Пожару - нет!
Главная | спихнуть с себя вояк - Страница 2 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Суббота, 14.06.2025, 11:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
22:02, 13.06.2025 Сроки выслуги и льготная пенсия............ sergtr
04:23, 04.06.2025 Погибли Коллеги........... Kuza
09:41, 19.05.2025 Причина пожара........... mastergdzs23
17:18, 18.05.2025 Причина пожара........... Fatimahon2014
00:36, 12.05.2025 Как определяют крупные пожары зарубежом?........... VistaSV30
10:19, 24.04.2025 Расширение системы поиска по пожарным сайтам, кидаем ссылки!........... Avesta1090
10:23, 18.03.2025 Компрессор для заправки огнетушителей и баллонов ВД 300 Бар........... Commandos
16:02, 16.03.2025 Нужна помощь с путями эвакуации............. Wars
07:50, 09.03.2025 Проезд в отпуске........... mastergdzs23
22:31, 22.02.2025 ❗ Компрессор высокого давления квд 300 бар с Автоотключением........... max
22:29, 22.02.2025 ГДЗС........... max
17:32, 22.01.2025 Перевод в другой караул........... NeGGaTiV
20:27, 10.01.2025 Противодымная вентиляция расстояние до окон........... sergtr
22:50, 18.12.2024 Инспекторские проверки ГУ МЧС........... Вовчик
21:47, 14.12.2024 Премия........... voditel20221
15:35, 08.11.2024 Помогите с определением категории взрывопожарной опасности........... ZGT
09:41, 27.10.2024 Курилка............ dymok
23:37, 06.10.2024 подключение адресных извещателей........... Алекx
07:12, 03.10.2024 Внешний вид........... Некто112
16:30, 19.09.2024 Начальники ГУ........... voditel20221

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: dymok, arhi, Брандмайор  
спихнуть с себя вояк
Сергей_112Дата: Вторник, 29.12.2015, 23:24 | Сообщение # 21
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата Sib ()
Готов общаться с вами на данном форуме, но в других темах, т.к. в этой теме уже все сказал.
Sib, Sib, я рад, хотя бы за то, что я изначально не ошибся в Вашей личной честности и порядочности, даже если Вы в чём то сейчас и ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ.
Честность и порядочность в каждой мелочи - очень многое и дорого стоит, она порой важней даже дополнительных дипломов и знания профессии. Потому что: Не всегда умный , грамотный профессионал честен или не ленив и не покорно безропотен перед более старшими чинами, даже при ихОНЫХ явно неправомерных действиях.
Данную тему - создавал не я и к её появлению я никакого отношения не имею. Я всего лишь дал несколько поправок-комментариев по разъяснению Вам кого имеют в виду ряд форумчан Пожарных. Так что и навязывать именно мне ни "оскорбления" кого либо (а слово "вояки" вообще не является по Закону РФ "оскорблением") . Это - не ко мне вообще.
Провокационность в названии - присутствует, но не забывайте, что сам Верховный Суд РФ и ЕСПЧ допускают элементы провокационности только у граждан при их критике должностных лиц, но не наоборот. Так что создателя темы, вряд ли возможно наказать Законом. А вот "объектам его критики" вряд ли стоит вообще громко кричать или даже визжЯЯЯть (я вот и таких повидел у себя в "местечке") о своей моральной чести.
По моей гражданской и служебной позиции - я прав всегда и по Закону РФ и по Совести- Морали. За глаза я никого не обвинял и не высказывал. Говорил порой в некоторых случаях и по лицу и по жирным розовым, словно поросячьим щечкам наглецов - приходилось, увы, но опять всё только по Закону и при моей службе и при моей работе и до пенсии своей - дослужил и на свободе, при явных желаниях некоторых славных сделать по другому. И моё полное имя и Родина моя малая в моём профиле изначально и всегда. И читают и анализируют мои комменты не только Вы, но и некие великие люди с моего "местечка", чтобы, хотя бы, поймать меня хоть на какой нибудь моей лжи и недостоверности. И меня лично знают и в местном областном ГУ. Даже несколько замов нынешнего Нач.ГУ были в моём тогдашнем отряде всего лишь ст.леями, когда я уже был капитаном в.с..
Так вот: моя сила именно всегда в открытости и достоверности и именно поэтому я - только на свободе.
Sib, даже при всех Ваших нынешних ошибках, я никогда не откажу Вам в общении на форуме или в личке, пока я уверен в Вашей честности и порядочности, но это уже зависит только от Вас.
Я не ангел, не герой, не легенда, я реальный Человек и Гражданин России.
Удачи в личной и Пожарной жизни и с наступающим Новым 2016 годом!


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
maxДата: Воскресенье, 03.01.2016, 21:27 | Сообщение # 22
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4416
Статус: Оффлайн
ндааа,не было возможности ранее выйти в сеть,поддерживаю полностью Сергей_112, да, Вояка, и в моём выражении имеет смысл тупых офицеришек, которых пнули из армии по профнепригодности, а не Офицеров которые пришли в ПО из МО,эти вояки лепят нам приказы, настолько тупые, что сами не понимают смысл этих приказов!возьмите 555й, 3й.далее продолжать? Sib, как назвать артиллериста, который, в далёкие и прекрасные времена, когда действовал приказ №257, генеральчик орал, на нас пожарных, что БР отделения,это когда техника идёт впереди,а л/с сзади с вооружением!!!!достойные слова генерала,который возглавляет подразделение ПО, Вояки синепузые убили систему подготовки УЦ ПО, им главное мыть,чистить,стирать!как назвать вояку,который орёт на меня за неокрашенную поверхность штыковой лопаты!ему пофиг что не окрашивается, что бы видеть трещины! такие же вояки письками меряются в ЦУКСе,а виноваты подчинённые Sib, продолжать?

наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
FiremanDFOДата: Понедельник, 04.01.2016, 03:41 | Сообщение # 23
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
А "вояки" - то сдуваются happy . Какие они были нарядные 10 лет назад... Как там? - "Я военослужащий, ни за что не перейду на внутреннюю службу..." happy happy happy Почти все перекрасились - ......
Коллеги, нам самим бы не забыть своих пожарных корней, в это бесовское время.... Всех пожарных, их семьи от чистого сердца поздравляю с наступившим Новым годом и предстоящим рождеством!!!!


страха нет, один задор
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2025 Яндекс.Метрика