Пожару - нет!
Главная | спихнуть с себя вояк - Страница 2 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Пятница, 26.04.2024, 00:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
09:51, 23.04.2024 Почему стало так много пожаров на производстве?........... dymok
03:20, 19.04.2024 водитель ПА постовой на посту безопасности........... Kuza
16:39, 02.04.2024 Требуется или нет автоматическая АУПТ для кладовой резины?........... sergtr
09:57, 26.03.2024 МТО........... Skautlinc
05:06, 12.02.2024 Погибли Коллеги........... Kuza
14:55, 09.02.2024 Как предоставлять отчет-распечатку о всех поступивших тревож........... Beliash
17:44, 08.02.2024 Нарушение ПБ при эксплуатации вентиляции........... sergtr
01:12, 19.01.2024 дневальство в не рабочее время........... 6ogps
03:17, 08.10.2023 Плюшкин захламил общий коридор в коммуналке........... mastergdzs23
13:05, 03.10.2023 Не хватает водителей........... Alex82
13:45, 27.09.2023 Покупка линолеума, чтобы не было пожара........... Dmitriy1975
13:38, 10.09.2023 аттестация........... fortfort
17:05, 04.09.2023 Вопросы о работе/обучении........... Alex82
00:22, 29.08.2023 Очаг возгорания?........... Дарья
12:18, 26.08.2023 обмундирование пожарного........... Alex82
07:48, 26.08.2023 Вступление в профсоюз - Опрос............ Alex82
20:10, 24.08.2023 оперативное подчинение........... Alex82
19:59, 24.08.2023 Зарплата........... Alex82
18:12, 24.08.2023 +7 дней к отпуску РАБОТНИКОВ........... Alex82
14:40, 24.08.2023 Объяснительные на все случаи жизни........... Alex82

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: dymok, arhi, Брандмайор  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » Выскажись на волнующую тему! » спихнуть с себя вояк (прошу Вашего мнения и помощи)
спихнуть с себя вояк
Сергей_112Дата: Вторник, 29.12.2015, 23:24 | Сообщение # 21
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2623
Статус: Оффлайн
Цитата Sib ()
Готов общаться с вами на данном форуме, но в других темах, т.к. в этой теме уже все сказал.
Sib, Sib, я рад, хотя бы за то, что я изначально не ошибся в Вашей личной честности и порядочности, даже если Вы в чём то сейчас и ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ.
Честность и порядочность в каждой мелочи - очень многое и дорого стоит, она порой важней даже дополнительных дипломов и знания профессии. Потому что: Не всегда умный , грамотный профессионал честен или не ленив и не покорно безропотен перед более старшими чинами, даже при ихОНЫХ явно неправомерных действиях.
Данную тему - создавал не я и к её появлению я никакого отношения не имею. Я всего лишь дал несколько поправок-комментариев по разъяснению Вам кого имеют в виду ряд форумчан Пожарных. Так что и навязывать именно мне ни "оскорбления" кого либо (а слово "вояки" вообще не является по Закону РФ "оскорблением") . Это - не ко мне вообще.
Провокационность в названии - присутствует, но не забывайте, что сам Верховный Суд РФ и ЕСПЧ допускают элементы провокационности только у граждан при их критике должностных лиц, но не наоборот. Так что создателя темы, вряд ли возможно наказать Законом. А вот "объектам его критики" вряд ли стоит вообще громко кричать или даже визжЯЯЯть (я вот и таких повидел у себя в "местечке") о своей моральной чести.
По моей гражданской и служебной позиции - я прав всегда и по Закону РФ и по Совести- Морали. За глаза я никого не обвинял и не высказывал. Говорил порой в некоторых случаях и по лицу и по жирным розовым, словно поросячьим щечкам наглецов - приходилось, увы, но опять всё только по Закону и при моей службе и при моей работе и до пенсии своей - дослужил и на свободе, при явных желаниях некоторых славных сделать по другому. И моё полное имя и Родина моя малая в моём профиле изначально и всегда. И читают и анализируют мои комменты не только Вы, но и некие великие люди с моего "местечка", чтобы, хотя бы, поймать меня хоть на какой нибудь моей лжи и недостоверности. И меня лично знают и в местном областном ГУ. Даже несколько замов нынешнего Нач.ГУ были в моём тогдашнем отряде всего лишь ст.леями, когда я уже был капитаном в.с..
Так вот: моя сила именно всегда в открытости и достоверности и именно поэтому я - только на свободе.
Sib, даже при всех Ваших нынешних ошибках, я никогда не откажу Вам в общении на форуме или в личке, пока я уверен в Вашей честности и порядочности, но это уже зависит только от Вас.
Я не ангел, не герой, не легенда, я реальный Человек и Гражданин России.
Удачи в личной и Пожарной жизни и с наступающим Новым 2016 годом!


Разоблачать хитреньких, лживых и лицемерных, словно подворовывающих заслуги и заработанные деньги трудящихся - всегда достойное, справедливое и правомерное дело
 
maxДата: Воскресенье, 03.01.2016, 21:27 | Сообщение # 22
Специальность не определена
пытливый ум
Группа: Модераторы
Сообщений: 4414
Статус: Оффлайн
ндааа,не было возможности ранее выйти в сеть,поддерживаю полностью Сергей_112, да, Вояка, и в моём выражении имеет смысл тупых офицеришек, которых пнули из армии по профнепригодности, а не Офицеров которые пришли в ПО из МО,эти вояки лепят нам приказы, настолько тупые, что сами не понимают смысл этих приказов!возьмите 555й, 3й.далее продолжать? Sib, как назвать артиллериста, который, в далёкие и прекрасные времена, когда действовал приказ №257, генеральчик орал, на нас пожарных, что БР отделения,это когда техника идёт впереди,а л/с сзади с вооружением!!!!достойные слова генерала,который возглавляет подразделение ПО, Вояки синепузые убили систему подготовки УЦ ПО, им главное мыть,чистить,стирать!как назвать вояку,который орёт на меня за неокрашенную поверхность штыковой лопаты!ему пофиг что не окрашивается, что бы видеть трещины! такие же вояки письками меряются в ЦУКСе,а виноваты подчинённые Sib, продолжать?

наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.
 
FiremanDFOДата: Понедельник, 04.01.2016, 03:41 | Сообщение # 23
Специальность не определена
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
А "вояки" - то сдуваются happy . Какие они были нарядные 10 лет назад... Как там? - "Я военослужащий, ни за что не перейду на внутреннюю службу..." happy happy happy Почти все перекрасились - ......
Коллеги, нам самим бы не забыть своих пожарных корней, в это бесовское время.... Всех пожарных, их семьи от чистого сердца поздравляю с наступившим Новым годом и предстоящим рождеством!!!!


страха нет, один задор
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » Выскажись на волнующую тему! » спихнуть с себя вояк (прошу Вашего мнения и помощи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2024 Яндекс.Метрика