечно, но что ограничение территорией отеля вы не правы, может еть и левые фирмы не знаю но все наши знакомые и родственики ездили с TEZ туром, и набор экскурсий по полной програме и эксурсоводы по русски говорят хорошо, и за тобой смотрят.
Был на 2 экскурсиях в монастыре св.Екатерины видел и трогал Неопалимую Купину и на кораловых островах море это просто сказка передать не могу надо видеть, правда футбол подвел, арабы сказали, что мы русские играть в футбол не умеем ну мы и собрались и вдули им 5:2 они потом снами до конца отдыха не разговаривали, я подкат делал и располосовал здорово себе ногу, Аптечки в отеле нет, друг ходил в аптеку за Йодом а птом искали стрептоцит это уже отдельная историяА то я вам уже надоел. happy happy happy

Добавлено (29.05.2009, 20:56)
---------------------------------------------
Да забыл предлогают арабы на стороне экскурсии в 2 раза дешевле но ни какой гарантии на возвращекние нет, наверное смотрели по TV про аварии там cool


За мир , дружбу и пожарную службу!!!
 
ШулепычДата: Вторник, 02.06.2009, 18:52 | Сообщение # 37
Специальность не определена
академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Оффлайн
не могу сказать как там за границей, кроме Китая ничего, НО только позавчера прилетел из славного города-героя Питера!!! Огромное спасибо братьям из 1-го караула 53-й СПСО за размещение, город просто красавец, всё прекрасно, впечатления просто ВАХ. Денег на экскурс пожадничал и не пожалел, мальчишки подсказали куда и как лучше проехать и т.д. smile good hippy

сегодня здесь а завтра там
подвал нам не помеха
я сам тащу и сам тушу
пожарная потеха
 
РИНДата: Вторник, 02.06.2009, 20:04 | Сообщение # 38
Специальность не определена
штурмовик
Группа: Опытный
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Согласен мы были в Питере в 2003 как раз после праздневств 300 летия города, на первый же день попали в Пушкино на карнавал это просто сказка, много мест очень красивых, действительно кто в Питере не был тот очень много потерял. А очень мы удивились когда случайно посетили музей воды для детей очень интересно да инам было тоже. Конечно ехать лучше в июне когда белые ночи. sleep а для тех кто любит поспать и поменьше двигаться там делать нечего happy

За мир , дружбу и пожарную службу!!!
 
DimonДата: Вторник, 02.06.2009, 20:50 | Сообщение # 39
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Оффлайн
Правильно говорите,Питер это город музей, можно ходить любоваться и это не напрягает.А всё потому что когда он строился проэкт фасада утверждал главный орхитектор,а не толпа бюрократов.Жаль забыл его фамилию.А сколько красоты за городом,даже современные строения смотрятся.

Пожарный спит страна богатеет(только какая)
 
KorichДата: Четверг, 11.06.2009, 20:52 | Сообщение # 40
Пожарный
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
Нынче в Кисловодск полечу отдыхать--отпишусь как и что там по возвращению!

Пожарный-Это Маленький трактор, который много работает НО тихо гудит!!
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ОТДЫХАЕМ » Кто где отдыхал и куда стоит поехать? (Места отдыха,впечатления.)
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика