Пожару - нет!
Главная | Выплаты за детские лагеря... - Страница 3 - Пожару - нет! Форумы. | Регистрация | Вход
Этот сайт создан пожарными, для пожарных и о пожарных.
Суббота, 08.08.2020, 06:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Последние высказывания
14:01, 07.08.2020 право на максимальную пеесию........... lesnichiy
10:29, 07.08.2020 Контроль и качество электроприборов........... Vedmak62
06:36, 28.07.2020 Вопросы о работе/обучении........... dymok
09:44, 27.07.2020 огнезащитная обработка........... spt-spt2
06:39, 24.07.2020 Разница в оплате сотрудников и работников........... dymok
15:07, 07.07.2020 Инструкции по эксплуатации............ dymok
05:09, 03.07.2020 Увольнение........... kapkaykin
08:57, 02.07.2020 Где отметить в Анапе отпускное удостоверение???........... Kotoff001
15:43, 01.07.2020 Прфессинальная переподготовка........... Jenik_
12:00, 25.06.2020 Интеграция системы контроля газов в ОПС на базе Болид........... mrzes
19:18, 19.06.2020 изменения в УСПО,БУПО и др. приказы........... Dmitry322
09:08, 16.06.2020 Аргус-Спектр нажился на инфекционных центрах........... Zax
21:01, 14.06.2020 AutoCAD. Проектирование пожарной сигнализации........... Caesar
20:23, 14.06.2020 Вопрос по эвакуационным выходам........... Zax
20:01, 14.06.2020 Необходимость СОУЭ на открытой автостоянке........... DymovArt
04:15, 10.06.2020 Вопрос касательно МАССОВОГО ПРЕБЫВАНИЯ ЛЮДЕЙ. Как считать?........... Kotoff001
14:50, 02.06.2020 Вопрос по тамбуру и приточке в помещении аккумуляторов........... ZM
13:35, 02.06.2020 Курилка............ Брандмайор
11:04, 01.06.2020 Зарубежные пожарные сайты........... Oleg1993
11:54, 22.05.2020 Кто занимается пожаркой зайдите, плиз............ Анрюха

Полезные ссылки
Официальный сайт проекта ГраФиС Прародитель
Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52 Сайт пожарной части пгт.Мортка
ПЧ-27 Братск
Веселый пожарный УНД ГУ МЧС России по Приморскому краю
Карта_01 Wiki-fire - база знаний в области пожарной безопасности
ЭСУ ППВ
Центр пропаганды пожарной безопасности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: dymok, Брандмайор, arhi  
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ » Выплаты за детские лагеря... (22 июля 2010 г. N 159-ФЗ)
Выплаты за детские лагеря...
VodovozДата: Вторник, 03.01.2012, 22:51 | Сообщение # 41
Специальность не определена
Борец за справедливость
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Статус: Offline
P512211, Не облагаются налогом, addik_07, вводишь людей в заблуждение, письмо-не официальный документ, им руководствоваться нельзя, читай внимательно!
ст.217 НК РФ
Не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения) следующие виды доходов физических лиц:
9)суммы полной или частичной компенсации(оплаты) работодателями своим работникам и (или) членам их семей, бывшим своим работникам, уволившимся в связи с выходом на пенсию по инвалидности или по старости, инвалидам, не работающим в данной организации, стоимости приобретаемых путевок, за исключением туристских, на основании которых указанным лицам оказываются услуги санаторно-курортными и оздоровительными организациями, находящимися на территории Российской Федерации,а также суммы полной или частичной компенсации (оплаты) стоимости путевок для не достигших возраста 16 лет детей, на основании которых указанным лицам оказываются услуги санаторно-курортными и оздоровительными организациями, находящимися на территории Российской Федерации, предоставляемые:за счет средств организаций (индивидуальных предпринимателей), если расходы по такой компенсации (оплате) в соответствии с настоящим Кодексом не отнесены к расходам, учитываемым при определении налоговой базы по налогу на прибыль организаций;
за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации;
 
P512211Дата: Среда, 04.01.2012, 05:06 | Сообщение # 42
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Vodovoz, То есть можно смело идти в бухгалтерию и на основании НК требовать свое?(несмотря на это письмо). Я так понимаю? Уж очень не хочеться выглядеть идиотом.
 
VodovozДата: Среда, 04.01.2012, 11:57 | Сообщение # 43
Специальность не определена
Борец за справедливость
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Статус: Offline
P512211, Да, иди в бухгалтерию и прихвати приложение. Тоже письмо минфина.
Прикрепления: 6472985.doc(29.0 Kb)
 
P512211Дата: Среда, 04.01.2012, 14:33 | Сообщение # 44
Специальность не определена
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Vodovoz, Бдагодарю!!! Век живи,век учись... book
 
VodovozДата: Четверг, 05.01.2012, 13:46 | Сообщение # 45
Специальность не определена
Борец за справедливость
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Статус: Offline
Свежий приказ по выплатам.
Прикрепления: _2012.rtf(5.9 Kb)
 
addik_07Дата: Пятница, 06.01.2012, 10:21 | Сообщение # 46
Управление
реально крутой )))
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Vodovoz, Так верно если была приобретена, выдана или как угодно сама путевка налог никто не заберет.
 
VodovozДата: Пятница, 06.01.2012, 20:17 | Сообщение # 47
Специальность не определена
Борец за справедливость
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Статус: Offline
addik_07, хорош тупить, "а также суммы полной или частичной компенсации стоимости путевок для не достигших возраста 16 лет детей, на основании которых указанным лицам оказываются услуги санаторно-курортными и оздоровительными организациями, находящимися на территории Российской Федерации, предоставляемые"
ты последнее приложение прочитал?
 
vovan1975Дата: Суббота, 07.01.2012, 18:18 | Сообщение # 48
Водитель ПА
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: Offline
Vodovoz, Спасибоо озадачу начальство. Алексей у меня к тебе вопрос: сыну в июле исполняется 16 лет попадает он на выплату в этом году?

УХОДЯ ГАСИТЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!
 
VodovozДата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:22 | Сообщение # 49
Специальность не определена
Борец за справедливость
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Статус: Offline
Попадает.
 
vovan1975Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:10 | Сообщение # 50
Водитель ПА
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: Offline
Vodovoz, Спасибо Алексей!!!

УХОДЯ ГАСИТЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!
 
gran69Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:24 | Сообщение # 51
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: Offline
Не знаю как у вас , а у нас налог с 10800 не брали...

Добавлено (12.02.2012, 11:24)
---------------------------------------------
Пришел приказ с РЦ собрать рапорта по выплате...с копией свидетельства о рождении ребенка...


......наша служба вообще вредна для здоровья....
 
OldermenДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:42 | Сообщение # 52
Начальник части
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
В соответствии с Приказом МЧС от 14 ноября 2011 г. № 679 «О размере выплаты военнослужащим спасательных воинских формирований МЧС России, военнослужащим и сотрудникам федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы для оплаты стоимости путёвок их детей в организации отдыха и оздоровления детей в 2012 году» выплачивается 10800 руб.
А в соответстии с Постановлением Правительства РФ от 4 мая 2012 г. N 433 установлен размер 17882 рубля.
Интересно будет перерасчёт?
 
gran69Дата: Понедельник, 17.09.2012, 13:40 | Сообщение # 53
Пожарный
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: Offline
странно...
если дойдет до региональных центров то конечно будет перерасчет...
их сейчас тоже контролируют жестко


......наша служба вообще вредна для здоровья....
 
Пожару - нет! Форумы. » Дела пожарные и не только » ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ » Выплаты за детские лагеря... (22 июля 2010 г. N 159-ФЗ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Создано пользователями сайта Пожару-нет © 2020 службы мониторинга серверов